Результатов: 1321

Маск согласился с Дуровым, что безопасность в городах США имеет значение для бизнеса

Сооснователь Telegram рассказал, что что на него напали в Сан-Франциско и пытались забрать телефон tass.ru »

2024-4-18 02:48

Политолог о поддержке пострадавших от паводков: «Безопасность имеет первостепенное значение»

Президент РФ Владимир Путин провел совещание с членами правительства, где ему доложили о ситуации в регионах, пострадавших от паводков. Работу по ликвидации последствий ЧС и оказании помощи пострадавшим прокомментировала эксперт ЭИСИ Виктория Карпова: fedpress.ru »

2024-4-17 20:44

Значение имени Маргарита: совместимость, судьба и характер

Что значит имя Маргарита и что можно рассказать о девушке, которую зовут Рита: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Риты и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-14 11:00

Благовещение Пресвятой Богородицы 7 апреля: значение одного из главных церковных праздников

7 апреля по григорианскому календарю православные верующие в России празднуют Благовещение Пресвятой Богородицы social.mk.ru »

2024-4-7 10:40

Стратегическое значение Часова Яра для ВСУ объяснили

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин объяснил стратегическое значение Часова Яра для Вооруженных сил Украины (ВСУ). В разговоре с «Лентой.ру» специалист рассказал, что этот населенный пункт был важным центром логистики и обороны для украинских военных. lenta.ru »

2024-4-2 15:43

«Под нашим контролем»: Часов Яр в ДНР теряет для ВСУ стратегическое значение

С 2014 года этот город являлся важным логистическим хабом для украинского командования. Однако теперь российские войска занимают все ведущие туда дороги. 5-tv.ru »

2024-4-2 09:14

В ДНР заявили, что Часов Яр теряет стратегическое значение для ВСУ. Россия взяла ближайшие дороги под огневой контроль

Город Часов Яр в Донецкой народной республике (ДНР) теряет стратегическое значение для Вооруженных сил Украины (ВСУ) после того, как Российская армия взяла ведущие туда дороги под огневой контроль. Об этом заявил советник главы ДНР Игорь Кимаковский. lenta.ru »

2024-4-2 08:58

Советник Кимаковский: Часов Яр утратил для Украины стратегическое значение

Советник главы ДНР Игорь Кимаковский заявил, что город Часов Яр, который с 2014 года использовался ВСУ как логистический пункт, утратил свое значение для украинской армии из-за продвижения российских войск. ridus.ru »

2024-4-2 08:03

В ДНР заявили, что Часов Яр теряет стратегическое значение для ВСУ

Находившийся в ДНР город Часов Яр в скором времени потеряет стратегическое значение для Киева. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил советник главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина Игорь Кимаковский. life.ru »

2024-4-2 06:55

Значение имени Дарья: с кем лучшая любовная совместимость и какие ждут испытания судьбы

Что значит имя Дарья и что можно рассказать о девушке, которую зовут Даша: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Дарьи и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-31 11:00

В КНР заявили, что придают большое значение ядерной безопасности на Украине

Официальный представитель МИД Китая Линь Цзянь отметил, что "только способствуя деэскалации ситуации и скорейшему заключению мира, можно на фундаментальном уровне устранить риски безопасности" tass.ru »

2024-3-29 11:19

Полковник раскрыл значение перехвата уникального украинского крыла-камикадзе

Получение Вооруженными силами России уникального украинского крыла-камикадзе поможет в будущем ограничить работу таких аппаратов, рассказал военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. Так в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-28 17:40

В США обрушился имеющий важное значение для страны мост. Что известно о катастрофе?

В американском городе Балтиморе (штат Мэриленд) обрушился автомобильный мост Фрэнсиса Скотта Ки над рекой Патапско. Это случилось после столкновения грузового судна с одной из опор огромного сооружения. lenta.ru »

2024-3-26 14:40

Значение истребителей Су-24 для ВСУ объяснили

Украинский истребитель Су-24 — это самый желанный для российских систем противовоздушной обороны (ПВО) фронтовой бомбардировщик, рассказал военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. lenta.ru »

2024-3-24 15:56

Киркоров объяснил значение своих татуировок

Российский певец Филипп Киркоров объяснил значение своих татуировок. Исполнитель заявил, что в рисунке на спине заложена философия. «Я хотел запечатлеть семейный герб, имена моих детей, моих родителей, чтобы это было со мной. Захотел, чтобы это было красиво», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-20 12:29

