Результатов: 297

"Жалеем за этот поступок": Родные и знакомые убийцы байкера из Москвы принесли извинения

Родственники и знакомые Шахина Аббасова, который подозревается в убийстве 24-летнего мотоциклиста в московском Люблине, выразили соболезнования родителям погибшего. Сегодня они пришли к стихийному мемориалу, который появился около подъезда, где произошла трагедия, чтобы возложить цветы, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-20 18:01

«Спас сотни». Друзья рассказали о погибшем в «Крокусе» главе студотряда

Глава студенческого отряда Андрей Сыропятов погиб во время теракта в «Крокус Сити Холле». В тот страшный вечер он спас жизни сотням людей, указав дорогу к служебным выходам. aif.ru »

2024-3-27 16:22

«Шансов мало». Пропавшего яхтсмена Елагина уже неделю ищут в Тихом океане

Неделя поисков чемпиона России по яхтенному спорту Виталия Елагина пока не увенчалась успехом. Напомним, что он пропал у берегов Чили. aif.ru »

2024-3-27 01:09

Ликуй, Москва. В столице открылась выставка к 210-летию взятия Парижа

Мы, честно говоря, хотели осмотреть экспозицию с французом — ведь очень интересно, как эти события преподносят им в школе. Но все французы — знакомые и не знакомые — которых мы пытались пригласить, от посещения выставки уклонились. aif.ru »

2024-3-20 09:44

Признали невменяемой. Мать, зарезавшую сына в Москве, отправили на лечение

Городской суд признал невменяемой и отправил на принудительное лечение девушку, которая год назад нанесла своему годовалому сыну 24 колото-резаных ранения. Подробности в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-19 00:22

Знакомые Орбакайте объяснили, почему певица не станет извиняться за слова матери

Выступления певицы Кристины Орбакайте после возвращения в Россию отменяют по всей стране: люди массово сдают билеты. Артистку также исключили из праздничного концерта, который был приурочен к 8 Марта, в Кремлёвском дворце. life.ru »

2024-3-10 03:06

Знакомые пострадавшей семьи рассказали леденящие кровь подробности ДТП в Находке: «Папа лежал рядом с дочерью»

НАХОДКА, 29 января, ФедералПресс. Чудовищная авария, которая произошла 28 января в Находке, потрясла все Приморье. Из-за лихача, который выехал на встречную полосу, погибли молодые мужчина и женщина, а их восьмилетняя дочь получила тяжелые травмы и находится в реанимации. Знакомые семьи рассказали подробности. fedpress.ru »

2024-1-29 07:07

Знакомые Пугачевой раскрыли истинную причину ее переезда в Лондон

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева после начала спецоперации переехала в Израиль, а после дестабилизации ситуации там перебралась на Кипр. Недавно стало известно, что Примадонна вновь собралась переезжать – на этот раз в Лондон. fedpress.ru »

2023-12-13 14:29

Знакомые рассказали об устроившей стрельбу в брянской гимназии восьмикласснице

Ученики школы охарактеризовали восьмиклассницу, которая устроила стрельбу в гимназии Брянска. Их слова приводит Telegram-канал Shot. Гимназисты рассказали, что устроившая стрельбу восьмиклассница была очень странной, не сидела в социальных сетях и почти не общалась с одноклассниками. lenta.ru »

2023-12-7 10:55

Знакомые Ефремова потеряли возможность отсудить у него квартиру

Юристы отказались оспаривать право актера Михаила Ефремова на квартиру в Москве, которая досталась ему в наследство от дяди Александра Покровского. Эксперты считают, что желающие получить квартиру Ефремова на Олимпийском проспекте Алексей и Наталья Громовы не имеют шансов выиграть в суде. lenta.ru »

2023-11-10 15:26

Россиянина избили и похитили его знакомые из-за 1,5 млн рублей

В Подмосковье трое мужчин избили и похитили своего знакомого, а потом стали вымогать у него 1,5 млн рублей. Инцидент произошел 10 июля в Электроуглях,... rosbalt.ru »

