Результатов: 928

Россиянам рассказали о золотом правиле при выборе клубники

Самой вкусной всегда будет та клубника, которая выращена максимально близко к месту потребления, поэтому москвичам лучше есть ягоды из Подмосковья. Об этом рассказала генеральный директор Ягодного союза Ирина Козий. life.ru »

2024-4-5 14:42

В Либерии на заброшенном золотом руднике погибли семь человек

Министр шахт и энергии страны Уилмот Пэй отметил, что после того, как будут установлены виновные, они ответят по закону за случившееся tass.ru »

2024-3-26 17:13

Преумножить сбережения стало проще: Что подорожает вслед за золотом

На бирже ажиотаж: цены на золото бьют рекорды. Впрочем, эта ситуация спровоцирует рост стоимости целого ряда активов. Экономисты рассказали, на что обратить внимание, чтобы преумножить сбережения. life.ru »

2024-3-22 00:35

СК завёл дело из-за обвала на золотом руднике, где под землёй заблокированы 13 шахтёров

Следователи возбудили уголовное дело по статье о нарушении требований безопасности при ведении работ по факту обрушения на руднике золотодобывающего комбината "Пионер" в Амурской области, в результате которого под завалами оказались шахтёры. life.ru »

2024-3-19 09:41

Первая сеть ломбардов задумалась об участии в торгах золотом на Мосбирже

«Мосгорломбард» может стать участником торгов драгметаллами на Мосбирже. Совет директоров МГКЛ, управляющей сетью ломбардов, рассмотрит вопрос участия в торгах драгоценными металлами на бирже 21 марта. news.mail.ru »

2024-3-12 18:22

Найдена гробница неизвестного древнего правителя с золотом и сокровищами

В районе города Эль-Каньо в Панаме археологи обнаружили гробницу доколумбовских времен, заполненную сокровищами неизвестного древнего правителя. Среди прочего в ней находились серьги из зубов кашалота, покрытых золотом, два колокольчика, костяные флейты, а также браслеты и юбки из собачьих зубов. lenta.ru »

2024-3-12 12:08

«Не для инвестиций»: Ювелирные украшения подорожают вслед на золотом

Как только поднимается цена на золото, через какое-то время поднимается цена и на ювелирные изделия из золота, заявил НСН Владимир Збойков. nsn.fm »

2024-3-7 20:41

Журналисты пожаловались на запрет спрашивать про СВО на «Золотом граммофоне»

На «Золотом граммофоне» журналистам запретили спрашивать номинантов премии об их отношении к российской специальной военной операции (СВО), передает Russia News. От корреспондента этого издания потребовали удалить видео, где он задавал исполнителям вопросы об СВО. lenta.ru »

2024-2-28 10:07

В ОП представили обновления в Золотом стандарте наблюдения за выборами президента

В Общественной палате представили обновленную версию Золотого стандарта наблюдения за выборами президента России, он будет включать три документа, которые предусматривают контроль за голосованием 15, 16 и 17 марта. vz.ru »

2024-2-27 17:48

«Сам себя отменил!»: Киркоров выступил на «Золотом граммофоне» и вернулся на ТВ

На премии «Золотой граммофон» Киркоров рассказал, что делал во время двухмесячного перерыва после «голой вечеринки», а в ходе шоу «Маска» артист поделился историей с поездки в ДНР. nsn.fm »

2024-2-26 09:45

Тайник с оружием и золотом обнаружили в квартире братьев-наркоторговцев в Томске

В Томске в квартире двух братьев-наркоторговцев обнаружен тайник с оружием и золотыми украшениями. Об этом сообщает пресс-служба МВД России в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-2-25 22:29

Турецкие спасатели прекратили поиски в районе обвала пород на золотом руднике

Решение приняли из-за опасности схода новых оползней, сообщил глава Минэнерго республики Алпарслан Байрактар tass.ru »

2024-2-19 21:16

Турция заявила об отсутствии загрязнения Евфрата после обвала породы на золотом руднике

Минэкологии республики сообщило, что в целях недопущения загрязнения реки закрыли одно из водопропускных сооружений, расположенных вблизи места происшествия tass.ru »

