Результатов: 4580

Египет намерен создать свободную инвестиционную зону в районе Рас-эль-Хикмы

На территории курорта планируют возвести отели, развлекательные зоны и специализированные бизнес-кварталы tass.ru »

2024-4-24 17:00

Андрей Леонов отвезет в зону СВО автомобиль и гуманитарную помощь

Гуманитарная помощь будет состоять из медикаментов, средств личной гигиены, продуктов питания и технических средств защиты tass.ru »

2024-4-24 12:33

В Екатеринбурге предсказали уход таксистов в «серую» зону

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. Новый закон о такси, принятый в сентябре 2023 года, ударил по рынку перевозчиков. Об этом во время пресс-конференции заявил директор сервиса заказа такси «Максим» Максим Шушарин. fedpress.ru »

2024-4-24 12:00

Таможенники передали в зону СВО шесть конфискованных автомобилей

Передачу трех легковых авто в зону специальной военной операции организовали таможенники: машины отправились в батальон, сформированный в Татарстане, сообщает пресс-служба ФТС. Еще две машины передали представителям Минобороны самарские таможенники, одну — Башкортостанская таможня. life.ru »

2024-4-22 19:36

Нежная зона. Врач назвала риски неправильного ухода за удаленной родинкой

Удаление родинки—серьезная манипуляция. И если не соблюдать рекомендации врача по уходу за зоной удаления, то могут возникнуть серьезные осложнения. aif.ru »

2024-4-22 17:46

Изъятые автомобили пьяных водителей стали отправлять в зону СВО

Судебные приставы отправили в зону проведения спецоперации (СВО) на Украине автомобиль, который конфисковали по решению суда у жителя Кунгура, получившего административное наказание за повторную пьяную езду nsn.fm »

2024-4-21 21:29

Лавров: Армения пока не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территории

Об этом глава МИД РФ заявил в интервью радиостанциям "Спутник", "Говорит Москва" и "Комсомольская правда" tass.ru »

2024-4-19 13:20

Оштрафованный за дискредитацию ВС России стример решил отправиться в зону СВО

Получивший штраф за дискредитацию Российской армии стример из Анапы решил отправиться в зону спецоперации в качестве военнослужащего, сообщил источник в правоохранительных органах. Полиция в Анапе задержала 30-летнего стримера, заявившего в эфире, что он не хотел бы воевать за Россию, но пошел бы воевать за Америку, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-18 14:55

В 2024 году Первый казачий университет отправил в зону СВО помощь на сумму более чем 3,5 млн рублей

Студенты и сотрудники МГУТУ им. К. Г. Разумовского совместно со Всероссийским казачьим обществом (ВсКО) с начала года направили в зону специальной военной операции высокотехнологичное оборудование на сумму свыше 3,5 млн рублей. vz.ru »

2024-4-17 20:25

Шойгу осмотрел боевых роботов и приказал немедленно поставить их в зону СВО

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу проинспектировал ход выполнения указаний по разработке и производству роботизированных комплексов, систем перспективного вооружения и обеспечения военнослужащих в конгрессно-выставочном центре "Патриот". life.ru »

2024-4-17 09:01

Разработчик анонсировал поступление в зону СВО трех бункеров-укрытий для личного состава

Директор компании "Доргеотех" Алексей Девятилов отметил, что сейчас готовятся к проведению государственных испытаний изделий tass.ru »

2024-4-17 03:39

Вытащит из СИЗО. Муж Блиновской ушел на СВО, чтобы манипулировать детьми

В конце апреля истекает срок содержания в СИЗО Елены Блиновской, так что отбытие мужа в зону СВО оказалось более, чем удачным. Почему? Aif.ru рассказал юрист Александр Карабанов. aif.ru »

2024-4-17 00:05

Более 20 муниципалитетов Кубани могут попасть в зону подтопления при паводке

По данным МЧС, весеннее половодье наиболее характерно для реки Кубань, ее притоков на юго-востоке региона, а также для реки Мзымта tass.ru »

2024-4-16 19:26

Портнягин ответил на обвинения в попытке "отмыть репутацию" поездкой в зону СВО

Блогер и бизнесмен Дмитрий Портнягин ответил на обвинения в попытке отмыть репутацию поездкой в зону спецоперации (СВО). По его словам, такие претензии уместнее предъявлять тем, "кто ходит по "голым вечеринкам", а потом едет на СВО". Слова блогера приводит SHOT. life.ru »

2024-4-15 21:16

Глава Коми предложил расширить Арктическую зону еще на два района

СЫКТЫВКАР, 15 апреля, ФедералПресс. Глава Республики Коми Владимир Уйба заявил о необходимости включить Ижемский район и Печору в Арктическую зону, чтобы сделать территории наиболее выгодными для инвесторов. fedpress.ru »

