Результатов: 14

Россияне признались, что злятся из-за звонков с работы в выходные

В России многие сталкиваются с тем, что начальство и коллеги беспокоят их в выходные дни, а также во время отпуска. При этом если кто-то к таким звонкам относится с пониманием, то большинство сильно раздражается. life.ru »

2024-2-9 22:28

15+ животных, которые становятся только милее, когда злятся

Животные испытывают практически тот же спектр эмоций, что и люди, включая страх, счастье, стыд, смущение, негодование, ревность, гнев и так далее. Разумеется, у них тоже бывают дни, когда они напрягаются или злятся, и, как правило, в эти моменты они становятся только милее. ridus.ru »

2023-2-10 19:25

Одни злятся, другие плачут: Немцы стали обрывать телефоны поставщиков энергии

Шокированные резким ростом цен на энергоносители немцы обрывают телефонные линии фирм-поставщиков. Сервисы поддержки клиентов в германских компаниях, работающих в сфере ЖКХ, вынуждены принимать всё больше звонков, сообщает Reuters. life.ru »

2022-9-17 07:05

Злятся: Николай Басков рассказал о сообщениях с угрозами из-за поддержки им СВО

В Telegram певец получил около 75 тысяч сообщений с угрозами, после чего сдал свой телефон в соответствующие органы. 5-tv.ru »

2022-6-30 18:30

"Маргиналы, которые злятся": В Трюдо швырнули камни на предвыборном митинге

После этого политик заявил, что не позволит антипрививочникам "диктовать условия, как стране переживать эту пандемию". life.ru »

2021-9-7 05:21

Врач рассказала, почему люди на диете больше злятся

Плохое настроение, раздражительность и тревожность во время диеты могут быть вызваны дефицитом аминокислоты триптофана, участвующей в синтезе «гормона счастья» серотонина. О том, как восполнить недостаток этого вещества в организме, в интервью радио Sputnik рассказала кандидат медицинских наук, врач-диетолог Юлия Чехонина. tvzvezda.ru »

2021-6-19 05:06

СМИ: В Госдепе злятся из-за "бесхребетности" Помпео перед Трампом

По приведённым журналистами словам некоторых дипломатов, глава ведомства безоговорочно подчиняется президенту. В Государственном департаменте США среди сотрудников растут "злоба и сомнения". life.ru »

2019-10-6 16:33

Запад привел Киев к поражению: на Украине злятся без иностранных денег

На Украине выступили с обвинением в адрес Запада. Экс-боевик так называемой “АТО” Дмитрий Корчинский заявил, что Киев уже неоднократно обманывали и фактически оставили без поддержки, в частности, финансовой. nation-news.ru »

2018-6-20 13:14

24 канал: украинцы злятся, но к новому «майдану» не готовы

Украинцы хотят перемен в стране, но устраивать новый «майдан» они не готовы, уверен политолог Николай Давидюк. Как он рассказал «Телеканалу новин 24», сегодняшние призывы к протестам держатся на «финансовых вливаниях из России» и направлены на провокации и давление на украинскую власть. russian.rt.com »

2017-2-22 15:25

Fox: демократы злятся на Трампа, потому что провалили и выборы, и перезагрузку

Намерения избранного президента США Дональда Трампа вновь перезагрузить отношения с Россией вызвали волну негодования со стороны демократов. Некоторые из них считают, что надежды Трампа на улучшение отношений с Москвой быстро будут разбиты. russian.rt.com »

2017-1-10 11:55