Результатов: 281

Госбезопасность Грузии задержала злоумышленника после сообщения о бомбе на борту самолета

Служба госбезопасности Грузии задержала гражданина страны, который 14 февраля сообщил по телефону о бомбе на борту самолета, который вылетел из Кутаиси в Барселону, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-2-17 12:34

Распространявшего фейки о минировании судов злоумышленника ищут в Вологде

ВОЛОГДА, 8 февраля, ФедералПресс. Неизвестный преступник отправил письмо в один из вологодских судов. Он написал, что все здания заминированы и требовал деньги, чтобы взрывов не произошло. fedpress.ru »

2024-2-8 15:51

Жительница Стерлитамака рассказала, как ее сын защитил сестру от злоумышленника

Мама мальчика, который спас младшую сестру от пытавшегося похитить ее злоумышленника в Стерлитамаке , в разговоре со «Звездой» рассказала о первых минутах после инцидента. «Они зашли домой, заплаканные, в истерике. tvzvezda.ru »

2024-2-7 11:56

Эксперт по борьбе с экстремизмом объяснил, как распознать злоумышленника

Мошенники всегда стараются выглядеть убедительными, однако их можно распознать по словам и действиям. Как не попасться на уловки злоумышленников, объяснил член РОЦИТ, член Общественного Совета при МВД России и эксперт по борьбе с экстремизмом Алексей Трифонов: fedpress.ru »

2023-12-12 18:22

В Дагестане разыскивают злоумышленника, спалившего вышку сотовой связи

В минувшее воскресенье неизвестный поджёг оборудование вышки сотовой связи в Дагестане. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-4 08:12

Полиция задержала в Подмосковье 20-летнего злоумышленника за сбыт наркотиков

Сотрудники полиции подмосковного горокруга Королев задержали 20-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в распространении наркотических средств посредством тайников-закладок. Об этом уведомили в ГУ МВД России по Московской области. riafan.ru »

2023-6-16 10:20

В Красноярске задержали напавшего на сотрудницу аэропорта злоумышленника

В Красноярске сотрудники линейного отдела полиции задержали злоумышленника, который угрожал убийством в зале ожидания аэропорта женщине - работнику авиаузла. versia.ru »

2023-6-12 16:35

Одно сообщение от злоумышленника может сломать ваше приложение WhatsApp*

В популярном мессенджере WhatsApp* был обнаружен ранее неизвестный баг, благодаря которому сообщение с «неправильной» ссылкой может сломать все приложение. riafan.ru »

2023-6-3 04:35

В Иерусалиме разыскивают злоумышленника, устроившего стрельбу возле базы пограничной полиции

Неизвестный устроил стрельбу возле базы пограничной полиции в Иерусалиме, пострадало два человека. Об этом сообщает Jerusalem Post со ссылкой на официального представителя израильской полиции. life.ru »

2023-4-18 09:15

Полицейские ищут злоумышленника, открыто вынесшего купюроприемник из ТЦ в Курске

Полицейские разыскивают молодого человека, который открыто похитил купюроприемник из торгового центра в Курске. Об этом сообщает региональный главк МВД. riafan.ru »

2023-3-28 16:19

В Москве ищут злоумышленника, рассказывавшего о подготовке теракта в «Москва-Сити»

В Москве разыскивают злоумышленника, который создал телеграм-канал и рассказывал в нем о планах устроить теракт в деловом комплексе «Москва-Сити» incident.mk.ru »

2023-3-14 18:07

Полиция задержала злоумышленника за незаконную вырубку леса

В Тюменской области местный житель, не имея разрешительных документов, нанял несколько подрядных организаций для заготовки деревьев в Нижнетавдинском участковом лесничестве, сообщает /mvdmedia.

ridus.ru »

