Результатов: 84

6 вещей, которые нужно выкинуть из дома прямо сейчас, если гармония и порядок для вас что-то значат

Мы тратим сотни тысяч рублей на ремонт, чтобы сделать наши жилища уютными. Но спустя уже пару лет от былого уюта не остаётся и следа. Почему? Всё дело в этих вещицах, от которых нужно срочно избавляться. life.ru »

2024-3-11 18:30

Путин: Письма школьников бойцам СВО значат очень много для военных

Отправляемые российскими гражданами бойцам СВО на фронт письма, рисунки и поделки значат очень много для них, заявил президент Владимир Путин на встрече с участниками всероссийских семейных конкурсов. vz.ru »

2024-1-23 17:42

Армия России начала штурм Авдеевки по всем направлениям. Что значат бои за этот населенный пункт?

Армия России начала штурм Авдеевки по всем направлениям. Отмечается, что в последние несколько дней российские бойцы активно применяли артиллерию и наносили авиаудары. По данным украинской стороны, россияне штурмуют около 20 направлений. lenta.ru »

2024-1-6 13:28

Богатая старость или секс до последнего часа: Что значат цифры СНИЛС для судьбы

Будете ли вы окружены любовью близких, будут ли у вас деньги? А может, вы до самого конца жизни будете биться в страстях, разводясь, сходясь и меняя партнёров? Давайте посмотрим СНИЛС и разберёмся. life.ru »

2023-11-11 01:42

Зашифрованная судьба: что значат цифры в номере вашего паспорта

Как цифры в паспорте могут повлиять на судьбу человека и почему серия документа оказывается "сильнее" номера — что важно знать в первую очередь, чтобы не попасть в жернова рока. life.ru »

2023-11-5 01:42

Общественник о тирании YouTube: «Права и свободы для Google ничего не значат»

С начала специальной военной операции на Украине YouTube заблокировал почти 200 русскоязычных каналов. Во многих случаях блокировка осуществлялась без объяснения причин и вопреки правилам хостинга. Руководитель рабочей группы Общественной палаты РФ по противодействию распространению недостоверной информации, общественному контролю и безопасности сети Интернет Александр Малькевич рассказал «ФедералПресс», почему Google занимается цензурой российских каналов: fedpress.ru »

2023-7-7 17:10

Что значат листовки с QR-кодами для чат-бота «Вагнера» в Краснодаре

КРАСНОДАР, 16 июня, ФедералПресс. Жители Краснодара заметили странные листовки на улице, их приглашали в чат добровольцев для спецоперации. Основатель «Вагнера» Евгений Пригожин прокомментировал их появление. fedpress.ru »

2023-6-16 17:00

Полковник Макгрегор: Украинские военные поняли, что их жизни ничего не значат для Зеленского

Украинские военнослужащие начали понимать, что их жизни ничего не стоят для президента страны Владимира Зеленского, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Макгрегор в своем блоге на YouTube заявил, что дела у ВСУ идут «не очень хорошо», и украинские военные начали это понимать. vz.ru »

2023-6-4 00:33

Лавров заявил, что опровержения США и Украины по атакам на Кремль ничего не значат

Глава МИД отметил, что "способность наших украинских и западных друзей врать очень хорошо известна" tass.ru »

2023-5-5 11:25

Закрыть обходные пути: что значат новые санкции США для финансового сектора

США 24 февраля обнародовали новый санкционный список, который называют «одним из самых значимых» на сегодня. Минфин США подчеркивает, что действия направлены на усиление дальнейшей изоляции России от мировой экономики, ресурсов, технологий, капитала, а также предотвращение обхода санкций. forbes.ru »

2023-2-25 00:07

Песков пояснил, что значат слова Путина об ответе на поставки оружия Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что говоря о том, что у России «есть чем ответить», Владимир Путин имел ввиду «глубокий потенциал» страны nsn.fm »

2023-2-2 18:35

Что значат для современных мужчин хобби, которые они выбирают

Увлечения мужчин разных поколений могут кардинально отличаться друг от друга, а иногда, наоборот, объединяют поколения. Психолог Наталья Толстая провела собственное исследование хобби мужчин разных возрастов и своими выводами поделилась с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-25 11:05

Депутат Делимханов ответил на заявления СБУ: «Обвинения сатанистов ничего не значат»

