Результатов: 35

Профайлер назвал звезд, которые могли бы сыграть молодого и зрелого Жириновского

Актеры Юра Борисов или Александр Головин могли бы сыграть основателя ЛДПР Владимира Жириновского в молодые годы в новом байопике о политике nsn.fm »

2024-2-19 12:17

Корпоративные волонтёры — атрибут зрелого российского бизнеса

Регулярное участие в общественно значимых благотворительных инициативах и развитое собственное волонтёрское движение — сегодня это признак зрелости любой крупной компании. life.ru »

2023-12-30 10:15

Стилист раскрыл способы выглядеть модно россиянкам зрелого возраста

Стилист Руслан Громов раскрыл способы выглядеть модно россиянкам зрелого возраста. По словам эксперта, женщинам старше 50 лет стоит обратить внимание на платья в пол или длины миди. Помимо этого, добавить изысканности образу стилист посоветовал с помощью платья с открытыми плечами и длинным рукавом. lenta.ru »

2023-12-29 20:47

Россиянкам зрелого возраста раскрыли способы стильно и тепло одеться зимой

Врач Наиля Шигапова раскрыла россиянкам зрелого возраста способы стильно и тепло одеться зимой. В первую очередь доктор призвала носить термобелье, которое будет сохранять тепло тела. Помимо этого, эксперт посоветовала выбирать брюки широкого кроя из шерсти, твида или джинсовой ткани с подкладом из флиса. lenta.ru »

2023-12-11 18:52

Названы самые популярные виды пластики у россиянок зрелого возраста

Пластический хирург Александр Катков назвал самые популярные виды пластических операций у россиянок зрелого возраста. В первую очередь, по словам доктора, в список входит спейслифтинг, направленный на восстановление скуловой зоны и разглаживание носогубных складок. Катков также упомянул блефаропластику. lenta.ru »

2023-11-17 18:20

Россиянам пообещали наступление зрелого бабьего лета

На следующей неделе в Центральной России наступит «зрелое» бабье лето, сообщил синоптик Евгений Тишковец. По его словам, столбики термометров поднимутся вверх уже в воскресенье и достигнет в понедельник двадцатиградусной отметки. lenta.ru »

2023-9-10 17:03

Парикмахер перечислила россиянкам зрелого возраста омолаживающие стрижки

Парикмахер-колорист Анастасия Салюткина перечислила россиянкам зрелого возраста стрижки, которые визуально омолаживают. В первую очередь специалистка объяснила, что правильная форма стрижки может подчеркнуть достоинства и облегчить укладку. lenta.ru »

2023-8-25 16:18

Стилистка перечислила неподходящую россиянкам зрелого возраста одежду

Стилистка Паола Фарина перечислила неподходящую россиянкам зрелого возраста одежду. В первую очередь специалистка посоветовала заменить мешковатый свитшот на оверсайз-джемпер в полоску. По ее словам, классический принт разнообразит образ и подойдет как под джинсы, так и под классические брюки. lenta.ru »

2023-8-25 10:44

Дизайнер назвал неподходящую для россиянок зрелого возраста одежду

Российский дизайнер Артем Терентьев назвал одежду, которая не подходит женщинам зрелого возраста. По словам специалиста, дамам после 50 лет стоит отказаться от предметов гардероба со стразами и пайетками. lenta.ru »

2023-8-18 09:02

Стилист назвал лучшие прически для россиянок зрелого возраста

Стилист-имиджмейкер Сергей Матреничев назвал лучшие прически для россиянок зрелого возраста. По словам эксперта, женщинам старше 40 лет следует выбирать такие стрижки, как каскад и прямое каре. Также он посоветовал обратить внимание на укладки с челкой-шторкой. При этом следует отказаться от длинных волос. lenta.ru »

2023-8-7 11:23

Назван действенный метод похудеть без диет для женщин зрелого возраста

Женщинам в зрелом возрасте посоветовали заниматься силовыми видами спорта и качать мышцы, чтобы похудеть. Британская спортсменка Сара Линдсей объяснила, что мышцы даже в состояния покоя сжигают избыточные калории, помогают ускорить метаболизм и избавиться от лишнего веса. lenta.ru »