Полковник объяснил значение контроля над Орловкой на авдеевском направлении

Взятие Вооруженными силами (ВС) России под контроль населенного пункта Орловка на авдеевском направлении — это возвращение земель, которые раньше входили в административное управление Донецкой Народной Республики (ДНР), объяснил военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-3-19 15:39

Путин заявил, что работа с "новыми медиа" теперь имеет большое значение и для политики

Президент отметил, что такая работа велась и на прошлых выборах главы государства в 2018 году tass.ru »

2024-3-18 01:55

Полпред в ЮФО оценил значение сухопутного транспортного коридора в Крым для экономики

По словам Владимира Устинова, созданы новые логистические маршруты, которые позволили улучшить снабжение полуострова и активизировать пассажирское сообщение tass.ru »

2024-3-16 14:09

В СПЧ связали высокую явку с тем, что в РФ понимают особое значение нынешних выборов

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председатель ассоциации "Независимый общественный мониторинг" Александр Брод отметил, что избирательные комиссии работают четко и грамотно tass.ru »

2024-3-15 17:30

Медведев заявил, что нужды оборонного комплекса имеют особое значение для государства

Зампред Совета безопасности РФ отметил, что денежные средства, выделяемые на оборону, оказывают неоднозначное влияние на экономику страны tass.ru »

2024-3-14 18:36

Посол РФ заявил, что российские туристы имеют большое значение для экономики Шри-Ланки

В 2023 году доходы в бюджет страны от турсферы составили $2,1 млрд, остров посетило 1,48 млн отдыхающих, около 13% из них, порядка 200 тыс. - это россияне, отметил Леван Джагарян tass.ru »

2024-3-13 09:38

В ДНР объяснили значение освобождения одного из населенных пунктов

Взятие под контроль поселка Невельское в Донецкой народной республике (ДНР) позволит российским войскам усилить давление на гарнизон Вооруженных сил Украины в городе Красногоровка, находящемся к северо-западу от Донецка. lenta.ru »

2024-3-12 16:58

В ДНР объяснили значение взятия одного из населенных пунктов

Взятие под контроль поселка Невельское в Донецкой народной республике (ДНР) позволит российским войскам усилить давление на гарнизон Вооруженных сил Украины в городе Красногоровка, находящемся к северо-западу от Донецка. lenta.ru »

2024-3-12 16:58

Эксперт заявил, что власти Грузии придают большое значение переговорам с Россией

По словам директора грузино-российского общественного центра имени Е. М. Примакова Дмитрия Лорткипанидзе, ротация в дипломатии, как и в любой сфере, является необходимым процессом tass.ru »

2024-3-11 13:32

Дюков: Форма сборной — не просто футболка, она имеет символическое значение

К новой форме национальной сборной нельзя относиться легкомысленно, заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков. По его словам, она имеет важное символическое значение. life.ru »

2024-3-10 16:16

Эксперт Шаповалов объяснил мировое значение послания Путина

Владимир Путин четко расставил приоритеты России на мировой арене, наши цели и интересы, стратегию развития и будущее миропорядка, заявил руководитель проектов Экспертного института социальных исследований Владимир Шаповалов газете ВЗГЛЯД. vz.ru »

2024-2-29 16:30

В Кремле объяснили значение международной части послания Путина

Президент Владимир Путин уделил внимание международной обстановке в послании Федеральному собранию, потому что она закладывает режим, в котором предстоит решать внутренние задачи, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-29 16:10

Полковник раскрыл значение разработки в России системы «Ступор»

Военный эксперт, полковник в отставке Андрей Кошкин раскрыл значение создания российскими специалистами комплексной системы защиты от дронов «Ступор». В беседе с «Лентой.ру» специалист назвал победой военно-промышленного комплекса (ВПК) России разработку подобной системы. lenta.ru »

2024-2-28 04:00

Политологи обсудили значение патриотизма для россиян

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. В студии ЭИСИ на выставке «Россия» прошел шестой эфир программы «Голос молодых». Аналитик КГ «Полилог» Дмитрий Комягин представил аналитику об изменении интереса к явлению патриотизма по поисковым запросам с 1 января 2012 года до середины февраля 2024 года. fedpress.ru »

