Результатов: 285

Таблоид сообщил о разрыве Тома Круза с россиянкой Хайровой после знакомства с ее детьми

Известный голливудский актер, звезда фильмов «Миссия невыполнима» Том Круз расстался со светской львицей из России Эльсиной Хайровой, причем произошло это после знакомства с её детьми social.mk.ru »

2024-2-22 12:39

Женщина заметила мужа на селфи до знакомства и пришла в ужас

Блогер Джен Чиа встретила своего будущего мужа Джона Лидделла в 2014 году, а свадьбу они сыграли в 2023 году. Недавно Чиа пересматривала старые снимки и пришла в ужас, когда увидела мужа на снимке, датированном 2012 годом. lenta.ru »

2024-2-7 20:30

Шэрон Стоун поделилась неудачным опытом знакомства в сети

Шэрон Стоун поделилась неудачным опытом знакомств в приложениях. Однажды кинозвезда оказалась на встрече с осужденным преступником. О проблемах с законом в анкете упомянуто не было. В другой раз Стоун познакомилась в сети с наркоманом. Снимок в профиле состояние мужчины не выдал. lenta.ru »

2024-1-28 13:31

Россиянкам рассказали, как не оказаться в багажнике чужого авто после знакомства в Сети

Попытки одиночек обрести вторую половинку через различные сервисы в Интернете могут обернуться для них встречей с мошенником или даже маньяком. Чтобы поиски возлюбленных не закончились трагедией, важно чётко следовать восьми правилам, посоветовала психолог Наталья Данилова. life.ru »

2024-1-19 06:57

Россиянина осудили за лжеминирование отеля ради знакомства с девушкой

Ленинский районный суд города Владимира приговорил к году колонии-поселения мужчину, который ради встречи с девушкой сообщил о минировании гостиницы. 18 июня 2023 года около пяти утра мужчина вместе со своими знакомыми из Москвы распивал спиртное во владимирском кафе. lenta.ru »

2024-1-9 19:09

В Москве годовалый малыш чуть не умер после знакомства с комнатным цветком

Бытовая ситуация едва не обернулась ужасной трагедией в семье, проживающей в Тимирязевском районе Москвы. Как передаёт телеграм-канал SHOT, годовалый ребёнок попытался съесть комнатное растение, после чего его увезли в токсикологию с сильным отравлением. life.ru »

2024-1-4 23:52

Миронов рассказал о ссоре с Орбакайте во время знакомства

Российский артист Евгений Миронов рассказал о том, как поссорился с актрисой и певицей Кристиной Орбакайте при знакомстве. Актер рассказал, что представился певице ее поклонником, однако спутал Орбакайте с Натальей Ветлицкой. lenta.ru »

2023-12-18 11:42

Россиянин раскрыл причину отказа девушек в КНДР от знакомства с иностранцами

Российский путешественник побывал в Северной Корее и раскрыл причину отказа местных девушек от знакомства с иностранцами. Тревел-блогер подчеркнул, что кореянки никогда не рискнули бы пойти на свидание с иностранцами, поскольку это чревато как минимум статьей за шпионаж. lenta.ru »

2023-11-24 05:30

Турист в Таиланде лишился 300 тысяч рублей из-за знакомства через приложение

Турист познакомился с женщиной через приложение и лишился почти 300 тысяч рублей во время отдыха в Таиланде. После прогулки с новой знакомой отдыхающий пригласил ее подняться в номер отеля. Мужчина отлучился в ванную, и за это время спутница исчезла с крупной суммой наличных и новым iPhone. lenta.ru »

2023-11-20 11:19

20 ударов ножом после знакомства в соцсети: подробности жестокого убийства девушки в Прикамье

СОЛИКАМСК, 16 ноября, ФедералПресс. В Соликамске суд заключил под стражу подозреваемого в жестоком убийстве местной жительницы. Трагедия произошла 9 ноября. fedpress.ru »

2023-11-16 12:20

Тюменка попала в плен к рецидивисту после знакомства в приложении

ТЮМЕНЬ, 8 ноября, ФедералПресс. Романтическое знакомство обернулось для тюменки настоящей катастрофой. Весной она познакомилась с мужчиной в приложении, который позже попросился жить у нее. Однако дело обернулось не только разбитым сердцем, но также кражей, угрозами и пленом в собственной квартире. fedpress.ru »

2023-11-8 14:00

Дагестанец получил нервный срыв и попал в больницу после знакомства в Интернете

Житель дагестанского города Хасавюрта Али попал в больницу из-за обычного сайта знакомств. Девушка, с которой мужчина познакомился в Сети, довела его до нервного срыва, сообщает Mash Gor. life.ru »

