Результатов: 126

10 смешных фото таких злых котов, что сразу ясно — к ним лучше не приближаться

Если хвостатым что-то не нравится, вы сразу это поймёте, пусть и говорить они не умеют. У этих харизматичных усачей всё и так написано... На мордах! Собрали 10 забавных фото с недовольными котейками. life.ru »

2024-3-8 09:00

Не связывайтесь с ними: 8 надоедливых и злых знаков зодиака, которые отравят вам жизнь

Некоторые представители зодиакального круга невыносимы в повседневной жизни. Life.ru рассказывает, от людей с какими знаками зодиака лучше держаться подальше, если поругались. Месть их будет страшна... life.ru »

2024-2-21 17:00

Мужчина попросился в тюрьму из-за злых родственников

В Таиланде мужчина украл сумочку и попросил посадить его в тюрьму из-за проблем в семье. 42-летний житель района Банг Паконг, провинция Чаченгсау, по имени Ануча был задержан 15 февраля за то, что украл сумочку у хозяйки секонд-хэнда. lenta.ru »

2024-2-16 19:06

Священник попытался «изгнать злых духов» из замужней прихожанки при помощи секса

В Гане пастор объявил, что прихожанка якобы одержима демонами, и попытался изгнать их при помощи секса. Инцидент произошел 22 января в одной из церквей города Авуту Бреку Центральной области. Священник, известный местным жителям под прозвищем Пророк Нсоньями, был пойман с поличным. lenta.ru »

2024-1-25 05:15

Пляжи Мексиканского залива заполонили "ведьмины бутылки" для "погребения злых духов"

На пляжах на юге США стали всё чаще находить "ведьмины бутылки", в которых содержатся жуткие артефакты, предназначенные для "погребения злых духов". О жутких находках сообщается в сюжете Fox News. life.ru »

2023-11-27 09:11

Усатый тиран: 5 самых неуравновешенных и злых пород кошек

Любите котиков? Мы тоже. Но знаете ли вы, какие породы могут быть опасными для хозяина и других домочадцев? В материале ниже изучаем несколько самых агрессивных пород кошек, по виду которых даже и не скажешь об их злобности. life.ru »

2023-9-8 19:00

Рэпер Mayot покинул сцену в Нижнем Новгороде из-за «злых людей»

Российский хип-хоп-исполнитель Артем Никитин, более известный под псевдонимом Mayot, покинул сцену во время концерта в Нижнем Новгороде из-за «злых людей». Во время выступления рэпера один из зрителей кинул на сцену ботинок, а одна из фанаток показала артисту фак, после чего Mayot ушел за кулисы. lenta.ru »

2023-6-30 14:44

Безопасно ли жить в квартире, где кто-то умер? 3 способа очистить жильё от злых сил

Вряд ли кому-то понравится жить в доме, где произошла чья-то смерть. В зависимости от её характера жильё может стать опасным. Рассказываем, как очистить пространство вокруг себя и избавиться от негатива. life.ru »

2023-6-28 18:30

20+ забавных фотографий злых, но все равно невероятно милых котиков

Уши «самолетиком», прищуренные глаза, может быть, даже несколько выставленных напоказ зубов - это признаки того, что рядом с вами находится очень злая кошка. Однако даже в ярости котейки выглядят так мило и очаровательно, что их просто невозможно не сфотографировать. ridus.ru »

2023-6-15 20:10

Уфимка пыталась защитить своего пуделя от злых псов и оказалась избита их хозяевами

В Уфе двое собачников спустили псов без намордников на старого пуделя, а затем избили его хозяйку, которая кинулась на защиту питомца. Об этом сообщает Mash Batash. life.ru »

2023-5-15 11:52

Россиянку избили за попытку защитить свою собаку от злых псов

Telegram-канал Mash сообщил, что в парке, расположенном в Уфе, два собачника спустили псов без намордников на старого пуделя, а после этого избили его хозяйку, защищавшую своего питомца incident.mk.ru »

2023-5-15 09:32

Топ-5 женских имён самых лицемерных и злых дамочек

Общаясь с этими женщинами, стоит быть настороже. Ведь те в любой момент могут устроить скандал или что похуже. Вероятно, некоторые из дамочек даже решатся на месть, если обидеть их слишком сильно. life.ru »

