Результатов: 112

На Украине зреет план создания радикальной партии, которая будет устранять власть

Недовольные политикой руководства Украины военные собираются создать радикальную партию с боевым крылом, которая могла бы добиться свержения власти. Об том пишет РИА "Новости" со ссылкой на переписку на закрытом ресурсе, которую получили российские специалисты. life.ru »

2024-3-12 04:51

Украинский политолог утверждает, что в Верховной раде зреет бунт

Руслан Бортник отметил, что постепенно начинает формироваться большинство за главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного tass.ru »

2024-1-27 15:58

Политолог Бортник: В Раде зреет бунт против Зеленского

Парламентский кризис на Украине может привести к ограничению власти президента Владимира Зеленского и формированию коалиции главкома ВСУ Валерия Залужного, сообщил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в своем видеоблоге. vz.ru »

2024-1-27 14:25

"Зреет бунт": Противостояние Зеленского с Залужным привело к смене настроений в Раде, заявили на Украине

В Незалежной начался парламентский кризис, который грозит уменьшением власти Владимира Зеленского, предупредил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. По словам эксперта, об этом говорит изгнание депутата Марьяны Безуглой, известной плохим отношением к главкому ВСУ Валерию Залужному, с должности замглавы комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности. life.ru »

2024-1-27 08:38

«Зеленский платит за ошибки»: почему в киевской верхушке зреет раскол

Критика снаружи и изнутри, а в последнее время и откровенный саботаж — с недавнего времени это реальность политической жизни украинского президента. 5-tv.ru »

2023-12-4 21:18

В Wildberries снова зреет бунт из-за попыток вытрясти с продавцов кабальные суммы после массового взлома

Wildberries требует от своих продавцов заплатить по 100 тысяч рублей штрафа после того, так как аккаунты предпринимателей были массово взломаны, что привело к сбоям в работе маркетплейса. Об этом узнала SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2023-10-26 14:09

"Зреет недовольство": В ВСУ предупредили Зеленского о внутренней угрозе

В рядах ВСУ растёт недовольство из-за несправедливости и отсутствия ротаций. Об этом пишет Politico со ссылкой на украинского военного медика. life.ru »

2023-7-21 11:10

Под Петербургом зреет черника: где ее собирать и сколько ягод можно съесть без вреда для здоровья

Летом в лесах Ленобласти растет много разных ягод. Одной из самых полезных является черника. Собирать ее лучше в хвойных лесах, начиная с середины июля и до конца сентября. В этом году намечается богатый урожай этой ягоды, писал в конце весны биолог Павел Глазков в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-7-5 14:20

В Новороссийске зреет градостроительный скандал: мораторий не работает

НОВОРОССИЙСК, 29 июня, ФедералПресс. В Новороссийске в районе Южной Озереевки планируется строительство нового жилого комплекса. Реализация строительства может вызвать ряд проблем. fedpress.ru »

2023-6-29 17:11

«Зреет большой взрыв»: Лавров оценил ситуацию между Сербией и Косово

Стабилизировать ситуацию, по мнению российского дипломата, поможет только полное исключение какого-либо доминирования в этой части земного шара. 5-tv.ru »

2023-5-29 14:34

Лавров о ситуации вокруг Косова: В центре Европы зреет большой взрыв

В центре Европы зреет большой взрыв, на это указывает сложившаяся тревожная ситуация в Косове и Метохии, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он пояснил, что этот взрыв зреет в том самом месте, где в 1999 году НАТО осуществило агрессию против Югославии в нарушение всех мыслимых принципов Хельсинского заключительного акта и других документов ОБСЕ. vz.ru »

2023-5-29 14:19

Лавров: Из-за ситуации в Косово в Европе зреет «большой взрыв»

Последнее обострение конфликта между Сербией и Косово говорит о том, что в центре Европы зреет «большой взрыв», заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-29 13:39

Зреет бунт: сотрудники Яндекс.Маркета готовятся к протестам против несправедливых условий

Владельцы пунктов выдачи заказов Яндекс.Маркета бьют тревогу: недавнее изменение правил ведения бизнеса маркетплейсом сократило их доходы вдвое. Собственники и сотрудники ПВЗ намерены протестовать против несправедливых решений крупного ритейлера. ridus.ru »

2023-5-27 18:20

Внутри Демократической партии США зреет бунт

Против Джо Байдена ополчился клан Кеннеди – один из двух наиболее могущественных кланов в Демократической партии – в лице племянника бывшего президента США и сына сенатора Роберта Кеннеди-младшего. Таким образом, у республиканца Дональда Трампа появился могучий союзник из конкурирующего лагеря. Попробуем разобраться, чем это чревато. versia.ru »

2023-5-22 10:00

В рядах ВСУ зреет бунт: действия Зеленского могут привести к фатальным для него последствиям

На фоне ситуации, складывающейся на отдельных участках по линии фронта, на Украине назревает серьезный внутриполитический конфликт. riafan.ru »

2023-3-20 18:04

"В городе зреет бунт": Зеленскому указали на поражение в битве за души и умы запорожцев

Жители Запорожья, пока остающегося под контролем Украины, всё больше недовольны киевским режимом и лидером Незалежной Владимиром Зеленским и готовы устроить бунт. Об этом заявил РИА "Новости" председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-3-4 10:43

