Результатов: 50

Известный актер сравнил Петербург с голодным и злым псом

Известный российский актер Юрий Тарасов сравнил Париж 1990-х годов с Петербургом в то же время. По словам артиста, снимавшегося в таких сериалах, как «Улица разбитых фонарей» и «Мосгаз», город Париж, в котором он впервые побывал в 1992 году, показался ему настоящей сказкой. lenta.ru »

2023-11-29 19:38

«Рожден быть злым»: ведущие российские врачи обсудили раннюю диагностику рака

Применение современных технологий позволит выявлять онкологии на первых стадиях, что должно повысить количество пациентов с ремиссией. 5-tv.ru »

2023-10-27 12:29

"Ей интересна кровь": Россиян предупредили о насекомом, которое становится злым осенью

Осенняя жигалка осенью становится опаснее и агрессивнее, начиная кусать людей. Всё дело в том, что именно в холодное время года у этого вида мух начинается сезон оплодотворения, рассказала энтомолог, кандидат сельскохозяйственных наук и доцент Ольга Теняева. life.ru »

2023-10-3 17:30

«Одержимая» злым духом секс-кукла напугала владельца

Коллекционер секс-кукол из Таиланда и автор блога Imaginary Diary of a Drink Vendor рассказал подписчикам, что одна из его кукол преследует его и требует внимания. Мужчина считает, что купил у посредника подержанную куклу, одержимую духом, и теперь хочет узнать, почему предыдущий владелец продал ее. lenta.ru »

2023-5-24 02:00

Познакомьтесь с Альбертом, офисным котом, который всегда выглядит злым

Ни для кого не секрет, что все коты ненавидят нас и хотят убить, пока мы спим. Некоторые довольно хорошо умеют скрываться и притворяться верными компаньонами.

ridus.ru »

2023-3-28 19:55

Трейлер игры по фильму «Отряд самоубийц» со злым Бэтменом опубликовали в Сети

Авторы Suicide Squad: Kill the Justice League, созданной по фильму «Отряд самоубийц», опубликовали в Сети новый трейлер компьютерной игры со злым Бэтменом. riafan.ru »

2022-12-9 11:36

Баста встал на сторону Карнавал в конфликте с Долиной: «Злым не нужно быть просто»

Эстрадная певица все чаще не понимает молодое поколение и критикует их за бесталанность. Так было и с юной тиктокершей. 5-tv.ru »

2022-11-2 08:24

Экс-депутат Рады Бондаренко раскритиковала политику Зеленского, назвав его "злым клоуном"

Решения президента о блокировке телеканалов — "политическая месть", отметила она. Кроме того, растёт число недовольных и "обиженных властью". life.ru »

2022-2-12 11:04

На Украине Зеленского назвали «злым клоуном» из-за его борьбы с телеканалами

Бывшая депутат Верховной рады Украины Елена Бондаренко оценила борьбу президента Владимира Зеленского с оппозиционными телеканалами. Она указала, что за последние два с половиной года на Украине заблокировали семь каналов. lenta.ru »

2022-2-12 07:56

Попова заявила, что коронавирус не становится более «злым»

Мутаций коронавирусной инфекции, которые могли бы сделать его опаснее, «злее», не фиксируется. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-19 22:06

Вирусы детям не игрушка, тем более злым, тем более США

Ветеран боевых действий США Гордон Даф в своей публикации уверен, что ни для кого не секрет, что американские биолаборатории расположены по всему миру. Вашингтон объяснял это тем, что таким образом пытается защититься от разработок биологического оружия других государств. oko-planet.su »

2020-5-16 22:17

Жены Петра Мамонова рассказала о здоровье артиста: «Не верьте злым сплетням»

В субботу пришла весть о том, что в Первую градскую больницу с инфарктом был госпитализирован известный рок-музыкант, актер и поэт Петр Мамонов social.mk.ru »

2019-8-25 17:02

Жена Петра Мамонова рассказала о здоровье артиста: «Не верьте злым сплетням»

В субботу пришла весть о том, что в Первую градскую больницу с инфарктом был госпитализирован известный рок-музыкант, актер и поэт Петр Мамонов social.mk.ru »

