Результатов: 5

Глава испанской футбольной лиги прокомментировал ситуацию с украинцем Зозулей

Президент испанской футбольной лиги Хавьер Тебас прокомментировал ситуацию с контрактом уличенного в нацизме футболиста «Бетиса» Романа Зозули. По словам Тебаса, лига не знала как действовать и пыталась всячески помочь футболисту, контракт которого с «Райо Вальекано» был разорван из-за протестов фанатов. lenta.ru »

2017-4-8 01:33

Порошенко увидел «российский след» в ситуации с футболистом Зозулей

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что срыв перехода футболиста Романа Зозули в испанский клуб «Райо Вальекано» был спланирован «в духе российской гибридной войны». tvzvezda.ru »

2017-3-30 19:28

Порошенко увидел в ситуации с футболистом Зозулей «российский след»

Президент Украины Пётр Порошенко провёл встречу с председателем правительства Испании Мариано Рахоем, на которой обсудил ситуацию, сложившуюся вокруг украинского футболиста Романа Зозули. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 18:53

Глава МИД Украины обвинил Россию в произошедшем с футболистом Зозулей

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал произошедшее с обвиненным болельщиками в нацизме футболистом Романом Зозулей провокацией со стороны России. Чиновник также добавил, что в его ведомстве будут помогать Зозуле «не только политически, но и эмоционально». lenta.ru »

2017-2-10 23:42

Павелко: "Я знаком с Романом Зозулей давно и точно знаю, что он не является неонацистом"

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко отреагировал на инцидент, связанный с украинским футболистом Романом Зозулей и испанскими болельщиками. Напомним, что последние назвали украинца "нацистом". novostimira.com.ua »

2017-2-2 17:48