Результатов: 1315

Пугачёва тайно приедет в Россию, чтобы переоформить на себя знаменитый замок в Грязи, пишут СМИ

Затянувшаяся и явно бесперспективная попытка продать знаменитый замок в подмосковной деревне Грязь вынудил Аллу Пугачёву и Максима Галкина* пересмотреть свои планы на элитную недвижимость. Источники рассказали журналистам, что уже в конце июня Примадонна собирается тайно приехать в Россию, чтобы переоформить огромный дом на себя и завещать его детям. life.ru »

2024-4-21 17:19

Знаменитый АК-12 доработали специально под СВО и поставили в войска

Первая партия доработанных автоматов АК-12 поставлена в войска. Легендарное оружие обновили, опираясь на опыт специальной военной операции, сообщили в концерне "Калашников". Боевой опыт потребовал от конструкторов и технологов предприятия поиска новых решений по усовершенствованию и видоизменению автомата. life.ru »

2024-4-19 12:54

Знаменитый енот Херсон путешествует по России

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Енот пережил страшные бомбардировки Херсона и погиб бы, но ивановские десантники спасли животное и забрали его с собой. Еноту дали позывной Херсон и создали аккаунт в социальных сетях, посвятив ему множество рисунков, стихов и даже комикс. fedpress.ru »

2024-4-10 18:00

Знаменитый советский мим стал жертвой мошенников

Знаменитый советский мим и танцор Олег Кирюшкин стал жертвой мошенников. Артист нашел предложение о заработке в интернете с помощью бронирования отелей онлайн. Кирюшкину обещали вернуть с процентами переведенные на бронирования средства. lenta.ru »

2024-4-9 12:12

Знаменитый музыкант пожаловался на трудности из-за огромного пениса

Знаменитый рэпер пожаловался, что испытывает множество трудностей в жизни из-за огромных размеров пениса. Мозес Роберт Макджордж с Ямайки выступает под псевдонимом M Dot R и очень известен. В интервью изданию Макджордж признался, что обладает половым органом огромного размера, что очень мешает ему в жизни. lenta.ru »

2024-4-3 03:30

Апокалипсис по Ньютону: как знаменитый ученый-физик рассчитал дату конца света

Эксперты до сих пор спорят, что именно значит конец света в понимании исследователя — исчезновение всего сущего или наступление новой эры, иной жизни. 5-tv.ru »

2024-4-1 00:11

Знаменитый маньяк Бикини-киллер пообещал обелить своё имя в документалке

Серийный убийца Чарльз Собрадж, которому дали прозвища Бикини-киллер и Змей, стал главным героем документального кино и рассказал, о чём жалеет больше всего в своей жизни. Об этом сообщает Daily Star. life.ru »

2024-3-19 16:13

Знаменитый маньяк Бикини-киллер рассказал о своем главном сожалении

Маньяк, известный под прозвищами Змей и Бикини-киллер, стал героем нового документального фильма и рассказал о главном сожалении в жизни. Француз Чарльз Собрадж был освобожден из непальской тюрьмы в декабре 2022 года. lenta.ru »

2024-3-19 09:15

Знаменитый по фильму Мимино аэропорт в Телави решили сделать международным

Аэропорт в Телави, знаменитый по фильму Мимино, планируют сделать международным, сообщает Минэкономики Грузии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Это связано с тем, что «регион Кахетии один из лидеров в плане приема туристов», отмечает ведомство. vz.ru »

2024-3-12 10:16

Знаменитый фокусник обвинил Пентагон во вранье об инопланетянах

Одиозный иллюзионист Ури Геллер, который утверждает, что работал на ЦРУ, обвинил Министерство обороны США во вранье о технологиях инопланетян. Прославившийся сгибанием ложек фокусник заявил, что лично видел и держал в руках обломки НЛО в некой лаборатории НАСА 50 лет назад. lenta.ru »

2024-3-11 19:00

Знаменитый «депутат Наливкин» прикован к постели в бараке без центрального отопления

Актер Андрей Неретин, сыгравший роль депутата из Уссурийска Виталия Наливкина в популярном сатирическом YouTube-сериале, столкнулся с критическими медицинскими и финансовыми проблемами - в то время, как «депутат» нуждается в сложной операции, ему не хватает средств для «нормальной жизни». ridus.ru »

2024-2-28 18:26

Знаменитый журналист сравнил Москву с городом из фильма «Солярис»

Современная Москва похожа на город из фильма «Солярис». С мегаполисом из знаменитой картины Андрея Тарковского столицу сравнил литературовед и главный редактор журнала «Знамя» Сергей Чупринин. Он отметил, что Москва стремительно меняется, из-за чего ему стало сложно ориентироваться в городе. lenta.ru »

2024-2-19 11:47

Умер знаменитый советский борец Леван Тедиашвили

Двукратный Олимпийский чемпион по вольной борьбе из Грузии Леван Тедиашвили скончался в возрасте 75 лет, сообщает Федерация борьбы Грузии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Леван Тедиашвили в составе сборной СССР становился победителем Олимпиад в 1972 и 1976 годах. vz.ru »

2024-2-17 14:07

Знаменитый медиум Олег Шепс планирует забросить магию и уйти в рэперы

Завоевавший сердца тысяч россиян медиум, экстрасенс и просто красавчик Шепс решил попробовать себя в музыке. Рассказываем, какой жанр для этого выбрал Олег и когда выйдет его первый трек. life.ru »

2024-2-8 10:00

Умер знаменитый екатеринбургский пиарщик и журналист Эдуард Худяков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. Скончался известный журналист и пиарщик из Екатеринбурга Эдуард Худяков. В прошлом году ему исполнилось пятьдесят лет. О смерти Худякова «ФедералПресс» сообщил осведомленный источник. fedpress.ru »

2024-2-4 10:56

Знаменитый сурок-предсказатель Фил вылез из дупла и объявил дату наступления весны. Сколько еще продлится зима?

