Результатов: 3495

Пленный боец ВСУ рассказал о привилегиях золотой молодежи во время мобилизации

При мобилизации в Одессе не трогают золотую молодежь. Об этом рассказал попавший в плен на ореховском направлении боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александр Фомин. По его словам, привилегиями пользуются молодые люди, живущие на улице Дерибасовской — они отдыхают в ресторанах и ходят в закрытые бары. lenta.ru »

2024-3-18 16:50

В России объяснили требование Румынии вернуть золотой запас

Румыния пытается навесить на Россию свои «фантомные долги» вековой давности, чтобы поправить плачевную ситуацию в национальной экономике, предположила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-15 03:39

Европарламент потребовал от России вернуть Румынии ее золотой запас

Депутаты Европейского парламента приняли резолюцию, содержащую призыв к России в срочном порядке вернуть Румынии ее золото и объекты культурного наследия. versia.ru »

2024-3-14 21:22

Европарламент призвал Россию вернуть Румынии золотой запас

Депутаты Европейского парламента (ЕП) подписали резолюцию, в которой потребовали от России вернуть Румынии ее золотой запас и культурные ценности, переданные в 1916 году. «Европарламент настоятельно призывает Россию полностью вернуть оставшееся невозвращенным Румынии национальное достояние», говорится в резолюции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-14 19:40

Россию опять попросили вернуть Румынии ее золотой запас. Как он оказался у Москвы?

Депутаты Европарламента (ЕП) приняли резолюцию, в которой призвали Россию вернуть Румынии золотые резервы, переданные для хранения в 1916 году. 91,5 тонны чистого золота, входящего в резервы Национального банка Румынии, не возвращены стране, говорится в документе Европарламента. lenta.ru »

2024-3-14 19:18

Европарламент потребовал от России вернуть Румынии ее золотой запас

БРЮССЕЛЬ, 14 мар — РИА Новости. Депутаты Европейского парламента потребовали от России вернуть Румынии ее «национальное достояние», включая золотой запас и культурные ценности, следует из текста резолюции. news.mail.ru »

2024-3-15 18:52

Путин просветил "золотой миллиард" о конце эпохи: "Бал вампиров" заканчивается!

Политические элиты Запада скоро осознают, что "бал вампиров" заканчивается и они больше не смогут "набивать брюхо человеческой плотью". Об этом сказал президент РФ Владимир Путин во время интервью с журналистом Дмитрием Киселёвым для "России-1" и РИА "Новости", которое опубликовано на сайте Кремля. life.ru »

2024-3-13 14:28

Великобритания тайно выдала золотые визы российским олигархам

Программа предоставила вид на жительство богатым иностранцам, в том числе как минимум десяти российским олигархам, попавшим под санкции, сообщают The Observer и The Guardian. В январе прошлого года правительство опубликовало резюме расследования «Золотой визы», но отказалось опубликовать полный обзор. kapital-rus.ru »

2024-3-13 07:48

Уникальные монеты Золотой Орды обнаружили в горах Ингушетии

Обнаруженные в горах Ингушетии уникальные монеты Золотой Орды передали на хранение республиканскому краеведческому музей имени Тугана Мальсагова. Отмечается, что они были найдены в горах во время проведения полевых работ в одной из башен архитектурного комплекса «Тумги». lenta.ru »

2024-3-12 14:56

Автоблогер продал золотой BMW и отдал 10 миллионов рублей на СВО

Популярный российский автоблогер Эрик Китуашвили, известный как Эрик Давидыч, продал автомобиль марки BMW золотого цвета за 10 миллионов рублей и направил эти средства на помощь бойцам специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-3-2 18:00

В ОП РФ презентовали «Золотой стандарт» по наблюдению за выборами президента

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. В Общественной палате России прошло заседание Координационного совета по контролю за голосованием. На нем был представлен «Золотой стандарт» наблюдения на выборах президента. fedpress.ru »

2024-2-27 16:05

Киркоров провел «Золотой граммофон» несмотря на исчезновение с афиши

Российский певец Филипп Киркоров стал ведущим церемонии вручения премии «Золотой граммофон». Прежде организаторы мероприятия убрали имя исполнителя с афиши. Концерт в Ледовом дворце Санкт-Петербурга Киркоров открыл композицией «Я вновь хочу увидеть Ленинград». lenta.ru »

2024-2-25 22:23

Умер актер и лауреат «Золотой маски» Владимир Гуляев

В Перми умер советский и российский актер, лауреат «Золотой маски» Владимир Гуляев. Режиссеру, актеру, сценографу, народному артисту РСФСР, заслуженному деятелю искусств РСФСР, лауреату Государственной премии им. lenta.ru »

2024-2-25 14:24

Оставшийся без олимпийской золотой медали российский фигурист обратился к главе МОК Томасу Баху

Фигурист-парник Александр Галлямов, который лишился золотой медали командного турнира Олимпиады в Пекине, с иронией поинтересовался у главы Международного олимпийского комитета Томаса Баха значением идиомы о наградах. versia.ru »

