Результатов: 62

Двухголовый теленок-мутант выжил и стал знаменитостью

Родившийся в Индии теленок с двумя сросшимися головами выжил и стал объектом поклонения. Теленок-мутант появился на свет в деревне Мангар, штат Уттар-Прадеш, 21 июня. Две полноценные головы у животного срослись нижними челюстями друг к другу, так что нижняя перевернута макушкой к земле. lenta.ru »

2023-7-5 14:17

Женщина попыталась похитить ставшего знаменитостью толстого кота

Жители польского города Щецин пресекли попытку похищения популярного кота Гацека, ставшего местной туристической достопримечательностью. В то же время городской приют для животных выразил озабоченность из-за растущего веса кота и призвал доброжелателей контролировать количество съедаемого им корма. lenta.ru »

2023-3-31 21:32

Тайский Вин Дизель: мужчина стал знаменитостью благодаря сходству с популярным актером

Еще в 2014 году мужчина выглядел совершенно по-другому и не был похож на звезду боевиков. ridus.ru »

2022-7-28 17:26

«Дети пугаются»: статуя Снегурочки из Костромы стала российской знаменитостью

В Костроме к новогодним праздникам в очередной раз установили статую Снегурочки, которую горожане прозвали «самой уродливой в России» social.mk.ru »

2021-12-13 17:55

Уснуть собой, проснуться знаменитостью. Как современные соцсети заставляют людей играть по новым правилам

Новая реальность безлична и жестока: автор аккаунта с несколькими десятками подписчиков выкладывает шутку «для своих», а на следующий день подвергается травле со стороны людей, которые находятся вне контекста его высказывания, или просто сталкивается с нежелательным вниманием, если шутка становится вирусной и провоцирует тысячи реакций. slon.ru »

2021-8-7 08:00

Блогер отказала Бену Аффлеку на сайте знакомств и стала знаменитостью

Голливудскому актеру Бену Аффлеку пришлось доказывать девушке с сайта знакомств, что он настоящий. В подтверждение реальности своего аккаунта он записал соответствующее видео. riafan.ru »

2021-5-4 21:42

Россиянин застрял на китайской «Фабрике звёзд», стал знаменитостью и вырвался оттуда благодаря соотечественникам

Житель Владивостока Владислав Иванов случайно стал участником китайской версии музыкального телешоу «Фабрика звезд». Он рассчитывал, что его участие в проекте займет пару недель, но неожиданно дошел до финала, хотя изо всех сил старался вылететь. versia.ru »

2021-4-29 10:59

«В Россию ни ногой». Женщина из РФ стала знаменитостью в США из-за боязни вернуться на родину

В Америке до сих пор обсуждают удивительную историю одной русской женщины, ставшей настоящей знаменитостью. argumenti.ru »

2021-4-10 11:18

Адвокат предложил Трампу помиловать «викинга», который стал знаменитостью после штурма Капитолия

Адвокат уточнил, что его клиент действовал по приглашению президента США Дональда Трампа при штурме Капитолия и именно по этой причине заслуживает помилования. versia.ru »

2021-1-15 15:06

Опередил того, кого нельзя называть. Актёр Сэм Хьюэн стал самой сексуальной знаменитостью года

Замкнул тройку с большим отставанием обожаемый многими Роберт Паттинсон. Читать далее... life.ru »

2020-12-5 05:37

Кейт Миддлтон признали самой стильной знаменитостью Instagram

Герцогиня Кембриджская Кэтрин прослыла самой модной звездой соцсетей и восхитила поклонников своим внешним видом. Это произошло после того, как она вышла в свет в черных классических брюках со стрелками, светло-голубом джемпере, удлиненном пальто в клетку и темных туфлях на каблуках с острым носом. lenta.ru »

2020-10-29 14:38

«Я была знаменитостью еще до того, как прославился Илон Маск». Как Мэй Маск сделала своих детей успешными людьми

Из биографии матери Илона Маска становится понятно, почему и обоим ее сыновьям, и дочери, и ей самой удалось построить потрясающие карьеры slon.ru »

2020-10-10 09:00

Взрослый блогер из Дагестана с лицом пятилетнего ребенка стал знаменитостью

18-летний блогер из Махачкалы с лицом пятилетнего ребенка Хасбулла Магомедов стал звездой в сети после публикации юмористического ролика в соцсети TikTok. Он отметил совершеннолетие в этом году, однако по всем внешним признакам мужчина похож на ребенка. lenta.ru »

