Результатов: 489

Экстрасенс рассказала о неожиданном финале СВО: «Настанет золотое время»

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Боевые действия на Украине продолжаются. Авдеевка, перешедшая под контроль российской армии, стала первым сигналом к окончанию СВО. В ближайшее время Украину ждет еще много интересных событий. fedpress.ru »

2024-2-23 16:03

Актер Павел Попов о сериале «Золотое дно»: «Когда сценарий хороший, актер просто счастлив»

В январе на «Иви» вышел драматический сериал «Золотое дно» о борьбе семьи Градовых за многомиллиардное состояние. Мы поговорили с актером Павлом Поповым, исполнившим роль Дмитрия Градова, и узнали, как сложились взаимоотношения на площадке, как режиссер проекта Илья Ермолов называл свою работу и можно ли купить счастье за деньги. fedpress.ru »

2024-2-8 05:00

Россиянам рассказали, как золотое молоко поможет в сезон простуд

Зима — вызов для организма. В холодный период иммунная система нуждается в дополнительной поддержке. Но получить её проще, чем кажется, — для этого необязательно пить все витамины мира без разбора. life.ru »

2024-1-26 13:22

"Золотое яблоко" может открыть до пяти магазинов в РФ и на Ближнем Востоке в 2024 году

Площадь каждого магазина составит примерно 1,5-2 тыс. кв. м, отметила руководитель направления аренды торговых помещений CORE.XP Надежда Цветкова tass.ru »

2023-12-12 15:21

«Золотое звено России»: на выставке «Россия» рассказали о роли Иркутска в истории страны

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. В первый день работы выставки «Россия» губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выступил с лекцией на образовательном марафоне общества «Знание». Он назвал главные достижения региона и объяснил, почему каждый должен посетить Байкал. fedpress.ru »

2023-11-5 10:51

Жена фермера случайно скормила буйволу золотое ожерелье

Жительница Индии случайно скормила ожерелье стоимостью 150 тысяч рупий буйволу. Женщина по имени Гита чистила сою, а оставшуюся шелуху планировала отдать быку. Позже она решила принять ванну и сняла перед этим золотое ожерелье, которое ей подарил муж. Его женщина положила в миску с очистками. lenta.ru »

2023-10-9 19:17

Отдых недалеко от дома. 65% москвичей проводят отпуск в дне езды от города

Москвичи путешествуют по стране, но чаще всего речь не идёт об очень дальних поездках. Среди популярных направлений — Санкт-Петербург, Беларусь, туры по Золотому кольцу. aif.ru »

2023-7-17 16:59

Под Суздалем запустят четырехполосное движение на трассе "Золотое кольцо" в июле 2024 года

Руководитель Росавтодора Роман Новиков отметил, что это позволит разделить транспортные потоки и снизить количество ДТП tass.ru »

2023-7-13 21:44

Создатели сериала "Золотое дно" рассказали о работе над проектом

По словам режиссера Ильи Ермолова, особенность проекта и главная сложность заключается в том, что в некоторых сценах целиком задействован основной актерский состав - до 20 человек tass.ru »

2023-7-7 18:36

Выставку "Москва-река. Московское золотое кольцо" представили на Северном речном вокзале

Посетители смогут узнать об истории речных маршрутов, эволюции пассажирских судов до момента появления первого электросудна, а также о роли речных вокзалов tass.ru »

2023-6-21 13:02

Новую выставку Музея Транспорта Москвы посвятили запуску электросудов

По случаю запуска электросудов Музей Транспорта Москвы открыл на Северном речном вокзале тематическую экспозицию «Москва-река. Московское золотое кольцо». aif.ru »

2023-6-21 13:00

Актриса Юлия Снигирь рассказала о завершении съемок сериала «Золотое дно» в Москве

Съемки сериала «Золотое дно», главную роль в котором исполнила актриса Юлия Снигирь, завершились в Москве. При этом артистка поделилась впечатлениями от работы над картиной, также раскрыв некоторые подробности сюжета. riafan.ru »

2023-6-17 20:41

Эксперты настоятельно порекомендовали пить воду в «золотое» время желающим похудеть

Питье воды натощак сразу после пробуждения может помочь улучшить метаболизм и эффективно сбросить жир с живота. Об этом сообщает издание PrimaMedia. riafan.ru »