2023-11-3 12:19

Моргенштерн раскрыл подробности знакомства с Павлом Дуровым

Рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр иноагентов) рассказал о знакомстве с основателем соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Подробности первой встречи с предпринимателем он раскрыл в подкасте блогера FrameTamer (Александра Ермолаева). lenta.ru »

2023-10-30 10:16

Раскрыты подробности знакомства Славы Комиссаренко с женой с вебкам-прошлым

Вебкам-модель, которая ранее вышла замуж за комика Славу Комиссаренко, сама искала знакомства с известным белорусским юмористом. Подробности их знакомства раскрыло издание Woman. ru со ссылкой на знакомых девушки. lenta.ru »

2023-9-26 10:57

МВД: Жительница Свердловской области пропала с пятилетней дочкой после знакомства с мужчиной

В Первоуральске Свердловской области пропала Ирина Турцакова с пятилетней дочерью, перед этим она познакомилась в клинике с новым мужчиной, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. vz.ru »

2023-8-8 11:49

Популярная юмористка рассказала о неудачном опыте знакомства через приложение

Популярная юмористка, участница «Женского стендапа» на ТНТ Варвара Щербакова рассказала о неудачном опыте свидания с мужчиной из приложения для знакомств Tinder. «Три часа мы с ним гуляли, и он мне рассказывал, почему "Женский стендап" — это ненадолго. Я в шоке просто», — пожаловалась она. lenta.ru »

2023-7-20 15:37

Секреты удачного знакомства с мужчиной

В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые стратегии и секреты знакомства, которые помогут вам удачно познакомиться с мужчиной metronews.ru »

2023-7-11 10:53

Сахарный завод под Белгородом запустил экскурсии для знакомства туристов с производством

Предприятие разработало две программы, направленные на профориентацию молодежи: "Тайна сахарного кристалла" - для школьников и "Русагро - территория развития" - для студентов tass.ru »

2023-7-7 13:53

«Тиндер» ушел, знакомства остались: у скольких петербуржцев случались служебные романы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Популярное приложение для знакомств «Тиндер» уходит из РФ. Аналитики hh.ru утверждают, что это не помеха для производственных романов. fedpress.ru »

2023-6-30 10:31

Разочарованной после знакомства онлайн девушке дали совет

29-летняя девушка пожаловалась, что после знакомства онлайн осталась разочарованной. В ответ секс-коуч Колин Нолан отметила, что не понравившемуся партнеру можно сказать, что новых встреч не будет. По ее словам, помочь решить, идти ли на свидание после знакомства в сети, может видеозвонок. lenta.ru »

2023-6-28 09:43

Сервисы «VK Знакомства» и BeAmore могут заменить Tinder в России

После ухода сервиса для знакомств Tinder его место займут российские аналоги. Так, VK уже начал разработку будущего приложения, сообщает гендиректор соцсети Марина Краснова. riafan.ru »

2023-6-26 01:55

Астролог Володина предрекла прибыль и полезные знакомства для представителей некоторых профессий

Специалистов в области медицины, благотворительности, психологии, медиа, а также людей творчества в скором времени настигнут хорошие новости и благоприятные развития событий. Такой прогноз сделала астролог Василиса Володина. riafan.ru »

2023-6-23 10:04

Российская юмористка рассказала об опыте знакомства с мужчинами в Tinder

Известная российская юмористка, участница проекта «Stand Up на ТНТ» Виктория Складчикова рассказала об опыте знакомства с мужчинами в сервисе для знакомств Tinder. В выпуске шоу «Натальная карта», доступном на YouTube, она рассказала, что выбирала в качестве потенциальных партнеров в приложении около 2,5 тысячи мужчин. lenta.ru »

2023-6-2 08:00

Серийный насильник приезжал в Омск ради знакомства с девушками

ОМСК, 24 мая, ФедералПресс. Стали известны подробности дела о нападении на женщину и девочку-подростка в Омске. Предполагаемого насильника уже задержали. fedpress.ru »

2023-5-24 08:12

Конфетно-букетный обман: мужчины и женщины объяснили ложь в начале знакомства

Не секрет, что в конфетно-букетный период ухаживаний и мужчины, и женщины склонны приукрасить собственный образ social.mk.ru »

2023-5-5 18:39

В Москве студентка угрожала взорвать университет после знакомства с новым парнем

Студентка угрожала взорвать здание Московского финансово-юридического университета (МФЮА) после знакомства с новым парнем. После получения письма с угрозами, руководство учебного заведения обратилось в полицию. lenta.ru »

2023-5-3 10:16

Предательство Авербуха и роды на камеру: Жизнь Марины Анисиной до и после знакомства с Джигурдой

Лайф вспоминает историю прославленной спортсменки Марины Анисиной, которая из-за Никиты Джигурды прекратила общаться со своей семьёй. life.ru »