Рогов: в Запорожье зреет бунт против режима Зеленского

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о зреющем среди жителей Запорожья недовольстве украинским режимом и желании скорейшего освобождения. versia.ru »

2023-3-4 09:59

В Великобритании зреет новая волна протестов среди медицинского персонала

Лондон, 20 декабря. Руководители британского сектора здравоохранения предупредили правительство Соединенного Королевства о скором начале новой волны забастовок среди своих сотрудников и связанных с ней рисками для пациентов. riafan.ru »

2022-12-21 21:51

Лукашенко заявил, что на Украине зреет конфликт между военными и президентом

Бывший президент Молдавии предложил главе государства обратить внимание на опыт некоторых европейских стран, получающих газ по выгодным ценам tass.ru »

2022-9-1 14:14

В одной из известных музыкальных школ страны зреет громкий скандал

Коллектив и родители учеников обсуждают в закрытых чатах ситуацию с травлей именитого педагога, подарившего стране и миру множество прекрасных исполнителей классической музыки. versia.ru »

2022-6-26 17:06

В Армении зреет новая революция

Нынешний премьер Армении Никол Пашинян пришёл к власти в результате «бархатной революции» 2018 года. Теперь против него задействованы те же самые политтехнологии, опирающиеся на уличные протесты. Как бы Ереван не повторил судьбу Киева, где за «оранжевой революцией» последовали годы политической нестабильности. versia.ru »

2022-5-6 19:10

Холодный прием: на границе Белоруссии с Польшей зреет масштабный конфликт с мигрантами

Конфликт на границе Белоруссии и Польши уже называют крупнейшим в истории. У польских военных есть шесть часов, чтобы перейти в полную боевую готовность. И все против пусть и многочисленной, но группы беженцев , которые приехали из Ирака в надежде на лучшую жизнь в Германии. tvzvezda.ru »

2021-11-8 18:36

В Крыму зреет конфликт между чиновниками: С. Аксенов вновь сделал замечание А. Остапенко о наличии очередей в поликлиниках

По нескольким репликам на заседании можно сделать вывод о зреющем конфликте между чиновниками. 20 января 2021 года на штабе по ковиду Сергей АКСЕНОВ снова сделал замечание Александру ОСТАПЕНКО о наличии очередей в поликлиниках, которые, по его мнению, являются одним из источников распространения заражения. argumenti.ru »

2021-1-20 11:13

«Зреет недовольство»: Бизнес оценил слова Пескова о достаточности господдержки

Председатель РОО «Содействие малому бизнесу» Янина Гришина в эфире НСН рассказала, что федеральные власти плохо понимают, что происходит на местах. nsn.fm »

2020-12-1 08:53

«ЦИК ворует наши голоса»: в еще одной постсоветской стране после выборов зреет протест

Движение экс-президента Михаила Саакашвили сомневается в законности победы правящей «Грузинской мечты». rosbalt.ru »

2020-11-1 07:59

На рынке съемного жилья зреет бунт: арендаторы требуют снижения цен

93% арендаторов жилья в Москве рассчитывают на уменьшение ставок найма, но получают лишь временные скидки, утверждают эксперты Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость economics.mk.ru »

2020-7-8 13:09

По словам украинского дипломата, в Париже зреет недовольство Зеленским

Волошин подчеркнул, что в Раде ведутся дискуссии по вопросам рынка земли и другим законопроектам, но ничего не предпринимается в части реализации Минских соглашений. aif.ru »

2020-1-27 18:23

Детский лагерь – в частные руки? В Копейске зреет родительский бунт

В Челябинской области может уйти с молотка муниципальный спортивный лагерь. Как только он перестал быть убыточным, власти города решили сдавать здание на озере Увильды в аренду. История может вылиться в большой скандал, считают эксперты. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-12-18 15:13

"У греко-католиков зреет идея уйти от Ватикана к Варфоломею". Как нарастающий конфликт между Папой Римским и УГКЦ может привести к новому церковному расколу в Украине

"Все, что можно сделать, чтобы остановить производство оружия, остановить войны, стимулировать переговоры, с помощью посредников, всегда нужно делать, и это дает результаты. Например, в случае Украины и России речь шла не об оружии, а об обмене пленными, и переговоры оказались результативными. На Донбассе планируется особый государственный режим. oko-planet.su »

2019-11-29 09:30

ЗНОП вам судья. В центральном Петербурге зреет протест из-за застройки парка с подачи Смольного

В центре Петербурга растет недовольство из-за решений власти отдать территорию сада на Смольной набережной под строительство судебного квартала, в котором разместится Верховный суд РФ. Накануне одиночные пикеты уже прошли возле здания городского парламента, где рассматривался соответствующий законопроект. fedpress.ru »

2019-10-24 10:06

Подробности гибели музыкантов рок-группы «Zreet»: употребляли дурь с августа

Музыканты любительской рок-группы «Zreet», которых нашли мертвыми в субботу в гараже на Угрешской улице, употребляли дурь как минимум с августа incident.mk.ru »

2019-10-21 15:46

«Мы теряем творческую элиту». В Челябинске зреет бунт художников и скульпторов

В Челябинске зреет скандал в сфере культуры. Местных художников возмутило назначение на пост директора центра искусств человека, который якобы пообещал начать продавать муниципальные мастерские, а право их аренды отыгрывать на аукционах. fedpress.ru »

2019-10-15 13:06