Результатов: 82

Звезду бондианы вызвали в суд за прогулку по запрещенным парковым зонам

Ирландского актера и звезду фильмов про Джеймса Бонда Пирса Броснана вызвали в суд штата Вайоминг, США за прогулку по запрещенным зонам Йеллоустонского национального парка. В судебных документах утверждается, что Броснан незаконно проник на «гигантские террасы» и в «термальные зоны» парка, тогда как они были закрыты. lenta.ru »

2023-12-28 14:03

Пирса Броснана вызвали в суд за прогулку по термальным зонам Йеллоустонского парка

Как отметил телеканал CNN, согласно правилам посещения парка, посетителям разрешается ходить только по дощатым настилам и специально отведенным тропам tass.ru »

2023-12-28 10:57

В Турции три близкие к курортным зонам провинции охватили лесные пожары

Лесные пожары в Турции зафиксированы в провинциях Анталья, Маниса и Кахраманмараш. По данным Генерального департамента лесного хозяйства страны, власти предпринимают все меры для их тушения. life.ru »

2023-7-25 03:13

Минсельхоз получил полномочия по особым зонам на водных объектах

Ведомство сможет устанавливать береговые охранные зоны и заповедные зоны на водных объектах, созданных до 1 января 2022 года tass.ru »

2023-2-11 12:48

Красноярских дрифтеров задержали за гонки по пешеходным зонам на острове Татышев

Сотрудники полиции в Красноярске задержали группу молодых людей, которые устроили гонки на острове Татышев и снимали происходящее на камеру смартфона. Ролики они выкладывали в соцсетях. riafan.ru »

2022-11-21 06:26

Тонны кислорода: как армия помогает красным зонам больниц в регионах

Министерство обороны России помогает бороться с коронавирусом - тонны жидкого кислорода поступают в красные зоны из резервуаров Воздушно-космических сил. По всей стране также строятся новые госпитали с хорошо оснащенными инфекционными отделениями. tvzvezda.ru »

2021-10-24 11:33

Более 100 компаний участвуют в эксперименте по антиковидным зонам в Москве

Сейчас 108 компаний участвуют в эксперименте по созданию антиковидных зон в Москве. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные реестра на портале i.moscow. news.mail.ru »

2021-6-21 13:50

Рестораторы Москвы предложили мэру эксперимент по COVID-free зонам

В Москве состоялась встреча Сергея Собянина с представителями столичного ресторанного бизнеса. В ходе обсуждения перспектив развития индустрии рестораторы предложили провести в городе эксперимент с общественными зонами, свободными от коронавируса. argumenti.ru »

2021-6-17 21:19

Рестораторы Москвы предложили мэру эксперимент по COVID-free зонам

Эксперимент по COVID-free ресторанам могут провести в Москве по просьбе бизнеса. Такие зоны, как предлагают рестораторы, могли бы работать при условии, что сотрудники предприятий пройдут вакцинацию. versia.ru »

2021-6-18 21:06

Предприниматели ожидают четкие критерии разделения компаний по зонам риска для банков

Запуск платформы "Знай своего клиента" позволит снизить нагрузку на бизнес, считают опрошенные ТАСС эксперты tass.ru »

2021-4-5 08:05

Евросоюз отказался признать меморандум Турции и Ливии по морским зонам

Евросоюз отказался признать законным меморандум Турции и Ливии о морских зонах в Средиземном море. Как говорится в заявлении саммита ЕС, этот меморанндум... rosbalt.ru »

2019-12-13 04:40

В Турции ратифицировали меморандум по морским зонам с Ливией

Великое национальное собрание Турции (ВНСТ, парламент) ратифицировало подписанный ранее меморандум о взаимопонимании c Ливией по разграничению морских зон, вызвавший резкую реакцию Афин и Каира. Об этом свидетельствуют итоги голосования … vestikavkaza.ru »

2019-12-6 21:41

МИД Турции: соглашение Турции и Ливии по морским зонам не нарушает международное право

В ведомстве отметили, что действия турецкого правительства основаны на международном праве и "справедливом подходе" tass.ru »

