Результатов: 80

В Киеве заявили, что значительная часть энергетики Украины повреждена

Президент Украины Владимир Зеленский отметил, что наиболее сложная ситуация сложилась в Харькове, в различных регионах страны продолжаются работы по возобновлению подачи света, воды и тепла tass.ru »

2024-3-23 23:35

«Значительная поддержка»: в гильдии риелторов оценили предложения Путина по льготной ипотеке

ВЛАДИВОСТОК, 6 февраля, ФедералПресс. Расширение доступа к Дальневосточной ипотеке для участников СВО и членов их семей открывает новые возможности для улучшения жилищных условий. Об этом в разговоре с «ФедералПресс» заявила член комитета Российской гильдии риелторов из Приморского края Полина Мавроди. fedpress.ru »

2024-2-6 10:20

В Минздраве заявили, что значительная часть зарубежных компаний осталась на фармрынке РФ

Заместитель министра здравоохранения Сергей Глаголев отметил, что "условия участия в клинических исследованиях остаются сегодня такими же, какими они были в 2022 году" tass.ru »

2023-10-9 11:04

Котюков сообщил, что значительная часть правительства Красноярского края будет обновлена

Врио губернатора Красноярского края набирает 70,75% голосов на выборах после обработки 60,5% tass.ru »

2023-9-10 20:09

В США заявили, что через 10-15 лет значительная часть ВВС страны станет беспилотной

В небольших количествах такая техника используется уже многие годы, сообщил председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Марк Милли tass.ru »

2023-6-8 18:48

Новак: значительная часть расчетов РФ по энергоресурсам идет в рублях, юанях и рупиях

По словам вице-премьера, количество государств, предпочитающих национальные валюты, растет tass.ru »

2023-6-8 14:29

Посольство РФ: значительная часть продукции в рамках зерновой сделки идет развитым странам

Руководитель российского культурного центра в Вашингтоне Ольга Головащенко в ходе мероприятия отметила, что композитор смог объединить принципы московской и петербургской школ, а также создал уникальный стиль, известный по всему миру tass.ru »

2023-4-21 01:51

Адвокат Митволя подтвердил, что со счета клиента была похищена значительная сумма

Адвокат председателя совета директоров АО Красноярский трест инженерно-строительных изысканий Олега Митволя, арестованного по обвинению в хищении 900 млн рублей при строительстве красноярского метро, подтвердил, что со счета одного из банков Дубая у его доверителя похищена значительная сумма денег. vz.ru »

2023-4-17 08:34

Среди рассмотренных судами преступлений значительная часть направлена против собственности

Как заявил председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев, преступления этой направленности имеют социальные причины tass.ru »

2023-2-14 17:21

SHAMAN признался, что его не смущает значительная разница в возрасте с супругой

Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, уже несколько лет живет в браке с Еленой Мартыновой. Однако мало кто знает, что супруга исполнителя старше его на 14 лет. riafan.ru »

2022-12-6 05:19

В Херсонской области сообщили, что значительная часть Новой Каховки эвакуировалась

Значительная часть мирного населения Южной Каховки уже эвакуирована, и вывоз жителей продолжается. Об этом сообщил глава Новокаховского городского округа Владимир Леонтьев. Он отметил, что успех мероприятий по эвакуации связан с тем, что ее начали заранее. tvzvezda.ru »

2022-11-13 07:18

Путин надеется, что значительная часть зерна с Украины все же пойдет беднейшим странам

Президент РФ поблагодарил турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана за вклад в реализацию зерновой сделки tass.ru »

2022-9-16 17:22

Захарова: значительная часть состава делегации Лаврова на ГА ООН еще не получила визу США

Уполномоченный по правам человека в ЛНР Виктория Сердюкова сообщила о достигнутой договоренности о взаимодействии по восстановлению утраченных из-за боевых действий семейных связей и воссоединения семей tass.ru »

2022-9-14 08:56

Шойгу: Освобождена значительная часть ДНР и ЛНР по левому берегу Северского Донца

Министр обороны России Сергей Шойгу на селекторном совещании ведомства во вторник заявил об освобождении значительной части территорий Донецкой и Луганской народных республик по левому берегу реки Северский Донец. life.ru »

2022-6-7 13:05

Западные источники, - значительная часть украинских войск уже находится в котлах

Западные эксперты оценивают численность украинской стороны более чем в 1 млн бойцов. ВСУ - около 209 тыс. , нацгвардейцев, националистов и партизан около - 102 тыс. , новобранцев, призванных на военную службу по всеобщей мобилизации до 900 тыс. argumenti.ru »

2022-3-10 15:53

Постпред РФ в СЕ: значительная часть Европы изолирует себя сама санкциями против России

В тексте, в частности, содержится прошение о том, чтобы Бог утвердил в народах, вышедших из "единой купели Крещения", "дух братолюбия и мира в сердцах" tass.ru »

2022-3-3 21:46

«Думаю, значительная часть людей, на которых сейчас накладывают санкции, и так были против войны. Проблема в том, что их не слушают». Лекция Константина Сонина на InLiberty ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)

За день до вторжения России в Украину профессор Чикагского университета и ВШЭ Константин Сонин прочитал лекцию о том, как смотреть на настоящее через экономическую оптику. slon.ru »

2022-3-2 08:00

Новости Татарстана, В МФЦ Татарстана зафиксирована значительная текучка кадров

За последние два года уволилась половина штата сотрудников. Это происходит из-за повышенной нагрузки и напряженных условий работы на фоне пандемии... echo.msk.ru »