ГРОЗНЫЙ, 12 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Адам Делимханов ответил на обвинение СБУ в посягательстве на целостность Украины. Парламентарий и дальше будет активно участвовать в спецоперации. fedpress.ru »

2023-1-12 17:25

Клишас: «в восприятии людей» слова Путина значат больше, чем официальный указ о завершении мобилизации

Андрей Клишас, руководитель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству, заявил, что необходимости в официальном указе президента РФ об окончании частичной мобилизации нет. argumenti.ru »

2022-12-8 14:19

В Кремле рассказали, что значат слова Столтенберга о членстве Украины в НАТО

Заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что Украине сейчас нужно думать не о членстве в альянсе, а о сохранении страны, вряд ли означает "прозрение" со стороны военного блока. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, подчеркнув, что НАТО по-прежнему навязывает Киеву войну. life.ru »

2022-12-1 13:29

Психолог Суздальцева рассказала, что значат сновидения в науке

Сон – это субъективное восприятие образов, возникающих в сознании спящего человека. Каждая наука по-своему объясняет значение снов, которые видит человек. Психолог Людмила Суздальцева рассказала корреспонденту ФАН, как трактуются сны в психологии. riafan.ru »

2022-11-24 20:38

Что значат ограничительные меры в авиации по отношению к России

14 марта 2022 года EASA (Европейское агентство по авиационной безопасности) издало уведомление об ограничительных мерах в отношении России в связи со спецоперацией на Украине. argumenti.ru »

2022-10-25 14:20

Песков: слова Кисиды о цене на нефть РФ не значат, что параметры согласуют другие страны

Как подчеркнул пресс-секретарь президента РФ, "пока это только отдельно взятое заявление без каких-либо принятых решений" tass.ru »

2022-7-4 12:28

Топливный парадокс: На сколько АЗС снизят цены на бензин и что значат изменения на нефтяном рынке

На нефтяном рынке появилось несколько важных новостей, которые могут повлиять на стоимость бензина в России. Что сейчас происходит с топливом и каких ценников ждать на АЗС? life.ru »

2022-6-6 00:40

Мезенцев: гуманитарные формулы и принципы мало что значат для Евросоюза

Госсекретарь Союзного государства отметил, что белорусская сторона старается оказывать гуманитарную помощь беженцам tass.ru »

2021-11-16 13:05

В мире: Что значат слова Лукашенко-победителя о Крыме

Целую серию громких высказываний позволил себе президент Белоруссии в годовщину начала массовых протестов в этой стране. Судя по заявлением Лукашенко, он больше не чувствует в опасности ни себя, ни выстроенную им политическую систему в целом. vz.ru »

2021-8-10 09:40

Сигнал к продаже? Что значат для рынка переводы «спящих» биткоинов

Иногда в движение приходит криптовалюта, которая долгое время хранилась на одном кошельке и считалась потерянной. Как такие транзакции влияют на крипторынок и кто за ними стоит. news.mail.ru »

2021-7-16 16:10

Эксперты объяснили, почему угрозы Белоруссии странам ЕС ничего не значат

В Белоруссии намерены перейти на российские и азиатские технологии и товары в случае расширения пакета санкции ЕС и США economics.mk.ru »

2021-6-7 16:28

Бацман: Что слова "Путин – убийца" от Байдена значат для Украины? Новые возможности вернуть Донбасс и Крым

Последнее резонансное высказывание президента США Джо Байдена о президенте РФ Владимире Путине свидетельствует о том, что политика Америки в отношении России изменится, и это может привести к смене российского режима, считает главный редактор интернет-издания "ГОРДОН" Алеся Бацман. gordonua.com »

2021-3-20 22:41

Харитонов заявил, что бои Александра Емельяненко для него ничего не значат

Российский боец ММА Сергей Харитонов отказался говорить об Александре Емельяненко, который планирует вернуться в бои.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-8 19:58

В петербургском комитете по культуре объяснили, что значат новые «ковидные» ограничения

В Петербурге с 9 по 29 ноября запрещено проводить массовые мероприятия численностью более 70 человек в помещениях. Исключение составляют мероприятия в... rosbalt.ru »