2019-12-2 14:36

Легкоатлетки возмутились вниманием операторов к их интимным зонам

Новый способ съемки легкоатлеток перед стартом вызвал негодование некоторых спортсменок на чемпионате мира, который проходит в Катаре. Джина Люкенкемпер выразила мнение, что согласование съемок с подобного ракурса прошло без согласования женщин. lenta.ru »

2019-9-30 13:03

Полковник Квачков рассказал о своих похождениях по зонам

Отставной полковник ГРУ Владимир Квачков дал первую пресс-конференцию после выхода из колонии строгого режима. Он рассказал, что за 11 лет ему пришлось побывать в шести следственных изоляторах, «двух психушках» и двух тюремных больницах. Квачков считает, что система ФСИН подлежит пересмотру. lenta.ru »

2019-2-19 13:44

В московском метро не будут вводить систему оплаты по зонам

В московском метро не планируется введение зональных тарифов, при которых пассажиры оплачивают проезд в зависимости от дальности поездки. Об этом сообщили Звезде в пресс-службе столичной подземки. Ранее СМИ распространили информацию о возможном введении тарифных зон на проезд в метро, новую систему якобы планировалось внедрить уже к 2020 году. tvzvezda.ru »

2019-2-5 16:02

Московское метро отреагировало на сообщения о тарифах по зонам

Представители Московского метрополитена опровергли планы ввести тарифы по зонам. Сейчас подземка создает единую билетную систему для всего общественного транспорта столицы, в рамках которой будут предусмотрены запись и считывание зональных билетов. riafan.ru »

2019-2-5 15:05

В метро Москвы не планируют вводить систему оплаты по зонам

В московском метро заявили, что никаких планов о введении системы оплаты по зонам нет. Таким образом в столичной подземке опровергли сообщения СМИ. В метрополитене добавили, что сейчас изучается возможность единой билетной системы считывать зональные билеты электричек. Читать далее... life.ru »

2019-2-5 13:35

Московский метрополитен планирует переход на систему оплаты проезда по зонам

Московский метрополитен заказал разработку новой системы оплаты, при которой цена поездки будет зависеть от зоны, куда едет пассажир znak.com »

2019-2-5 13:16

В Москве разрабатывают систему оплаты в метро по зонам

В Москве метрополитен заказал разработку билетной системы оплаты по зонам. Поэтапное внедрение новой системы начнется с 2020 года Цена поездки будет зависеть от зоны, куда едет пассажир. argumenti.ru »

2019-2-5 11:44

Московское метро начало разработку системы оплаты проезда по зонам

Московский метрополитен заказал разработку новой системы оплаты проезда, при которой цена поездки будет зависеть от зоны, куда едет пассажир, сообщил РБК со ссылкой на одного из участников ИТ-рынка. news.mail.ru »

2019-2-5 11:37

Беглов поручил урегулировать возможность доступа автомобилей к пешеходным зонам Петербурга

Врио губернатора города также поручил за три недели установить опоры для дорожных знаков и наладить инженерные коммуникации tass.ru »

2018-11-8 16:40

Сирия сегодня: МО РФ отчиталось по зонам деэскалации, ВВС Ирака уничтожили командный пункт ИГИЛ

Минобороны РФ отчиталось о ситуации в зонах деэскалации, ВВС Ирака уничтожили командный пункт ИГИЛ (запрещено в РФ) в Сирии, беженцы возвращаются в свои дома в Хомсе и в Восточной Гуте. riafan.ru »

2018-6-7 12:22

Встреча США, России и Иордании по зонам деэскалации в Сирии пройдет в Аммане

Заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Богданов уточнил, что сейчас ожидается ответ американской стороны tass.ru »

2018-5-30 09:39

Могерини пошлет письмо главам МИД РФ, Турции и Ирана по зонам деэскалации в Сирии

Ранее СБ ООН принял резолюцию с требованием о прекращении боевых действий на всей территории Сирии по меньшей мере на 30 дней для оказания гуманитарной помощи населению tass.ru »

2018-2-26 18:52

Богданов выступил за решение вопросов по зонам деэскалации в Сирии в астанинском формате

Дипломат также добавил, что главы МИД России, Ирана и Турции могут встретиться в казахстанской столице в марте tass.ru »

