Результатов: 409

Москвичи нашли в спальне змею

Сотрудники столичного Пожарно-спасательного центра поймали змею оранжевого цвета, обнаруженную москвичами в собственной спальне. Жильцы многоквартирного дома, расположенного на проезде Шокальского в районе Северное Медведково, 17 марта обратились к спасателям с соответствующей просьбой. lenta.ru »

2024-3-17 15:21

Пятилетний ребенок нашел и съел опасную ядовитую змею

В индийском штате Бихар ребенок попал в больницу после того, как съел опасную ядовитую змею. Как утверждает мать пострадавшего, мальчик играл с другом и нашел мертвого индийского крайта. Они вместе пожарили его на огне, а затем съели, не рассказав об этом взрослым. Вскоре мальчик почувствовал себя плохо. lenta.ru »

2024-3-8 20:36

Корова поймала длинную змею и сжевала ее

В Индии корова поймала длинную змею и съела ее. По словам хозяина животного Санджая Сингха, змея длиной 1,2 метра загадочным образом проникла в коровник. Когда он зашел в хлев, чтобы покормить корову, то обнаружил, что из ее рта торчит змея. lenta.ru »

2024-3-4 15:39

Работники банка выиграли по 2,5 миллиона рублей благодаря мифическому змею

В Таиланде глава муниципалитета Нонг Ят в провинции Накхонпханом заявил, что несколько работников банка выиграли в лотерею по одному миллиону батов (2,5 миллиона рублей) благодаря подсказке мифического змея Нага. lenta.ru »

2024-2-29 10:10

Женщина натравила на мужа ядовитую змею

Жительница Индии вместе с сообщником попыталась расправиться с мужем и натравила на него ядовитую змею. Сони выпивала с мужем по имени Вишал алкоголь, когда к ним в дом неожиданно пришел ее друг. Вместе с ним женщина напала на мужа и начала избивать его тупыми предметами. lenta.ru »

2024-2-1 11:31

Как понять, что вы пригрели "змею на груди" и дружба неискренняя: советы психиатра

Дружба между двумя женщинами существует, но не всегда бывает бескорыстной. Об этом газете "Вечерняя Москва" рассказал психиатр, психотерапевт Алексей Вилков. life.ru »

2024-1-10 06:32

Учительница принесла в школу змею ради популярности в сети

В Индии учительница начальной школы принесла в класс змею ради популярности в сети. Женщина по имени Нишу пришла в учреждение со змеей, чтобы снять ролик и выложить его в сеть. Таким образом она надеялась собрать множество просмотров. lenta.ru »

2023-12-21 21:02

Семья обнаружила крупную змею в ящике с носками

Во Флориде семья, живущая в плавучем доме, обнаружила крупную змею в ящике для носков. Это оказалась желтая крысиная змея, также известная как лазающий полоз. Хозяева лодки предположили, что змея заползла внутрь, спасаясь от шторма. lenta.ru »

2023-12-15 16:23

Мальчик нашел ядовитую змею среди подарков под рождественской елкой

В Австралии маленький мальчик обнаружил опасную ядовитую змею под рождественской елкой. Ядовитая рептилия заползла в дом и притаилась среди подарков. Когда мальчик нашел змею, то сразу рассказал об этом матери. lenta.ru »

2023-12-15 19:09

В российской школе обнаружили змею

В Елгайской школе города Томска нашли змею длиной 15 сантиметров. Ее обнаружила уборщица утром в фойе школы. Поначалу сотрудники решили, что рептилия ядовита и вызвали санэпидемстанцию. Это оказался обыкновенный уж. lenta.ru »

2023-12-4 17:36

Женщина обнаружила в ванной ядовитую змею

Жительница штата Южная Австралия, зайдя в ванную в своем доме, обнаружила ядовитую восточную коричневую змею. Пока она ждала змеелова, пресмыкающееся заползло внутрь ее напольных весов. Сообщается, что оно могло забраться в дом вместе со шваброй, которую хозяйка ранее оставила на улице. lenta.ru »

2023-12-1 16:19

Москвичка обнаружила в квартире змею

Жительница столичного района Строгино обнаружила в квартире змею. На выходных москвичка вернулась из Таиланда. Вероятно, путь от Бангкока до Москвы рептилия проделала, будучи запертой в чемодане. Багаж был распакован сразу по приезде. lenta.ru »

2023-10-23 14:40

Жительница Москвы во время уборки в квартире обнаружила за диваном змею

В Москве жительница района Хорошёво-Мнёвники во время уборки в квартире обнаружила за диваном змею. Как сообщил источник Лайфа, женщина испугалась и вызвала спасателей. life.ru »

2023-10-9 17:02

Москвичи нашли змею в квартире

Жители одного из многоквартирных домов на северо-западе Москвы обнаружили змею в своей квартире. Квартира, в которую заползла рептилия, находится на бульваре Генерала Карбышева в районе Хорошево-Мневники. lenta.ru »

2023-10-9 14:52

Полуметровую змею обнаружила россиянка в своей ванной (фото)

Змея заползла в квартиру жительницы Подмосковья.Как сообщили в пресс-службе «Мособлпожспаса», инцидент произошел в минувшую пятницу, 29 сентября, в жилом... rosbalt.ru »