2024-4-15 21:01

Российский сапёр, потерявший ногу в Артёмовске, вернулся в зону проведения СВО

Российский сапёр с позывным Ашкеназе, потерявший ногу в боях за Артёмовск, вернулся в зону проведения спецоперации. На данный момент он служит командиром подразделения инженерно-сапёрного батальона имени Карбышева в составе добровольческого корпуса, действующего в составе группировки войск "Юг". life.ru »

2024-4-14 10:24

Рэпер ST объяснил поездку в зону СВО желанием поддержать бойцов

Российский рэп-исполнитель ST (Александр Степанов) объяснил свою поездку в зону спецоперации России на Украине стремлением поддержать бойцов, сообщает nsn.fm »

2024-4-12 18:46

Андрей Воробьёв: Подмосковье доставило более 5,6 тысяч тонн гумпомощи в зону спецоперации

Акция «Доброе дело», реализация которой стартовала два года назад, демонстрирует отличные результаты. Благодаря ей в новые регионы из Подмосковья был доставлен большой объём гуманитарной помощи. versia.ru »

2024-4-12 17:18

Китаю приоткрыли зону негатива

В среду Fitch понизило прогноз по суверенному кредитному рейтингу Китая до негативного, сославшись на растущие риски для его финансов, поскольку страна сталкивается с экономическими проблемами. При этом рейтинг пока сохранен на уровне A+. ridus.ru »

2024-4-10 15:32

Песков: Путин пока не планирует отправляться в зону паводков

В графике президента России Владимира Путина пока нет поездок в зону паводков. Однако глава государства будет и дальше координировать ветви власти, чтобы справиться со стихийным бедствием, сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-10 13:08

Россиян просят не входить в зону падения ступеней "Ангары-А5" в Хабаровском крае

Жителей Ванинского района Хабаровского края просят не заходить в зону вероятного падения ступеней ракеты-носителя "Ангара-А5", запуск которой сегодня состоится на космодроме Восточный. В районе действует режим повышенной готовности. life.ru »

2024-4-10 11:49

Несколько многоквартирных домов Кургана попадают в зону риска подтопления из-за паводков

Компания "Сберстрахование" провела опрос и выяснила, что по сравнению с 2023 годом внимание к брендам отечественных производителей выросло на 2% tass.ru »

2024-4-10 05:51

Паслер: в зону подтопления в Оренбурге попадает вся застройка вдоль Урала и Сакмары

Губернатор Оренбуржья добавил, что жители могут позвонить в службу спасения, чтобы спасатели помогли эвакуироваться tass.ru »

2024-4-10 22:48

В МЧС выпустили памятку для россиян, чьё жильё попадает в зону подтопления

Эвакуация во время чрезвычайных ситуаций, как правило, застигает врасплох, поэтому лучше заранее быть к ней готовыми. Центр управления регионом (ЦУР) и ГУ МЧС России по Тюменской области рассказали, как действовать, если ваше жильё оказалось в зоне возможного подтопления. life.ru »

2024-4-9 20:04

Курганское оборонное предприятие "Курганприбор" не попадает в зону подтопления

На предприятии приняли решение организовать сотрудников в качестве волонтеров для помощи населению tass.ru »

2024-4-9 12:11

Шансы осужденной экс-министра культуры Крыма отправиться в зону СВО оценили

У захотевшей отправиться в зону СВО экс-министра культуры Крыма Арины Новосельской, осужденной за взяточничество, есть все шансы туда уехать, сообщила член СПЧ при президенте России Ева Меркачева. По ее словам, в зоне спецоперации не хватает женщин, помогающих в тылу, в том числе санитарок и медсестер. lenta.ru »

2024-4-8 12:13

Осужденная экс-министр культуры Крыма решила уехать в зону СВО. Она находится в колонии за взятку в 25 миллионов рублей

Бывший министр культуры Крыма Арина Новосельская, осужденная за взяточничество, подала заявление на службу в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом рассказал член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Арслан Хасавов. lenta.ru »

2024-4-8 09:12

Получившая 10 лет колонии экс-глава Минкульта Крыма рвётся в зону СВО

Бывшая глава Министерства культуры Республики Крым Вера (Арина) Новосельская, которую прошлым летом приговорили к 10 годам колонии за взятки, написала заявление на поступление на службу в зону проведения специальной военной операции. life.ru »

2024-4-8 05:36

Осужденная за взятки экс-министр Крыма захотела отправиться в зону спецоперации

Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Арслан Хасавов заявил, что осужденная за взяточничество экс-министр культуры Крыма Арина Новосельская подала заявление на службу в зоне специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-4-8 04:52

Спасатели Казахстана обнаружили тела двух мужчин, выехавших на тракторе в зону паводков

Как сообщили в пресс-службе МЧС республики, в поисковых работах были задействованы три человека и одно плавательное средство. tass.ru »

2024-4-7 11:24