Результатов: 265

В США не считают, что обрушение моста в Балтиморе вызвано действиями злоумышленников

Представители Федерального бюро расследований страны, заявили, что не располагают "достоверной информацией, чтобы предположить сейчас наличие какой-либо связи с терроризмом" tass.ru »

2024-3-26 17:32

Эксперты: переданные Украине западные боеприпасы могут попасть в руки злоумышленников

Специалисты вашингтонского аналитического Центра Стимсона считают, что даже после завершения конфликта отправленные Киеву снаряды "будут длительное время затруднять контроль" за распространением вооружений tass.ru »

2024-2-22 06:29

Банки проанализировали активность злоумышленников за 2023 год

Несколькими банками была произведена оценка активности мошенников против их клиентов за 2023 год. ВТБ, Газпромбанк и Почта Банк отмечают уменьшение числа мошеннических атак, однако Тинькофф Банк склоняется к противоположному мнению. versia.ru »

2024-1-29 15:36

Глава МВД Эстонии стал жертвой злоумышленников

Неизвестные выбили стекла личного автомобиля министра внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметса, рассказал советник министра внутренних дел Воотеле Пяй. По словам советника, утром 8 декабря сожительница Ляэнеметса отправилась на работу и обнаружила, что окна машины разбиты. lenta.ru »

2023-12-8 13:57

ФСБ поймала двух злоумышленников, которые готовили подрыв станций связи

ФСБ задержала в Красноярском крае двух активистов запрещенного в России движения «Граждане СССР». Участники этой организации отрицают распад Советского Союза.

ridus.ru »

2023-8-17 09:16

В Красноярском крае задержали планировавших подрыв станций связи злоумышленников

Два человека, планировавшие подорвать базовые станции связи в закрытом административно-территориальном образовании Зеленогорск в Красноярском крае, задержаны nsn.fm »

2023-8-17 07:37

Специалисты рассказали, как мошенники заставляют россиян идти на преступления

Если раньше злоумышленники просто вымогали деньги и вынуждали брать кредиты, то теперь у них появилась новая тактика – они устраивают поджоги военкоматов через уязвимых граждан. metronews.ru »

2023-8-3 18:01

При задержании злоумышленников в Подмосковье погиб полицейский, еще один получил ранение

Сотрудник полиции убит, еще один получил ранение в ходе задержания четырех подозреваемых в вымогательстве в подмосковной деревне Анциферово, сообщили в правоохранительных органах. Инцидент произошел в ночь на четверг. vz.ru »

2023-6-29 09:53

Кассы обслуживания в магазинах стали привлекать злоумышленников: легче украсть

За последнее десятилетие жители больших городов получили возможность привыкнуть к «нашествию роботов» — как минимум в роли кассиров economics.mk.ru »

2023-6-25 18:36

Жители Сестрорецка обвиняют злоумышленников в намеренном поджоге старинного дома

МЧС Санкт-Петербурга сообщает о пожаре в Курортном районе в городе Сестрорецке, который произошел в нежилом старинном доме. riafan.ru »

2023-6-10 01:17

В Подмосковье ищут злоумышленников, забросавших дымовыми гранатами детский медцентр

В подмосковном Одинцове неизвестные забросали дымовыми гранатами детский медцентр, сообщает Mash. Злоумышленников разыскивают. life.ru »

2023-6-7 18:58

Двое злоумышленников похитили ванну с дачного участка в брянском поселке Снежка

Правоохранители в Брянской области задержали двух человек, похитивших ванну с дачного участка. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-1 18:51

В ХМАО неизвестные повредили ЛЭП: злоумышленников ищут

ПОЙКОВСКИЙ, 19 мая, ФедералПресс. В Пойковском ХМАО – Югры злоумышленники повредили оборудование на линии электропередач «Горэлектросети». Энергетики предполагают, что по высоковольтной линии стреляли. fedpress.ru »

2023-5-19 13:38

Причастных к взрыву в Мелитополе злоумышленников задержали

Задержаны люди, имеющие отношение к взрыву и отключению энергии в Мелитополе. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на экстренные службы Запорожской области. life.ru »

