Результатов: 162

Выяснилось, под какими знаками зодиака рождаются самые красивые женщины

Стало известно, под какими знаками зодиака рождаются самые красивые женщины. Их пять, считают астрологи, которых цитирует портал «МК» со ссылкой на PRO... rosbalt.ru »

2024-1-19 21:32

Маск двумя знаками оценил принятие военного бюджета США

Американский миллиардер Илон Маск в социальной сети X двумя восклицательными знаками оценил принятие оборонного бюджета США на 2024 год c выделением средств Украине.
lenta.ru »

2023-12-16 22:48

Маск двумя знаками отреагировал на решение США об Украине

Американский миллиардер Илон Маск прокомментировал пост режиссёра Робби Старбака в соцсети Х об утверждении оборонного бюджета США на 2024 год. Он предполагает выделение Украине 800 миллионов долларов. life.ru »

2023-12-16 20:37

По Рязани разъезжает автомобиль с опознавательными знаками МЧС, зарегистрированный на частную фирму

В редакцию «Версии» пришло письмо от нашего подписчика из Рязани, в котором он утверждает, что по области разъезжают машины спецслужб, фактически выполняющие роль коммерческих vip-такси. versia.ru »

2023-10-25 15:30

Российских миротворцев наградили знаками отличия за выполнение задач в Карабахе

Миротворческий контингент РФ обеспечивает безопасность движения автотранспорта с мирными жителями, самостоятельно выезжающими с территории Карабаха через Лачинский коридор, рассказали в Минобороны России tass.ru »

2023-10-3 05:10

Переломный момент: Что случится со всеми знаками зодиака 13 сентября, когда комета Нишимура пролетит над Землёй

Каждое астрономическое событие непременно отражается на жизни представителей зодиакального круга. Особенно сильно мы ощущаем ретроградность планет. Но, как оказалось, и пролетающая в небе комета внесёт свои коррективы. life.ru »

2023-9-13 09:00

Латвия закрыла въезд для автомобилей с российскими номерными знаками

Запрет на въезд не распространяется на транспортные средства, предназначенные для использования дипломатическими и консульскими представительствами ЕС и его членов, включая делегации, посольства и миссии tass.ru »

2023-9-12 20:58

Экипажи Солнцепеков наградили знаками отличия за мужество и героизм

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Игорь Кириллов вручил экипажам систем Солнцепек знаки отличия за мужество и героизм в ходе СВО. Кириллов пожелал солдатам хорошего отдыха и отметил качественно выполненную работу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-5 15:05

Кабмин упростил до апреля продажи молочной продукции с нечитаемыми знаками маркировки

Количество товаров, проданных в соответствии с такими правилами, в течение календарного месяца по каждой организации не может превышать 2% от общего количества единиц проданной молочной продукции tass.ru »

2023-7-27 19:44

В России ужесточаются требования к маркировке товаров знаками "био" и "эко"

Согласно подписанному президентом закону, эти обозначения с 1 сентября 2024 года будут наносить только на сертифицированную органическую продукцию tass.ru »

2023-7-24 18:21

В РФ ужесточаются требования к маркировке товаров знаками "био" и "эко"

Согласно подписанному президентом закону, эти обозначения с 1 сентября 2024 года будут наносить только на сертифицированную органическую продукцию tass.ru »

2023-7-24 18:21

Астролог раскрыла, под какими знаками зодиака рождаются самые непослушные дети

Под знаками Близнецов и Водолея рождаются самые неуправляемые дети, а ещё непросто сладить будет с мальчиками, у которых огненные знаки зодиака. Об этом сообщила астролог Ольга Сохолтуева. life.ru »

2023-6-27 17:11

В ДНР 20 сотрудников МЧС наградили медалями и нагрудными знаками

Спасатели получили медали "За храбрость" и "За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации", а также ведомственные знаки "За заслуги" tass.ru »

2023-6-23 11:43

Кончаловского и Гергиева заочно наградили памятными знаками на форуме "Диалог Культур"

Награду обоим общественным деятелям передадут позже, присутствовать на мероприятии они не смогли tass.ru »

2023-5-20 18:57

В древнеегипетском храме бога Хнума обнаружили фрески со знаками зодиака

Фрески с изображением знаков зодиака обнаружили во время реставрационных работ в древнеегипетском храме бога Хнума в Эсне. Об этом пишет Heritage Daily со ссылкой на Тюбингенский университет. life.ru »

