Результатов: 167

СК: Блиновские начали знакомство с уголовным делом

Блогер Елена Блиновская и ее супруг Алексей начали ознакомление с материалами дела в отношении них, сообщили в московском Главном следственном управлении СК. Обвиняемые ознакомятся с материалами уголовного дела, после этого его передадут для утверждения обвинительного заключения и направления в суд, указали в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 12:24

Эксперт рассказала, с каких книг лучше начать знакомство с творчеством Юна Фоссе

Шеф-редактор группы компаний "Литрес" Екатерина Писарева посоветовала прочитать сборник "Когда ангел проходит по сцене" или книгу "Трилогия" tass.ru »

2023-10-5 16:00

«Никаких котят в моем доме!»: знакомство кота с новым членом семьи пошло не по плану

Известно, что кошки не любят перемены, и это касается не только обычной перестановки мебели, но и появления в доме новых членов семьи. Котейка из этого видео тоже не обрадовался, когда его хозяева принесли домой котенка. ridus.ru »

2023-7-28 22:00

«Привет, человечек»: трогательное знакомство кота с младенцем умилит любого

Многие родители боятся знакомить кошек с маленькими детьми, так как считают, что реакция котейки на малыша может быть негативной. Но родителям ребенка из этого видео не о чем переживать, ведь они познакомили его с самым милым и добрым котиком на свете. ridus.ru »

2023-6-6 19:47

Разговоры с военными, диалог с США, знакомство с мирными планами. Темы брифинга Пескова

Занятия по "духовной поддержке и нравственному руководству" военнослужащих "во время военных операций и в послевоенный период" провели специалисты управления службы военных священников Сухопутных войск Великобритании tass.ru »

2023-6-5 12:32

«Как же поиграть?»: знакомство щенка корги с мячом уморила соцсети

Нам всегда интересно наблюдать за маленькими котятами и щенками. Их знакомство с миром и новыми вещами выглядит очень забавно, и малютка корги из видео тому пример.

ridus.ru »

2023-5-8 08:51

Развязать знакомство: почему Tinder уходит из России только сейчас

Американская Match Group, владеющая дейтинговым сервисом Tinder, заявила о том, что уходит с российского рынка. Компания ограничит доступ к своим сервисам в России к 30 июня. Свое решение там объяснили «защитой прав человека», хотя, по мнению экспертов, это скорее предлог: с 2021 года акции компании упали в пять раз, а выручка так и не восстановилась до предпандемийного уровня. forbes.ru »

2023-5-3 21:20

Случайное знакомство с костоправом обернулось для москвички переломом ребер

Случайное знакомство с костоправом на улице обернулось для 62-летней москвички переломом ребер. Пенсионерка разговорилась с женщиной у магазина «Верный» на северо-востоке столицы. В ходе беседы пожилая москвичка пожаловалась на частые боли в спине. lenta.ru »

2023-4-17 12:01

«Держи дистанцию»: забавное знакомство кота с овечкой попало на видео

Котики ценят личные границы и никому не позволяют нарушать их, особенно незнакомцам. Яркий пример решительного отстаивания своих границ - котофей из этого видео. Пушистый сильно заинтересовал овечку, и она подошла к нему, чтобы познакомиться. ridus.ru »

2023-3-29 14:30

Трогательное знакомство котиков очаровало соцсети

Многие владельцы кошек очень беспокоятся, когда заводят себе второго котика, ведь их старший любимчик может сильно обидеться на «предавших» его хозяев. Но, к счастью, так бывает не всегда. Очаровательные пушистые приятели из видео тому доказательство. ridus.ru »

2023-3-6 01:39

«Забыл обувь»: участники A'Studio вспомнили знакомство с композитором Резниковым

Композитор скончался в 39 лет, но за небольшой отрезок жизни создал огромное музыкальное наследие, которое накануне исполнили знаменитости, а параллельно вспомнили историю своего знакомства. 5-tv.ru »

