Результатов: 30

Васильев оценил образ Полины Гагариной словами «будто Золушку не причесали»

Российский и французский историк моды Александр Васильев оценил образ поп-исполнительницы Полины Гагариной на премии «ЖАРА Music Awards». Эксперт проанализировал наряд певицы, в котором она пришла на мероприятие в 2022 году. lenta.ru »

2023-3-3 12:50

Осталась дома чистить картошку: в России кукольную Золушку не пустили на бал без QR-кода (видео)

Будут еще два мультика — один с Иваном-Царевичем и Серым Волком, другой — с Малышом и Карлсоном. rosbalt.ru »

2021-11-17 17:40

«Как в сказке про Золушку»: Юдашкин нарядил Пугачеву в платье принцессы

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Валентин Юдашкин создал для Аллы Пугачевой праздничное платье. Фотографию примадонны в новом образе опубликовал Максим Галкин в своих соцсетях. fedpress.ru »

2021-5-25 22:05

В СПЧ обратили внимание Минкульта на новую "Золушку" с персонажем-геем

Общественники призвали ведомство поскорее определиться, выдавать ли фильму прокатное удостоверение на территории России и не будет ли это противоречить закону о запрете пропаганды ЛГБТ среди детей. life.ru »

2021-5-19 19:04

Золушку превратят в темнокожего продавца кроссовок

В новом фильме от компании Disney Золушку превратят в темнокожего продавца кроссовок. Картина Sneakerella выйдет в следующем году и будет основана на сюжете популярной сказки. Чоузен Джейкобс исполнит главную роль и предстанет в образе дизайнера кроссовок, который страдает из-за злого отчима и сводных братьев. lenta.ru »

2020-10-23 17:51

Икона бодипозитива: в Disney представили новую Золушку

Издательство Disney Publishing представило обложку книги, посвященной популярной героине сказок – Золушке. История перенесена в реальное время, а девушка выглядит не так, как к тому привыкли многие. vesti.ru »

2020-10-7 16:21

"Его воспитывали как героя, а её — как золушку". Психологи изучили дневник жертвы доцента-расчленителя

По их мнению, отношения в паре относятся к типу "тиран-жертва". Читать далее... life.ru »

2020-7-7 15:23

"Его воспитывали как героя, а её — как Золушку". Психологи изучили дневник жертвы доцента-расчленителя

По их мнению, отношения в паре относятся к типу "тиран – жертва".Читать далее... life.ru »

2020-7-7 15:23

Командующий Балтфлотом наградил «Золушку» с парада в Калининграде

Командующий Балтийским флотом, как и обещал, наградил участницу парада в Калининграде, которая потеряв туфельку в время марша, однако продолжила движение, не сбив строй nsn.fm »

2020-6-25 16:14

Кудрявцева выбрала «Золушку» Плющенко для первого выхода в свет после операции

Телеведущая Лера Кудрявцева впервые вышла в свет после операции по удалению имплантатов. Она посетила ледовое шоу «Золушка». riafan.ru »

2020-1-3 11:46

Артисты Малого музыкального театра превратили "Золушку" в остроумную романтическую комедию

Артисты Малого музыкального театра накануне представили зрителям свою интерпретацию знаменитой сказки Шарля Перро о скромной юной красавице, которая чудом оказывается на королевском балу и превращается в принцессу. nation-news.ru »

2019-9-30 18:52

В шаге от смерти. Куда привезла «Золушку» Янину Жеймо карета принца?

29 мая — 110 лет со дня рождения Янины Жеймо, главной Золушки советского кино, которая в жизни пережила совершенно не сказочные испытания. aif.ru »

2019-5-29 00:01

«Сейчас напишут, что я финансово заинтересована...» Депутаты Екатеринбурга заступились за скандальную «Золушку»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. Депутаты Екатеринбургской городской думы выступили против ликвидации муниципального предприятия «Золушка», которое занимается поставками школьного питания. На ней настаивает Роспотребнадзор. fedpress.ru »

2019-2-6 11:20

Как после полуночи не превратиться из принцессы в Золушку

Траты на Новый год достигают баснословных размеров. Многие рискуют после чудесной ночи остаться на мели. Избежать кризиса можно. Корреспондент «ВМ» обратилась к экспертам, которые дали дельные советы. vm.ru »

2018-12-28 00:11

«Золушку» снова подозревают в отравлении екатеринбургских школьников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. Прокуратура Екатеринбурга начала проверку деятельности ЕМУП «Золушка» после очередных отравлений детей в школах, которые обслуживает комбинат питания. fedpress.ru »

2018-4-24 21:52

Зарубежные хореографы осовременили "Золушку" и "Щелкунчика" на фестивале Dance Open

XVII Международный фестиваль Dance Open перешагнул экватор. Зарубежные театры привезли классику русского и советского балета на западный лад: "Золушку", "Щелкунчика". Есть и истинно европейские постановки. К примеру, "Душа фламенко", созданная на стихи Гарсии Лорки. ntv.ru »

2018-4-10 18:23

Михайловский театр превратил "Золушку" в балет современных технологий

В Петербурге Михайловский театр открывает новый балетный сезон ремейком прокофьевской "Золушки". С помощью современных технологий спектакль будет еще более ярким: занавес станет своего рода экраном, а зрители будут смотреть и на него и сквозь него. Билетов на яркую премьеру почти не осталось. ntv.ru »

2017-9-12 17:41

Ставропольскую "Золушку" наградили за стойкость в День Победы

В Ставрополе наградили "Золушку" - участницу парада на главной площади города в День Победы, потерявшую туфельку, но не сбившуюся с шага и безупречно выполнившую свою роль. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора края Владимира … vestikavkaza.ru »

2017-5-12 16:11

Потерявшую туфлю на параде «ставропольскую Золушку» поощрили

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров вручил подарок учащейся Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России, с ноги которой слетела туфля во время марша на параде в День Победы. lenta.ru »

2017-5-11 18:32

Взгляд из-под шляпки на Золушку и Шарля Перро

7 января, на Первом канале покажут «Золушку» Надежды Кошеверовой в цвете (в 10.15). А ведь в сказках Шарля – цвет заложен в названии: «Синяя борода», «Красная шапочка». Неизвестно в сапогах какого цвета дефилировал Кот маркиза Карабаса, но именно они заинтриговали принцессу – будущую жену его хозяина. vm.ru »

2017-1-6 10:27