Результатов: 41

Парень обнаружил странную находку у дома друга и получил зловещие предупреждения

Пользователь опубликовал на Reddit фото странной находки и получил от комментаторов предупреждения о том, что он может быть проклят. «Кого они разозлили? Ведьма проткнула предмет фаллической формы и закрепила заклинания свечным воском. lenta.ru »

2023-9-14 08:09

«Туман и зловещие пучины»: Нейромонах Феофан поздравил россиян с праздниками

Феофан в эфире НСН пожелал всем добра, счастья и любви, а также выразил надежду на то, что кривая тропа не уведет никого в зловещие пучины. nsn.fm »

2022-12-31 16:45

На Украине увидели "зловещие" признаки неминуемого унижения Байдена

Стратегическое поражение США и НАТО на Украине может иметь гораздо более серьёзные последствия, чем после афганских событий в прошлом году, написал журналист Уильям Молони в The Hill. life.ru »

2022-6-23 20:50

Зловещие эксперименты: какие секретные документы об американских биолабораториях на Украине удалось обнаружить ВС РФ

На захваченных российскими войсками командных пунктах на Украине обнаруживается все больше любопытных документов, приказов и постановлений. В день, когда началась спецоперация, первое, что было сделано, - с сайта посольства США на Украине исчезла вся информация о военно-биологическом сотрудничестве Киева и Вашингтона. tvzvezda.ru »

2022-3-14 20:37

Аналитики Sina: НАТО из-за зависти дает российскому вооружению «зловещие» названия

Североатлантический альянс использует собственные названия для кодификации российского вооружения по нескольким причинам. Такое заявление сделали обозреватели китайского портала Sina. nation-news.ru »

2022-1-4 11:08

Британию испугали «зловещие действия» российских подлодок в Атлантике

В Лондоне обеспокоены тем, что российские подводные лодки совершают «зловещие операции» в Атлантическом океане. Как пишет The Sun, в рамках этих миссий... rosbalt.ru »

2021-8-3 23:52

В России уже имеется «коллекция» штаммов ковида, включая и «зловещие» варианты

В России обнаружены еще два штамма коронавирусной инфекции — тайские и перуанский, рассказал заместитель генерального директора по научно-производственной... rosbalt.ru »

2021-6-30 19:20

Названы самые «зловещие» города России

Россияне назвали самым «зловещим» городом страны Челябинск. Российские туристы рассказали, в каких городах, по их мнению, царит мрачная атмосфера, а также где можно найти готическую архитектуру или устроить тематическую фотосессию в «зловещем» месте. Лидером опросов стал Челябинск. lenta.ru »

2021-6-7 13:29

Зловещие «СВУ»

Это уж точно сенсация. Журнал «Форбс» наконец сумел раскрыть могущественную тайную организацию, которая угрожает безопасности всего «цивилизованного мира». Последнее время на Западе много пишут об агентах зловещего ГРУ. argumenti.ru »

2020-10-27 17:25

Сергей Удальцов, Зловещие итоги выборов-2020

Если подвести итоги, то надо констатировать, что ползучее убийство российских выборов входит в завершающую фазу. Уже в следующем году формат голосования окончательно станет имитационным и будет исключать возможность честного волеизъявления граждан... echo.msk.ru »

2020-9-19 16:42

Умер актер из фильма ужасов «Зловещие мертвецы»

Американский актер Дэн Хикс, известный ролью в фильме ужасов «Зловещие мертвецы - 2», скончался в США. Сообщается, что актер ушел из жизни в своем доме в Калифорнии, пишет промоутерское агентство Full Empire Promotions . tvzvezda.ru »

2020-7-1 17:40

Умер актер фильма «Зловещие мертвецы»

В возрасте 68 лет скончался актер Дэн Хикс. Причиной смерти артиста стала онкология. «Мы любим тебя, Дэн, покойся, наш друг. Больше никакой боли», — говорится в публикации сообщении агентства Full Empire Promotions. lenta.ru »

2020-7-1 16:32

Ученые обнаружили «зловещие» щупальца у вируса SARS-CoV-2

Ученые из Калифорнийского университета в Сан-Франциско обнаружили, что вирус SARS-CoV-2 имеет отростки, похожие на зловещие щупальца, которые он протягивает к здоровым клеткам, что способствует быстрому поражению организма инфекцией znak.com »

2020-6-28 06:23

Чипирование и зловещие компьютеры. Генпрокуратура опровергла новые фейки о коронавирусе

Авторы публикаций строят целые теории, отрицая при этом природное происхождение новой инфекции.Читать далее... life.ru »

2020-5-19 12:17

Психролют и злая щитоспинка: названы самые "зловещие" животные планеты

На Земле существует немало видов животных, чьи названия смешат или умиляют, но есть и такие обитатели нашей планеты, которые именуются весьма устрашающе social.mk.ru »

2019-10-12 17:34

В Азии увидели зловещие предзнаменования масштабного кризиса

Экономисты заметили в Азии зловещие признаки долгового кризиса, подобного развернувшемуся в регионе в 1997-1998 годах. Аналитики отметили рост задолженности компаний, уязвимость кредиторов и теневые банковские практики. lenta.ru »

2019-8-21 17:00

«Бандитский Петербург». Зловещие тайны города – факты или попытка привлечь туристов?

