Результатов: 259

Суд арестовал имущество гражданской жены гаишника с золотым унитазом

Черкесский городской суд арестовал имущество гражданской супруги бывшего главы УГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова. 12 марта состоялось очередное слушание по делу об обвинении в создании преступного сообщества бывшего начальника управления ГИБДД. Слушание продолжится 25 марта. lenta.ru »

2024-3-12 19:25

Мартина Скорсезе наградили почетным «Золотым медведем» на Берлинале

Почетный приз Берлинского международного кинофестиваля «Золотого медведя» вручили американскому кинорежиссеру Мартину Скорсезе, сообщает Variety nsn.fm »

2024-2-21 19:11

Определен суд для рассмотрения дела гаишника с золотым унитазом

Бывшего начальника управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова, прославившегося обысками в особняке с золотым унитазом, будут судить по уголовному делу о создании преступного сообщества и взяточничестве в Карачаево-Черкесской республике. lenta.ru »

2024-1-31 15:46

Суд рассмотрит дело прославившегося золотым унитазом экс-главы УГИБДД Сафонова

Следственный комитет России (СКР) завершил расследование дела экс-главы управления ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова, прославившегося золотым унитазом. Следствие собрало достаточную доказательную базу и направило дело в суд для рассмотрения. lenta.ru »

2023-12-7 20:09

Сын Кадырова пришел на очередное награждение с «золотым пистолетом»

В Кабардино-Балкарии сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму вручили очередную награду. Видео церемонии в Telegram-канале опубликовал его отец. На кадрах... rosbalt.ru »

2023-11-9 09:16

15-летний сын Кадырова пришел на новое награждение с золотым пистолетом. За месяц он получил уже пять орденов и медалей

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова, 15-летний Адам Кадыров, пришел на награждение к главе Кабардино-Балкарии Казбеку Кокову с золотым пистолетом. На размещенных в сети кадрах видно, как Адам Кадыров принимает у Кокова орден «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой». При этом в кобуре у него находится оружие. lenta.ru »

2023-11-8 15:56

15-летний сын Кадырова пришел на свое награждение с золотым пистолетом

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам пришел на награждение к главе Кабардино-Балкарии Казбеку Кокову с золотым пистолетом. На кадрах, опубликованных главой Чечни, 15-летний сын Кадырова получает орден «За заслуги перед Кабардино-Балкарской Республикой» из рук Кокова, в кобуре у него заметно оружие. lenta.ru »

2023-11-8 13:01

Ахмед Усманов открыл счет золотым медалям россиян на ЧМ по борьбе

На чемпионате мира по борьбе в Белграде первым россиянином, завоевавшим золото, стал борец вольного стиля в весовой категории до 79 кг Ахмед Усманов.

ridus.ru »

2023-9-19 20:52

Россиянку спасли из плена полуголого тайца с золотым Beretta на Пхукете

Полуобнажённый гражданин Таиланда угрожал россиянке золотым пистолетом в одном из отелей Пхукета. Девушку удалось вызволить правоохранителям, пишет SHOT. life.ru »

2023-9-8 15:25

Рис становится «золотым»

Мировые цены на рис, которые заметно выросли в последнее время, могут взлететь еще выше из-за проливных дождей и наводнений в Китае, поскольку разгул стихии снизит урожай этой культуры, говорится в недавнем отчете Fitch Ratings. ridus.ru »

2023-8-14 20:31

Синтия Никсон назвала менопаузу золотым временем для женщин

57-летняя американская актриса, звезда сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон высказалась о менопаузе. Она назвала этот период золотым временем и рассказала, что с энтузиазмом отнеслась к съемкам сериала «И просто так. lenta.ru »

2023-7-3 21:31

В Китае представили фигурку Кадырова с золотым пистолетом

В Китае представили фигурку главы Чечни Рамзана Кадырова с золотым пистолетом. Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев заявил, что Кадыров пользуется в Китае широкой популярностью, в связи с чем по его образу создали игрушки. lenta.ru »

2023-6-30 18:57

Директора Театра им. Вахтангова наградили "Золотым знаком" Союза театральных деятелей РФ

Кирилл Крок награжден за большой личный вклад в реализацию во Владикавказе проекта "Вахтангов. Путь домой", увековечение памяти режиссера и создание Дома-музея Вахтангова tass.ru »

2023-5-22 14:18

Financial Times: интерес россиян к золотым слиткам вырос впятеро на фоне дефицита валюты

Спрос на золотые слитки и монеты в России увеличился по итогам прошлого года почти в пять раз. Эти темпы превысили показатели других стран. Причинами столь бурного роста интереса граждан к драгметаллу эксперты называют дефицит иностранной валюты и отмену НДС, пишет Financial Times. riafan.ru »