2023-4-19 18:25

Мироточивую икону «Умягчение злых сердец» в канун Пасхи привезли в ЛНР

ЛУГАНСК, 15 апреля, ФедералПресс. Журналисты телеканала «Россия 24» и Народный фронт доставили бойцам на передовую чудотворную икону Богородицы, а также боевые ордена. fedpress.ru »

2023-4-15 16:00

Самая страшная ночь в году: как узнать будущее на Хэллоуин и не стать жертвой злых духов

Ночь на 1 ноября считается самым мистическим временем в году. В Хэллоуин грань между мирами живых и мертвых стирается. Это период для воспоминаний об ушедших родственниках и гаданий о будущем. 5-tv.ru »

2022-10-31 02:20

15 злых и смешных комментариев об угрозах Лукашенко отключить Европе газ. Российский газ

Белорусский, как он сам считает, президент — это живое воплощение поговорки «с такими друзьями и врагов не надо». rosbalt.ru »

2021-11-12 23:29

Посол РФ в Германии Нечаев призвал «прогнать злых бесов» из российско-немецких отношений

Москва и Берлин нашли много «точек соприкосновения» в двухсторонних отношениях. Об этом посол РФ в Германии Сергей Нечаев заявил на мероприятии по случаю двухсотлетия со дня рождения писателя Федора Достоевского в Дрездене. argumenti.ru »

2021-11-11 17:29

Скажем нет обнимашкам: 10 злых котов, которые всем своим видом показывают, что их лучше не трогать

Коты гуляют сами по себе — все в этом уже давно убедились. Иногда мохнатые не хотят идти на контакт даже со своими давними хозяевами. В подборке ниже — 15 питомцев, которые терпеть не могут проявлений ласки и с удовольствием проучат кого угодно за нежданные обнимашки. life.ru »

2021-3-21 17:00

Пьяный башкир пытался изгнать злых духов и сжег свой дом дотла

Находившийся в состоянии алкогольного опьянения житель Уфы сжег собственный дом, пытаясь таким образом изгнать из него злых духов. nation-news.ru »

2021-3-20 17:42

Россиянин захотел изгнать злых духов и поджег квартиру

Россиянин из Калининграда захотел изгнать злых духов, которые ему привиделись, и поджег квартиру. Пожар произошел рано утром на первом этаже пятиэтажки на Красной улице. У 42-летнего мужчины развилась белая горячка, и ему начали видеться злые духи. lenta.ru »

2021-2-4 19:08

ARD: «из злых мыслей — злые поступки» — после штурма конгресса полиция усиливает охрану Бундестага

Полиция Берлина отдала распоряжение об усилении охраны на территории, прилегающей к зданию Рейхстага, сообщает ARD. Ужесточение мер безопасности последовало из опасений, что участники правоэкстремистского движения «Нестандартно мыслящих» воспроизведут «тревожные кадры из Вашингтона» в Германии. russian.rt.com »

2021-1-11 00:55

Тыквы-черепа, тыквы-жёны и пугала. Как древние славяне защищались от злых духов

Самым известным символом американского "страшного" праздника Хэллоуина является "светильник Джека" (Jack-o’-lantern) — вычищенная изнутри тыква, в которую ставят горящую свечу. Этот светильник является обобщённым символом нечистой силы. life.ru »

2021-1-6 00:40

«Злых языков всегда хватает»: Арзамасова ответила хейтерам после свадьбы с Авербухом

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Актриса Елизавета Арзамасова поблагодарила своих фанатов за поддержку после свадьбы с 47-летним фигуристом Ильей Авербухом. Пост она выложила в своем Instagram. fedpress.ru »

2020-12-24 08:17

Волгоградские органы опеки заинтересовались видео с «изгнанием злых духов» из ребенка

В Волгоградской области органы опеки начали проверять родителей, которые прислали на телевидение ролик, где они изгоняют злых духов из своего десятилетнего сына znak.com »

2020-11-3 02:06

Российская фигуристка пожаловалась на злых россиян и призвала брать пример с США

Российская фигуристка Полина Шелепень пожаловалась на злых россиян и призвала брать пример с США. Шелепень высказалась о критике в адрес фигуристов в России после смены тренеров. Она посчитала, что на родине не умеют адекватно реагировать на решения спортсменов. lenta.ru »

2020-9-17 07:48

День Мирона: как защитить дом от злых сил

Народный праздник под названием День Мирона или Вдовьи помочи отмечается 30 августа. Чтобы защитить свое жилище от злых сил, нужно подвесить под потолком ношеную обувь. В древности верующие под крышу вешали лапти. nation-news.ru »

2020-8-30 01:46

Жители курортов пожаловались на «злых» и «мерзких» туристов

В российских курортных городах пожаловались на «злых» и «слишком требовательных» туристов, приезжающих на море во время пандемии коронавируса. Как рассказали журналистам жители Кубани, этим летом в условиях закрытия границ на черноморском побережье отдыхает значительно больше туристов, чем обычно. lenta.ru »

2020-7-28 20:17

Маков день: как 16 июля защититься от злых сил?