2023-2-11 23:30

Белгородская полиция задержала избившего и ограбившего пенсионера злоумышленника

Грабитель в Белгородской области проник в дом пенсионера, сказав тому, что ищет спрятавшихся солдат ВСУ. Затем он избил старика и отнял восемь тысяч рублей. Преступник был пойман в Белгороде. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УМВД. riafan.ru »

2023-2-3 11:54

Росгвардейцы нейтрализовали в городе Саки злоумышленника с ножом

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии на территорию сакского санатория пресекли агрессию со стороны злоумышленника. riafan.ru »

2023-2-1 10:28

Несколько человек пострадали при нападении злоумышленника с ножом на вокзале в Париже

Неизвестный с ножом напал на пассажиров Северного вокзала в Париже. Ранения получили несколько человек. Об этом сообщает агентство Agence France-Presse, ссылаясь на источники в полиции. riafan.ru »

2023-1-11 10:21

Врачи успешно прооперировали мужа Пелоси после нападения злоумышленника с молотком

Пострадавшему при нападении злоумышленника мужу спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси Полу провели успешную операцию по исправлению трещины черепа, а также серьезных повреждений правой кисти и рук. Об этом сообщили в пресс-службе политика. riafan.ru »

2022-10-29 10:00

В Тыве полицейские задержали злоумышленника, перебросившего гашиш в исправительную колонию с помощью дрона

В Республике Тыва в городе Кызыл полицейские задержали злоумышленника, перебросившего наркотик в исправительную колонию с помощью дрона. Экспертиза показала, что это был гашиш массой 48,15 грамма. argumenti.ru »

2022-10-27 17:56

Двое мужчин погибли при нападении злоумышленника с ружьем в поле под Калининградом

Злоумышленник с охотничьим ружьем расстрелял двух мужчин в Калининградской области. Тела погибших обнаружили в поле в поселке Привольное. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-9-12 10:27

New York Times: Писатель Рушди после нападения злоумышленника находится в операционной

Писатель Салман Рушди, на которого было совершено нападение в США, находится в операционном блоке. Об этом агент писателя Эндрю Уайли рассказал изданию... rosbalt.ru »

2022-8-13 21:44

Стая разъяренных чаек атаковала злоумышленника и предотвратила ограбление

В городе Блэкпул, Великобритания, стая чаек напала на 40-летнего Кейси Макдоннелл, который пытался проникнуть в чужой дом, и предотвратила ограбление. Злоумышленник пробрался на территорию дома через сад около четырех часов утра и потревожил птиц, когда пытался открыть дверь. lenta.ru »

2022-8-10 15:14

Воткнувшего отвертку в друга злоумышленника задержали в Ленобласти

Полицейские задержали мужчину, который воткнул отвертку в своего друга на Центральной улице в поселке Коробицыно в Ленобласти. riafan.ru »

2022-8-6 15:07

Норвежская полиция задержала устроившего резню злоумышленника

По уточненным данным, которые приводят СМИ со ссылкой на местные власти, в результате инцидента пострадали не менее трех человек. Ранее сообщалось, что один из раненых находится в критическом состоянии. vesti.ru »

2022-5-20 11:27

Планировавшего разрушить опору ЛЭП злоумышленника поймали в российском регионе

В Кемеровской области задержали злоумышленника, который планировал разрушить опору ЛЭП — это как минимум третья попытка мужчины совершить задуманное. При обыске у него дома обнаружили канистры и бутылки с бензином, селитру, противогазы, упаковки с деньгами, карты Кузбасса и Украины. lenta.ru »

2022-5-12 18:53

AP: В резиденции посла Перу в Вашингтоне застрелили злоумышленника

В США в резиденции посла Перу в Вашингтоне застрелили злоумышленника. Как передает ТАСС со ссылкой на Associated Press, злоумышленник был застрелен сотрудниками... rosbalt.ru »

2022-4-20 17:43

В Петербурге пенсионер выстрелил в злоумышленника, который ломился в квартиру

Дебошир громко кричал и бил руками в одну из дверей на лестничной площадке, а после угрожал мужчине ножом. Правоохранители задержали нарушителя. life.ru »

