Результатов: 821

Зрители негодуют: Этого артиста знали все из жюри, но всё равно выгнали с шоу "Маска"

Несколько эпизодов назад эту маску уже спасали зрительским голосованием, но в этот раз фокус не удался. Рассказываем, кто покинул шоу "Маска" 14 апреля 2024 года. life.ru »

2024-4-14 21:00

"Знали, что я в этом зале": В Ростовской области неизвестные подожгли машину боксёра Кудряшова

Боксёру Дмитрию Кудряшову подожгли автомобиль в Волгодонске Ростовской области. BMW X7 был припаркован у спортзала, где в тот момент тренировался известный спортсмен. Он предполагает, что мог попасть под слежку. life.ru »

2024-4-14 16:54

Теория и практика заговора. 15 ведомств США знали о разработке вируса COVID

Озвучены новые данные об искусственном происхождении вируса COVID-19. Уже в 2018 г. 15 федеральных агентств США знали о планах его создания, а когда разразилась пандемия, они дружно молчали об этом. aif.ru »

2024-4-14 16:01

Никакого борща: Вот какие 5 блюд считаются исконно русскими, а вы и не знали

Первые ассоциации с традиционной русской кухней — что у нас, что у иностранцев — вызывают два блюда: блины и борщ. Вот только этот суп не совсем "наш", а помимо тонких лепёшек из теста, которые все готовят на Масленицу, есть и другие классические блюда русской кухни. life.ru »

2024-4-8 19:15

Как быстро почистить картошку без ножа: этот способ знали советские туристы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Картошка является одним из самых популярных овощей у россиян. С ней делается великое множество гарниров и салатов. Однако чистка картофеля от кожуры, особенно в больших количествах, становится настоящим наказанием для повара. fedpress.ru »

2024-4-8 07:35

Сотрудники все знали? Что помогло спасти сотни людей во время теракта в «Крокусе»

В здании регулярно проходили противопожарные учения — работники могли в темноте наощупь найти любой коридор или дверь. Это сыграло важную роль вечером 22 марта. 5-tv.ru »

2024-4-5 12:42

"Россияне знали наши планы": Власти Украины считают, что усвоили уроки проваленного контрнаступа

Украина усвоила уроки проваленного контрнаступления ВСУ, поэтому теперь не будет раскрывать планы дальнейших действий. Соответствующее заявление сделал премьер-министр страны Денис Шмыгаль. life.ru »

2024-4-3 19:17

Стало известно, почему друзья звезды "Дома-2" Либерж Кпадону больше месяца не знали о её смерти

Бывшая участница "Дома-2" Либерж Кпадону, о смерти которой стало известно накануне, частенько подолгу находилась в одиночестве. Не появляться в соцсетях несколько недель подряд было для 36-летней женщины вполне обыденным, рассказала её подруга по телешоу Оксана Стрункина. life.ru »

2024-4-1 19:07

ТАСС: Касимов и Исломовы знали о планах устроить теракт в «Крокусе»

Арестованные фигуранты дела о теракте в «Крокус Сити Холле» обвиняются в пособничестве террористам, поскольку они знали об их намерениях устроить теракт в Подмосковье. Агентство ТАСС сообщает, ссылаясь на правоохранительные органы, что продавшие автомобиль Renault террористам Исломов и два его сына Диловар и Аминчон, а также сдавший злоумышленникам квартиру Алишер Касимов знали о намерениях Файзова, Фаридуни, Мирзоева и Рачабализоды совершить теракт. tvzvezda.ru »

2024-3-28 16:56

Продавшие машину и сдавший квартиру исполнителям теракта в "Крокусе" знали об их планах

Все четверо подозреваемых в пособничестве террористам знали об их намерении устроить кровавую бойню в подмосковном "Крокусе". Об этом сообщили в правоохранительных органах. Речь идёт об Исроиле Исломове и его двух сыновьях — Диловаре и Аминчоне, а также об Алишере Касимове. life.ru »

2024-3-28 14:41

Шольц: «В Германии не знали, что в России планируется теракт»

БЕРЛИН, 28 марта, ФедералПресс. Канцлер Германии Олаф Шольц развеял слухи об осведомленности немецких спецслужб о готовящемся теракте в Crocus City Hall . Об этом сообщает издание «Комсомольская правда». fedpress.ru »