2023-5-13 00:11

Трое злоумышленников ограбили жителя Перми на 760 тысяч рублей

Полицейским Перми поступило заявление от мужчины 1979 года рождения об ограблении. Гражданина в подъезде дома на улице Холмогорской оглушил грабитель, после чего потребовал от его дамы войти в квартиру и отдать деньги. Об этом заявили в краевом МВД. riafan.ru »

2023-4-29 13:24

ВТБ предупредил о вербовке мошенниками ранее пострадавших от злоумышленников россиян

Мошенники предлагают россиянам работу с органами госбезопасности для борьбы с преступностью tass.ru »

2023-3-22 10:48

На Урале шесть злоумышленников избили подростка с аутизмом и эпилепсией

В соцсетях появилась информация об избиении юноши в Свердловской области. По словам матери пострадавшего, на него набросились шесть хулиганов. Женщина констатировала, что ее сын-подросток страдает эпилепсией и аутизмом. riafan.ru »

2023-2-19 10:20

НАК: в Ставропольском крае ликвидировали злоумышленников, планировавших совершение теракта

В пресс-службе Национального антитеррористического комитета сообщили, что в Ставропольском крае во время контртеррористической операции были ликвидированы бандиты, которые планировали совершить теракт на одной из железнодорожных станций incident.mk.ru »

2023-2-9 05:20

Две компании злоумышленников обстреливали автомобили под Иркутском

Правоохранители города Черемхово Иркутской области задержали десять человек, которые накануне устроили погоню со стрельбой за двумя автомобилями. Троим из преступников предъявлено обвинение в покушении на убийство, сообщили в региональном СУ СК. riafan.ru »

2022-12-2 08:40

Трех злоумышленников задержали за нападение на бизнесмена и его супругу в Подмосковье

Трое мужчин совершили разбойное нападение на бизнесмена и его супругу в Московской области. К настоящему моменту злоумышленники задержаны, информирует официальный представитель МВД России Ирина Волк. riafan.ru »

2022-10-19 17:09

Двое злоумышленников на Lexus похитили бизнесмена на Кирочной из-за денег и недвижимости

Двое злоумышленников на Lexus похитили бизнесмена на Кирочной улице в Петербурге. Они двое суток удерживали жертву, требуя переписать недвижимость и отдать деньги, сообщает 78.ru. riafan.ru »

2022-10-15 11:08

Трое злоумышленников ранили сотрудника почты во время нападения на инкассаторов в Орске

Сотрудник «Почты России» получил тяжелое ранение во время нападения на машину инкассаторов в Орске, сообщила пресс-служба регионального УМВД. riafan.ru »

2022-10-7 12:38

Трех злоумышленников арестовали после похищения участника конфликта в Адыгее

Суд удовлетворил ходатайство следствия и отправил в СИЗО трех жителей Майкопского района. Им предъявлено обвинение в групповом похищении человека. Отягчающим обстоятельством является предварительный сговор. riafan.ru »

2022-10-7 19:16

Посетитель супермаркета отбился от пятерых агрессивных злоумышленников в Хабаровске

Массовая потасовка произошла в Хабаровске. Молодой мужчина смог дать отпор пятерым агрессивно настроенным гражданам, сообщил Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-10-2 12:50

Власти Германии планируют ужесточить меры против злоумышленников, совершивших кибератаки

Уровень раскрываемости в этой области, по словам статс-секретаря Министерства внутренних дел ФРГ Йохана Заатхофа, составляет 29% tass.ru »

2022-9-20 17:19

ФСБ показала кадры задержания торговавших должностями на госслужбе злоумышленников

Сотрудники ФСБ опубликовали кадры задержания злоумышленников, торговавших должностями на государственной службе в Москве. «Стоимость» того или иного поста доходила до сотен миллионов рублей, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. riafan.ru »

2022-8-25 17:14

Покрывая злоумышленников: почему мошенники заполонили Youtube

После блокировки в России социальных сетей Instagram* и Facebook*, принадлежащих корпорации Meta*, преступники, использующие мошеннические схемы, стали активно пользоваться Youtube для обмана доверчивых граждан. fedpress.ru »

2022-8-16 18:30

Данные пользователей «Почты России» попали в Сеть из-за действий злоумышленников

Данные пользователей сервиса «Почта России» попали в Сеть из-за действий злоумышленников. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на социальные сети компании. argumenti.ru »

