Результатов: 105

Чего ждать жителям ЮФО от последних дней января: брать ли галоши и зонт

КРАСНОДАР, 30 января, ФедералПресс. Чем удивит предпоследний день января, брать зонты и надевать ли резиновые сапоги? Подробности сообщает Гидрометцентр. fedpress.ru »

2024-1-30 07:00

Стало известно, сколько россиян считают себя метеозависимыми и кто постоянно носит с собой зонт

Более 60% россиян признались, что ощущают влияние погоды на самочувствие, а две трети опрошенных считают себя метеозависимыми. life.ru »

2023-11-23 09:00

Подробный прогноз на длинные выходные ноября в Калининграде: нужен зонт, а не валенки

КАЛИНИНГРАД, 3 ноября, ФедералПресс. Погоду в последний месяц календарной осени в Калининграде метеорологи описывают как плавную и умеренную, а зима на территорию бывшей Восточной Пруссии не спешит. fedpress.ru »

2023-11-3 09:49

Кленовые листья, кофе и зонт: 5 идей для красивой осенней фотосессии

Осень — это время, когда для красивой фотографии достаточно просто выйти на улицу. Яркие листья, волшебная атмосфера и последние теплые лучики солнца помогут сделать красивые снимки без особого труда. 5-tv.ru »

2023-9-20 04:44

МИД ФРГ призвал партнеров создать над Украиной оборонительный зонт из ПВО

Над инфраструктурой Украины необходимо создать оборонительный зонт из систем противовоздушной обороны к зиме, заявила министр иностранных дел Германии Анналена Бербок в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung nsn.fm »

2023-9-12 18:40

Дело бросившей зонт в Пашиняна женщины направили в суд

Уголовное дело в отношении жительницы Армении Нарине Асатрян, бросившей зонт в премьер-министра страны Никола Пашиняна, передали в суд. «Дело в отношении Нарине Асатрян поступило в суд общей юрисдикции Араратской и Ваойцдзорской областей 17 августа», — сказано на портале судебной информации. lenta.ru »

2023-8-21 17:49

Для борьбы с потеплением предложили использовать космический зонт

Астроном Гавайского университета предложил новый способ борьбы с изменением климата, который заключается в создании космического солнечного «зонтика» с астероидом в качестве противовеса. Этот щит должен уменьшать количество солнечного света, падающего на Землю, замедляя повышение глобальной температуры. lenta.ru »

2023-8-1 19:36

Муж Меркель "зажал" зонт, оставив экс-канцлера мокнуть под дождём на фестивале в Байройте

Супруг экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель Иоахим Зауэр оставил жену в вечернем наряде мокнуть под дождём на фестивале творчества композитора Рихарда Вагнера в Байройте, не поделившись с ней зонтом. Об этом сообщило немецкое издание Bild. life.ru »

2023-7-26 17:10

Newsweek: Попытки Байдена открыть зонт под дождем в Японии попали на видео

Видеозапись, на которой американский президент Джо Байден пытается открыть зонт после прилета в Японию на саммит G7, распространяется по Сети. На кадрах видно, как президент США спустился по трапу самолета, предпринимая безуспешные попытки открыть зонт, затем поприветствовал представителей японской стороны и начал с ними общение, открыв все-таки зонт спустя некоторое время, передает RT со ссылкой на издание Newsweek. vz.ru »

2023-5-20 10:42

СК Армении предъявил обвинение женщине, бросившей зонт в Пашиняна

Как сообщил пресс-секретарь Следственного комитета республики Гор Абрамян, ей грозит от двух до пяти лет тюремного заключения tass.ru »

2023-4-14 19:39

Полиция освободила бросившую зонт в премьера Армении Никола Пашиняна женщину

Пресс-секретарь Следственного комитета Армении Гор Абрамян сообщил об освобождении женщины, совершившей бросок зонта в премьер-министра Никола Пашиняна. riafan.ru »

2023-4-11 00:04

В Армении женщину задержали за брошенный в премьер-министра зонт

Армянские силовики задержали в Вайоцдзорской области женщину, бросившую зонт в премьер-министра страны Никола Пашиняна. Нападавшую задержали, атаку зонтом силовики расценили как «попытку вмешательства в законную служебную или политическую деятельность должностного лица». lenta.ru »

2023-4-10 19:28

Кендалл Дженнер открыла зонт без помощи телохранителя и стала мемом в сети

Американская модель Кендалл Дженнер опубликовала снимки с зонтом в руках и вновь стала мемом в сети. 27-летняя знаменитость поделилась фото, на которых она самостоятельно держит зонт. Фанатов рассмешили кадры телезвезды, для которой ранее зонт носил охранник. lenta.ru »

2023-1-30 19:41

Как выбрать надёжный зонт: пять простых советов для всех

Впереди – осень. Где бы вы ни жили, особенно в средней полосе России, это время дождливое, когда зонт превращается в обязательный аксессуар metronews.ru »

2022-8-26 15:12

Унесенный ветром зонт пронзил женщину на пляже

Плохо закрепленный зонт улетел с порывом ветра и пронзил грудную клетку отдыхавшей на пляже в США женщины. Пострадавшая скончалась в больнице спустя час. Это не первый подобный случай. Ежегодно в США около трех тысяч человек получают травмы в результате того, что ветер уносит плохо закрепленные зонты. lenta.ru »

2022-8-12 12:36

Анна Сурганова, бизнес-консультант: «Примета: если всегда брать с собой зонт, то дождя не будет». В Екатеринбурге +27 градусов