2024-2-13 19:31

Под завалами могут быть люди: Обвал породы на золотом руднике в Турции попал на видео

Большой обвал породы произошёл на золотом руднике в турецкой провинции Эрзинджан, пишет телеканал NTV. Официальных данных о погибших и пострадавших не поступало, однако, по словам губернатора региона Хамзы Айдогду, под землёй могут находиться рабочие. life.ru »

2024-2-13 17:35

Народный артист Украины Дриженко, сыгравший в Золотом теленке, умер на 83-м году жизни

Умер заслуженный артист Украинской ССР, народный артист Украины Анатолий Дриженко, сыгравший в фильмах Золотой теленок и Ликвидация, ему было 82 года, сообщили в Одесском музыкально-академическом театре им. vz.ru »

2024-2-1 10:10

В Одессе умер снимавшийся в "Ликвидации" и "Золотом телёнке" актёр Дриженко

В Одессе умер актёр театра и кино Анатолий Дриженко. Ему было 82 года, сообщили в Одесском академическом музыкально-драматическом театре. life.ru »

2024-2-1 02:38

Экс-продюсер Лободы назвала Пугачеву «скифским золотом»

Украинский режиссер и бывший продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина назвала исполнительницу Аллу Пугачеву «скифским золотом», а также ответила ее хейтерам. Медиаменеджер поведала, что те коллеги, которые ранее боялись посмотреть в сторону Примадонны, сегодня «поносят» ее. lenta.ru »

2024-1-22 12:41

Раскрыт тайный смысл наряда 69-летней Опры Уинфри на «Золотом глобусе»

Журналисты Daily Mail раскрыли тайный смысл наряда американской телеведущей Опры Уинфри, в котором она посетила кинопремию «Золотой глобус». 69-летняя знаменитость пришла на мероприятие в облегающем фиолетовом платье люксового бренда Louis Vuitton, оформленном длинным шлейфом и ручной вышивкой. lenta.ru »

2024-1-10 16:48

55-летняя актриса появилась на «Золотом глобусе» в платье с вагинами

Американо-британская актриса театра, кино и телевидения Джиллиан Андерсон появилась на ежегодной премии «Золотой глобус» в наряде с необычным принтом и привлекла внимание журналистов. 55-летняя звезда популярного телесериала «Половое воспитание» пришла на церемонию в белом платье с пышной юбкой. lenta.ru »

2024-1-9 13:51

Одна деталь во внешнем виде Тейлор Свифт на «Золотом глобусе» удивила фанатов

Американская певица Тейлор Свифт посетила ежегодную премию «Золотой глобус» и удивила фанатов. Один из поклонников опубликовал в соцсетях видео, в котором заявил, что исполнительница сделала к мероприятию полупрозрачный сияющий маникюр. lenta.ru »

2024-1-9 13:24

Звезда «Мандалорца» Педро Паскаль появился на «Золотом глобусе» с рукой в гипсе

Знаменитый актер уже второй раз попадает в объектив фотокамер с травмой, но упорно молчит о произошедшем. 5-tv.ru »

2024-1-8 04:20

Глава РФПИ заявил о "золотом веке" для совместных инвестиций с Китаем

Кирилл Дмитриев также рассказал о двух новых фондах, один из которых будет инвестировать в авиационную промышленность, а другой - в сельскохозяйственную отрасль tass.ru »

2023-12-25 15:33

«Все становится золотом»: Амиран Сардаров смог заработать на криптовалюте Илона Маска

Популярный видеоблогер думает, что большинство схем, связанных с криптовалютой, — не более, чем жульничество. Но однажды решил попробовать сам и не прогадал. 5-tv.ru »

2023-12-3 07:36

Аксенов предположил, что произойдет с переданным Киеву скифским золотом

Скифское золото, которое было передано Киеву, может разойтись по частным коллекциям киевских чиновников, заявил глава Крыма Сергей Аксенов в эфире России-24. Аксенов считает, что «ничего хорошего этой коллекции не светит», поскольку Киев подобные ценности размешал в частных коллекциях. vz.ru »

2023-11-27 14:45

Милош Бикович раньше времени узнал о награждении на «Золотом граммофоне»