2023-3-23 06:13

Под какими знаками зодиака рождаются лучшие жёны на свете

Определить, насколько замечательной супругой окажется ваша девушка, просто. Для этого следует, узнав знак зодиака суженой, обратиться к астрологии. Кто по гороскопу лучшие жёны? life.ru »

2023-2-4 13:00

Депутат Милонов предложил награждать многодетных отцов знаками отличия

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к премьер-министру России Михаилу Мишустину с предложением ввести новый знак отличия для многодетных отцов. Он является аналогом знака «Мать-героиня». riafan.ru »

2023-1-24 09:05

Под этими четырьмя знаками зодиака рождаются самые умные и уникальные люди

Каждый из представителей зодиакального круга по-своему неповторим. Но есть всё же самородки, которые особенно отличаются ото всех. Те самые умные и непохожие на других люди. Кто рождается гением? life.ru »

2023-1-11 19:10

В Твери объяснили присутствие военной техники с украинскими опознавательными знаками

В администрации города Твери объяснили присутствие на улицах города военной техники с украинскими опознавательными знаками social.mk.ru »

2022-11-27 02:01

Сотрудников с какими знаками зодиака чаще выбирают работодатели

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Среди работодателей провели опрос от сервиса «Работа.ру», какие знаки зодиака являются для них предпочтительными в выборе сотрудников. 15 % руководителей проверяют гороскопы кандидатов при трудоустройстве. fedpress.ru »

2022-11-11 08:18

В Новосибирске на спуске с моста оторвался трос с дорожными знаками

НОВОСИБИРСК, 17 октября, ФедералПресс. В Новосибирске на улице Большевистской упал трос с дорожными знаками на стоящие на дороге автомобили. Инцидент произошел на спуске с Октябрьского моста. Об этом рассказали очевидцы в группе «АСТ-54» в социальной сети ВКонтакте. fedpress.ru »

2022-10-17 13:55

Худшие черты женщин, рождённых под самыми сильными знаками зодиака

Отрицательные черты знаков зодиака — или же теневая сторона — то, что мешает иногда этим сильным девушкам добиваться успеха. Узнайте свои недостатки и худшие черты характера и избавьтесь от них. life.ru »

2022-9-18 10:50

Астрологи раскрыли, под какими знаками зодиака рождаются самые требовательные мужья

Совершенство недостижимо, но к нему следует стремиться, считают некоторые мужчины, распространяя это мнение на своих жен. Астрологи назвали четыре знака,... rosbalt.ru »

2022-9-16 04:30

Под этими знаками зодиака родились женщины, о которых втайне мечтает каждый мужчина

Самыми сексуальными и привлекательными в глазах парней чаще всего становятся девушки именно этих знаков зодиака. В чём секрет? Что такого в этих женщинах, что мужчины сходят по ним с ума? life.ru »

2022-9-8 09:50

Самые опасные демоны служат людям с этими знаками зодиака

В тёмном гороскопе повествуется о демонах, что покровительствуют каждому из знаков зодиака. Рождённым под какими звёздами людям не стоит переходить дорогу, чтобы не встретиться с их жестоким хозяином? life.ru »

2022-9-2 13:50

В Пскове обнаружили подвеску со знаками Рюриковичей

В Пскове археологи при проведении раскопок обнаружили неизвестный участок некрополя Х-XI веков: в одном из погребений находилась трапециевидная подвеска со знаками Рюриковичей. Отмечается, что находка сделана на территории бывшей ТЭЦ у Мстиславской башни на берегу реки Великой. lenta.ru »

2022-8-25 09:49

Под этими знаками зодиака рождаются мужчины, не интересные ни одной нормальной женщине

Характер и особенности поведения мужчин, рождённых под этими четырьмя знаками зодиака, отталкивают от них адекватных женщин. Положение не спасут даже харизма и миллионы на счетах! life.ru »

2022-8-12 13:45

Росгвардейцы задержали в ЛНР пособника ВСУ с взрывчаткой и знаками отличия НАТО

В Луганской народной республике (ЛНР) сотрудники Росгвардии задержали пособника Вооруженных сил Украины (ВСУ). Мужчина 1963 года рождения, ранее служивший в украинской армии, с начала специальной операции России активно помогал ВСУ в изготовлении самодельных взрывных устройств, ставил датчики слежения. lenta.ru »

2022-8-11 10:35

Женщин с этими 5 знаками зодиака мужчины ненавидят, и вот почему

Одни излишне требовательны, другие строят из себя принцесс. Женщины, рождённые под следующими знаками зодиака, парней бесят до трясучки, но те часто не могут сопротивляться шарму этих дам. life.ru »