2020-8-11 14:55

«Ни звездой, ни знаменитостью себя не считаю»: сержант полиции Ирина Бодрова рассказала, как раздавала маски несогласным

RT удалось разыскать сержанта полиции, которая 1 июля на Пушкинской площади, где собрались противники поправок к Конституции России, раздавала защитные маски. Видео с ней моментально разлетелось по сети. russian.rt.com »

2020-7-3 20:06

Теленок-мутант с двумя мордами стал местной знаменитостью

В Индии двуликий теленок озадачил местных жителей. Фермер Баскар признался, что был поражен, когда у одной из его коров родился теленок-мутант. Новорожденному детенышу пока всего неделя. Поскольку у теленка две морды и два языка, он не может самостоятельно питаться молоком матери. Баскар поит его из бутылки. lenta.ru »

2020-2-20 12:22

Тренер Киркорова рассказал, как работает со знаменитостью

В начале нового года Филипп Киркоров позволил себе небольшую передышку и улетел отдыхать сначала на Мальдивы, а затем в Дубай. Однако, по словам его персонального тренера, даже во время отпуска певец не забывает о здоровье. argumenti.ru »

2020-1-20 14:03

NTD: за «кремлёвской стеной» — житель Сибири стал знаменитостью, построив забор и дом из бутылок

В посёлке Колывань Новосибирской области стоит экзотический дом: хозяин построил его и забор из стеклянных бутылок. Как передаёт NTD, зубцы на бутылочном заборе напоминают мерлоны на Кремлёвской стене в Москве, что делает дом местной достопримечательностью. russian.rt.com »

2019-10-23 16:08

Поднятый на смех из-за нелепой футболки школьник стал знаменитостью

Принт на футболе, за который одноклассники высмеяли школьника, стал официальным символом университета Теннеси. Ученик начальной школы Altamonte Elementary School во Флориде пришел на школьный праздник в футболке, на которую приклеил собственную версиею логотипа любимого вуза. lenta.ru »

2019-9-9 19:00

Девушка спародировала автомобильную сигнализацию и стала знаменитостью

Пользователи по всему миру пытаются голосом изобразить автомобильную сигнализацию. Челлендж запустила 22-летняя американка Пейтон Гибсон. Челлендж запустила в 22-летняя американка Пейтон Гибсон, назвавшая свою способность «секретным талантом». За четыре дня видео посмотрели более семи миллионов раз. lenta.ru »

2019-4-1 10:41

Барбра Стрейзанд ответила на письмо фаната спустя 47 лет (он оказался знаменитостью)

76-летняя американская актриса и певица Барбра Стрейзанд ответила на письмо 14-летнего поклонника спустя 47 лет. Фанатом звезды оказался знаменитый британский актер Ричард Э. Грант, известный по фильмам "Уитнэйл и я", "Доктор Кто" и многим другим. vesti.ru »

2019-1-31 17:38

Блогер уснул во время трансляции и проснулся знаменитостью

Cтример JesseDStreams уснул во время трансляции на Twitch, а когда проснулся, понял, что его эфир собрал больше 1,5 миллиона просмотров. Блогер собирался пообщаться в чате. На протяжении двух часов ничего не происходило и он уснул. Проснувшись, он обнаружил, что стал знаменитостью. lenta.ru »

2019-1-28 18:51

Адель признана самой богатой знаменитостью Британии в возрасте до 30 лет

Британская певица Адель возглавила рейтинг самых богатых знаменитостей Великобритании в возрасте до 30 лет, по версии журнала Heat. По сравнению с прошлым годом увели argumenti.ru »

2018-10-30 22:21

Мейвезер стал самой высокооплачиваемой знаменитостью по версии Forbes

Журнал Forbes представил традиционный список знаменитостей, которые отметились самым существенным годовым заработком. Список возглавил боксёр Флойд Мейвезер, который уже закончил карьеру. Однако благодаря бою с Конором Макгрегором он заработал 285 миллионов долларов и опередил актёра Джорджа Клуни и модель Кайли Дженнер. life.ru »

2018-7-17 13:27

Флойд Мейвезер — младший признан самой высокооплачиваемой знаменитостью по версии Forbes