2023-6-7 23:48

«Золотое время» Минфина: Демограф предрек катастрофическое снижение рождаемости

Для достижения простого демографического воспроизводства на одну российскую семью должно приходиться 2,5 ребенка вместо нынешних 1,5, сказал НСН Юрий Крупнов. nsn.fm »

2023-5-22 12:56

Шалый барин добыл «Золотое руно»: как Николай Рябушинский вошел в историю искусств

С 22 апреля по 17 сентября 2023 года в Доме русского зарубежья имени Александра Солженицына проходит выставка, где Николай Рябушинский, потомок богатейшего купеческого рода, представлен не только как меценат и издатель, но и как художник и автор перформансов. forbes.ru »

2023-5-21 12:00

Шесть московских проектов стали лауреатами премий "Золотой сайт" и "Золотое приложение"

Наградами отметили проект "Перезвони сам", сервисы "Библиотеки Москвы", Russpass и "Вывоз ненужных вещей", приложение "Дневник "МЭШ" tass.ru »

2023-4-7 13:01

Золотое зерно. Благодаря уходу иностранных трейдеров Россия поменяет геополитическую карту мира

Из-за санкций с российского рынка уходят зарубежные зерновые трейдеры. Это позволит Москве поменять мировой политический ландшафт. nsn.fm »

2023-4-1 17:00

Золотое зерно. Благодаря уходу иностранных трейдоров Россия поменяет геополитическую карту мира

Из-за санкций с российского рынка уходят зарубежные зерновые трейдеры. Это позволит Москве поменять мировой политический ландшафт. nsn.fm »

2023-4-1 17:00

Дмитрий Киселёв получил почётное звание "Золотое перо российской журналистики"

Генеральный директор медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселёв стал обладателем почётного звания "Золотое перо российской журналистики". life.ru »

2023-3-30 21:46

Фотокорреспондент ТАСС удостоен специального приза премии "Золотое перо России"

Призы в этой номинации также вручили фотокорреспондентам "Российской газеты" Владимиру Аносову, МИЦ "Известия" Кристине Кормилицыной и медиагруппы "Россия сегодня" Илье Питалеву tass.ru »

2023-3-30 21:35

Дмитрия Киселева удостоили звания «Золотое перо российской журналистики»

Генеральный директор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев был награжден на торжественной церемонии вручения премии в области журналистики «Золотое перо России». Об этом пишет РИА Новости в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-3-31 20:43

Тайский трансвестит украл у туриста золотое украшение и случайно попался полиции

В Таиланде у британского туриста украли золотую цепочку во время отдыха в баре. Грабитель сорвал украшение с шеи мужчины и скрылся в туалете, откуда потом исчез. Позже его нашли на улице Пхукета. Напавшим оказался 26-летний Чакри «Тана» Каевакахада, который спрятал украшение в ботинке. lenta.ru »

2023-3-3 19:28

Корреспонденты «ФедералПресс» на конкурсе «Золотое перо Приморье» получили диплом

ВЛАДИВОСТОК, 14 февраля, ФедералПресс. Приморское отделение Союза журналистов России отметило материалы «ФедералПресс», которые были отправлены на конкурс «Золотое перо Приморья». Журналисты редакции получили диплом участника. fedpress.ru »

2023-2-14 03:11

Националисты обстреляли Золотое из РСЗО HIMARS

Боевики киевского режима обстреляли населенный пункт Золотое в Луганской народной республике. Огонь велся из реактивной системы залпового огня (РСЗО) производства США HIMARS. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. tvzvezda.ru »

2023-1-23 04:39

Педиатр раскрыла золотое правило, помогающее правильно одеть ребёнка в мороз

Мороз за окном — не повод отказываться от прогулки в зимнее время года. Главное — правильно одеть ребёнка, чтобы он и не замёрз, и не перегрелся. Оказывается, есть одно золотое правило, которое поможет родителям определиться, нужны ли их чаду вторые рейтузы, чтобы выйти на улицу. life.ru »

2023-1-11 14:15

Кладоискатель нашел золотое навершие древнего меча стоимостью миллионы рублей

В Великобритании кладоискатель нашел в поле при помощи металлодетектора древнее навершие рукоятки меча возрастом более тысячи лет. Артефакт был обнаружен недалеко от деревушки Блэр Драммонд в шотландском округе Стерлинг еще в 2019 году, однако из-за пандемии COVID-19 работы с ним начались только в 2022. lenta.ru »