2023-8-22 15:40

ВЦИОМ: у каждого четвертого россиянина есть знакомые, взявшие ребенка из детского дома

Опрос показал, что более половины россиян имеют представление о сиротстве из своего личного опыта или опыта своих знакомых, друзей и близких tass.ru »

2023-7-10 11:49

Знакомые Дженифер Энистон сообщили, что два неудачных романа не смогли убить в актрисе романтику

Американская актриса убедила фанатов, что неудачные браки уже в прошлом. Дженнифер Энистон не теряет надежды обрести личное счастье. riafan.ru »

2023-6-16 03:17

Близкие и знакомые замглавы Минобрнауки РФ Петра Кучеренко пришли проститься с покойным на Троекуровское кладбище

На Троекуровское кладбище в Москве пришли родные и близкие, а также коллеги заместителя министра науки и высшего образования России Петра Кучеренко. Они принесли цветы и венки. riafan.ru »

2023-5-24 14:18

Знакомые назвали неуравновешенным фигуранта дела об убийстве Татарского

Гражданин Украины Юрий Денисов, который стал подозреваемым в деле об убийстве в Санкт-Петербурге блогера Владлена Татарского, был неуравновешенным и часто конфликтовал. Об этом рассказали его знакомые. life.ru »

2023-4-14 07:32

Знакомые погибшей спортсменки-чемпионки рассказали о последних разговорах с ней

Погибшая в автомобильной аварии чемпионка России по хай-дайвингу Лейла Салямова была очень целеустремленным человеком, отметили знакомые девушки. В разговоре с «Лентой. ру» они рассказали о последнем общении с Лейлой. lenta.ru »

2023-1-13 13:00

Знакомые Сергея Жукова были против его брака с Региной Бурд

Лидера группы «Руки вверх!» Сергея Жукова предостерегали от брака с его нынешней женой Региной Бурд, с которой он вот уже 15 лет счастлив в браке. Об этом пишет портал «7 дней». riafan.ru »

2023-1-9 07:41

«Есть знакомые?» — Бородина попросила поклонников помочь восстановить диплом

Телеведущая обратилась к фанатам со странной просьбой, отметив, что «корочка» о высшем образовании в ее успешной карьере никакой роли не сыграла. Но внезапно понадобилась. 5-tv.ru »

2022-12-11 02:08

Новые знакомые избили и ограбили молодую жительницу Новосибирска в ее квартире

Новые знакомые избили и ограбили молодую жительницу Новосибирска в ее собственной квартире. Двое мужчин ударили жертву по лицу, а также украли у нее гаджет и деньги, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области. riafan.ru »

2022-12-4 15:12

Родственники и знакомые мобилизованных могут уплачивать их налоги

Первый замминистра труда и социальной защиты Ольга Баталина напомнила, что для компаний, единственный учредитель которых является руководителем, введены кредитные каникулы сроком, равным сроку мобилизации плюс 90 дней после завершения мобилизации tass.ru »

2022-10-21 10:59

Знакомые рассказали о многочисленных любовницах принца Эндрю

Знакомые и бывшие подчиненные принца Эндрю рассказали о его любовницах в новом документальном фильме американского телеканала Peacock. По утверждению бывшего сотрудника королевской охраны Пола Пейджа, он и его коллеги были шокированы количеством женщин, посещавших принца Эндрю после его развода с Сарой Фергюсон. lenta.ru »

2022-10-7 20:57

Знакомые Эзры Миллера рассказали про его тайные увлечения оружием

Исполнитель одной из главных ролей в фильме «Фантастические твари», американский актер и музыкант Эзра Миллер устроил целый «гарем» из женщин на своей ферме, находящейся в штате Вермонт. Об этом рассказали знакомые знаменитости. riafan.ru »