Американский боксёр Флойд Мейвезер — младший признан самой высокооплачиваемой знаменитостью по версии Forbes за последний год.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-17 22:22

Кот влез в панораму Google-карт в Риме и стал знаменитостью

В Италии кот попал на панораму Рима в сервисе Google Maps. Первыми это заметили пользователи портала Reddit. Оказалось, что фотография животного сделана в особом кошачьем заповеднике под названием Торре-Арджентина. life.ru »

2018-7-3 19:24

Епископ устроил шоу на королевской свадьбе и стал знаменитостью

Чикагский епископ Майкл Карри, читавший проповедь в часовне Святого Георгия в день свадьбы британского принца Гарри и Меган Маркл, проснулся знаменитым. Его проповедь длилась больше 13 минут. argumenti.ru »

2018-5-20 18:13

Устроивший шоу на королевской свадьбе чернокожий епископ стал знаменитостью

Епископ Майкл Карри из Чикаго стал знаменитостью после проповеди, которую он прочел принцу Гарри и Меган Маркл во время церемонии бракосочетания. Его раскованность покорила зрителей, смотревших трансляцию по телевидению и в интернете. lenta.ru »

2018-5-20 14:23

Жил и смеялся наперекор судьбе: как Стивен Хокинг стал мировой знаменитостью

Яркий ученый и необыкновенный человек. Такими словами вспоминают сегодня во всем мире британского астрофизика Стивена Хокинга. Он опрокинул устоявшиеся представления о том, на что способен человек, разбитый параличом. ntv.ru »

2018-3-15 22:51

Ушастый лисенок из России стал мировой знаменитостью

Ушастый лисенок по кличке Кузя получил широкую популярность в сети после того, как короткое видео с его участием опубликовал развлекательный ресурс 9gag. До этого Кузю знали только в России. Его хозяйка завела ему отдельный аккаунт, где публикует зарисовки из жизни питомца. lenta.ru »

2018-2-1 06:43

Джордж Лукас признан богатейшей знаменитостью в Америке

Создатель «Звездных войн» оказался самой зажиточной американской звездой с состоянием в пять с половиной миллиардов долларов. Традиционный рейтинг самых богатых знаменитостей в США составил американский журнал Forbes.  5-tv.ru »

2017-12-19 13:55

Forbes признали Майкла Джексона самой богатой мертвой знаменитостью

Авторы экономического журнала Forbes составили ежегодный список звезд, которые продолжают хорошо зарабатывать даже после своей смерти. Скончавшийся в 2009-м Майкл Джексон возглавляет этот рейтинг уже пятый год подряд. vesti.ru »

2017-10-31 15:11

Самой высокооплачиваемой знаменитостью Европы оказалась женщина

Американский журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей Европы 2017 года. Лидером оказалась британская писательница Джоан Роулинг, автор поттерианы. По подсчетам издания, за прошедшие 12 месяцев она заработала 95 миллионов долларов до вычета налогов. lenta.ru »

2017-10-17 15:29

Джоан Роулинг признана самой высокооплачиваемой знаменитостью Европы

Британская писательница и автор книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг признана самой высокооплачиваемой знаменитостью Европы. По версии Forbes она заработала за последний год более $95 млн. vedomosti.ru »

2017-10-17 14:34

Forbes признал Джоан Роулинг самой богатой знаменитостью Европы

Автор книг о Гарри Поттере оказалась на первой строчке рейтинга самых высокооплачиваемых европейских знаменитостей по версии журнала Forbes. Джоан Роулинг удалось обойти даже футболиста Криштиану Роналду. ntv.ru »

2017-10-17 12:53

Аврил Лавин признали самой опасной знаменитостью в интернете

Создатели антивируса McAfee выяснили, в материалы о каких знаменитостях злоумышленники чаще всего вставляют вредоносные ссылки. Оказалось, что наибольшей популярностью у распространителей сетевых вирусов пользуется Аврил Лавин. Кликать на фото и тексты о певице опасно. vesti.ru »

2017-9-19 20:21

Рэпер Дидди стал самой высокооплачиваемой знаменитостью благодаря рекламе водки

Известный рэпер Дидди (Шон Комбс) стал самой высокооплачиваемой знаменитостью по версии журнала Forbes. Согласно информации, приведенной в рейтинге, за минувшие 12 месяцев музыкант заработал около 130 миллионов долларов. versia.ru »

2017-6-12 20:38