В Екатеринбурге вторник, 19 июля температура воздуха в дневные часы составит +27 градусов. Облачно, дождь, гроза. Ветер южно-восточный 4 метра в секунду justmedia.ru »

2022-7-19 22:00

Пропускающий воду зонт Gucci за 106 тысяч рублей разозлил покупателей

Созданный итальянским Домом моды Gucci в соавторстве с маркой Adidas пропускающий влагу зонт за 106 тысяч рублей разозлил пользователей сети. Люксовые бренды презентовали изделие, которое не является водонепроницаемым, а предназначено для защиты от солнца или для использования в качестве декоративного предмета. lenta.ru »

2022-5-18 18:46

Зонт смерти. Тайна самого громкого политического отравления в Лондоне времён холодной войны

Ни одно из проведённых в разных странах расследований так и не раскрыло тайну гибели писателя и журналиста Георгия Маркова, бывшего любимца болгарского лидера. life.ru »

2020-12-19 00:40

В Москве девушку задержали на Красной площади за красно-белый зонт

В Москве на Красной площади задержали Дину Авсюкевич за красно-белый зонт (цвета флага Белоруссии), сообщает телеграм-канал Апология протеста znak.com »

2020-10-11 15:32

В Москве девушку задержали на Красной площади за красно-белый зонт

В Москве на Красной площади задержали Дину Авсюкевич за красно-белый зонт (цвета флага Белоруссии), сообщает телеграм-канал Апология протеста znak.com »

2020-10-11 15:32

«Могу подарить»: Лукашенко презентовал свой зонт сотрудницам Генпрокуратуры

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл к зданию Генпрокуратуры, где его встретили сотрудницы ведомства и подарили цветы. В ответ белорусский лидер также вручил девушкам по букету, а заодно предложил в качестве подарка собственный зонт. russian.rt.com »

2020-9-11 17:43

Трогательное фото: охранник супермаркета отдал ретриверу свой зонт, не дав ему промокнуть под дождём

Всего одним поступком парень повысил репутацию магазина сильнее, чем любая пиар-кампания.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 11:00

"Зонт послужил приёмником". Стали известны подробности гибели мальчика от удара молнии в Петербурге

Девушка, которая пыталась откачать ребёнка, говорит, что у него на руке осталось большое отверстие от разряда.Читать далее... life.ru »

2020-6-19 20:19

В Екатеринбурге появились зонты с изображением достопримечательностей города

В Екатеринбурге появились зонты с изображением достопримечательностей столицы Урала. Каждый сегмент купола соответствует одному административному району Екатеринбурга. На ярком куполе можно увидеть «Динамо», Водонапорную башню, «Исеть» и «Большой Урал». justmedia.ru »

2019-12-10 08:07

В Москве — до восьми градусов тепла, синоптики советуют взять зонт

В Москве будет облачная погода. Об этом сообщает Гидрометцентр. Температура воздуха составит 6-8 градусов тепла. Местами ожидаются небольшие... rosbalt.ru »

2019-11-7 07:14

Отдать команду, найти забор, достать зонт. Что делать при встрече со стаей собак

Раньше его можно было получить только в многофункциональном миграционном центре в деревне Сахарово в Троицком административном округе столицы tass.ru »

2019-10-16 08:00

Палатка для зимней рыбалки: куб или зонт?

Рыбачить с палаткой зимой гораздо комфортнее и приятнее – она защитит от непогоды, осадков, позволит пробыть на удачном для ловли месте гораздо дольше. Однако при выборе укрытия для зимнего лова у начинающих рыбаков часто возникают затруднения. metronews.ru »

2019-9-10 10:37

Остался цел и невредим: в США в зонт преподавателя ударила молния. Видео

В Южной Каролине в зонт преподавателя технологической академии ударила молния. Камера наблюдения сняла инцидент на видео. vesti.ru »

2019-8-18 13:22

Улетевший зонт проткнул подростка на пляже

Свидетели происшествия оказали ему первую помощь и вызвали медиков. Ребёнка госпитализировали. На одном из пляжей в Массачусетсе зонт, вырванный из земли порывом ветра, проткнул руку 13-летнему мальчику, который гулял по побережью. life.ru »

2019-8-14 12:21

Улетевший зонт проткнул мальчика на пляже

В американском штате Массачусетс в руку 13-летнего мальчика вонзился пляжный зонт, поднятый в воздух порывом ветра. На помощь подростку пришли люди, отдыхавшие на пляже, и наложили ему жгут. Пострадавшего доставили в местную больницу. Полученные им травмы не представляют угрозы для жизни. lenta.ru »

2019-8-14 02:02

В "Роскачестве" рассказали, как выбрать надёжный зонт

При правильных обращении и эксплуатации аксессуар может прослужить хозяину до 10 лет. Эксперты "Роскачества" рассказали россиянам, каких советов следует придерживаться при выборе качественного и надёжного зонта и как продлить срок службы аксессуара. life.ru »

2019-6-27 12:42

В «Роскачестве» рассказали, как выбрать хороший зонт

Эксперты «Роскачества» дали рекомендации по выбору зонта. Отмечается, что зонты-трости с большим количеством спиц купола и устройством «антиветер» считаются наиболее надёжными.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-27 09:05

Рабочий бросился спасать зонт во время шторма и улетел вместе с ним

Инцидент произошёл в городке Кадирли, провинция Османие. Кадры с полётом быстро стали вирусными в Сети. Просматривая этот ролик, кажется, будто восточные сказки стали реальностью. Правда, вместо ковра-самолёта у парня оказался зонтик, почти как у Мэри Поппинс. life.ru »

2019-3-28 15:03