2023-3-3 08:21

Певица Ханна показала трогательное знакомство четырехлетней дочери с новорожденной сестрой

Российская певица и фотомодель Анна Иванова, выступающая под сценическим псевдонимом Ханна, 9 февраля стала матерью во второй раз. Артистка показала трогательный момент знакомства четырехлетней дочери с новорожденной сестрой. riafan.ru »

2023-2-14 13:01

Знакомство в мессенджере обернулось для петербургской школьницы изнасилованием

В Санкт-Петербурге родители 14-летней школьницы обратились в Следственный комитет с заявлением об изнасиловании их дочери, сообщает "Фонтанка" со ссылкой на ИА "Агентство журналистских расследований" incident.mk.ru »

2023-2-3 09:50

Интервью с актрисой Лизой Климовой: о съемках в фильме «Легкое знакомство»

Сегодня в прокат вышел новый фильм Александра Крестникова «Легкое знакомство», нетривиальная история о зарождающемся чувстве, проникнутая иронией и тонким психологизмом, наполненная остроумными диалогами всего лишь двух действующих лиц. ridus.ru »

2023-2-2 14:13

Сказка для взрослых о превратностях любви: рецензия на фильм "Легкое знакомство"

Приехавший выступать на конференцию на жаркий курорт психолог Сергей Одинцов совершенно не вписывается в местный колорит. Серьезный, в костюме, сидит в ресторане на набережной и, ссутулившись, печатает что-то в своем ноутбуке, пока все остальные наслаждаются жизнью. ridus.ru »

2023-2-1 22:40

Климова, Орлов, Котова-Дерябина и другие на премьере фильма «Легкое знакомство»

Вчера в кинотеатре «Синема Парк Европейский» состоялась премьера фильма «Легкое знакомство». Картину гостям представили режиссер Александр Крестников и исполнители главных ролей Дмитрий Орлов и Лиза Климова. ridus.ru »

2023-1-26 11:50

Знакомство маленькой девочки с кошкой из приюта очаровало соцсети

Иногда не мы выбираем домашних животных, а они выбирают нас. Бристи Поттер не собиралась заводить питомца, когда привела свою маленькую дочь Джинни в приют для животных, но все пошло не по плану. ridus.ru »

2023-1-19 06:30

«Пушистые нежности»: милое знакомство оленя и кота попало на видео

Котики настолько очаровательные, что все хотят с ними дружить. Люди пытаются их затискать, собачки с ними поиграть, попугайчики поговорить, а другие зверушки всегда подходят познакомиться.

ridus.ru »

2022-12-28 00:48

Хореографа Мигеля разочаровало близкое знакомство с Пугачевой

Хореограф Мигель рассказал о близком знакомстве с исполнительницей Аллой Пугачевой. Артист признался, что певица его сильно разочаровала. riafan.ru »

2022-12-24 05:01

«Давай дружить!»: игровое знакомство пса и кота растрогало пользователей интернета

Для многих собак кошки - милые маленькие тираны. Они воруют еду, крадут лежанки, не дают спуститься по лестнице и могут отправить в нокаут. Но, несмотря на все сложности взаимоотношений, хвостики всё равно пытаются с ними подружиться. ridus.ru »

2022-12-6 16:39

«Он на меня совсем не похож!» — как прошло знакомство Ряполова и Жармухамедова

Советский баскетболист был удивлен кандидатурой актера, который воплотит его образ в кино. Однако продюсеры обещали все исправить. 5-tv.ru »

2022-12-3 17:44

Знакомство в Сети обернулось для британца групповым изнасилованием и издевательствами

Онлайн-знакомство обернулось для молодого британца жестокими пытками и групповым изнасилованием, пишет Daily Mail. riafan.ru »