2022-2-5 21:51

Замминистра ДНР Безсонов: в случае столкновения с армией России «значительная часть ВСУ бросит оружие и покинет войска»

Первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов предсказал, что произойдет, если случится столкновение между армиями России и Украины. Соответствующий прогноз Безсонов озвучил в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2021-12-12 16:47

Пентагон не смог объяснить ревизорам на что была потрачена значительная часть его бюджета

Аудитор Пентагона заявил, что высшее политическое руководство добивается устойчивого прогресса в приведении финансовой отчётности Министерства обороны в порядок, даже несмотря на то, что большинство военных агентств и служб в очередной раз не смогли предоставить добросовестные сведения о кредитно-дебетовом балансе в ходе своей ежегодной проверки. argumenti.ru »

2021-11-17 14:57

Захарова: значительная технологическая база отличает нынешнее вмешательство США в дела РФ

Дипломат отметила, что информационные атаки на Россию в преддверии выборов усилились многократно tass.ru »

2021-9-15 16:11

Песков: значительная часть отношений США и Украины "излучает ненависть" к России

По словам посла РФ в Таиланде Евгения Томихина, контакты между двумя ЦИКами были установлены еще до пандемии коронавируса tass.ru »

2021-9-9 16:08

В России возникла значительная нехватка древесины для строительства домов

Российский рынок домостроения испытывает дефицит в 2-2,5 млн кубометров древесины, что составляет около 30-40% от ежегодного потребления. В связи с этим... rosbalt.ru »

2021-6-25 17:23

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: для России необходима постановка задач на историческую перспективу

В Соединенных Штатах есть значительная часть истэблишмента, которая о выборах вообще не думает: они думают о том, что будет со страной. Это, как отметил президент американского Центра глобальных интересов Николай Злобин в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", гораздо более значительная проблема, чем кажется людям, которые занимаются политтехнологиями. vesti.ru »

2021-3-24 01:53

Бах: значительная часть олимпийских команд прошла вакцинацию перед Играми в Токио

Президент МОК отметил, что еще часть сборных ведут переговоры по этой теме с государственными органами своих стран tass.ru »

2021-3-11 14:31

Значительная часть наших ТВ-программ работает на снижение культурного уровня общества

Я разделяю тревогу Марии Шукшиной. Хочу напомнить, что по данным зарубежных социологов примерно за половину всех преступлений, даже в развитых странах, отвечает т.н. массовая культура. В частности, публичное насилие в учебных заведениях характерно ... regions.ru »

2020-10-2 10:49

Помпео об отравлении Навального: Существует значительная вероятность, что это исходило от высокопоставленных российских чиновников

США и ряд европейских государств ясно дали понять Кремлю, что ждут привлечения к ответственности виновных в отравлении российского оппозиционера Алексея Навального, заявил государственный секретарь США Майк Помпео. gordonua.com »

2020-9-10 08:55

Мишин: Туктамышева — значительная личность в мире фигурного катания

Тренер Алексей Мишин прокомментировал выступления своей фигуристки Елизаветы Туктамышевой на контрольных прокатах в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-6 14:44

Собянин: значительная часть москвичей получила естественный иммунитет от коронавируса

Он отметил, что в совокупности с санитарными мерами, которые вводили власти, "это сгладило и увело пандемию на такой уровень, который приемлем" для того, чтобы горожане нормально работали и жили tass.ru »

2020-9-4 09:49

Харасcмент, который всегда с тобой. Значительная часть программы Beat Film Festival занята феминистскими темами. Самая болезненная – о сексуальном насилии и домогательствах

Как фестиваль об обществе и времени, в которых мы живем, Beat Film Festival не мог обойти вниманием феминизм. Разумеется, и в прежние десять лет (фестиваль в этом году проходит в 11-й раз) эта тема так или иначе возникала, но такого места, как сейчас, еще не занимала. slon.ru »

2020-8-6 08:00

Значительная часть нашей экономики оказалась брошена сегодня на произвол судьбы

Я вообще не считаю, что это какой-то план. На мой взгляд, это просто на скорую руку собранные цифры. Они просто взяли тот дефицит бюджета, который сейчас образовался после массового простоя экономики, добавили цифры покрытия этого дефицита, и слож ... regions.ru »

2020-5-28 15:24

В последние годы значительная часть нашей молодежи отказывается от алкоголя, а возрастной запрет может вызвать обратную реакцию

Я начну с того, что если верить официальной статистике, потребление алкоголя в последнее время у нас снижается. И даже без всякой статистики я знаю немало молодых ребят, которые не пьют, или почти не пьют. regions.ru »

2020-5-19 22:32

Экс-президент Латвии напомнил, что значительная часть населения говорит на русском языке

Экс-президент Латвии Андрис Берзиныш предложил в интервью с Neatkarg Rta Avze пересмотреть отношение Риги к русскому языку, так как на нем говорит значительная часть населения страны, сообщает RT. nation-news.ru »

2020-1-25 04:52

Значительная часть жителей Калмыкии опять осталась без газа

ЭЛИСТА, 5 ноября, ФедералПресс. Из-за халатности властей и самоуправства подрядчиков мерзнут тысячи элистинцев. В этот раз восстановительные работы обещают не затягивать. fedpress.ru »

2019-11-5 17:11