2023-2-11 09:38

Прославившегося золотым унитазом экс-главу ГИБДД Ставрополья лишили имущества на 180 млн рублей

Прославившегося золотым унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова лишили имущества почти на 180 млн рублей. Об окончательной конфискации у мужчины домов, земельных участков, квартир и автомобилей сообщила Генпрокуратура РФ. riafan.ru »

2023-1-21 18:07

Россиянин пытался улететь в Ташкент с автоматом, но не простым, а "золотым"

Таможенники обнаружили позолоченный автомат Калашникова в багаже россиянина, вылетающего из Екатеринбурга в Ташкент. Об этом сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления. Речь идёт о модели АК-74М калибра 7,62-мм, которую мужчина пытался пронести в подарочном кейсе через зелёный коридор. life.ru »

2023-1-19 12:12

Юлия Рутберг: Чурикова была золотым запасом нашей страны

Кончина российской актрисы Инны Чуриковой — это потеря для всей планеты и "горе для всего земного шара". Об этом заявила её коллега Юлия Рутберг. Она подчеркнула, что Чурикова была выдающейся артисткой русской культуры, её знал весь мир, она во многом определяла русский кинематограф как для отечественного, так и для зарубежного зрителя. life.ru »

2023-1-15 01:29

Воры похитили сейф с золотым кольцом Cartier из частного дома в Подмосковье

Воры проникли в частный дом в Подмосковье и похитили сейф с золотым кольцом Cartier за 1 млн рублей. Сотрудники правоохранительных органов Московской области устанавливают все обстоятельства и детали ЧП, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-31 10:23

В деле прославившегося золотым унитазом экс-главы ГИБДД Ставрополья Сафонова появились 119 новых эпизодов взяток

В ходе расследования громкого уголовного дела против экс-главаы ГИБДД Ставропольского края Сафонова и его соучастников установили еще 119 эпизодов взяток. versia.ru »

2022-12-8 11:09

Арестович похвастался полившимся на Украину «золотым дождем» оружия

КИЕВ, 14 октября, ФедералПресс. Зарубежные страны пообещали властям Украины столько вооружения, сколько они даже не ожидали. Об этом сообщил советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович. fedpress.ru »

2022-10-15 22:44

На Украине похвастались "золотым оружейным дождём"

Киев за последние несколько дней получил большое количество вооружения от Запада, советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович даже сравнил это с "золотым оружейным дождём". life.ru »

2022-10-14 19:00

Бывший игрок «Спартака» назвал изоляцию российского футбола золотым временем

Бывший игрок «Спартака» Дмитрий Комбаров назвал нынешнюю изоляцию российского футбола золотым временем. «Я отношусь к этому как к уникальному шансу и к золотому времени. Начать все с нуля и окунуться в детский футбол. lenta.ru »

2022-9-9 13:36

Броня с золотым отливом: Россия победила в «Танковом биатлоне»

Россия заняла первое место в финале «Танкового биатлона» и побила свой собственный рекорд эстафеты, установленный в полуфинале. Главная гонка состоялась на полигоне Алабино перед переполненными трибунам и высшим руководящим составом Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-8-27 17:11

С экс-главы ГИБДД Ставрополья, который прославился золотым унитазом, взыскали 180 млн рублей

Суд Ставрополя изъял в пользу государства имущество бывшего начальника ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова и его близких на 180 млн руб. Об... rosbalt.ru »

2022-8-27 23:45

У прославившегося золотым унитазом экс-начальника ГИБДД Ставрополья Сафонова изъяли имущество на 180 млн рублей

Суд постановил изъять в пользу государства имущество на 180 миллионов рублей у бывшего начальника ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова, который год назад прославился благодаря золотому унитазу. versia.ru »

2022-8-27 22:18

У гаишника с "золотым унитазом" из Ставрополя изъяли имущество на 180 млн

Суд постановил изъять в пользу государства имущество на 180 миллионов рублей у бывшего начальника ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова, который прославился на всю страну как гаишник с "золотым унитазом". life.ru »

2022-8-26 20:54

Швейцария присоединилась к «золотым» санкциям против России

Швейцария вводит дополнительные санкции против России в соответствии с последними ограничениями ЕС в отношении золотых резервов. Меры вступают в силу 3 августа. «Новые меры касаются в первую очередь запрета на покупку, импорт или транспортировку золота и золотых изделий из России», — рассказали в Федеральном совете. lenta.ru »

2022-8-3 15:59

Борис Джонсон ушел в отставку со словами «будущее будет золотым»

Лондон, 7 июля. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выступил с речью, посвященной развалу его правительства и призывам уйти в отставку, перед своей официальной резиденцией на Даунинг-стрит. riafan.ru »