2022-10-26 18:43

Представительство ЛНР в СЦКК зафиксировало обстрел города Золотое и поселка Новоайдар в ЛНР из американской РСЗО HIMARS

Вооруженные силы Украины обстреляли город Золотое и поселок Новоайдар в Луганской Народной Республике из американской реактивной системы залпового огня HIMARS, сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2022-10-23 04:57

"Золотое яблоко" и "Рив Гош" изъяли из продажи косметику Lamel из-за реакции на подрыв Крымского моста

Магазины "Золотое яблоко" и "Рив Гош" остановили продажи бренда декоративной косметики Lamel из-за реакции на подрыв Крымского моста. Россиянки массово пожаловались на компанию после призыва "отпраздновать" событие новой подборкой "огненных" макияжей. life.ru »

2022-10-9 19:26

Участник полумарафона «Золотое кольцо» умер в больнице Ярославля

Трагедия произошла во время проведения полумарафона «Золотое кольцо» в Ярославле. Один из участников сошел с дистанции, но медики не смогли его спасти, сообщила замглавы правительства региона Вера Даргель. riafan.ru »

2022-8-29 22:12

Мужчина умер после участия в полумарафоне "Золотое кольцо" в Ярославле

Участник мероприятия почувствовал недомогание во время соревнований, его доставили в больницу, где он впоследствии умер tass.ru »

2022-8-28 21:38

Ведущий «Звезды» Павел Веденяпин получил награду премии «Золотое перо»

Вице-президент медиахолдинга «Красная звезда», автор и ведущий программы «Код доступа» на телеканале «Звезда» Павел Веденяпин был удостоен награды премии Союза журналистов России «Золотое перо». Получая награду, журналист пожелал коллегам, чтобы они всегда оставались на этапе карьеры, «когда тебе абсолютно все равно, написал ты маленькую заметку или целую полосу, главное - донести до читателя свою позицию, свою точку зрения, правду, информацию, которая нужна людям». tvzvezda.ru »

2022-7-29 21:20

Журналисты ТАСС удостоены наград премии "Золотое перо России"

Одним из лауреатов премии стал ведущий обозреватель агентства Андрей Шитов. Приз в области научной журналистики получил руководитель направления "Зарубежная наука" профильной редакции ТАСС Александр Телишев tass.ru »

2022-7-29 21:07

В Переславле пройдет фестиваль воздухоплавания «Золотое кольцо России»

В Переславле-Залесском Ярославской области с 22 по 24 июля пройдет XXI фестиваль воздухоплавания «Золотое кольцо России». На мероприятии будут организованы свободные и продолжительные полеты над городом, привязные подъемы, а также развлекательная программа с музыкой, анимацией, выставкой, ярмаркой и уличной едой. lenta.ru »

2022-7-15 16:43

Кадыров: освобождение городов Золотое и Горское войдет в военные учебники

Глава Чечни отметил, что за каждый использованный патрон спецподразделения получили арсенал трофейного вооружения зарубежного образца. aif.ru »

2022-6-25 14:55

Минобороны: Войска РФ блокировали Лисичанск с юга и заняли Горское и Золотое

Войсковые объединения ВС РФ под командованием генерала армии Суровикина и генерал-полковника Лапина разгромили противника южнее Лисичанска, ликвидирована украинская военная группировка в Горском и Золотом. argumenti.ru »

2022-6-25 22:29

Минобороны заявило о взятии населенных пунктов Горское и Золотое

Российские войска и подразделения Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) освободили населенные пункты Горское и Золотое. Об этом заявило Минобороны России. В ведомстве уточнили, что Южная группировка войск завершила разгром окруженной группировки ВСУ в горском котле. lenta.ru »

2022-6-24 20:49

МО РФ: Горское и Золотое освобождены российскими войсками и подразделениями НМ ЛНР

Населенные пункты Горское и Золотое были освобождены от ВСУ российским войсками и военнослужащими Народной милиции Луганской Народной Республики. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-6-24 20:43

Кадыров: взяв под контроль Золотое и Горское в ЛНР, РФ получила огромный арсенал трофейного зарубежного оружия

Подразделения российской армии, взяв под контроль населенные пункты Золотое и Горское, получили арсенал западного оружия, оставленного украинскими военными. Об этом написал в пятницу в своем телеграм-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-6-24 19:24