Результатов: 15

С букетами, зонтами и под солнцем: какая погода ждет школьников 1 Сентября на линейках в регионах России

Далеко не везде календарная осень совпадет в этом году с климатической. Торжественные школьные линейки на юге и в центре России пройдут под палящим солнцем, а где-то школьники начнут учебный год с ливней. fedpress.ru »

2023-8-31 06:05

Народную артистку РФ Диану Гурцкую закрыли зонтами после прощания с мужем Петром Кучеренко в Москве

Российская эстрадная певицы Диана Гурцкая посетила церемонию прощания со своим мужем, заместителем министра науки и высшего образования РФ Петром Кучеренко. Ее закрыли зонтами, когда артистка покидала панихиду. riafan.ru »

2023-5-24 13:29

Гурцкую вывели под чёрными зонтами из храма по окончании церемонии прощания с её мужем

Церемония прощания с замглавы Минобрнауки России — мужем Дианы Гурцкой Петром Кучеренко — завершилась. Она проходила в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове. Лайф публикует видео с места событий. life.ru »

2023-5-24 13:02

Во Франции полиция водомётами разгоняла протестующих с зонтами и петардами

В Париже полиция водомётами разгоняла участников акции против пенсионной реформы, однако те заранее подготовились и раскрыли зонтики. Очевидцы публикуют видео в Сети. life.ru »

2023-4-15 18:58

Работали под зонтами: здание Станции юных техников в Копейске промокло до первого этажа

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 сентября, ФедералПресс. Трехэтажное здание Станции юных техников в Копейске пережило накануне настоящий потоп. Люди в кабинетах ходили под зонтами. Об этом «ФедералПресс» сообщил родитель одной из учениц. fedpress.ru »

2022-9-27 16:10

Россияне укрылись зонтами от протекающей крыши

Жильцы одного из многоквартирных домов на улице Кабельщиков в Перми вынуждены спать под зонтами, чтобы не промокнуть во время дождя. В кровле здания давно образовались дыры, но компания, обслуживающая объект, не спешит их заделывать. Взамен коммунальщики установили на крыше тазы и ведра. lenta.ru »

2019-5-21 18:59

Российских военных начнут прикрывать радиоэлектронными "зонтами"

Ранее батальоны радиоэлектронной борьбы были в распоряжении лишь военных округов, но теперь Минобороны вводит их на более низком тактическом уровне, чтобы защитить войска от разведывательных средств противника. tvc.ru »

2018-10-10 09:03

Вокруг Исаакия устроили крестный ход под зонтами

В Санкт-Петербурге дождь внес коррективы в церемонию крестного хода в честь Дня православной молодежи. Он проходит вокруг Исаакиевского собора в центре города. Из-за дождя со снегом части верующих пришлось идти под зонтиками. vesti.ru »

2017-2-19 12:25

Бабье лето отменяется — петербуржцам советуют запастись зонтами

Дождливое лето в Петербурге сменит сырая и холодная осень, сообщили в группе долгосрочных прогнозов Гидрометцентра Петербурга. riafan.ru »

2016-8-19 16:43

Шторм в Москве сдувал прохожих с зонтами

В столичном регионе резко изменилась погода. На смену солнцу пришли ливень и сильный ветер. И, судя по снимкам в социальных сетях, многих не спасал даже зонт. В Москве и области объявили штормовое предупреждение. ntv.ru »

2015-8-13 21:12