Санкт-Петербург – центр интеллигентной России, кладезь архитектурных шедевров, живописных улочек и водных каналов. Красота Северной столицы поражает. Но все ли так радужно, нам предстоит разобраться. argumenti.ru »

2019-6-3 18:23

Нью-Йорк атаковали «зловещие небесные огни»: видео

Жители Нью-Йорка стали свидетелями необычного зрелища, которое многие успели связать с появлением неопознанных летающих объектов. В небе над городом вспыхнуло множество огней, ярко осветивших облака голубым светом. tvzvezda.ru »

2019-1-3 13:07

Зловещие и ароматные. Эксперты рассказали, где купить лучшую тыкву на Хеллоуин

Как отмечают специалисты, у плодов из всех крупных супермаркетов высокий показатель содержания нитратов. Эксперты "Росконтроля" накануне Хеллоуина провели проверку тыкв, которые можно приобрести в крупных сетях супермаркетов. life.ru »

2018-10-31 12:29

«Каждый день превратить в Хэллоуин»: американский кондитер создаёт зловещие кулинарные шедевры

Кондитер из США может напугать любого любителя десертов своими тортами и пирогами. Эндрю больше всего внимания уделяет внешнему виду кулинарных шедевров и тому, какое впечатление они произведут на покупателей. russian.rt.com »

2018-8-16 15:55

«Зловещие» узоры из намагниченной жидкости показали на видео

YouTube-канал Chemical bouillon опубликовал видео, на котором запечатлены трансформации ферромагнитной жидкости, смешанной с красками. Изменяя расположение магнитов, создатели ролика добились появления разноцветных узоров, напоминающих окрас ядовитых амфибий и пресмыкающихся. lenta.ru »

2017-8-31 11:22

В деле о ростовском пожаре всплыли угрозы и зловещие совпадения

В истории с масштабным пожаром в Ростове-на-Дону есть несколько странных деталей, на которые нельзя не обратить внимание. По словам пострадавших, им не раз предлагали продать землю, а этим летом в их адрес и вовсе посыпались угрозы. ntv.ru »

2017-8-23 01:02

Приготовьтесь к паникам и крахам: зловещие предупреждения от Bank Of America

Как объясняет Харнетт, катализатором бычьего ралли на рынках акций и ранках кредита с 2009 года выступила "революционная монетарная политика центральных банков, которые, начиная с краха Lehman, "понизили процентные ставки 679 раз и купили финансовых активов на сумму $14,2 трлн. oko-planet.su »

2017-4-8 10:42

Зловещие клоуны угрожают туристам в Британии

Ростуризм, вслед за посольством России в Соединенном Королевстве, предупредил российских путешественников о нападениях в разных частях островного государства злоумышленников, переодетых в клоунские костюмы utro.ru »

2016-10-13 21:18

HSBC: Зловещие оттенки краха 1987

Мюррей Ганн, глава технического анализа ротшильдовского монстра HSBC, сделал доклад под знаковым названием "Зловещие оттенки 1987-го", в котором указывает, что наблюдаемые сейчас биржевые паттерны полностью соответствуют периоду, предшествовавшему финансовому краху в октябре 1987, когда индексы обрушились на четверть и было уничтожено лоховских сбережений на полтрюлика (в долларах 1987-го года). oko-planet.su »

2016-9-29 08:01

Признание России угрозой для Германии раскрывает зловещие помыслы Запада

Включение России в список 10 глобальных угроз в новой оборонной доктрине ФРГ – тайные помыслы Запада, ставшие явными, заявил первый замглавы думской фракции "Справедливая Россия" Михаил Емельянов. vesti.ru »

2016-6-5 15:02

Перед жестоким обстрелом жители Горловки получили зловещие SMS

Корреспонденты Федерального агентства новостей побывали на месте ночного обстрела Горловки, в результате которого погибла женщина и еще 12 человек были ранены. Местные жители рассказали об особом цинизме украинских властей, отдающих приказы об обстрелах жилых домов и школ. riafan.ru »

2015-8-26 22:11