2024-3-28 06:51

Шольц заявил, что спецслужбы ФРГ не знали о готовящемся теракте в Подмосковье

Канцлер Германии отметил, что это часть политики правительства США - предупреждать другие страны, когда они получают такие сведения tass.ru »

2024-3-28 03:50

RT: Двое террористов знали друг друга до совершения атаки на Крокус

Подозреваемые в нападении на Крокус Сити Холл Мухаммадсобир Файзов и Шамсидин Фаридуни знали друг друга до совершения атаки, заявил источник. Файзов и Фаридуни общались в Подольске, Шамсидин работал там на фабрике. vz.ru »

2024-3-25 13:58

Адвокат Трунов: Террористы знали, что охрана «Крокуса» была безоружна

Вооружение охраны крупных концертных залов и ТЦ не будет простым решением для противодействия терроризму, отметил в эфире НСН Игорь Трунов.  nsn.fm »

2024-3-25 13:02

Вучич уверен, что западные спецслужбы знали о возможном теракте в Москве

Призывы посольств США и Великобритании к своим гражданам не посещать ТЦ в Москве говорят о том, что спецслужбы этих стран знали о возможных терактах, заявил президент Сербии Александр Вучич в эфире телеканала Prva. life.ru »

2024-3-23 23:36

Вучич: западные спецслужбы знали о возможном теракте в Москве

Посольство Соединенных Штатов, а вслед за ним и британский МИД 7 марта призвали своих граждан, находящихся в Москве, воздержаться от посещения мест скопления людей, а именно - торговых центров. На это в свете теракта в «Крокус сити холле» обратил внимание президент Сербии Александар Вучич. ridus.ru »

2024-3-22 23:26

Мирошник назвал случившееся в "Крокус" циничным терактом, о подготовке которого знали США

Посол по особым поручениям МИД РФ отметил, что "боевики, судя по видеокадрам, явно с боевым опытом или выучкой" tass.ru »

2024-3-22 21:56

Знали, но не помешали: в МИД Польши рассказали о роли США в подрывах «Северных потоков»

Польский министр иностранных дел считает, что Вашингтон только благодарен исполнителям диверсий. 5-tv.ru »

2024-3-22 18:20

«Знали заранее»: МИД Польши указал на причастность США к подрыву «Северного потока»

«Если верить прессе, это сделал тот, кто имел в этом интерес. А американская сторона имела об этом предварительную информацию и этому делу не препятствовала. Это сделал кто-то, у кого был корыстный интерес», - сказал польский министр (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2024-3-22 14:00

Песков переадресовал в МИД вопрос о том, знали ли США о подготовке подрывов Северных потоков

Вопрос о том, был ли осведомлен Вашингтон о подготовке диверсий на Северных потоках, следует комментировать российскому МИД, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Эту тему должно комментировать Министерство иностранных дел России, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 13:28

США знали о готовящемся теракте на "Северных потоках", заявил польский министр

Власти США знали о готовящемся подрыве газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2". Об этом заявил глава МИД Польши Радослав Сикорский. life.ru »

2024-3-22 12:25

В ФСБ РФ знали о подготовке покушения на доверенное лицо кандидата в Бердянске

Российские спецслужбы были в курсе, что в Бердянске готовится покушение на жизнь доверенного лица одного из кандидатов в президенты РФ. Об этом рассказал замглавы Запорожской области Сергей Толмачёв во время онлайн-марафона "Ночь выборов – 2024. У России нет границ". life.ru »

2024-3-17 19:14

На Запорожье заявили, что спецслужбы знали о покушении на доверенное лицо кандидата

Поэтому были проделаны все соответствующие мероприятия ФСБ, сообщил замглавы ВГА Запорожской области Сергей Толмачев tass.ru »

2024-3-17 18:11

ВС РФ заранее знали о плане прорыва ВСУ в Россию

Российская военная разведка получила данные о готовящемся прорыве украинских формирований на территорию РФ за две недели до начала операции, сообщается в сюжете телеканала «Россия 1».

ridus.ru »

2024-3-15 22:49

"Мы не знали дороги": Пленный боец ВСУ рассказал о беспорядочном бегстве ВСУ из Авдеевки