Православная церковь 16 июля чтит память святых благоверных князей Василия и Константина Ярославских, а также мучеников Мокия и Марка. А в народе этот день прозвали Маковым. 5-tv.ru »

2020-7-16 00:29

«Мир злых сил и кровавых сцен»: к каким болезням приводит страсть к видеоиграм

<strong>Компьютерные игры стали одним из самых популярных видов досуга. В особенности страсть к видеоиграм проявляется сейчас, в период самоизоляции, когда ничего, кроме как взяться за очередную культовую новинку, не остается. vm.ru »

2020-6-7 10:56

Верхом на метле. Как защититься от злых духов

<strong>Таинственную Вальпургиеву ночь традиционно отмечают в самый разгар весны &mdash; с 30 апреля на 1 мая. </strong><strong>&laquo;Вечерка&raquo; узнала о традициях и обрядах, связанных с этим мистическим праздником.</strong> vm.ru »

2020-4-30 15:58

Обвинивший Большунова в обмане норвежец пожаловался на нападки «злых русских»

Норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер, обвинивший россиянина Александра Большунова в обмане во время масс-старта на четвертом этапе «Ски Тур», пожаловался на нападки со стороны российских болельщиков. lenta.ru »

2020-3-9 18:44

Выложено пророчество православной старицы о нашествии «злых китайцев» на Россию

России в будущем придется столкнуться с нашествием китайцев. Соответствующей точки зрения придерживалась схимонахиня Макария из Смоленской области, говорится в посте, размещенном в отечественной блогосфере. argumenti.ru »

2020-1-13 15:50

Учителя вызвали экзорциста для изгнания злых духов из школьниц

В Индии школьные учителя пригласили экзорциста, чтобы изгнать злых духов из нескольких учениц. Учителя утверждают, что три девочки неожиданно впали в истерику: не могли перестать плакать и танцевать. lenta.ru »

2019-12-13 18:30

Народный календарь. Что нужно сделать 3 декабря, чтобы защититься от злых духов

Во вторник, 3 декабря, верующие вспоминают христианского подвижника VIII&ndash;IX столетий &mdash; Григория Декаполита и ученика святителя Иоанна Златоуста, архиепископа Константинопольского Прокла.&nbsp; vm.ru »

2019-12-2 19:00

«Только без рук»: в Петербурге прошла театрализованная акция в защиту грифонов от злых вандалов

В центре Петербурга прошла театрализованная акция #толькобезрук в защиту грифонов Банковского моста, передает корреспондент «Росбалта».... rosbalt.ru »

2019-11-16 15:40

Дочь умерла от сердечного приступа, получив от мамы сто злых смайликов под видео

33-летняя Шабина Миа из Маклсфилда, Англия, отправилась в цирк и сняла там видео, которым поделилась в "Фейсбуке". Никто не мог представить, что это приведёт к столь трагическим последствиям. Ролик, выложенный Шабиной, увидела её мама Анжела. life.ru »

2019-9-19 12:43

Навальный мобилизовал «злых миньонов» в грязной кампании против кандидатов в МГД

Валерия Касамара проиграла выборы в МГД из-за того, что против нее была развернута грязная кампания, заявили эксперты. riafan.ru »

2019-9-10 13:29

Путина и Моди защитили от злых духов на ВЭФ

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) побывали на выставке Улица Дальнего Востока, организованной на острове Русский, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-9-4 18:43

Американская школа запретила книги о Гарри Поттере из-за проклятий и злых духов

Ученики начальной школы Святого Эдварда в штате Теннесси больше не смогут брать из библиотеки книги о волшебшике Гарри Поттере. riafan.ru »

2019-9-3 09:16

Книги о Гарри Поттере запретили в американской школе из-за боязни «злых духов»

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-3 08:21