2022-11-10 17:27

«Привет, крохотуля»: знакомство бульдога с котенком очаровало соцсети

Неожиданное знакомство собаки и кошки может закончиться дракой и летящими в разные стороны клочками шерсти. Но, к счастью, первая встреча бульдога и котенка из этого видео прошла мирно и очаровала миллионы пользователей соцсетей. ridus.ru »

2022-11-1 12:35

«Милое знакомство»: котик подружился с карпами кои

Все знают о большой любви котиков к рыбке. Усатые проказники то и дело следятза последними где бы то ни было. Котик из ролика решил понаблюдать за карпами кои, но что-то пошло не так и он сам превратился в объект наблюдения. ridus.ru »

2022-10-31 18:21

Психолог Зберовский рассказал, как правильно провести знакомство родителей перед свадьбой

Тревожные мысли могут появляться из-за проблем в семье, на работе или перед ответственным событием, к примеру, перед свадьбой. Есть масса способов борьбы с тревожностью. Чтобы исключить нервные потрясения, лучше обдумать все заранее. riafan.ru »

2022-10-30 15:58

Продюсер Максим Фадеев намекнул на знакомство с Маугли из «Шоу Аватар»

Телеканал НТВ показал 22 октября восьмой выпуск «Шоу Аватар», участники которого выступают перед членами жюри в виде 3D-персонажей. Продюсер Максим Фадеев намекнул на свое знакомство с одним из них. riafan.ru »

2022-10-24 12:22

Бюджет эпохи СВО и знакомство с иранским опытом: что ждет россиян на следующей неделе

На следующей неделе в России начнут обсуждать бюджет. Правда, пока только на самом-самом верхнем уровне – до депутатов он еще не дойдет. Также ожидается, что российские бизнесмены посетят Иран – миссию анонсировал сам Путин. fedpress.ru »

2022-9-17 19:23

Курбан Омаров привез 20-летнюю возлюбленную в Дагестан на знакомство с родителями

Бизнесмен недолго оставался одинок после развода с телеведущей Ксенией Бородиной. Избранницей мужчины стала девушка, младше его на 22 года. 5-tv.ru »

2022-8-25 22:58

Певец Владимир Пресняков вспомнил знакомство с дочерью Аллы Пугачевой Кристиной Орбакайте

Музыкант, певец и композитор Владимир Пресняков в 2010 году женился на своей коллеге Наталье Подольской, однако задолго до брака с ней у него был роман с Кристиной Орбакайте. Артист вспомнил, как познакомился с ней на новогоднем огоньке в 1985 году. riafan.ru »

2022-8-6 13:38

Топ книг, с которых можно начать знакомство с зарубежной литературой

Выбор книги — это всегда нелегкий процесс, с которым сталкивается каждый из нас. Читая русскую литературу нелегко перейти в зарубежную, а сделать выбор в пользу одного произведения еще сложнее. Я составила свой собственный топ с которых советовала бы начать знакомство... argumenti.ru »

2022-7-18 14:21

«Очень смешная история»: композитор Виталий Окороков рассказал, как произошло знакомство Аллы Пугачевой и Сергея Челобанова

Представьте, начало девяностых: у Челобанова жена, двое маленьких детей, съемная квартира. Работает он аранжировщиком на студии у Укупника... argumenti.ru »

2022-3-3 11:56

Знакомство с уникальными промыслами и Театром Деда Мороза приготовили в Великом Устюге

В Великоустюгском районе насчитывается 22 мастера народных художественных промыслов Вологодской области tass.ru »

2021-12-11 08:05

Алексей Панин прокомментировал знакомство с избившим экс-замминистра энергетики

Ранее сообщалось, что подозреваемый в нападении на мужчину — Глеб Нейжмак-Иорданский — близкий друг артиста. 5-tv.ru »

2021-12-9 18:14

На Сахалине пятеро подростков избили сверстника за знакомство с «не таким как все»