2019-8-26 17:02

В ДНР назвали злым сарказмом заявление Зеленского о готовности выполнять минские соглашения

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что он и его команда готовы «по пунктам» выполнять минские соглашения. riafan.ru »

2019-7-6 11:03

Если бы Супермен был злым: в прокат выходит хоррор «Гори, гори ясно»

23 мая в российский прокат выходит хоррор «Гори, гори ясно» от продюсера Джеймса Ганна («Мстители: Финал», «Стражи Галактики»). В ленте рассказывается о жизни инопланетного ребёнка, попавшего на Землю в результате крушения космолёта. russian.rt.com »

2019-5-23 20:09

Житель Хакасии убил свою кошку, посчитав, что она одержима злым духом

Полиция задержала мужчину, после чего он был отправлен на лечение в Республиканскую клиническую психиатрическую больницу. Жители города Абакан в Хакасии обратились в полицию с жалобой на неадекватного мужчину около одной из остановок общественного транспорта. life.ru »

2019-4-2 12:50

Силуанов с Орешкиным стали "добрым и злым полицейскими" майского указа

Чем хороши форумы с участием руководителей правительства и министров — а завершившийся Гайдаровский форум именно такой? Сравнение выступлений разных представителей власти позволяет выявить то, о чем сами выступающие и не думали рассказывать economics.mk.ru »

2019-1-22 18:12

Японцы называют Сергея Лаврова "злым следователем"

"Синдзо Абэ так долго и так оптимистично говорил об успехе своей позиции в отношении Москвы, что убедил японцев, что Россия готова отдать два курильских острова", заявил в эфире программы "60 минут" корреспондент ВГТРК Сергей Мингажев. vesti.ru »

2019-1-21 15:25

Дочь поиздевалась над отцом в Рождество и прослыла «злым гением»

Британка Джуди Браун разыграла отца в рождественскую ночь. Девушка замаскировала брюссельскую капусту под его любимые конфеты Ferrero Rocher и дождалась, пока отец их попробует. Несмотря на то, что однажды она уже повторяла подобный трюк, отец ей поверил. В этот раз Браун подготовилась основательнее. lenta.ru »

2018-12-28 08:35

Роухани назвал Трампа "самым злым" из всех президентов США

Президент Исламской Республики Иран отметил, что ООН "впервые в истории" признала право Тегерана на обогащение урана в мирных целях tass.ru »

2018-6-14 10:42

Гройсман сравнил Россию с «диким, злым и голодным медведем»

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что строить отношения с Россией - все равно что пытаться подружиться с медведем. Такое... rosbalt.ru »

2018-5-29 16:30

Толстой назвал новые санкции США "злым и бессмысленным шагом в никуда"

Вице-спикер Госдумы предупредил, что этот способ воздействия на Россию никогда не даст результатов, а приведет лишь к ухудшению двухсторонних отношений tass.ru »

2018-4-6 16:50

Экс-госсекретарь Тиллерсон: Вашингтон может быть очень злым городом

Бывший госсекретарь США Рекс Тиллерсон, уволенный Дональдом Трампом на прошлой неделе, призывал своих бывших коллег стараться на работе и отметил, что Вашингтон может быть "очень злым городом". Соответствующие заявления он сделал в ходе прощальной встречи с сотрудниками Госдепа. life.ru »

2018-3-23 23:40

Уволенный госсекретарь Тиллерсон заявил, что Вашингтон может быть "очень злым городом"

Он призвал бывших коллег старательно выполнять свои обязанности и сообщил, что подготовил для своего преемника доклады с рекомендациями по внешней политике tass.ru »

2018-3-23 23:02

Уволенный госсекретарь США Тиллерсон назвал Вашингтон "очень злым городом"

Отправленный в отставку с поста госсекретаря США Рекс Тиллерсон выступил перед сотрудниками Госдепартамента, дал несколько советов и пожелал им жить дружно. ntv.ru »

