Результатов: 51

МИД Японии заявил, что страна остается под ядерным зонтиком США по объективным причинам

Для обеспечения безопасности нужно использовать все необходимые средства, объяснила министр иностранных дел Ёко Камикава tass.ru »

2023-12-5 11:57

В Литве призвали НАТО охватить Украину «ядерным зонтиком»

Глава МИД Литвы Габриелюс Ландсбергис призвал НАТО распространить действие пятой статьи Североатлантического договора и «ядерный зонтик» на Украину. Дипломат также призвал Европу сменить сложившуюся после падения Берлинской стены «геополитическую ментальность», заменив ее ментальностью военной. lenta.ru »

2023-10-3 18:41

Литва призвала накрыть Украину "ядерным зонтиком" НАТО

Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис призвал распространить на Украину и оставленные в "серой зоне" страны пятую статью НАТО и "ядерный зонтик". По его словам, Европа должна сменить "состояние мира", пришедшее после падения Берлинской стены, на "геополитическую военную ментальность". life.ru »

2023-10-3 18:13

Трюк с зонтиком, погоня по-техасски и брошь короля Франции: самые громкие ограбления в истории СССР и России

В Новосибирской области пойдет под суд группировка из девяти россиян, которая совершала ограбления ювелирных салонов на угнанных автомобилях. Несмотря на всю дерзость, новосибирским преступникам далеко до тех налетчиков, которые стояли за главными ограблениями в истории СССР и России. Их истории вспомнила «Лента.ру». lenta.ru »

2023-8-13 00:01

Путин: Лидеры Польши под натовским зонтиком хотят вернуть себе якобы исторические территории

Власти Польши рассчитывают под зонтиком Североатлантического альянса сформировать коалицию, чтобы вмешаться в конфликт на Украине и оторвать кусок пожирнее, вернуть себе якобы исторические территории, заявил президент России Владимир Путин на оперативном совещании с Совбезом. vz.ru »

2023-7-21 14:02

Премьер Японии Кисида: Украина находится под «ядерным зонтиком» Китая

Премьер-министр Японии Фумио Кисида в ходе дебатов в комитете нижней палаты парламента напомнил о договорённостях, достигнутых властями Китая и Украины ещё в 2013 году. versia.ru »

2023-6-12 10:12

Премьер Японии Кисида заявил, что Украина находится под "ядерным зонтиком" Китая

Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил, что, согласно договорённостям, Китай защищает Украину от применения в отношении неё ядерного оружия. По его словам, соответствующее соглашение было заключено в 2013 году. life.ru »

2023-6-12 08:58

В Японии заявили о нахождении Украины под «ядерным зонтиком» Китая

Премьер-министр Японии Фумио Кисида во время дебатов в комитете нижней палаты парламента прокомментировал договоренности, достигнутые КНР и Украиной. Кисида напомнил, что Пекин и Киев заключили соглашение об эффективном сотрудничестве в 2013 году. lenta.ru »

2023-6-12 08:04

Премьер Японии считает, что Украина находится под "ядерным зонтиком" Китая

Пекин предоставляет Киеву гарантии безопасности согласно соответствующему договору, заключенному в 2013 году, считает Фумио Кисида tass.ru »

2023-6-12 05:24

В США разбили надежды Украины укрыться под ядерным зонтиком НАТО

Обозреватель американского военного журнала 19FortyFive, доцент кафедры политологии Университета Колорадо Питер Харрис предрёк Украине исключение из архитектуры безопасности Европы после завершения спецоперации. life.ru »

2023-5-10 21:02

Путин заявил о попытках Запада «прикрыться зонтиком» от России

Президент Владимир Путин заявил, что Россия была открыта и искренне готова к открытому диалогу с Западом, но США и Европа решили «прикрыться зонтиком». Такой фразой он описал их действия во время выступления перед Федеральным собранием во вторник, 21 февраля. lenta.ru »

2023-2-21 12:19

В Минске рассказали о находящейся под «ядерным зонтиком» России Белоруссии

Заместитель министра иностранных дел Белоруссии Юрий Амбразевич рассказал, что страна осознанно пользуется «возможностями ядерного зонтика России». По его словам, военно-политические отношения двух государств давно закреплены на самом высоком уровне. lenta.ru »