2023-9-30 17:58

Москвичка нашла змею в стиральной машине

Жительница Перовской улицы московского района Новогиреево обнаружила змею в барабане стиральной машины. Женщина вызвала экстренные службы. Как именно рептилия попала в дом, неизвестно. Ранее змея оказалась в доме в московском районе Шаболовка. lenta.ru »

2023-9-6 16:25

Курьер прикончил ядовитую змею во время доставки посылки

В США курьер расправился с зеленым гремучником во время работы и обезопасил клиента. Мэтт Ховьер обнаружил ядовитую змею у дома клиентки. Вместо того чтобы бросить посылку и убежать, курьер отправился в гараж женщины, взял несколько инструментов и расправился с гремучником. lenta.ru »

2023-8-23 15:15

Покупатель обнаружил двухметровую змею в тележке с товарами

В США покупатель нашел в тележке с товарами длинную змею. Змею обнаружили в универмаге 12 августа. Сразу после этого в магазин вызвали службу по контролю за животными. Специалисты изловили змею и передали ее службе спасения животных. lenta.ru »

2023-8-21 17:44

Опасную змею обнаружили в Москве в контейнере, прибывшем из Уссурийска

Телеграм-канал Mash сообщает, что в на северо-западе Москвы сотрудники одного из оборонных предприятий обнаружили в контейнере с оборудованием одну из самых крупных в России змей incident.mk.ru »

2023-8-17 15:03

Ястреб выронил на женщину ядовитую змею с неба и стремительно налетел, чтобы забрать добычу

В американском штате Техас на 64-летнюю Пегги Джонс во время стрижки газона упала ядовитая змея и обвилась вокруг её правой руки. Ошарашенная женщина попыталась освободиться, но спустя несколько мгновений на неё обрушился ястреб. Об этом сообщил телеканал Fox News. life.ru »

2023-8-9 18:56

Женщина сходила в туалет и после этого заметила змею в унитазе

Пользовательница сети по имени Кристина не заметила притаившуюся в унитазе змею и случайно помочилась на нее. Женщина сняла рептилию на видео и опубликовала ролик в своем TikTok-аккаунте. На кадрах видно, как полутораметровая змея рода пантерофис, не двигаясь, лежит в чаше унитаза. lenta.ru »

2023-7-31 16:53

В Москве у детского сада пытаются поймать полутораметровую змею

Полутораметровую змею заметили на территории детского сада в районе Марьино в Москве. Как пишет Mash, рептилия похожа на ядовитую гадюку. life.ru »

2023-7-25 14:52

Спасатели поймали змею, найденную в ванной московской квартиры

Спасатели поймали змею, найденную в ванной жилого дома в районе Чертаново на юге Москвы, сообщает столичный департамент ГОЧСиПБ. Утром в пятницу в Службу спасения поступил звонок от жительницы Чертаново, которая обнаружила у себя в ванной змею. vz.ru »

2023-6-9 21:24

Девушка схватила змею ради эффектного фото и поплатилась здоровьем

В США 15-летняя девушка взяла в руки ядовитую змею ради фото и поплатилась здоровьем. Девочка гуляла с друзьями рядом с пляжем, когда заметила змею. Она решила, что это неядовитая подвязочная змея из семейства ужеобразных, поэтому схватила ее, чтобы сделать фотографию. lenta.ru »

2023-6-6 21:01

Врач Ромасов объяснил, как прогнать змею с дачного участка

Многие россияне отправляются на дачу, где их могут укусить змеи. Врач-терапевт Иван Ромасов объяснил, как уберечь себя от трагических последствий. riafan.ru »

2023-5-15 19:27

Американская «Медуза» повергла русскую «Змею»

Федеральное бюро расследований США выявило и обезвредило пакет вредоносных программ, используемый Федеральной службой безопасности России, говорится в опубликованном сегодня заявлении американского Минюста. ridus.ru »

2023-5-9 21:04

Женщина засосала ядовитую змею пылесосом

Жительница австралийского штата Квинсленд засосала ядовитую змею пылесосом. Перепуганная женщина вызвала змеелова, заявив, что поймала пресмыкающееся столь необычным способом. Приехавший специалист обнаружил в пылесборнике недавно вылупившегося детеныша коричневой демансии. lenta.ru »

2023-5-8 03:05

Австралийка спокойно поймала пылесосом ядовитую змею несмотря на паникующего рядом мужа

В Австралии женщина при помощи пылесоса поймала ядовитую змею, которая заползала в ее дому. Об этом сообщает издание Newsweek. riafan.ru »

2023-5-8 02:25

Кобра целиком проглотила змею за несколько минут

В ЮАР турист Карстен Воллмер вместе с семьей во время сафари наткнулся на кобру, которая за несколько минут целиком проглотила змею. По словам мужчины, он и его родственники искали слонов, когда его жена обнаружила странную змею на дороге. lenta.ru »

2023-5-4 16:04

Ползучая беглянка. Во дворе жилого дома на севере Москвы поймали змею

Рептилию обнаружили на улице Костякова. Случайный прохожий отважился схватить змею и бросить в мусорное ведро. Но сидение в урне в планы змеи явно не входило, и животное поспешило выбраться наружу. aif.ru »

2023-4-17 14:16