2022-8-11 01:40

«Мене! Текел! Упарсин!» — США заиграются с огненными знаками рецессии

Как следует из оперативных данных, длившийся меньше двух недель в конце июля–начале августа рост американской экономики вновь сменился падением. Очень похоже на то, что следом за огненными словами «Мене!» (-1,6% ВВП в первом квартале текущего года) и «Текел!» (-0,9% ВВП во втором квартале) «невидимая рука рынка» напишет на стене Белого дома и третье «Упарсин!» Никакие заклинания команды Байдена о том, что «это другое», «не рецессия, а переход от исторически мощного восстановления к периоду стабильного и устойчивого роста», никакие визиты Нэнси Пелоси на Тайвань не способны подтвердить, что США по-прежнему — глобальный лидер и первая экономика мира, а потому могут делать всё, что считают нужным. riafan.ru »

2022-8-6 12:24

Астрологи предупредили об опасности близких отношений с тремя знаками зодиака

Астрологи назвали три знака Зодиака, отношения с представителями которых могут быть опасны. Как пишет портал Shutterstock.com, это Овны, Скорпионы и Водолеи.... rosbalt.ru »

2022-8-5 04:30

Рождённые под этими знаками зодиака мужчины рискуют стать пьяницами

По звёздам можно узнать и предсказать не только характер носителей разных знаков зодиака, но и предрасположенность к пагубным привычкам. Кому из зодиакального круга легко стать зависимым от алкоголя? life.ru »

2022-7-22 13:15

Не женитесь на девушках с этими знаками зодиака, если не хотите испортить себе жизнь

Астрологи составили чёрный список женщин по знакам зодиака, кого лучше не брать в жёны. Только если не хотите проверить себя и нервы на прочность. life.ru »

2022-5-30 12:00

Не только генетика: раскрыто, под какими знаками зодиака рождаются самые красивые дети

Известно, что на внешность человека влияние оказывют генетика и условия жизни, однако, сообщает rsute, астрологи уверены, что на то, как будет выглядеть... rosbalt.ru »

2021-12-4 14:56

Не только генетика: раскрыто под какими знаками зодиака рождаются самые красивые дети

Известно, что на внешность человека влияние оказывют генетика и условия жизни, однако, сообщает rsute, астрологи уверены, что на то, как будет выглядеть... rosbalt.ru »

2021-12-4 14:56

В какие годы и под какими знаками зодиака рождаются идеальные мужчины

Астропсихолог Любовь Калиновская рассказала, в какой год и под каким знаком зодиака появляются на свет самые надежные, страстные и верные кавалеры. 5-tv.ru »

2021-10-26 08:10

Стало известно, под какими знаками рождаются самые сексуальные люди

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Астрологи вычислили, под какими знаками зодиака рождаются самые привлекательные и харизматичные люди. Об этом рассказали СМИ. fedpress.ru »

2021-10-23 16:06

Людям с какими именами и знаками зодиака повезет в новолуние 6 октября

Астролог Михаил Филоненко рассказал, кому предстоит ощутить на себе все прелести невиданной удачи и финансового благополучия в среду, 6 октября 2021 года. 5-tv.ru »

2021-10-6 23:59

Под какими знаками зодиака рождаются женщины, которые не интересны ни одному нормальному мужчине

Особенности личности, характерные для этих знаков, буквально отталкивают мужчин. Невезучим девушкам придётся постараться, чтобы преодолеть ограничения, наложенные звёздами. life.ru »

2021-9-28 12:33

Тонкий подход: раскрыт секрет счастливых взаимоотношений со знаками зодиака

Астролог дал детальные рекомендации, как выстроить счастливые и гармоничные отношения с каждым из двенадцати знаков зодиака. 5-tv.ru »

2021-9-20 15:45

Скорпион, Лев и Овен названы самыми агрессивными знаками зодиака

Сдерживать агрессию получается не у всех людей. Астрологи назвали знаки зодиака, которые не могут сохранять спокойствие в неприятных ситуациях. riafan.ru »

2021-9-16 05:58

Тюремщиков взбунтовавшейся колонии под Хабаровском наградили правительственными знаками отличия

В исправительной колонии строгого режима №14 в Хабаровском крае произошли беспорядки, жертвами которых, по данным Следственного комитета, стали не меньше 2 двух человек, еще четверо получили тяжелые ранения incident.mk.ru »

2021-9-6 16:48