2022-5-9 22:00

«Спецслужбы разные, но объединены "зонтиком" НАТО»: политолог о зачинщиках протестов в Казахстане

Политолог Павел Данилов в эксклюзивном комментарии «Звезде» в контексте происходящих в Казахстане событий сообщил, что не исключает преднамеренного сценария развития протестов. «Почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит, стало для властей неожиданностью. tvzvezda.ru »

2022-1-6 03:55

Молния попала в прогуливавшегося под зонтиком охранника

В Индонезии молния поразила охранника, который прогуливался под зонтом во время дождя. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения. На кадрах видны искры после удара молнии по телу жертвы. Мужчина сразу упал на землю, к нему незамедлительно подбежали его коллеги. lenta.ru »

2021-12-26 13:31

Союзники призывают США защитить их от РФ и Китая своим «ядерным зонтиком»

Партнеры в Европе и Тихоокеанском регионе надеются, что Вашингтон сохранит возможность первым нанести ядерный удар по Москве. 5-tv.ru »

2021-10-30 09:11

Под зонтиком Вашингтона: Почему СМИ-иноагенты обиделись на статус, но не захотели отчитаться о финансах

Политолог Владимир Шаповалов — о том, почему деньги не пахнут и на что так обиделись нашедшие свою нишу иноагентов СМИ. life.ru »

2021-9-7 22:12

"Рождена летать": Лобода в бикини и с зонтиком покорила россиян

Певица Светлана Лобода продолжает делиться с подписчиками фото с отдыха в Instagram. На этот раз она показала кадр в бикини, сделанный ее тайным возлюбленным. nation-news.ru »

2020-10-31 02:48

Кандидат в мэры Киева полетала над горожанами под зонтиком и образовала пробку

В Киеве второй день продолжаются съемки предвыборного видео кандидата в мэры столицы от партии «Слуга народа» Ирины Верещук. В ролике снимается как сама Верщук, так и ее дублер, который будет задействован в съемках сложных сцен. lenta.ru »

2020-9-4 13:01

«Позавидуют молодые»: Прыгающий с зонтиком Петросян поразил фанатов задором

Юморист, который скоро будет отмечать 75-летний юбилей, по однозначному мнению многих, расцвел в отношениях с молодой возлюбленной. 5-tv.ru »

2020-8-23 07:54

Polskie Radio: Польше хорошо под «ядерным зонтиком» США — но лучше пусть он остаётся в Германии

Варшава настаивает на том, чтобы Германия оставалась в программе доступа к американскому ядерному оружию Nuclear sharing и продолжала прикрывать Польшу от возможной агрессии со стороны России, заявил эксперт из Польского института международных дел Лукаш Кулеша. russian.rt.com »

2020-5-30 15:55

Китай с помощью России укроется от США под ядерным зонтиком

Россия намерена помочь Китаю в создании системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН). Нельзя сказать, что в КНР не занимались вопросами СПРН. Работы велись ещё в эпоху советско-китайского противостояния. argumenti.ru »

2019-10-9 14:08

«Под зонтиком ЕС и НАТО»: в Британии призвали обновить политическую элиту Грузии, Украины и Молдавии

Политические элиты Грузии, Молдавии и Украины не способны проводить демократические реформы, отмечается в докладе британского Королевского института международных отношений Chatham House. В документе, с которым ознакомился RT, утверждается, что процессу развития этих стран мешает советское прошлое, хотя значительная часть общества уже продемонстрировала своё желание принять «европейские ценности». russian.rt.com »

2019-5-22 07:31

Генштаб: США готовят внезапный ядерный удар под зонтиком ПРО

Вашингтон размещает комплексы противоракетной обороны у границ Российской Федерации, чтобы иметь возможность нанести внезапный удар с применением ядерных сил nsn.fm »

2019-4-24 19:27

Дерзкий грабитель ворвался в зоомагазин, угрожая голубым зонтиком — видео

Продавщица пыталась отбиться от преступника средством для мытья окон, но оружие противника оказалось сильнее. Смотреть только со звуком! Всё случилось в одном из зоомагазинов в подмосковных Луховицах. life.ru »

2019-4-10 19:51

Политолог: Украина мечтает оккупировать Донбасс "под зонтиком миротворцев"

Директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов в эфире НСН назвал план западного перемирия в Донбассе «бессмысленным и бесполезным». nsn.fm »

2018-9-22 12:12

В раздевалке французов Путина после матча зонтиком спасали от шампанского

«Героем» последнего дня Чемпионата мира по футболу стал охранник президента РФ Владимира Путина, который не только прикрывал своего шефа... rosbalt.ru »

2018-7-16 14:46

"Даже природа его не любит": Трамп проиграл битву с вывернутым зонтиком

Президент США Дональд Трамп стал объектом насмешек после того, как в Сети появилось видео, на котором он не может справиться зонтиком, вывернутым наизнанку порывом ветра. ntv.ru »

2018-4-29 16:02

Дональд Трамп "ловит сигналы КГБ" зонтиком

Интернет-сообщество никогда не упустит случая посмеяться. На этот раз объектом насмешек вновь стал американский президент Дональд Трамп. И его зонтик, вывернутый наружу порывом ветра. argumenti.ru »

2018-4-29 15:50

Шойгу назвал американскую ПРО "дырявым зонтиком"

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Элементы американской ПРО - это "дырявый зонтик", считает министр обороны Сергей Шойгу. "То, что сегодня создается в Польше и Румынии, создается на Аляске и предполагается к созданию в Южной Корее и Японии, этот "зонтик" противоракетной обороны, получается, "дырявый"", - сказал министр журналистам, комментируя послание президента Федеральному собранию. oko-planet.su »

2018-3-1 17:08

Шойгу назвал американскую ПРО дырявым зонтиком

Министр обороны России Сергей Шойгу, комментируя послание российского президента Владимира Путина Федеральному собранию, назвал американскую систему противоракетной обороны (ПРО) дырявым зонтиком. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 16:33

Мужчина напал на московских полицейских с гантелью и зонтиком

Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого в краже 47-летнего мужчину, который попытался от них отбиться гантелью и зонтиком. Инцидент произошел в ночь на 11 ноября в районе Чертаново на юге столицы. lenta.ru »

2017-11-13 10:54

Пенсионер избил зонтиком вооруженных грабителей ювелирного магазина

В Лондоне пенсионер с зонтом напал на грабителей с топорами, которые пытались попасть в ювелирный магазин. Шесть преступников в мотоциклетных шлемах ломали закрытую дверь ювелирного магазина. Когда рабочие с соседней стройки побежали к ним, чтобы помешать, бандиты бросились наутек. lenta.ru »

2017-10-11 15:01

В Германии разберутся с попыткой нападения старушки с зонтиком на Меркель

Прокуратура Германии расследует вероятное нападение на федерального канцлера Ангелу Меркель, которое якобы совершила пожилая женщина с зонтом во время предвыборного митинга в городе Торгау в Саксонии. lenta.ru »

2017-9-19 15:32

Буддийский монах избил собрата по вере зонтиком. Видео

Два буддийских монаха из Янгона, столицы Мьянмы, подрались на автобусной остановке. Запечатлевшие инцидент на видео очевидцы были в шоке, наблюдая адептов миролюбивой религии в столь неприглядном свете. vesti.ru »

2017-8-29 15:19

Американца, принявшего пакетик с коктейльным зонтиком за наркотики, высмеяли в соцсетях

Интернет-пользователи активно обсуждают фотографию, которую разместила в социальной сети Twitter полиция американского города Уайоминг, штат Миннесота. На снимке - сломанный зонтик для коктейлей, который один из местных жителей принял за наркотики. versia.ru »

2017-4-25 08:35

В Китае ребенок прыгнул с 10 этажа с зонтиком, копируя сцену из мультфильма

В Китае маленький мальчик получил серьезные травмы после того, как упал на асфальт, прыгнув с 10 этажа с зонтиком. Ребенок имитировал сцену из только что увиденного мультфильма, где герой благополучно спускается при помощи этого предмета вниз. vesti.ru »

2017-4-18 11:50

Под зонтиком НАТО: Норвегия пугает Трампа «российской угрозой» Нобелевскому комитету

Норвежская государственная телерадиокомпания NRK обвиняет Россию в попытке вмешаться в дела Нобелевского комитета. Делается это со ссылкой на анонимный источник в полиции безопасности страны. riafan.ru »

2017-1-28 15:17