2022-2-26 12:15

В Екатеринбурге родители потребовали найти и наказать злоумышленника, сообщившего о минировании школ в городе

В Екатеринбурге в среду, 12 января, проводилась эвакуация учащихся и сотрудников 93 школ из-за сообщений о минировании учебных заведений. Сегодня также эвакуировали медицинский колледж и Уральскую государственную консерваторию имени Мусоргского. argumenti.ru »

2022-1-12 08:48

Вооруженного злоумышленника задержали после попытки проникнуть к британской королеве

Вооруженный молодой человек был арестован после попытки ворваться в Виндзорский замок, где королева праздновала Рождество со своими близкими incident.mk.ru »

2021-12-26 10:05

В Мурманске неизвестный пытался поджечь входную дверь у здания областного правительства. Политолог связывает это с конфликтом между чиновниками в регионе

Инцидент произошел в ночь на 1 октября. Злоумышленника сняла камера видеонаблюдения, установленная у входа в здание областного правительства. Ролик опубликовал Te… 7x7-journal.ru »

2021-10-1 10:55

Актер Дэйв Батиста объявил охоту на злоумышленника, который издевался над щенком

Звезда блокбастеров «Стражи галактики» Дэйв Батиста приютил измученного уличного щенка. Актер объявил о вознаграждении за информацию о злоумышленнике. riafan.ru »

2021-9-27 15:33

Сотрудники магазина поймали заглядывавшего под юбки злоумышленника

Сотрудники охраны супермаркета в США увидели мужчину, который тайком пытался делать фотографии мобильным телефоном, направив камеру под юбку женщины. Действия нарушителя попали на запись камеры наблюдения. lenta.ru »

2021-9-22 19:05

Появились кадры с места оцепления дома возможного злоумышленника, атаковавшего отдел полиции под Воронежем

Телеканал «Звезда» публикует кадры из села Волчанское в Воронежской области, где, предположительно, находится дом подозреваемого в нападении на полицейский участок под Воронежем. Ранее стало известно, что установлена личность возможного злоумышленника. tvzvezda.ru »

2021-9-17 10:08

В МВД сообщили о спасении 10-летней девочки от 33-летнего злоумышленника в Ленинградской области

Десятилетняя девочка - жительница посёлка Мыза-Ивановка Гатчинского района Ленинградской области в соцсетях познакомилась со взрослым мужчиной. 9 сентября девочка ушла в школу и домой не вернулась. argumenti.ru »

2021-9-15 11:24

Вести. Дежурная часть. Неудачное ограбление: злоумышленника в женском чулке оставили без миллиона

Железные нервы против муляжа взрывчатки: в Приморье сотрудницы банка категорически отказались отдавать миллион рублей незнакомцу с фальшивым поясом смертника. На кадрах неудачного налета мужчина в костюме и белой рубашке перед входом в банк натягивает на голову женский чулок. vesti.ru »

2021-8-10 22:58

Сестра убитой в Тульской области девочки назвала мотивы злоумышленника

Старшая сестра погибшей двухлетней жительницы Тульской области Анастасия Ершова назвала причины неадекватного поведения соседа-убийцы. nation-news.ru »

2021-8-10 21:02

"Известный актер" вынудил злоумышленника захватить заложников в тюменском банке

Задержанный захватчик отделения банка в Тюмени объяснил, почему решился на такой шаг. По словам злоумышленника, ему поступил приказ. nation-news.ru »

2021-7-7 11:05

В Германии полиции пришлось стрелять в злоумышленника, убившего троих человек и ранившего шестерых в городе Вюрцбурге

В Германии полицейским пришлось стрелять в злоумышленника, убившего в пятницу троих человек и ранившего шестерых на улице в городе Вюрцбурге. Подозреваемый задержан и арестован. argumenti.ru »

2021-6-26 20:41