2024-2-26 19:10

Размер имеет значение: этот тревожный симптом у мужчин может указывать на онкологию

Пациенты с лишним весом имеют в разы больше шансов заболеть, чем люди, привыкшие держать себя в форме. 5-tv.ru »

2024-2-26 18:12

Полковник раскрыл стратегическое значение входа российских военных в Работино

Полковник в отставке, заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Андрей Кошкин раскрыл стратегическое значение входа Вооруженных сил (ВС) РФ в село Работино. lenta.ru »

2024-2-26 15:39

Значение имени Елизавета: судьба, характер, совместимость

Что значит имя Елизавета и что можно рассказать о девушке, которую зовут Лиза: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Лизы лучшая совместимость. Когда именины у Елизаветы и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-25 11:00

Песков: Россия прояснит значение заявлений о заморозке Арменией участия в ОДКБ

Россия намерена выяснить у Армении значение заявлений премьер-министра Никола Пашиняна о заморозке участия республики в ОДКБ nsn.fm »

2024-2-23 14:22

Фетисов: хоккейный матч на льду Байкала приобретает всемирное значение

В пятницу прошла игра с участием олимпийских чемпионов, призванная привлечь внимание к экологическим проблемам озера tass.ru »

2024-2-23 12:40

Нумеролог объяснила значение даты послания Путина

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному Собранию 29 февраля. Нумеролог Илаха Самедова рассказала о значении этой даты. fedpress.ru »

2024-2-20 15:48

Победа на выборах в Пакистане пророссийской партии может иметь значение для Москвы

По итогам парламентских выборов в Пакистане лидером стала партия «Техрик-и-Инсаф» бывшего премьера Имран Хана, которую принято считать пророссийской. Однако страну охватила политическая неопределенность. versia.ru »

2024-2-20 14:00

В Киеве заявили, что терминалы Starlink имеют ключевое значение для действий ВСУ на фронте

Украинский вице-премьер Михаил Федоров при этом сообщил, что отключение Starlink над территориями регионов РФ, которые Украина считает своими, для Киева будет катастрофичным tass.ru »

2024-2-19 23:14

"Фронт отодвигается": Ветеран "Альфы" объяснил значение взятия Авдеевки

Освобождение города Авдеевка в ДНР является одним из значимых событий специальной военной операции (СВО), которое изменит жизнь новых российских регионов. Такое мнение выразил военный эксперт, член Ассоциации ветеранов группы антитеррора "Альфа" Андрей Попов. life.ru »

2024-2-19 17:50

«Решающий момент»: президент Эстонии раскрыл значение конфликта на Украине

Бои на Украине стали решающим моментом для поколения. Такое мнение выразил эстонский президент Алар Карис в колонке для издания Politico.

ridus.ru »

2024-2-19 10:19

«Это вопрос жизни и смерти». Путин объяснил значение ситуации вокруг Украины для России

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал историческую часть своего недавнего интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Глава государства объяснил ажиотаж вокруг их беседы, высказался о роли норманской теории в истории государственности и объяснил, какое значением имеет для России ситуация вокруг Украины. lenta.ru »

2024-2-18 13:01

Стратегическое значение: как освобождение Авдеевки повлияет на ход спецоперации

Теперь Донецк сможет вздохнуть спокойно, поскольку все самые мощные обстрелы города велись именно оттуда, с авдеевского направления. 5-tv.ru »

2024-2-18 07:15

Молодые политологи обсудили значение выставки Россия для развития отечественной науки

Одной из важных миссий выставки Россия является популяризация науки, особенно в молодежной среде, отметили политологи в программе Голос молодых в студии ЭИСИ на выставке-форуме. «Выставка «Россия» это в хорошем смысле воронка тех достижений, возможностей и перспектив, которые есть сегодня для всех россиян, в первую очередь для молодежи», заявил научный руководитель экспертноаналитического центра НОП, наставник платформы «Дигория» Евгений Сженов. vz.ru »

2024-2-12 12:16

Путин объяснил значение слова «украинец»

Президент России Владимир Путин объяснил американскому журналисту Такеру Карлсону значение слова «украинец». Запись беседы опубликована на сайте репортера. «Первоначально слово "украинец" означало, что человек живет на окраине государства, "у края", или занимается пограничной службой — по сути дела», —` сказал он. lenta.ru »

2024-2-9 06:44