Пленный украинский боец Сергей Терещук рассказал о хаотичном бегстве брошенных командованием подразделений Вооружённых сил Украины (ВСУ) из Авдеевки. life.ru »

2024-3-14 21:43

Песков: спецслужбы РФ давно знали о нахождении на Украине людей, относящихся к НАТО

Советники и другие люди, которые имеют прямое отношение к НАТО, действительно находятся на территории Украины, российские спецслужбы давно располагают этой информацией. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время брифинга с журналистами. tvzvezda.ru »

2024-3-11 13:05

Песков: российские спецслужбы давно знали о нахождении на Украине советников НАТО

Данные о нахождении на Украине тех, кто имеет прямое отношение к НАТО, были у российских спецслужб уже давно. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-11 12:47

Власти Испании знали о прибытии российского летчика-перебежчика с первого дня. Они озвучили новую версию его убийства

Испанские власти с первого дня знали, что в страну прибыл российский летчик-перебежчик Максим Кузьминов, проживавший там по украинскому паспорту. Следователи также выдвинули новую версию его убийства — они предполагают, что летчика вычислили, когда он готовился к приезду матери. lenta.ru »

2024-2-27 10:28

Власти Испании с первых дней знали о нахождении лётчика-перебежчика Кузьминова в стране

Власти Испании "с первого дня" были в курсе, что в страну прибыл перебежчик из РФ Максим Кузьминов, который угнал вертолёт на Украину в 2023-м. Об этом пишет газета Mundo, ссылаясь на чиновников. При этом министр обороны Испании Маргарита Роблес ещё на прошлой неделе заявляла обратное. life.ru »

2024-2-27 01:27

Власти Испании знали о присутствии в стране Кузьминова

Испанская газета Mundo, ссылаясь на собственные источники, заявила, что власти «с первого дня» знали о присутствии в стране перебежчика из России Максима Кузьминова social.mk.ru »

2024-2-27 00:31

Пассажир катера погиб по вине друга-владельца: не знали про пирс

Волоколамский суд Московской области вынес приговор владельцу маломерного катера “Финспорт”, по вине которого летом прошлого года на Рузском водохранилище погиб его близкий друг incident.mk.ru »

2024-2-12 13:48

Этого о «Томе и Джерри» вы не знали: они умирали, снялись в кино и получили «Оскар»

Мультфильму «Том и Джерри» исполнилось 84 года – первый эпизод вышел 10 февраля 1940 года. «ФедералПресс» собрал необычные факты о проекте и предлагает пересмотреть лучшие серии мультэпопеи про вечную вражду кота и мыши. fedpress.ru »

2024-2-10 00:05

Пять неожиданных фактов о самооценке, о которых вы не знали

Самооценка невероятно важна для нашей жизни. Она влияет на наше самочувствие, успехи в профессиональной сфере, отношения с другими людьми и многое другое. Журнал Клео.ру назвал несколько неожиданных фактов о самооценке, о которых вы могли не знать. ridus.ru »

2024-2-8 19:30

Эртель против Парижа. Француз из «Зенита» обвинил чиновников во лжи

Один из лучших баскетболистов Франции уличил чиновников в лицемерии. Ему позволили помочь сборной выиграть медали Евробаскета, а потом отстранили за игру в России. aif.ru »

2024-2-2 11:05

«ГУР, ВСУ знали, что мы туда везем украинских военнослужащих». Путин прокомментировал крушение Ил-76 под Белгородом

Президент России Владимир Путин впервые прокомментировал крушение военного самолета Ил-76 в Белгородской области, на борту которого находились пленные бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ). Президент раскрыл детали катастрофы и назвал произошедшее преступлением. lenta.ru »

2024-1-27 20:51

ВСУ сбили российский Ил-76 с украинскими военнопленными: в Киеве знали о маршруте самолета и характере рейса

В Белгородской области потерпел крушение Ил-76. Он вез 65 украинских пленных, которых собирались обменять на россиян. В самолет попали ракеты, выпущенные из ЗРК, дислоцировавшегося в Харьковской области. versia.ru »

2024-1-25 20:00

Mash: сбившие российский Ил-76 ВСУ знали о его незащищенности

Сбитие российского военного транспортника Ил-76 над Белгородской областью стало возможным, так как самолет передвигался без прикрытия истребителей и сил РЭБ incident.mk.ru »

2024-1-25 14:57