2022-9-20 20:26

10 признаков, по которым легко понять, что ваши знакомые — ужасные родители

Как определить, что человек, с которым вы общаетесь, — ужасный родитель? Проведите с ним немного времени — он сам себя выдаст. Собрали десять маркеров, которые вам помогут в "расследовании". life.ru »

2022-9-15 15:25

Оборотень в образе семьянина: Что говорят знакомые о бывшем муже, зверски убившем чиновницу в Белорецке

Зарезавший в Белорецке экс-супругу Дину Махиянову мужчина долгое время издевался над ней и угрожал убить в случае разрыва отношений. Женщина часто приходила на работу в районную администрацию с синяками на лице, но оправдывалась, что упала и ушиблась. life.ru »

2022-8-15 11:35

Знакомые пролили свет на состояние больной Лаймы Вайкуле

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. В телеграм-каналах всю неделю распространяется информация о том, что певица Лайма Вайкуле сейчас в США и проходит химиотерапию. Ходят слухи, что у звезды рецидив онкологического заболевания. fedpress.ru »

2022-5-29 08:27

Знакомые раскрыли причину смерти главы Корпорации развития Дальнего Востока Носова

43-летний управленец занимал должность руководителя организации с мая 2021 года. О его смерти стало известно 8 февраля. Отмечается, что при жизни он внёс существенный вклад в развитие регионов страны. life.ru »

2022-2-8 15:38

Знакомые Градского рассказали, что он держал жену в строгости

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Многих поклонников Александра Градского смущает поведение молодой вдовы музыканта Марины Коташенко. Уже поползли слухи, что женщина, прожившая со звездой 17 лет, могла быть аферисткой. fedpress.ru »

2022-2-6 16:59

Знакомые Шаляпина заподозрили его в отравлении жены-миллионерши из-за денег

Певец Прохор Шаляпин, в прошлом году похоронивший свою жену-миллионершу Татьяну Дэвис, может быть причастен к ее смерти.Жуткими подозрениями поделились... rosbalt.ru »

2022-1-20 17:46

Знакомые рассказали об убитой в Красноярском крае семье из четырех человек

Знакомые рассказали об убитой в городе Канск Красноярского края семье из четырех человек. По словам Валерии, убитая Светлана Куропаткина и ее сын жаловались на побои со стороны мужа. Она также отметила, что во втором классе мальчик пришел в школу с синяками, а одноклассникам объяснил, что его побил папа. lenta.ru »

2021-12-27 14:09

Как друзья, однокурсники и знакомые Владимира Путина изменили рынок водки в России. Интервью Дениса Пузырева ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ

«За продажами «Путинки» был особый надзор. Потому что продажи соотносились с рейтингом президента. Он мне рассказывал, что на Дальнем Востоке, где люди всегда настроены чуть более протестно, водка «Путинка» всегда продавалась плохо, даже в лучшие годы для этого бренда. slon.ru »

2021-11-24 08:00

Про любовь, про тебя, про знакомые слова до боли. Адель — 30

Спустя шесть лет молчания певица выпустила четвертую полноформатную пластинку, где в лучших своих традициях рассказывает об очень личных переживаниях, разводе, сыне и рассуждает, может ли разбитое сердце снова любить tass.ru »

2021-11-19 17:40

Знакомые рассказали об издевавшемся над ребенком в детдоме российском подростке

Подросток, который в детдоме Курганской области в селе Кипель издевался над ребенком, всем помогал. Об этом рассказали знакомые 16-летнего молодого человека, сообщается в Telegram-канале Ural Mash. По словам сверстников, в детском доме несовершеннолетний нашел со всеми общий язык. lenta.ru »

2021-11-15 11:12

«Люда спивается в нищете»: знакомые певицы Людмилы Исуповой забили тревогу

Единственная женщина, которая пела в мужском коллективе ансамбля «Песняры», оказалась в беде. Она начала вести затворнический образ жизни, из квартиры пропала вся мебель. 5-tv.ru »

2021-10-19 13:48