2022-7-30 09:48

«Брянская улица»: Полиция Клинцов разыскивает троих злоумышленников, напавших на военную часть

В Брянской области объявлены в розыск трое мужчин, совершивших нападение на воинскую часть в приграничном городе Клинцы. По информации издания «Брянская... rosbalt.ru »

2022-7-5 17:16

ФСБ вычислила злоумышленников, собиравших и сливавших данные о военнослужащих

Федеральная служба безопасности РФ в сотрудничестве с белорусским Комитетом государственной безопасности разоблачила группу частных сыщиков и сотрудников налоговых органов, которые занимались незаконным сбором информации более чем о 30 людях, в том числе военнослужащих. mirnov.ru »

2022-6-20 15:22

Верховный суд разрешил жертвам преступлений атаковать злоумышленников первыми

Принцип превентивной обороны закрепил сегодня Верховный суд РФ в обновленном постановлении Пленума «О применении судами законодательства о необходимой обороне и причинении вреда при задержании лица, совершившего преступление» social.mk.ru »

2022-5-31 10:52

Воры накачали газом и подожгли банкомат: один из злоумышленников погиб при взрыве

ЧП сучилось в городе Ивантеевке Московской области. Выжившему злоумышленнику удалось скрыться с места происшествия. 5-tv.ru »

2022-2-7 07:41

Двое злоумышленников с пистолетом не смогли ограбить магазин в Мурино

Сотрудники полиции проводят проверку по факту возможной попытки ограбления. В правоохранительные органы Мурино обратился администратор магазина аксессуаров для смартфонов nation-news.ru »

2022-1-24 10:06

Глава департамента ЦБ: нужно минимизировать ущерб клиентов банков из-за злоумышленников

Вадим Уваров — о мерах регулятора по защите интересов вкладчиков и кредиторов tass.ru »

2021-12-20 14:00

В Невском районе Петербурга полиция ищет протыкающих шины злоумышленников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Жительница Петербурга, которая проживает в доме по адресу Прибрежная, 4 пожаловалась в полицию на злоумышленников, которые неоднократно ей резали колеса около ее дома. fedpress.ru »

2021-12-2 15:16

Количество звонков от злоумышленников из других стран достигло 70%

Количество телефонных звонков от мошенников из других стран достигло 70%. При этом большинство колл-центров злоумышленников находятся на территории украинского города Днепр. riafan.ru »

2021-11-19 00:23

В Facebook заявили, что сбой в работе сервисов не связан с деятельностью злоумышленников

В компании указали, что его причина крылась в неудачных изменениях конфигурации со стороны Facebook tass.ru »

2021-10-5 18:36

В Санкт-Петербурге двое злоумышленников ограбили банк

В пятницу, 24 сентября, в Невском районе Санкт-Петербурга двое налетчиков ограбили банк. Об этом сообщил источник в силовых структурах. По его словам, примерно в 11:00 двое злоумышленников на проспекте Большевиков, 22. Молодые люди … vestikavkaza.ru »

2021-9-24 13:27

Как защитить машину от угона? Советы полицейских

ГИБДД распространила несколько рекомендаций, которые помогут сделать транспортные средства менее привлекательными для злоумышленников. aif.ru »

2021-8-26 14:23

Нераскрытые в Петербурге IT-преступления связаны с нахождением злоумышленников за границей

При этом в главке МВД отметили, что уровень преступности в Петербурге в целом остается значительно ниже среднероссийского tass.ru »

2021-8-24 16:22

ФСБ разыскивает злоумышленников, «заминировавших» ТРК Норд

Сообщение о том, что ТК Норд заминирован, поступило на электронную почту регионального управления ведомства. Решается вопрос об открытии уголовного дела. На электронный почтовый ящик УФСБ по Петербургу и Ленобласти поступило сообщение о минировании ТРК «Норд» на проспекте Просвещения. abnews.ru »

2021-8-9 09:56

Глава Ялты попросила найти отравивших собак-артистов злоумышленников

Руководитель администрации Ялты Янина Павленко обратилась с заявлением в правоохранительные органы с просьбой проверить факт жестокого обращения с животными и попытку отравления местного пса Мухтара. vz.ru »

2021-7-13 14:06