Знаменитый сурок-предсказатель Фил из американского городка Панксатони объявил дату начала весны. Как объяснили устроители Дня сурка, в этот раз он не увидел свою тень. По традиции считается, что если сурок не видит тень, значит, весна будет ранней. lenta.ru »

2024-2-2 16:55

Знаменитый сурок-предсказатель Фил объявил дату начала весны

В американском городке Панксатони, штат Пенсильвания, в очередной раз отпраздновали День сурка. Устроители праздника объявили собравшимся, что сурок не увидел своей тени. Считается, что если сурок увидит тень и спрячется в норку, то зима продлится еще шесть недель. lenta.ru »

2024-2-2 15:32

«У меня заканчиваются силы» Знаменитый тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп уходит из клуба после девяти лет работы

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп принял решение покинуть клуб после окончания сезона. «Дело в том, что у меня заканчиваются силы. Сейчас у меня нет проблем. Я давно знал, что мне придется объявить об этом в какой-то момент», — рассказал 56-летний немецкий специалист. lenta.ru »

2024-1-27 21:32

В Болгарии захотели перенести знаменитый памятник советскому солдату "Алёша"

В Болгарии Муниципальный совет города Пловдива планирует 17 января рассмотреть вопрос о переносе памятника советскому солдату "Алёша" в Музей социалистического искусства. Депутаты посчитали, что он "неверно отражает историческую реальность", передаёт издание Plovdiv24. life.ru »

2024-1-11 01:25

Скончался знаменитый киносценарист Арабов

Прозаик и сценарист, заслуженный деятель искусств РФ Юрий Арабов скончался на 70-м году жизни. Об этом сообщили в пресс-службе Союза кинематографистов в среду, 27 декабря. life.ru »

2023-12-27 20:54

«На смену сказкам придет героический эпос!» Знаменитый режиссер пророчит успех кино о казаках

Режиссер одной из самой популярной российской киносказки 2023 года Александр Войтинский заявил НСН, что на смену сказкам должен прийти героический эпос про казаков. nsn.fm »

2023-12-27 13:28

Самый голый участник вечеринки Ивлеевой снял знаменитый носок ради девушки

Самый голый участник скандальной вечеринки блогера Насти Ивлеевой рэпер Vacio (Николай Васильев) сообщил, что после тусовки подарил носок, прикрывавший его причинное место, понравившейся на мероприятии девушке. life.ru »

2023-12-26 16:12

Знаменитый немецкий вратарь бензопилой разгромил гараж соседа и получил гигантский штраф

Бывший вратарь английского "Арсенала" и футбольной сборной Германии Йенс Леманн пробрался на участок соседа и повредил его гараж, за что суд наложил на него штраф в размере 420 тысяч евро. Об этом сообщает Bild. life.ru »

2023-12-23 18:09

Знаменитый рок-музыкант устал от американской токсичности и решил продать дом

Знаменитый британский рок-музыкант Род Стюарт решил избавиться от роскошного особняка в Лос-Анджелесе. По словам источников, музыкант устал от «токсичной культуры Лос-Анджелеса» и собирается вернуться в Лондон. lenta.ru »

2023-12-13 12:13

Назван знаменитый мужчина с самыми идеальными ягодицами

Редакторы The Sun назвали знаменитого мужчину с самыми идеальными ягодицами. Журналисты обратили внимание на исследование американских хирургов. В ходе него выяснилось, что привлекательными оказались ягодицы средних размеров с выраженными ямками по бокам. lenta.ru »

2023-12-7 06:30

В Москве умер знаменитый изобретатель керамического бронежилета

В Москве умер 95-летний Борис Балашов — знаменитый изобретатель керамического бронежилета. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. По сведениям источника, причиной стала острая сердечная недостаточность. lenta.ru »

2023-11-28 15:17

Знаменитый тренер решил избавиться от особняка в Англии

Бывший главный тренер футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон решил избавиться от своего особняка в Англии. Речь идет о доме площадью 650,3 квадратных метра, расположенном в городе Уилмслоу в графстве Чешир. lenta.ru »

2023-11-23 14:52

Несколько поколений «ленсоветовских»: знаменитый драмтеатр празднует 90-летие

Из партера такое не разглядишь, не услышишь. На сцене солируют реквизиторы. «Звездный» час у гримёров. Та самая закулисная магия театра, что рождается незадолго до третьего звонка. Перед спектаклем без личных примет и ритуалов. tvzvezda.ru »

2023-11-20 23:53

Знаменитый актер рассказал о переломах и риске лишиться руки

Известный американский актер Майкл Джей Фокс рассказал о многочисленных переломах и риске потерять руку после падений, вызванных прогрессирующей болезнью Паркинсона. С 2018 года дважды ломал руку, плечо, скуловую кость и глазницу. lenta.ru »

2023-11-8 13:34