Результатов: 758

Милонов призвал провести операцию по "деэскортизации" сайтов знакомств

Депутат Госдумы Виталий Милонов снова встал на защиту нравственности россиян и призвал зачистить сайты знакомств от эскортниц. Парламентарий считает уместным бороться с этим явлением максимально радикально, то есть блокировать как отдельных пользователей, так и целые сайты, которые публикуют анкеты таких девушек. life.ru »

2024-4-17 14:20

Эксперт по отношениям предостерегла от увлечения сайтами знакомств

Многие люди находят любовь через сайты и приложения для знакомств, однако эти ресурсы могут не только принести пользу, но и навредить, предупредила специалистка по отношениям Марина Лазарис. Она и ее коллега Эма Сэйл назвали способы безопасного для психики пользования приложениями для знакомств. lenta.ru »

2024-4-10 05:00

Аферист с сайта знакомств обманул россиянку на 1,2 миллиона рублей

В Санкт-Петербурге суд приговорил местного жителя Николая Масальского к четырем годам лишения свободы за мошенничество в особо крупном размере. Он познакомился на сайте знакомств с девушкой и похитил у нее 1,2 миллиона рублей. lenta.ru »

2024-3-28 12:17

Челябинка рассказала, как найти мужа без сайта знакомств: «Есть секрет, о котором многие не знают»

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. Жительница Челябинска Ольга в 40 лет была не замужем. По ее словам, хронически не везло с мужчинами. Ее обманывали, ею пользовались, а потом она снова оставалась одна. fedpress.ru »

2024-3-12 08:53

«Аферистов много»: Валерия предупредила женщин об опасностях сайтов знакомств

Звезда вот уже 20 лет счастлива в браке с Иосифом Пригожиным, поэтому ей вряд ли нужны подобные сервисы. 5-tv.ru »

2024-3-11 01:56

Мошенники обманывают петрозаводчан на сайтах знакомств: как это происходит

ПЕТРОЗАВОДСК, 6 марта, ФедералПресс. Мошенники продолжают обманывать жителей Петрозаводска. Правоохранители уточнили, что для обмана злоумышленники используют сайты знакомств. fedpress.ru »

2024-3-6 16:25

Американца обвинили в раскрытии военных тайн через сайт знакомств

Власти Соединенных Штатов Америки предъявили обвинение жителю США в передаче секретных материалов военного характера зарубежному лицу social.mk.ru »

2024-3-5 06:13

Американца обвинили в раскрытии военных тайн США через сайт для знакомств

Американские власти предъявили обвинение гражданину Соединённых Штатов в передаче сведений, содержащих секретную информацию, иностранцу. Об этом в понедельник, 4 марта, сообщило Министерство юстиции США. life.ru »

2024-3-5 04:19

Похищавшего машины у женщин с сайтов знакомств россиянина оставили под арестом

Суд в Петербурге оставил под арестом Дмитрия Фролова, который знакомился с женщинами на сайтах знакомств и выманивал у них деньги и машины. Мужчина пробудет под арестом до 29 мая. Ему вменяют 24 эпизода по статьям 158 («Кража») и 159 («Мошенничество») УК РФ в различных регионах России. lenta.ru »

2024-2-29 20:29

Ломал рёбра и обливал зелёнкой: Мстительный "Ромео" с сайта знакомств полгода терроризировал бывшую

Житель Новосибирска не смог простить бывшую после расставания и решил прибегнуть к зверским методам: на протяжении полугода он преследовал женщину, избивал и обливал зелёнкой. О подробностях дикой истории рассказывает kp.ru. life.ru »

2024-2-28 01:22

Иностранец познакомился с россиянкой на сайте знакомств и изнасиловал ее

В Петербурге иностранец познакомился с 43-летней женщиной на сайте знакомств, представившись другим именем, и при первой встрече изнасиловал ее в машине. Напавшего на нее мужчину задержали — им оказался гражданин Туркменистана. lenta.ru »

2024-2-23 20:43

Турецкий клуб разорвал контракт с футболистом из-за анкеты на сайте знакомств

Турецкий «Бешикташ» разорвал контракт с защитником Эмирханом Делибашем. Уточняется, что стороны прекратили сотрудничество по обоюдному согласию сторон. Однако, по информации СМ, это связано с недавним обнаружением болельщиками «Бешикташа» аккаунта Делибаша на сайте знакомств. lenta.ru »

2024-2-20 20:29

В Белоруссии появилось новое приложение для знакомств

Мобильное приложение «VK Знакомства» запустили в Белоруссии. На данный момент оно доступно для скачивания на устройства, поддерживающие iOS. В скором времени появится версия и для Android. Ранее приложение стало доступно для пользователей из России. lenta.ru »

2024-2-19 17:49

Россиян предупредили о новой схеме мошенничества на сайтах знакомств

Популярная блогерша Катя Конасова, выпускающая разоблачения интернет-мошенников, предупредила россиян о новой схеме обмана на сайтах знакомств. В ролике, опубликованном на YouTube, она рассказала, что злоумышленники пытаются выманить деньги у пользователей с помощью обещаний помочь с кредитом. lenta.ru »

2024-2-19 11:52

Сервис знакомств назвал девушек с Android самыми открытыми для общения

Пользователи Mamba с устройствами на iOS вне зависимости от пола всегда получают в три раза больше лайков, чем те, кто использует смартфоны на Android nsn.fm »

2024-2-15 19:45

В России разработали сервис знакомств для программистов

Платформа функционирует внутри мессенджера Telegram и предлагает с помощью чат-бота на основе искусственного интеллекта находить людей по интересам tass.ru »