2022-7-7 17:28

В ЛНР заявили о прекращении существования группировки ВСУ под Горским и Золотым

Группировка Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Горским и Золотым фактически перестала существовать, так как потеряла боеспособность. Об этом заявил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. Представитель Народной милиции пояснил, что речь не идет о физической ликвидации военных. lenta.ru »

2022-6-24 15:43

НМ ЛНР: Группировка ВСУ под Горским и Золотым "перестала существовать как подразделение"

Группировка Вооружённых сил Украины вблизи населённых пунктов Горское и Золотое утратила боеспособность. Об этом в эфире Первого канала заявил офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко. life.ru »

2022-6-24 14:46

Тедеев назвал спасшего людей из горящего автомобиля борца Алиева золотым парнем

Главный тренер сборной России гордится, что в такие сложнейшие моменты люди спорта приносят пользу обществу tass.ru »

2022-6-24 11:27

Посол РФ в США Антонов назвал договор СНВ-3 золотым стандартом стратегической стабильности

Диппредставитель подчеркнул, что Запад разрушил систему коллективной безопасности, которая сформировалась после Второй мировой войны. Так, были потеряны Договор ПРО и Договор по открытому небу. life.ru »

2022-4-9 18:29

У офицера с золотым унитазом требуют имущество на 83 миллиона рублей

В ставропольском суде повторно стартовал процесс по иску Генпрокуратуры к подозреваемому во взяточничестве экс-главе краевого УГИБДД Алексею Сафонову и его родственникам о конфискации активов на сумму более 83 млн рублей – 22 объектов недвижимости и 6 автомобилей. versia.ru »

2022-2-25 11:08

Ярошенко назвал промах биатлониста Цветкова в индивидуальной гонке "золотым"

Во вторник россиянин занял четвертое место в индивидуальной гонке, он допустил только один промах - последним, 20-м выстрелом tass.ru »

2022-2-8 14:59

Мишустин пообещал по 4 млн рублей золотым медалистам Олимпиады в Пекине

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о поощрении российских спортсменов, которые станут победителями и призерами зимней Олимпиады в... rosbalt.ru »

2022-2-3 14:15

Мишустин пообещал по 4 млн рублей «золотым» медалистам Олимпиады в Пекине

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о поощрении российских спортсменов, которые станут победителями и призерами зимней Олимпиады в... rosbalt.ru »

2022-2-3 14:15

Николь Кидман наградили «Золотым глобусом» за лучшую женскую драматическую роль

Голливудская актриса Николь Кидман получила награду «Золотой глобус» за лучшую женскую драматическую роль. Актрису наградили за фильм «Быть Рикардо», где она снялась вместе с Хавьером Бардемом. В этой номанции с актрисой конкурировали Леди Гага, Кристен Стюарт, Джессика Честейн и Оливия Колман. lenta.ru »

2022-1-10 07:47

Путин назвал сибиряков золотым фондом России

Президент России Владимир Путин назвал сибиряков золотым фондом страны и заявил, что выбрал бы жить в Сибири, если бы не жил в Санкт-Петербурге и Москве. «Уникальная экосистема и уникальные люди. Золотой фонд России это сибиряки. lenta.ru »

2021-12-23 15:40

Путин назвал сибиряков золотым фондом России

Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции, отвечая на вопрос о министрах и своих совместных поездках в Сибирь с Сергеем Шойгу, назвал жителей региона золотым фондом России nsn.fm »

2021-12-23 15:20

У прославившегося золотым унитазом главы ГИБДД Ставрополья Сафонова обнаружили несколько автомобилей и два десятка домов

У подозреваемого во взяточничестве начальника управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова помимо особняка с золочеными унитазами нашли 21 объект недвижимости и 6 автомобилей. versia.ru »

2021-12-9 12:32

Ставропольский полковник-коррупционер Сафонов с «золотым унитазом» оказался владельцем еще 20 домов

У главы ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова, фигуранта скандального коррупционного дела с «золотым унитазом», обнаружился еще 21 объект недвижимости... rosbalt.ru »

2021-12-9 09:20

У гаишника с "золотым унитазом" из Ставрополя нашли ещё 21 объект недвижимости и 6 машин

А у ряда подчинённых Сафонова, которые также проходят по его делу, обнаружили активы на сотни миллионов рублей. life.ru »

2021-12-9 05:33

У главы ГИБДД с «золотым унитазом» нашли более 20 объектов недвижимости

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. У руководителя УГИБДД Ставрополья, полковника Алексея Сафонова нашли более 20 объектов недвижимости и 6 автомобилей. Все это изымут, рассказал генпрокурор Игорь Краснов. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-12-9 04:39