2018-3-23 22:55

Прощание Тиллерсона: Вашингтон может быть злым городом

Рекс Тиллерсон, уволенный президентом Трампом с поста госсекретаря США, на прощальной встрече с сотрудниками Госдепартамента США отметил, что Вашингтон может быть "очень злым городом", призвал бывших коллег старательно выполнять свои обязанности и сообщил, что подготовил для своего преемника доклады с рекомендациями по различным аспектам внешней политики. vesti.ru »

2018-3-22 22:42

"Быть злым просто". Дима Билан ответил хейтерам

Певец Дима Билан столкнулся с хейтерами — каждый его пост в соцсетях они заваливают огромным количеством негативных комментариев, вне зависимости от содержания. Выступления, внешний вид и даже размышления артиста о жизни хейтеры подвергают осуждению и критике. life.ru »

2018-2-17 14:15

Иеромонах Макарий: Нельзя уподобляться злым

«Даже живя в условиях постоянного информационного шума, — отметил Святейший Патриарх Кирилл еще пять лет тому назад, — Церковь призвана быть верной своей цели попечения о душах людей… Это накладывает ответственность и на выбор языка, и на выбор собеседников, и на выбор темы» social.mk.ru »

2018-2-16 17:55

Политолог: «Задача Киева – быть злым, нищим и готовым к войне с Россией»

Власти Литвы активно продвигают идею «плана Маршалла» для Украины, который должны организовать страны Запада для Украины. По мнению экспертов, Литва таким образом хочет повысить свой статус в западной блоке, сделав Украину своей «колонией» riafan.ru »

2017-12-18 21:49

Россиянин сделал часы со злым клоуном в помощь детям

Российский часовщик Константин Чайкин представил лимитированную серию часов под названием Clown, созданную на основе новинки 2017 года — модели Joker. Дизайн циферблата новинки, выпущенной в 27 экземплярах, навеян персонажем фильма ужасов «Оно» по одноименному роману Стивена Кинга — злым клоуном Пеннивайзом. lenta.ru »

2017-9-20 03:00

Экс-президент Латвии назвала свой народ злым и завистливым

Вайра Вике-Фрейберга заявила, что латвийский народ полон злости, завистливости и ненависти. Она выразила такое мнение после того, как Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией заинтересовалось приобретением экс-президентом места на кладбище в Риге. tvc.ru »

2017-1-23 18:56

Экс-президент Латвии назвала свой народ «злым и завистливым»

Бывший президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга написала на своей странице в социальной сети, что считает свой народ «злым и завистливым». По её словам, она всегда идеализировала латышей. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-23 18:33

Латышей назвали злым и завистливым народом

Бывшая президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга пожаловалась на ненависть, злобу и завистливость латвийского народа и заявила о своем разочаровании в нем. Вике-Фрейберга обратила на себя внимание Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией после того, как при помощи посредников обеспечила себе место для захоронения на Рижском первом лесном кладбище. utro.ru »

2017-1-23 16:23

Соседки назвали Бухлеля злым тихоней со странным взглядом

Соседи Мохамеда Бухлеля, устроившего кровавый теракт в Ницце, отзываются о нем, как недобром и молчаливом человеке со странностями. vesti.ru »

2016-7-15 17:36

Economist: Европа поступает с Путиным как со злым персонажем боевика

Общение Европы и России напоминает сюжет низкопробного боевика, где главный герой пытается заговорить злодея, чтобы выиграть время, утверждает Economist. В конце таких фильмов плохого парня убирают силой. russian.rt.com »

2016-4-22 21:55

Мадлен Олбрайт назвала Путина "злым, но умным", а Россию - "провокатором"

Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт в интервью австрийскому изданию Die Presse дала довольно резкую оценку России и Владимиру Путину. Президента России она назвала "умным, но по-настоящему злым человеком", а Россию – "Бангладеш, но только с ракетами". vesti.ru »

2016-4-19 16:06

Российский спортсмен объяснил положительную пробу на мельдоний злым умыслом WADA

Перспективный российский скелетонист Павел Куликов объяснил почему допинг-проба, взятая у него 10 марта во внесоревновательном формате, оказалась положительной. vesti.ru »

2016-4-2 11:46