Результатов: 22

«Восхитительно!»: на видео попал пес, знающий толк в хорошей музыке

Собаки во всем поддерживают своих хозяев, и творческие начинания не исключение. К примеру, пёсель из этого видео с удовольствием слушает музыку, которую его владелица исполняет на фортепиано.

ridus.ru »

2023-6-6 15:25

Знающий лично Виталия Кличко ветеран заявил, что у мэра Киева нет твёрдости характера

Ветеран Великой Отечественной войны и бывший глава Совета ветеранов Энергодара 97-летний Александр Медков назвал мэра Киева Виталия Кличко предателем Родины. Об этом он рассказал в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-2-12 15:49

«Добропорядочный гражданин»: на видео попал пес, знающий правила дорожного движения

Многие собаки, как добропорядочные граждане, строго соблюдают все правила дорожного движения. Вспомните, не видели вы хоть раз в жизни пёсика на перекрестке? Пушистик наверняка стоял и ждал, когда загорится зеленый свет или остановятся машины. ridus.ru »

2022-12-1 18:54

Не знающий неудач. Непомнящий досрочно выиграл шахматный турнир претендентов

В 2023 году российский гроссмейстер должен сыграть против норвежца Магнуса Карлсена в матче за мировую шахматную корону tass.ru »

2022-7-4 23:08

Шота Апхаидзе: Плохо знающий традиции православной Грузии Вашингтон ждет фиаско

Вчера во время прямой трансляции грузинских противников ЛГБТ-движения к ним в дома ворвались сотрудники правоохранительных органов и провели обыски. riafan.ru »

2021-7-17 20:01

Губернатор, хорошо знающий свой регион, как правило, больше за него болеет, чем «варяг»

Мое отношение к этой теме сложное. Думаю, что вообще желательно, чтобы человек, который становится губернатором, был связан с соответствующим регионом, с землей. Но при этом я понимаю, что иногда возникают ситуации конфликта политических элит, когда ... regions.ru »

2020-8-4 11:09

Шендерович: Ефремов – человек, виновный в гибели человека. Не знающий, как ему теперь жить с грузом вины. Это чувство вины и обнаруживает человеческую душу

В отличие от актера Михаила Ефремова, попросившего прощения после ДТП со смертельным исходом, в России "ни одна тварь" не просила прощения за содеянное, заявил писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2020-6-13 18:45

Испанским донором ФБК Навального оказался актер-кикбоксер, не знающий название фонда

Противостояние российских властей и Фонда борьбы с коррупцией, основанного политиком Алексеем Навальным, вышло на новый уровень: с 9 октября ФБК официально признан в России "иностранным агентом" social.mk.ru »

2019-10-18 11:57

Евкуров: уверен, Ингушетию возглавит человек, знающий регион

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, сообщивший накануне о решении уйти в отставку, уверен, что его место займет "человек из народа". Об этом он рассказал на встрече с членами совета тейпов при главе Ингушетии. "Думаю, что … vestikavkaza.ru »

2019-6-25 12:35

Не знающий поражений в UFC россиянин узнал имя следующего соперника

Российский боец смешанного стиля (ММА) Забит Магомедшарипов встретится с американцем Джереми Стивенсом на турнире UFC 235. Турнир состоится 2 марта в Лас-Вегасе. Соперники встретятся друг с другом впервые. lenta.ru »

2018-12-19 00:29

В Сети появился новый кот-мем, знающий толк в грузинских песнях

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 ноября, ФедералПресс. Остальные пушистые обитатели квартиры были не в восторге от вокальных данных кота. Пользователи соцсетей оценили кошачий талант. fedpress.ru »

2018-11-16 03:15

«Офицер, знающий заклинание Патронуса, отсутствует». Полиция Мичигана ответила на сообщение о дементоре в парке

ВАШИНГТОН, 2 марта, ФедералПресс. Американец позвонил в полицию, заявив, что видит в городском парке дементора. fedpress.ru »

2018-3-2 11:23

Татарин, не знающий родного языка, - это даже как-то безнравственно

Знание любого второго языка расширяет кругозор каждого человека. А если речь идет о родном национальном языке, то тем более важно его знать. Татарин, не знающий родного языка, - это даже как-то безнравственно. Например, я встречаюсь с молодыми ... regions.ru »

2017-12-22 11:02

На Скрипку пожаловались в прокуратуру за слова о гетто для не знающий украинский

Украинская общественная организация «Институт правовой политики и социальной защиты» подала заявление в прокуратуру на музыканта, лидера группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипку. Директор института Ирина Бережная подчеркнула, что фраза о гетто для русскоговорящих несет признаки разжигания межнациональной вражды. lenta.ru »

2017-4-22 14:10

Жириновский – умный политик, знающий, где сказать громко, а где тихо

Я сейчас как раз направляюсь к Владимиру Вольфовичу, чтобы его поздравить. Он и на мои дни рождения приходит, а теперь вот пригласил меня на празднование своего юбилея. Я знаю Жириновского еще с начала 90-х годов, когда был народным депутатом РСФ ... regions.ru »

2016-4-25 17:17

Человек, хорошо знающий, что красота спасет мир, никогда не пойдет на провокацию и революцию

В эфире сетевого телевидения «ВМ» сторонники и противники «культурного экстремизма» поспорили о том, есть ли в искусстве границы допустимого. vm.ru »

2016-3-31 20:28