Результатов: 781

Путин: БАМ стал стратегическим транспортным коридором глобального значения

Президент России Владимир Путин в ходе торжественного мероприятия, посвященного 50-летию начала строительства БАМа, отметил, что БАМ сыграл огромную роль в освоении Восточной Сибири и Дальнего Востока. vz.ru »

2024-4-23 19:20

Значения имени Артём: судьба и характер мужчины

Что значит имя Артём и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какой у него характер и какова судьба? С какими женскими именами у Артёма лучшая совместимость? Когда именины? Эти и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-20 11:00

Вода в Кургане поднялась выше дамбы, превысив рекордные значения. Главное

Нэнси Тембо также подписала со своим израильским коллегой Исраэлем Кацем меморандум о намерениях поставлять Израилю рабочую силу tass.ru »

2024-4-18 21:09

Уровень рек севера Свердловской области может превысить средние значения до 1 м

В других районах региона уровни рек ожидаются ниже средних показателей, говорится в сообщении департамента информационной политики Свердловской области tass.ru »

2024-4-8 19:30

Значения имени Макар: судьба, характер и любовная совместимость

Что значит имя и что можно рассказать о мужчине, которого зовут Макар: какой у него характер и судьба. С какими женскими именами у Макара лучшая совместимость. Когда именины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-6 13:00

Путин отметил рекордно низкие значения безработицы

Безработица в России сегодня находится на рекордно низких значениях, в феврале она снизилась до 2,8%, это хорошая динамика, заявил президент Владимир Путин. Глава государства также отметил, что экономика страны будет испытывать дефицит кадров, нужно понимать, что в ближайшие годы предстоит с этим жить, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-4 14:01

Экс-полковник СБУ считает, что бои стратегического значения на Украине состоятся летом

Олег Стариков отметил, что украинскому Генштабу предстоит решать тяжелые задачи, ведь постоянное пребывание в обороне приведет к дальнейшей потере территорий, но необдуманное наступление и вовсе может спровоцировать прорыв фронта российскими силами tass.ru »

2024-4-3 19:22

В ДНР заявили о потере Часовым Яром стратегического значения для ВСУ

Советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина Игорь Кимаковский сообщил о потере Часовым Яром стратегического значения для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он объяснил, что еще с 2014 года данный город являлся важным логистическим хабом для украинского командования. lenta.ru »

2024-4-2 07:12

Вильфанд пообещал россиянам снег в апреле: «Отрицательные значения еще будут»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд рассказал россиянам, какая погода ждет их в апреле. fedpress.ru »

2024-3-30 07:21

Каменский считает, что Панарин не придает большого значения месту в гонке бомбардиров НХЛ

В ночь на среду россиянин в матче регулярного чемпионата с "Филадельфией" отдал три голевые передачи и впервые в карьере преодолел рубеж в 100 очков за сезон tass.ru »

2024-3-27 12:29

Значения имени Анастасия: совместимость, судьба и характер

Что значит имя Анастасия и что можно рассказать о девушке, которую зовут Настя: каковы у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Анастасии лучшая совместимость, когда именины у Насти и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-23 11:00

На Украине раскрыли причину оборонять места без стратегического значения

На Украине рассказали о причинах оборонять места, не имеющие стратегического значения, поскольку это, по мнению военнослужащих, несет большую плату для Вооруженных сил России и не меняет положения солдат: отступление оставит войска сражаться на других позициях в аналогичных условиях. lenta.ru »

2024-3-20 15:22

Кто такая женщина Екатерина: Значения имени, трактовка судьбы и характера

Что значит имя Екатерина и что можно рассказать о девушке, которую зовут Катя: какие у неё характер и судьба? С какими мужскими именами лучшая совместимость? Когда именины у Екатерины и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-17 11:00

Юг глобального значения: как расшить «узкие места» и увеличить грузопоток к Черному морю

России за последние годы удалось запустить масштабный процесс обновления и расширения портовой инфраструктуры. Логистическая революция пусть еще не завершилась окончательно, но уже совершила коренной переворот в отрасли, не просто существенно изменив грузопотоки, но и подчинив себе такие понятия, как альтернатива и эффективность. fedpress.ru »