Звезда фильмов «Холоп» и сериала «Отель Элеон» Милош Бикович случайно узнал, что его номинировали на премию «Золотой граммофон» nsn.fm »

2023-11-25 12:49

Швейцария закупилась золотом из России в условиях санкций

Швейцария, по данным на октябрь текущего года, импортировала более 14 тонн золота российского происхождения из Великобритании и Молдавии на сумму 874 миллиона долларов, заявили власти страны. Они подчеркнули, что эмбарго, к которому Швейцария присоединилась с 4 августа 2022 года, эти поставки не нарушили. lenta.ru »

2023-11-21 17:09

Жесткое лобовое ДТП произошло на Золотом мосту Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 17 ноября, ФедералПресс. Ночью на Золотом мосту произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали три человека. Водитель Toyota Passo пропустил поворот и выехал на встречную полосу движения. fedpress.ru »

2023-11-17 02:29

В польском лесу нашли загадочный клад с золотом на миллионы рублей

Недалеко от польского города Щецин, расположенного на границе с Германией, найдена загадочная банка с золотом. Трое кладоискателей совершили находку, когда прочесывали лес при помощи металлоискателей. lenta.ru »

2023-11-13 21:06

«В последний раз!»: ожидающий билетов на «Щелкунчик» в золотом плаще отказался повторять этот опыт

Некоторые люди уже два дня стоят у Большого театра в очереди за заветными билетами на зимнюю сказку - балет «Щелкунчик». Одна группа «ждунов» подготовилась основательнее других: оборудовала себе столики для еды и вооружилась золотистыми термоодеялами, которые сохраняют тепло. tvzvezda.ru »

2023-11-11 12:30

«Золото Селигдара» изучит мнение населения о золотом проекте на Хвойном

АЛДАН, 25 октября, ФедералПресс. «Золото Селигдара» проведет общественные обсуждения по реализации проекта, связанного с добычей золотосеребряных руд и получением сухого катодного золотосодержащего осадка на ГОК «Хвойное» в Республике Саха (Якутия). Об этом уведомила компания. fedpress.ru »

2023-10-25 13:39

Сообщение о не обеспеченном золотом цифровом рубле не подтвердилось

Информация о том, что цифровой рубль не обеспечен золотовалютными резервами, не получила подтверждения. Основатель и генеральный директор финтех-платформы Mandarin Алексей Толстик сообщал, что цифровой рубль обеспечен золотовалютными резервами и привязан к стоимости национальной валюты. lenta.ru »

2023-10-20 12:18

Поступок водителя на Золотом мосту возмутил жителей Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 11 октября, ФедералПресс. В последнее время автомобилисты Владивостока все чаще становятся свидетелями наглого поведения водителей на дорогах города. Многие даже предпочитают не реагировать на сигналы скорой и не пропускают спецавтомобиль. fedpress.ru »

2023-10-11 04:58

В Азии рекордно закупились российским золотом

Гонконг увеличил импорт золота из России в 10 раз: с января по август специальный административный район Китая приобрел драгоценного металла на 3,51 миллиарда долларов. Это рекордный показатель за последние 11 лет. lenta.ru »

2023-9-28 11:36

Украинские фигуристы отказались поздравить с золотом выступающих за Грузию россиян

Украинские фигуристы Виолетта Серова и Иван Хобта отказались поздравить с золотом грузинскую пару Анастасия Метёлкина – Лука Берулава на этапе юниорского Гран-при в Будапеште. Дело, по всей видимости, в том, что соперники родились и тренируются в России. life.ru »

2023-9-24 18:47

В Кузбассе на золотом прииске работника убило ковшом

КЕМЕРОВО, 18 сентября, ФедералПресс. В Кузбассе на золотом прииске сотрудник погиб на рабочем месте, его убило ковшом экскаватора. Следователи возбудили уголовное дело по факту нарушения правил безопасности. fedpress.ru »

2023-9-18 10:24

Россиянам рассказали о "золотом парашюте" при увольнении

При увольнении ряд сотрудников может получить "золотой парашют" в размере от одного или нескольких окладов. Кто имеет на них право в беседе с Ura.ru рассказала адвокат Яна Воробьёва. life.ru »

2023-9-16 02:05