2020-11-7 03:32

Петржела заявил, что успехи «Зенита» в России ничего не значат в Европе

Бывший наставник «Зенита» Властимил Петржела заявил, что петербургская команда остаётся фаворитом в борьбе за чемпионство после ничьей со «Спартаком» в десятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-10-4 01:29

"Его признания ничего не значат". Адвокат Ефремова заявил, что собрал достаточно доказательств невиновности актёра

Он убеждает подозреваемого дождаться суда, прежде чем приносить извинения семье погибшего.Читать далее... life.ru »

2020-7-7 23:50

Астролог рассказала, что значат сновидения для каждого знака зодиака

<strong>Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина и астролог Надежда Ясная уверены: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. В четверг, 12 марта &mdash; Всемирный день сна. vm.ru »

2020-3-11 14:20

Антон Красовский, Зачем менять слова, которые тут ни для кого ничего не значат?

Конституцию не читали, не уважают и не собираются соблюдать ни менты, ни прокуроры, ни следователи, ни те, кто сейчас принимают эти поправки. Одного понять не могу: неужели люди, с такой легкостью меняющую конституцию верят, что их сменщики не изменят ее на свой лад с такой же скоростью и равнодушием?.. echo.msk.ru »

2020-2-13 17:11

Пушков заявил, что слова президента Польши на деле ничего не значат

Сенатор Алексей Пушков оценил слова польского лидера Анджея Дуды о том, что Россия не является «врагом НАТО». Российский парламентарий уверен: слова президента Польши и его действия расходятся. argumenti.ru »

2019-12-5 10:22

Нигматуллин: победы в дерби важны, но в перспективе ничего не значат

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин высказался о московских дерби «Локомотив» — «Спартак» и ЦСКА — «Динамо», которые состоятся в 14-м туре РПЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-26 11:00

Рейтинговые агентства. Что значат их оценки и почему они важны для экономики

Михаил Ханов — о том, для чего участники рынка внимательно следят за изменением кредитных рейтингов отдельных стран и компаний tass.ru »

2019-8-20 09:00

Даниил Квят: для меня пятничные результаты ничего не значат

Российский гонщик итальянской команды "Торо Россо" Даниил Квят прокомментировал результаты пятничных свободных заездов, по итогам которых он занял 15-е место. vesti.ru »

2019-6-28 22:05

Последнее поколение: что на самом деле значат татуировки на лицах этих китаянок

Фотограф Кэмерон Хак изучил традиции малых народов Поднебесной, чтобы узнать, как им удалось спастись с помощью иголок и чернил. Женщин с характерными татуировками на лицах можно встретить на острове Хайнань. life.ru »

2019-6-15 15:30

«Вот чей опыт надо перенимать». Что значат для Югры похвалы Кремля за межнациональные отношения

Вчера, 22 мая, в полпредстве УрФО состоялось важное событие для уральских регионов – совещание по межнациональным отношениям, в котором приняли участие губернаторы и представители Кремля. При обсуждении особо выделялся опыт Ханты-Мансийского автономного округа – Югры как пример для других субъектов. fedpress.ru »

2019-5-23 14:12

Всеволод Чаплин рассказал, что значат святыни Нотр-Дама для православных

Из горящего собора Парижской Богоматери успели спасти основные святыни: терновый венец Христа, часть Животворящего Креста, тунику святого Людовика и другие social.mk.ru »

2019-4-17 21:20

Косачев: слова об усталости США от санкций против РФ не значат отказ от них

Ранее сенатор Марк Рубио заявил, что американский конгресс постепенно теряет интерес к новым ограничительным мерам в отношении России aif.ru »

2019-4-8 15:58

Кочевники, медведи, набор букв. Что значат названия популярных авто

Мало кому доступный, но запоминающийся из—за названия Bentley Bentayga назван так не в честь тайги, а в честь гор. Но пафосные названия любят придумывать автопрозводители всех уровней и ценовых сегментов. aif.ru »

2019-3-30 00:08

Делают фото, назначают свидания: что значат фонтаны для москвичей

Столичные фонтаны уже начали готовить к новому сезону. 21 марта зимний купол сбросил светомузыкальный фонтан в «Царицыне», завершается реставрация фонтанов на ВДНХ. «ВМ» рассказывает, что значат фонтаны для москвичей, какую роль играли в их жизни раньше и что символизируют сегодня. vm.ru »

2019-3-22 22:44