2024-3-12 08:50

Значения имени Мирон: судьба, характер и любовная совместимость

Что значит имя Мирон и что можно рассказать о мужчине, которого зовут так: какие у него характер и судьба. С какими женскими именами у Мирона лучшая совместимость. Когда именины у Мирона и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-9 11:00

Песков заявил, что назначение Залужного послом в Лондон не имеет значения для РФ

Решение украинского президента Владимира Зеленского назначить экс-главкома Вооруженных сил Валерия Залужного послом в Великобритании для России никакого значения не имеет, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление официального представителя Кремля Дмитрия Пескова nsn.fm »

2024-3-8 00:43

Режим ЧС регионального значения ввели в Туве после ЧП на Шагонарской ТЭЦ

В Туве ввели режим ЧС регионального значения после ЧП на Шагонарской ТЭЦ, сообщил глава Республики Тыва Владислав Ховалыг nsn.fm »

2024-3-6 08:32

В Туве из-за пожара на ТЭЦ ввели режим ЧС регионального значения

В Туве ввели режим ЧС регионального значения из-за пожара на Шагонарской ТЭЦ , сообщил глава республики Владислав Ховалыг. Такое решение приняли на заседании оперативного штаба. Пожар на Шагонарской ТЭЦ начался в отсеке теплоподачи, который расположен отдельно от котельной. tvzvezda.ru »

2024-3-6 08:29

В Туве ввели режим ЧС регионального значения после аварии на Шагонарской ТЭЦ

Как сообщил глава республики Владислав Ховалыг, в Шагонаре приостановлено централизованное теплоснабжение в 62 многоквартирных и 216 частных домах tass.ru »

2024-3-6 08:25

Лавров призвал не придавать особого значения конференциям ЕС по Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров после европейской встречи в Елисейском дворце по Украине 26 февраля призвал не придавать особого значения конференциям в Париже. По его словам, цель данных мероприятий заключается в компенсации резкого падение внимания и резкого сокращение финансовых возможностей Запада. lenta.ru »

2024-2-27 16:14

Лавров призвал не "придавать особого значения" конференциям ЕС по Украине в Париже

Как отметил глава МИД РФ, их цель - компенсировать резкое падение внимания и резкое сокращение финансовых возможностей содержать режим Зеленского tass.ru »

2024-2-27 14:58

«Не имеют стратегического значения»: Кулеба дал оценку провалам ВСУ на фронте

В Незалежной все еще надеются показать себя миру, но шансов вернуть утраченные позиции у команды Зеленского больше нет. 5-tv.ru »

2024-2-25 12:09

Кулеба назвал потерянные ВСУ территории не имеющими стратегического значения

Потерянные ВСУ позиции не имеют стратегического значения. Такое заявление сделал глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. life.ru »

2024-2-25 11:04

Кулеба: Потерянные ВСУ территории не несут стратегического значения

Утраченные украинскими военными позиции не имеют стратегического значения, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Как указал Кулеба в интервью ABC, Украина действительно потеряла территории, однако они не имеют стратегического значения для общей стабильности на линии фронта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-25 10:47

Кулеба назвал потерянные ВСУ территории не имеющими значения

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал утраченные в последние дни ВСУ позиции не имеющими стратегического значения. «Мы действительно потеряли территории, но они не имеют стратегического значения для общей стабильности на линии фронта», - сказал он в интервью телеканалу ABC, которое вышло в эфир 23 февраля ridus.ru »

2024-2-25 09:59

Кулеба назвал не имеющими стратегического значения потери Украины в территориях

Потери Украины в территориях не имеют стратегического значения для линии фронта. Такое заявление сделал глава внешнеполитического ведомства Дмитрий Кулеба. «Мы действительно понесли потери на земле, но они не имеют стратегического значения для общей стабильности на линии фронта», - цитируют слова министра телеканал ABC. tvzvezda.ru »

