Результатов: 11

Районный прокурор Ижевска получил домашний арест за содействие злоупотреблениям экс-мэра

В судебном заседании обвиняемый и его защитник просили отказать в удовлетворении ходатайств следователя и избрать меру пресечения в виде подписки о невыезде или запрета переделенных действий tass.ru »

2023-8-30 13:38

Эксперт объяснил, как всероссийская реновация может привести к злоупотреблениям на местах

В Госдуму внесли законопроект всероссийской реновации, по которому местные власти смогут принимать программы сноса и реконструкции фактически любого, а... rosbalt.ru »

2020-9-22 12:38

ГП направит в СК материалы по злоупотреблениям при сделке по БСК

Генеральная прокуратура России нашла признаки злоупотреблений в ходе проведения сделки, в результате которой государство утратило контроль над Башкирской содовой компанией (БСК). Материалы будут направлены в СК. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-28 16:32

Более ста дел возбуждено в Армении по злоупотреблениям в соцобеспечении и техосмотре машин

Генпрокуратура Армении за июль-август текущего года обнаружила злоупотребления на более чем 2,5 млрд драмов в социальном обеспечении и техосмотре машин. Об этом рассказали в пресс-службе надзорного ведомства. Только по нарушениям в … vestikavkaza.ru »

2018-8-17 12:11

Адвокат: Увольнение за утрату доверия приведет к злоупотреблениям

В эфире НСН юрист рассказал, что понятие «утрата доверия» развяжет руки работодателям для безнаказанного увольнения сотрудников. nsn.fm »

2018-7-19 11:38

Юрист: Запрет на «вовлечение несовершеннолетних» в митинги приведет к злоупотреблениям

Юрист не исключил, что даже простые призывы к организации митингов станут поводом для обвинений в «вовлечении несовершеннолетних». rosbalt.ru »

2018-5-10 18:31

Адвокат Нащекина отрицает его причастность к злоупотреблениям должностными полномочиями

Адвокат также попросил освободить гендиректора ООО "Национальные телематические системы" под залог в 100 млн рублей tass.ru »

2018-4-12 16:07

Совет Европы начал борьбу с педофилией в спорте

Совет Европы выпустил заявление, в котором обратился к спортивным организациям и представителям спортивного движения с призывом принять решительные меры по противодействию сексуальным злоупотреблениям в отношении детей. vz.ru »

2018-4-6 15:22

Прокуратура Москвы направила в СК материалы по новым злоупотреблениям главы Почты России

Прокуратура Москвы направила в Следственный комитет России материалы для рассмотрения вопроса о возбуждении ещё одного уголовного дела в отношении гендиректора Почты России Дмитрия Страшнова о злоупотреблении полномочиями. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-22 12:04