2018-2-12 12:04

Парламент/Госдума В Госдуме начал работу Экспертный совет по особым экономическим зонам, развитию промкластеров и контрактного производства нового типаВ Госдуме начал работу Экспертный совет по особым экономическим зонам, развитию промкластеров и

25 января в Государственной Думе состоялось первое установочное заседание Экспертного совета по особым экономическим зонам, развитию промышленных кластеров и контрактного производства нового типа. gospress.ru »

2018-1-25 20:15

Российские мажоры гоняют по пешеходным зонам на Лазурном берегу

В Instagram опубликовали ролик, на котором обнаглевшие от безнаказанности девушки решили прокатиться по пешеходным улицам французского города Антиб. 5-tv.ru »

2017-11-26 21:04

США надеются сотрудничать с Россией по новым зонам деэскалации в Сирии

Вашингтон планирует сотрудничать с Москвой по новым зонам деэскалации в Сирии, сообщил директор Госдепартамента США по политическому планированию Брайан Хук, выступая в Центре стратегических и международных исследований. "В Сирии … vestikavkaza.ru »

2017-11-17 22:44

ВКС РФ нанесли удары по зонам дислокации боевиков в сирийской провинции Хама

На востоке сирийской провинции Хама продолжаются боестолкновения между правительственной армией Сирии и радикалами Тахрир аш-Шам (возглавляется боевиками запрещенной в России Джебхат ан-Нусры). nation-news.ru »

2017-11-16 19:07

Турецкие ВС вошли в Идлиб в рамках договоренности с РФ по зонам деэскалации

Турецкие ВС берут под контроль основные точки в провинции Идлиб в рамках достигнутых договоренностей с Россией по зонам деэскалации, передает Anadolu. riafan.ru »

2017-10-11 20:57

Путин и Эрдоган подтвердили готовность продолжать работу по зонам деэскалации в Сирии

Президент России Владимир Путин заявил, что на встрече с президентом Турции Тайипом Эрдоганом была подтверждена готовность продолжать рабочие процессы по зонам деэскалации в Сирии. vedomosti.ru »

2017-9-28 22:57

Глава делегации Дамаска назвал экзаменом соглашение по зонам деэскалации в Сирии

Договорённости по созданию зон деэскалации в Сирии являются экзаменом для стран, вовлечённых в процесс урегулирования сирийского кризиса, заявил в беседе с RT глава делегации Дамаска на переговорах в Астане Башар аль-Джаафари. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-15 21:50

Сирия: МККК приветствует решение по зонам деэскалации в Астане

Международный комитет Красного Креста (МККК) приветствует принятие документов, регламентирующих мониторинг сирийских зон деэскалации в Астане, заявила пресс-секретарь организации Анастасия Исюк. riafan.ru »

2017-9-15 16:18

Сирия: оппозиция намерена достичь нового соглашения по зонам деэскалации

Сирийская оппозиция собирается достичь нового соглашения, касающегося зон деэскалации в стране. Об этом сообщается в ее коммюнике riafan.ru »

2017-8-9 00:13

Спасатели организовали рейды по столичным зонам отдыха

27 июля активисты движения «За безопасный город» начали раздавать москвичам памятки о безопасном поведении на воде. Соответствующие рейды идут уже неделю — на первом из них побывала корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-7-27 19:10

Москва продолжит сотрудничество с Анкарой по зонам деэскалации в Сирии – посол РФ в Турции

Посол России в Турции Алексей Ерхов заявил, что Москва и дальше будет работать с Анкарой по зонам деэскалации в Сирии в рамках межсирийских переговоров в Астане. riafan.ru »

2017-7-11 17:35

Лавров: США и Россия продолжает работать по зонам деэскалации в Сирии

Россия и США продолжат взаимодействие по соглашению о зоне деэскалации на юге Сирии, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2017-7-10 14:51

Путин: Россия ожидает принятия наработок по зонам деэскалации в Сирии

Российская сторона рассчитывает, что будут приняты предварительные наработки по зонам деэскалации в Сирийской республике. riafan.ru »

2017-7-8 17:35