2024-2-25 04:16

Кулеба признал потери Украины на земле не имеющими стратегического значения

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в эфире телеканала ABC признал, что потери Украины в территориях не имеют стратегического значения для линии фронта. «Мы действительно понесли потери на земле, но они не имеют стратегического значения для общей стабильности на линии фронта», — отметил министр. lenta.ru »

2024-2-25 01:56

Значения имени Ярослав: какие у мужчины характер, судьба и совместимость

Что значит имя Ярослав и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какие у него характер и судьба. С какими женскими именами у Ярослава лучшая совместимость. Когда именины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-17 11:00

Набиуллина: пиковые значения текущего роста цен в России пройдены осенью 2023 года

По данным представительства республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, обстрел велся из артиллерии калибра 155 мм tass.ru »

2024-2-16 15:04

Экономика России обогнала среднемировые значения, заявил Путин

Рост российской экономики в прошедшем году обогнал среднемировые значения, заявил президент РФ Владимир Путин. Он обратил внимание, что уровень валового внутреннего продукта (ВВП) увеличился на 3,6%. life.ru »

2024-2-12 14:44

В Якутии в 2024 году ожидают создание новой ООПТ федерального значения

Проект прошел общественные слушания и находится на рассмотрении у федеральных органов исполнительной власти tass.ru »

2024-2-7 03:55

Кто и зачем выводил деньги со счетов российского предприятия стратегического значения

«Мотовилихинские заводы» – один из крупнейших производителей военной техники, в том числе, уникальной. Несмотря на особый статус, предприятие, аффилированное с «Ростехом», уже прошло через банкротство, уголовные дела, а теперь правоохранители нашли признаки вывода активов на миллиарды. versia.ru »

2024-1-31 13:00

Цены на нефть достигли максимального за месяц значения

Биржевая стоимость мартовских фьючерсных контрактов на поставку эталонной североморской марки нефти Brent в моменте превысила отметку в 81 доллар за баррель. Об этом свидетельствуют данные лондонской площадки ICE. lenta.ru »

2024-1-25 14:49

"Призрачные хлопоты": Раскрыто реальное значения форума в Давосе для Зеленского

Для Владимира Зеленского выступление на экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе буквально является вопросом выживания. Об этом в эфире радио Sputnik заявил член совета по правам человека, журналист Кирилл Вышинский. life.ru »

2024-1-16 02:44

Инфляция в Австралии снизилась до минимального за последние два года значения

Ключевыми факторами снижения стали цены на продукты питания и безалкогольные напитки, а также на автомобильное топливо, сообщили в государственном статистическом бюро страны tass.ru »

2024-1-10 06:59

В Казахстане появится новый город Алатау областного значения

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поручил правительству принять необходимые меры по реализации указа "Об изменениях в административно-территориальном устройстве Алматинской области" tass.ru »

2024-1-9 14:33

Выше ста. Где в мире ключевые ставки имеют трехзначные значения

В прошлом 2023 году большинство крупных центробанков по всему миру повышали ключевые ставки. В России ставка выросла более чем в два раза за год, с 7,5 до 16% годовых. В Турции этот показатель вырос до 40%. news.mail.ru »

2024-1-8 19:30

В Венгрии не придали значения домыслам о временном назначении Орбана главой Евросовета

Пресс-секретарь главы правительства Берталан Хаваши рекомендовал "соблюдать стратегическое спокойствие по этому вопросу" tass.ru »

2024-1-8 18:29

Пушилин объяснил, почему фамилия преемника Зеленского не имеет значения

Любой преемник Владимира Зеленского будет делать то, что от него требует Запад и неважно, кто это будет. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. life.ru »

2024-1-8 14:04

Российская фигуристка рассказала о незнании значения слова «пубертат»

Российская фигуристка Алина Горбачева рассказала, что до текущего сезона не знала значения слова «пубертат». «Не знала, что значит это слово, которое так часто слышала, как обсуждают взрослые фигуристки», — написала 16-летняя Горбачева в своем Telegram-канале. На чемпионате России она заняла девятое место. lenta.ru »

2023-12-27 14:43