2023-5-22 19:03

Модель зрелого возраста раскрыла способы выглядеть стильно с седыми волосами

Модель зрелого возраста Сильвина Недер раскрыла простые способы выглядеть стильно с седыми волосами. В первую очередь собеседница издания отметила, что ее локоны стали значительно крепче после отказа от окрашивания. lenta.ru »

2023-5-15 19:55

52-летняя телеведущая назвала устаревшую для женщин зрелого возраста одежду

Американская журналистка и телеведущая Тамсен Фадал назвала устаревшую для женщин зрелого возраста одежду. В данном случае ухудшить внешний вид могут наряды с крупным принтом. В то же время следует отказаться от старых джинсов в гардеробе, например фасона Mom, и вещей прямого кроя. lenta.ru »

2023-5-4 12:25

Женщина зрелого возраста прославилась в соцсетях благодаря внешности 30-летней

Женщина зрелого возраста из Канады прославилась в соцсетях благодаря моложавой внешности. 53-летняя жительница Квебека Лали завела аккаунт в TikTok в 2020 году, чтобы делиться с подписчиками постами о своем активном образе жизни. lenta.ru »

2022-11-23 19:55

Раскрыты секреты выбора безопасного и зрелого арбуза

Выбирая арбуз, стоит обращать внимание не только на зрелость, но и безопасность плода, обратила внимание эксперт государственной ветеринарной службы на Даниловском рынке Ирина Митина. Она поделилась с «Лентой. lenta.ru »

2022-8-16 10:31

Психолог посоветовала одиноким россиянам зрелого возраста влюбиться

Для того чтобы после 60 лет продолжить жить полноценной жизнью, нужно думать не только о внуках, но и о себе, заявила психолог и семейный психотерапевт Наталья Наумова. По мнению Наумовой, в преклонном возрасте построить новые отношения вполне реально, только базироваться они будут на общих интересах и увлечениях. lenta.ru »

2022-7-26 12:43

Музыкальная терапия повышает когнитивный потенциал у людей зрелого возраста

Директор лаборатории музыкальной визуализации и нейронной динамики Northeastern Психея Луи рассказала о влиянии музыки на когнитивные функции у людей зрелого возраста. riafan.ru »

2022-7-22 19:04

Психолог объяснила причины ухода мужчины зрелого возраста к молодой женщине

Психолог Ольга Малинина объяснила причины, которые могут спровоцировать мужчину зрелого возраста уйти от семьи к молодой женщине. По словам специалистки, провоцирующими факторами являются как кризис среднего возраста вкупе с кризисом «опустевшего гнезда», так и желание вновь почувствовать себя молодым. lenta.ru »

2022-7-13 07:46

Названа диета для желающих сохранить ясный ум женщин зрелого возраста

Эксперт по питанию Сьюзен МакКуиллан рассказала, как женщинам в зрелом возрасте сохранить ясность мышления. Специалист отметила, что на помощь ментальному здоровью придут сбалансированная диета, напоминающая средиземноморскую, и регулярная гимнастика, которую нужно делать трижды в неделю. lenta.ru »

2022-5-12 05:30

Мини-юбки стали модным трендом у женщин зрелого возраста в 2022 году

Мини-юбки стали модным трендом у женщин зрелого возраста в 2022 году. Автор материала Дженни Сингер подчеркивает, что у истоков популярности одежды экстремально короткой длины стояли известные женщины, которые сегодня достигли возраста 60 лет, и лишать их этого предмета гардероба несправедливо. lenta.ru »

2022-4-7 20:32

О самом главном. Деликатная проблема женщин зрелого возраста: помогут ли им уксус и лед

Как пережить лето, если у женщин зрелого возраста уже начались приливы, появились раздражительность и нарушение сна, стал увеличиваться вес и повышается давление? В программе о здоровье на телеканале "Россия 1" эксперты и зрители обсудили эффективность народных способов решения этой деликатной проблемы. vesti.ru »