2023-2-5 02:40

Блогер из Tik Tok назвала идеальное место для знакомства с холостыми мужчинами

Блогерша из Tik-Tok Бреанна Николс раскрыла обитательницам сети идеальное место для знакомства с холостыми мужчинами. По ее мнению, как пишет The New York... rosbalt.ru »

2023-1-28 03:20

«Рыжие братья»: на видео попала трогательная история знакомства кота и котёнка

Многие котики очень ревнивые, и поэтому они не любят, когда в их семье происходит пополнение. Рыжий герой этого видео, увидев своего младшего брата, совсем этому не обрадовался. Он шипел на кроху и всячески показывал своё недовольство. ridus.ru »

2023-1-15 12:31

Стюардесса назвала самые распространенные способы знакомства с бортпроводниками

Бразильская стюардесса Джессика Лайонс (Jessica Lyons) перечислила самые распространенные способы знакомства с бортпроводницами и рассказала, как часто пассажиры пытаются оказать знаки внимания членам летного состава. lenta.ru »

2023-1-10 19:00

Лера Кудрявцева трогательно поздравила Сергея Лазарева с годовщиной знакомства

Телеведушая Лера Кудрявцева уже много лет знает певца Сергея Лазарева. В честь годовщины знакомства она посвятила ему трогательный пост в соцсетях. riafan.ru »

2023-1-4 00:51

Зарубивший топором россиянку в день знакомства экс-полицейский получил срок

В Краснодарском крае суд признал виновным 41-летнего бывшего полицейского в совершении убийства знакомой. 25 июля 2021 года полицейский познакомился с девушкой и предложил ей прокатиться на машине. Однако вскоре между ними произошел конфликт, в результате которого мужчина несколько раз ударил девушку топором. lenta.ru »

2022-12-23 13:47

Семенович поделилась историей знакомства с загадочным женихом

Бывшая солистка «Блестящих» Анна Семенович задумалась о свадьбе после начала отношений с таинственным избранником. Певица поделилась историей знакомства с загадочным женихом. riafan.ru »

2022-12-18 13:55

Мертвую 17-летнюю петербурженку нашли в Балашихе после знакомства с бездомным сутенером

Окровавленный труп 17-летней петербурженки обнаружили в Балашихе после знакомства с бездомным сутенером, передает телеканал "78". riafan.ru »

2022-12-15 10:28

Папарацци разрушили личную жизнь принца Гарри до знакомства с Меган Маркл

Принц Гарри утверждает, что повышенное внимание папарацци разрушило его личную жизнь до знакомства с Меган Маркл. Таблоиды платили фотографам десятки тысяч долларов за снимки скрытой камерой, на которых был он, его мать или брат. lenta.ru »

2022-12-12 10:00

Меган Маркл подумывала о принце Гарри еще до знакомства с ним

Супруга принца Гарри Меган Маркл подумывала о принце Гарри и предпочитала его принцу Уильяму еще до того, как познакомилась с ним. Такое признание она сделала в интервью журналу Hello! Canada в 2015 году. lenta.ru »

2022-12-9 12:00

Принц Гарри и Меган Маркл вспомнили, как прожили пять дней в палатке после знакомства

Принц Гарри и его супруга, бывшая актриса Меган Маркл выпустили документальный фильм «Гарри и Меган» на сервисе Netflix. В рамках проекта пара вспомнила, как прожила пять дней в палатке после первого знакомства. riafan.ru »

2022-12-9 17:31

Бари Алибасов поделился пикантными подробностями знакомства с Машей Распутиной

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Продюсер Бари Алибасов рассказал, как познакомился с певицей Машей Распутиной. Он добавил, что помнит первую встречу очень хорошо. fedpress.ru »

2022-12-8 11:30

На Бали нигериец изнасиловал и избил туристку после знакомства в соцсети

Туристка из Австралии подверглась изнасилованию в отеле на юге Бали. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает Daily Mail. riafan.ru »

2022-12-7 16:33

Житель Иваново лишился 100 тыс. рублей после знакомства с мошенницей в Сети

Житель Иваново лишился порядка 100 тыс. рублей после переписки с девушкой в Интернете. Потерпевший обратился в полицию. riafan.ru »

2022-12-1 20:33

Британец женился на беженке с Украины после знакомства в сети

28-летний Люк Дикинсон, житель Бристоля, женился на беженке с Украины Вере Климовой почти через три месяца после знакомства в сети. Климова уехала с 15-летней дочерью из Одессы в Молдавию — там она и познакомилась с Дикинсоном через группу для эмигрантов, желающих перебраться в Великобританию. lenta.ru »

2022-11-6 21:37