2024-2-25 12:33

Россия нарастила золотой запас

МОСКВА, 12 фев — РИА Новости. Страны «Большой двадцатки» в прошлом году нарастили свои золотые резервы совокупно на 213 тонн, из которых около 16 тонн пришлось на Россию, следует из расчетов РИА Новости по данным национальных центробанков. news.mail.ru »

2024-2-12 07:11

Пареха считает, что футболист Головин в будущем может стать претендентом на "Золотой мяч"

По мнению бывшего защитника "Спартака", россиянина отлично примут в любом европейском чемпионате tass.ru »

2024-2-10 14:31

«Золотой полковник» Захарченко попал в камеру ШИЗО с микроклиматом

Бывшего полковника МВД России Дмитрия Захарченко, осужденного за коррупцию, поместили в штрафной изолятор (ШИЗО) за нарушение правил в исправительной колонии ИК-5 в Мордовии. Он привлечен к дисциплинарной ответственности, он пробудет в ШИЗО на пять суток по решению комиссии администрации спецучреждения. lenta.ru »

2024-2-9 21:02

Проект предприятия из Березников «Лица завода. Золотой фонд» вошел в число лучших в ПФО

БЕРЕЗНИКИ, 2 февраля, ФедералПресс. Проект филиала «Азот» группы «Уралхим» вошел в топ XIII региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Приволжье» в номинации «Корпоративные коммуникации». fedpress.ru »

2024-2-2 16:34

ISU лишил Камилу Валиеву золотой медали чемпионата Европы2022

Международный союз конькобежцев (ISU) лишил российскую фигуристку Камилу Валиеву золотой медали чемпионата Европы2022, следует из релиза организации nsn.fm »

2024-1-30 11:51

Ковальчук: система мер по охране биоресурсных коллекций РФ защитит этот "золотой фонд"

Президент Владимир Путин ранее рекомендовал Госдуме совместно с правительством обеспечить принятие федерального закона о биоресурсных центрах и биологических (биоресурсных) коллекциях tass.ru »

2024-1-29 19:37

Ксения Собчак оценила образ Кристины Асмус с премии «Золотой орел»

Российская журналистка Ксения Собчак оценила образ актрисы Кристины Асмус, в котором последняя посетила премию «Золотой орел». Асмус появилась на мероприятии в корсетном платье длины макси черного цвета и с макияжем в стиле smoky eyes. lenta.ru »

2024-1-29 17:24

Уральцы массово скупают билеты на концерты SHAMAN: где еще можно купить «золотой» билет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, ФедералПресс. Жители уральских регионов раскупили все билеты на концерты известного российского исполнителя SHAMAN. Ценник варьируется от 2600 рублей, но в большей степени на стоимость билета влияет вместимость концертной площадки. fedpress.ru »

2024-1-29 14:44

На «Мосфильме» вручили премии «Золотой орел»

На «Мосфильме» прошла церемония вручения премии Национальной академии кинематографических искусств и наук России «Золотой орел». Награду в номинации «Лучший игровой фильм» завоевала работа «Снегирь» Бориса Хлебникова, всего фильм получил четыре статуэтки. lenta.ru »

2024-1-27 05:21

Стали известны победители кинопремии "Золотой орёл – 2024"

В Москве состоялась торжественная церемония вручения 22-й национальной кинопремии "Золотой орёл". В этом году главной награды в номинации "Лучший игровой фильм" была удостоена картина режиссёра Бориса Хлебникова "Снегирь". life.ru »

2024-1-27 03:22

Показы спектаклей-лауреатов "Золотой маски" пройдут в Кирове в честь 650-летия города

В юбилейный год в регионе также запланированы концерт Дениса Мацуева, гастроли солистов Большого и Мариинского театров, Васнецовский пленэр tass.ru »

2024-1-22 14:36

«Не золотой дождь»: Войтинский о гонорарах актеров за подготовку к съемкам

Подготовительный период может идти даже три года, при этом за него актерам не заплатят как за полноценные съемки, отметил в эфире НСН режиссер Александр Войтинский. nsn.fm »

2024-1-22 13:57

Роналду раскритиковал премию «Золотой мяч»

Нападающий саудовского «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду раскритиковал премию «Золотой мяч», присуждаемую лучшему футболисту сезона. Спортсмен заявил, что награда теряет свой авторитет. lenta.ru »

2024-1-21 14:04

Вставную челюсть Черчилля в золотой оправе продадут на аукционе в Британии

В Британии аукционный дом Cotswold Auction Company в городе Челтнем выставил на торги зубной протез с золотым креплением. Вставная челюсть принадлежала бывшему премьер-министру Великобритании Уинстону Черчиллю, сообщает газета The Guardian. life.ru »

2024-1-20 17:57

Кандидат в «золотой фонд»: в прокат выходит фильм «Воздух» о летчицах в годы блокады Ленинграда

Создатели называют работу уникальной, ведь для съемок были созданы полноразмерные модели самолетов того времени. 5-tv.ru »

2024-1-17 07:20

Лотерейный миллиардер из российского города сможет купить золотой унитаз

Лотерейный миллиардер из Тюмени сможет купить квартиру с золотым унитазом. После вычета налогов мужчина получит на руки 850 миллионов рублей. После этого он сможет купить самую дорогую квартиру, доступную для покупки в Тюмени. lenta.ru »

2024-1-15 17:02