2024-2-14 18:03

Хакеры научили чат-ботов обманывать людей на сайтах знакомств

Мошенники стали использовать искусственный интеллект на основе языковых моделей для реализации преступных схем на сайтах знакомств. Об этом написала газета «Известия» со ссылкой на экспертов. Наиболее популярным для мошенничества оказался чат-бот LoveGPT - с его помощью создаются поддельные профили в приложениях и на сайтах для знакомств, а затем бот самостоятельно общается с потенциальными жертвами, имитируя «устрашающе аутентичный» диалог. tvzvezda.ru »

2024-2-14 08:26

Сайты знакомств: как вести себя онлайн, чтобы гарантированно найти вторую половинку

В последние годы сайты знакомств стали основным местом для поиска своей половинки. Они дают возможность познакомиться с гораздо большим количеством людей, да еще и представляют свободу выбора по возрасту, интересам, жизненным целям. fedpress.ru »

2024-2-14 04:10

10 самых милых историй знакомств из приложений, которые привели к настоящим бракам

От онлайн-знакомств до свадебных колоколов. В честь наступающего Дня всех влюблённых Life.ru собрал 10 историй реальных пар, доказывающих, что любовь может начаться даже в виртуальном мире! life.ru »

2024-2-13 16:00

Жительницу Астрахани на свидании убил и расчленил поклонник с сайта знакомств

В Астрахани пропала 46-летняя женщина после свидания. Оказалось, что с ней расправился местный житель, ранее имевший судимость за убийство. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК. life.ru »

2024-2-11 20:43

Одиночество в Сети: кто из звезд активно пользуется приложениями для знакомств

Знаменитостям не всегда удается с помощью такого способа найти вторую половинку, поскольку далеко не все верят в подлинность аккаунта. Но есть и истории со счастливым концом. 5-tv.ru »

2024-2-5 07:36

Российский разработчик нашёл себе девушку на сайтах знакомств с помощью ChatGPT

Выпускник РГГУ Александр Жадан рассказал о своём опыте поиска девушки на сайте знакомств с помощью искусственного интеллекта. Он настроил ChatGPT таким образом, что нейросеть отбирала девушек по определённым критериям и общалась с ними по переписке вместо него. versia.ru »

2024-2-1 21:29

Знаменитая актриса призналась в использовании приложений для знакомств

Американская актриса Шэрон Стоун заявила о желании влюбиться. Для поиска потенциального партнера знаменитость использует приложения для знакомств. Причем, она не прячет свою личность за чужими фото. lenta.ru »

2024-1-30 02:09

Агенты ВСУ добрались до сайтов знакомств: как происходит вербовка россиян

ВЛАДИВОСТОК, 16 января, ФедералПресс. Все больше россиян становятся жертвами злоумышленников, которые занимаются вербовкой граждан. Агенты ВСУ добрались не только до социальных сетей, но и сайтов знакомств. fedpress.ru »

2024-1-17 04:13

Улетел на следующий день после расправы: Убийца москвички с сайта знакомств мог сбежать в Узбекистан

Правоохранители установили личность предполагаемого убийцы 41-летней москвички, чьё тело в строительном мешке нашли в Восточном Измайлове. По данным SHOT, речь идёт о 35-летнем Шехназаре И., который представился жертве Назаром. life.ru »

2024-1-15 11:04

Россиянам назвали правила общения в приложениях для знакомств

Россиянам дали рекомендации по общению в приложениях для знакомств. Пользователям дейтинг-сервисов посоветовали рассказывать о себе, внимательно изучать анкету собеседника и говорить с ним о его интересах, а также следить за инициативой в разговоре. lenta.ru »

2023-12-22 20:50

Парень показал фото девушки с сайта знакомств и озадачил пользователей сети

Парень показал на Reddit фото, которое нашел в профиле женщины. Рядом с ней сидел человек с сильными ожогами лица и тела. Пользователи сети были озадачены. Одни заверили парня в том, что на снимке рядом с женщиной не реальный человек, а статуя. lenta.ru »

2023-12-20 08:02

Артемия Лебедева заблокировали в приложении знакомств

Приложение знакомств Twinby заблокировало известного российского дизайнера и блогера Артемия Лебедева. Об этом он заявил в своем обзоре новостей. «Нельзя делать приложение, которое настолько *** [плохое] с точки зрения поддержки своих собственных пользователей», — возмутился он. lenta.ru »

2023-12-14 18:01

Психолог раскрыла, в какие дни недели лучше забыть о сайтах для знакомств

Свою любовь можно встретить где и когда угодно, ведь её появление в жизни невозможно спрогнозировать или предугадать. Однако психолог Татьяна Шаврова уверена, что её можно приблизить: для этого достаточно знать, в какие дни стоит заходить в приложения для знакомств, а в какие про них лучше забыть. life.ru »

2023-11-17 15:21

Звезда Comedy Woman раскрыла пользу приложений для знакомств

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева заявила, что изучает английский с помощью приложений для знакомств. «У меня даже многие занятия с коучем по английскому основаны на переписках с парнями. Не всегда ты понимаешь, что они имеют в виду, если не очень хорошо понимаешь сленг», — раскрыла она. lenta.ru »

2023-11-15 14:33

Россиянам напомнили о действующих через сайты знакомств мошенниках

Специалисты по безопасности предупредили, что мошенники ищут своих жертв, в том числе, через сайты знакомств, поэтому пользователям следует проявлять бдительность и осторожность. versia.ru »

2023-11-12 10:29

Около 40 участников группы мошенников на сайтах знакомств задержаны в Москве

Около 40 подозреваемых в мошенничестве посредством интернет-сайтов знакомств задержаны в российской столице nsn.fm »

2023-11-8 18:18