2021-6-16 16:29

Хирург рассказал, чем опасны пластические операции для людей зрелого возраста

Насколько успех пластической операции зависит от возраста, &laquo;Вечерней Москве&raquo; <a href="https://www.instagram.com/dr.alexv__/" target="_blank" rel="noopener">рассказал</a> <strong>обладатель премии &laquo;Лучший хирург&raquo; 2018 года по версии канала Fashion TV, автор методики по круговой блефаропластике Александр Вдовин.</strong> vm.ru »

2020-3-4 16:40

Соболь торгует собой перед Западом, представляясь хозяйкой "зрелого электората"

Соратница Алексея Навального и юрист его фонда Любовь Соболь стала гостьей YouTube-шоу А поговорить? с Ириной Шихман. На протяжении всего интервью Соболь увиливала от неудобных вопросов и довольно резко реагировала на редкие замечания ведущей. nation-news.ru »

2020-2-25 15:51

Стилисты рассказали, как выбрать новогодний наряд женщинам зрелого возраста

<p dir="ltr">С сентября 2019 года в &laquo;Моем социальном центре&raquo; начались лекции &laquo;Стиль вне возраста&raquo;. На протяжении трех месяцев профессиональные стилисты проводили не только теоретические занятия, но и разбирали гардероб каждой участницы, на примерах показывали, от каких нарядов стоит отказаться, на какие &mdash; обратить внимание, как подбирать аксессуары и с чем их носить. vm.ru »

2019-12-20 12:36

От имитации к извращению. Судьба общественных институтов в эпоху зрелого путинизма

Глава СПЧ высказался против амнистии для жертв «московского дела». Государственная правозащита теперь – это защита государства от граждан. slon.ru »

2019-12-12 12:14

И это бабушки?! Москвички зрелого возраста поборолись в конкурсе красоты

Жюри, зрители концертного зала «Россия» и интернет-аудитория были покорены феерическим шоу, которое им подарили финалистки общегородского конкурса «СуперБабушка Москвы – 2019». aif.ru »

2019-11-6 00:13

Северная Корея потребовала сменить Помпео на более зрелого дипломата

Северная Корея потребовала заменить госсекретаря США Майка Помпео в случае возобновления переговоров с Вашингтоном. Как заявил директор департамента МИД КНДР по делам США Гвон Чон Гын, партнером по переговорам Пхеньяну хотелось бы видеть человека, который будет более осторожным и зрелым. lenta.ru »

2019-4-18 14:42

Диабет зрелого возраста: как распознать, лечить и предупредить последствия

В воскресенье, 10 июня, москвичи смогут проверить кровь на сахар в парке "Кузьминки". Сахарный диабет второго типа - скрытый, не инсулиновый, подстерегает многих после 40 лет. "ВМ" рассказывает, как его выявить, диагностировать, лечить и не дать тяжелому заболеванию непоправимо ухудшить вашу жизнь.   vm.ru »

2018-6-9 02:21

Daily Mail: Путин поздравил «грамотного и зрелого» Кима с победой над Западом

Накануне российский президент заявил, что Ким Чен Ын успешно решил свою стратегическую задачу, получив ядерное оружие и ракету глобальной дальности. Владимир Путин также назвал северокорейского лидера «грамотным и зрелым» политиком, пишет Daily Mail. russian.rt.com »

2018-1-12 13:55

Московский форум-выставка «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста» в седьмой раз состоялся в столице

В столице прошел VII Московский форум-выставка «50 плюс. Все плюсы зрелого возраста». Для представителей старшего поколения были организованы сотни тематических площадок. vm.ru »

2017-11-26 20:36

Рекордное количество гостей. Форум-выставка «Все плюсы зрелого возраста» с каждым годом становится популярнее

Забота о старшем поколении — один из приоритетов столичной власти. Регулярно в Москве проходят тематические мероприятия, направленные на улучшение качества жизни людей зрелого возраста. Одним из важнейших событий ноября стал международный форум-выставка «50 плюс. vm.ru »

2016-11-29 22:27

"Лолиты" не получилось: школьница пожаловалась на приставания зрелого соседа в самолете

Девятилетняя девочка, которая летела рейсом Новосибирск-Москва, рассказала родителям о том, что к ней приставал взрослый дядя-сосед. nation-news.ru »

2016-8-26 13:33