В Сахалинской области в отношении пятерых подростков возбуждено уголовное дело из-за издевательств над 15-летним подростком.Как рассказал ИА Сах.ком дядя... rosbalt.ru »

2021-11-8 12:41

Audi RS Tour: знакомство с роскошью

С 5 по 19 октября в Ауди Центр Лахта были представлены четыре редкие модели линейки Audi RS. Эксклюзивные версии RS6, RS7, RSQ8 и S6 обычно не встретишь в шоурумах. Эти автомобили в Санкт-Петербург приезжали впервые, увидеть их и оценить по достоинству — это был уникальный шанс. abnews.ru »

2021-10-21 18:44

В Петербурге мужчина похитил женщину после отказа продолжить знакомство

В Петербурге был задержан мужчина, который избил и пытался силой увезти женщину в своем автомобиле после отказа продолжить знакомство, сообщили в ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области. «Сотрудники полиции задержали мужчину, который жестоко избил на парковке женщину», передает сообщение РИА «Новости». vz.ru »

2021-10-4 20:30

Анатолий Вассерман: Украина и Россия, Горбачев и либералы, знакомство со Жванецким, любовь и целомудрие. «Большой брат» #15

Гость нового выпуска программы «Большой брат» — известный публицист и интеллектуал, депутат Госдумы VIII созыва, Анатолий Вассерман. В нашей беседе Анатолий... rosbalt.ru »

2021-9-29 21:00

Россиянам показали заочное знакомство тигриной пары

В Амурской области в объектив установленной в лесу фотоловушки попали тигрица Елена и ее потенциальный жених, пришедший из соседнего региона. «Хищники ходят по Амурской области одними маршрутами, и специалисты надеются, что скоро тигры встретятся очно», — рассказали в центре «Амурский тигр». lenta.ru »

2021-9-24 14:13

Оценка на высшем уровне: как прошло знакомство Шойгу с новинками ОПК на форуме «Армия-2021»

У министра обороны РФ Сергея Шойгу и его заместителей ушло немало времени, чтобы ознакомиться с образцами вооружения, представленными на Международном военно-техническом форуме «Армия-2021». Осмотр гигантской экспозиции выставки глава МО РФ начал с масштабного стенда технополиса «Эра». tvzvezda.ru »

2021-8-26 22:25

Скабеева ответила отрицающему знакомство с ней украинскому спортсмену

Российская телеведущая Ольга Скабеева ответила олимпийскому чемпиону Токио и депутату Верховной рады Жану Беленюку, который оправдался за совместную фотографию с ней. Журналистка предположила, что украинский спортсмен отрицает знакомство с ней потому, что боится люстраций и таким образом пытается «спасти свою шкуру». lenta.ru »

2021-8-13 19:58

Семин провел первое знакомство с составом ФК «Ростов»

Тренер Юрий Семин провел первое знакомство с составом футбольного клуба «Ростов». Видео со встречи было опубликовано в Instagram клуба. По словам Семина, тренировать «ростовчан» - большая честь для специалиста. tvzvezda.ru »

2021-8-4 16:32

Необычное знакомство: парашютист приземлился на окно краснодарской высотки

КРАСНОДАР, 8 июля, ФедералПресс. В Краснодаре парашютист из летного училища не рассчитал траекторию и приземлился на прикрепленный к окну многоэтажного дома кондиционер. Кадры спасения появились в соцсети Instagram. fedpress.ru »

2021-7-8 17:23

«Совпадение»: Арзамасова прокомментировала длительное знакомство с мужем

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Актриса Елизавета Арзамасова опровергла слухи о том, что ее роман с хореографом Ильей Авербухом начался в 16 лет, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-7-1 15:00

Знакомство с «Алыми парусами» вдохновило школьников на новые свершения

Накануне победители «Большой перемены» узнали секреты создания шоу во время посещения лучшего шоу-пространства Европы «Ленинград центр» и уникального брига «Россия». 5-tv.ru »

2021-6-3 21:54