Результатов: 201

Художники оживили куклы и бабушкины ковры в 3D

В культурном пространстве «Третье место» открылась интерактивная выставка «Песочница и облака». Metro посмотрело, что получается, когда детские воспоминания соединяются с новейшими технологиями. metronews.ru »

2024-4-4 18:34

Зритель рассказал, как ему с семьей удалось сбежать от террористов в Crocus City Hall

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Владимир, выживший при теракте в Crocus City Hall, рассказал, как ему вместе с женой и дочерью удалось сбежать от боевиков. fedpress.ru »

2024-3-25 20:13

Обезвредивший террориста в "Крокусе" зритель будет представлен к награде

Пресс-служба СК РФ сообщила в своем телеграм-канале, что председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил представить к государственной награде мужчину, который сумел обезвредить террориста в "Крокус Сити Холле" social.mk.ru »

2024-3-23 17:28

"Выбора не было": Зритель перепрыгивал через пламя, чтобы спастись от террористов в "Крокусе"

Один из зрителей, пришедших на концерт группы "Пикник" в Crocus City Hall ("Крокус сити холл"), рассказал, как спасался от террористов, расстрелявших людей. Парень пришёл туда вместе с братом и девушкой и в суматохе чуть не потерял их. life.ru »

2024-3-23 23:00

"Зритель смотрит то, что интересно": В Кремле оценили решение кинотеатров показать Послание Путина

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя сообщения о возможности показа в кинотеатрах Послания Владимира Путина Федеральному собранию, подчеркнул, что зритель всегда смотрит то, что ему интересно. life.ru »

2024-2-27 13:39

Инфографика: Российский зритель стал смотреть отечественное кино

Картины отечественного производства стали лидерами российского кинопроката. Еще совсем недавно это было не так. О выросшей популярности отечественного кино в нашей инфографике. Теги: Правда и победа vz.ru »

2023-12-18 16:40

Новую версию фарса Мольера зритель увидит в начале будущего года

Авторский вариант инсценировки произведения Жана-Батиста Мольера представят публике в январе. Зрителю предстоит поразмыслить и оценить, насколько соотносится с реальностью нынешняя реинкарнация героя. versia.ru »

2023-12-15 08:14

«Зритель устал?»: Кинотеатры предостерегли от перебора с экранизациями сказок

Роман Исаев заявил НСН, что существует опасность не очень «талантливых» экранизаций, которые будут пытаться повторить успех фильма «По щучьему велению». nsn.fm »

2023-11-30 12:07

«Решит зритель»: Хазанов о новом репертуаре Театра эстрады после реконструкции

Художественный руководитель Московского театра эстрады Геннадий Хазанов признался НСН, что ждет особенных предложений от «владельцев спектаклей».  nsn.fm »

2023-10-23 11:12

«Зритель идет!»: Грымов заявил об аншлагах в театре, несмотря на рост цен

Художественный руководитель театра «Модерн» Юрий Грымов в эфире НСН заявил, что цены на билеты выросли на 10%, при этом средняя заполняемость зала составляет 96%. nsn.fm »

2023-9-28 20:32

Умер актёр Вячеслав Голубков, которого зритель помнит как Японца из "Республики ШКИД"

Советский и российский актёр театра и кино Вячеслав Голубков скончался на 74-м году жизни. Об утрате сообщил в четверг, 20 июля, Новомосковский театр драмы. В нём Вячеслав Васильевич прослужил более 40 лет, но любители кино хорошо его помнят по роли воспитанника Ионина по кличке Японец из легендарной "Республики ШКИД". life.ru »

2023-7-20 12:23

Запашный: облитый водой в цирке зритель довольный ушел с билетами на новое шоу

Зритель, которого по ошибке облили водой в Московском цирке во время репетиции, вернулся домой счастливым nsn.fm »

2023-7-14 14:12

Представители медиабизнеса на ПМЭФ обсудили, что будет смотреть российский зритель

Представители медиабизнеса и цифровых платформ обсудили на Петербургском международном экономического форуме (ПМЭФ) настоящее и будущее российской индустрии видеоконтента . Генеральный директор АНО «Институт развития интернета» (АНО «ИРИ») Алексей Гореславский рассказал об основных трендах в области контента, среди которых он выделил экранизацию самиздата, то есть, произведений, опубликованных в интернете, а также экранизации компьютерных игр. vz.ru »

2023-6-16 03:18

«Смачный выкрик»: зритель оскорбил Асмус во время спектакля

Несколько лет назад актриса Кристина Асмус оказалась в центре скандала, когда правдоподобно сыграла интимную сцену с Иваном Янковским в картине «Текст» social.mk.ru »

2023-3-29 10:14

«Оценивать будет зритель»: режиссер о первом отечественном фильме, снятом в космосе

Если есть такая возможность проверить актера как такового в космосе, почему бы нет. Так в беседе с ФАН высказался о кинокартине «Вызов» режиссер и актер Алексей Чардымский. riafan.ru »

2023-1-1 17:14

Смертельный показ: Зритель умер при просмотре "Аватара-2"

Индиец скончался во время просмотра фильма Джеймса Кэмерона "Аватар: Путь воды", пишет издание India Today. Примечательно, что аналогичный случай уже происходил, когда на экраны вышла первая часть нашумевшего блокбастера. life.ru »

2022-12-18 18:07

Актриса Ксения Теплова: «Зритель, посмотрев фильм, должен мечтать о такой жене, как я»

Ксения Теплова родилась в семье актёра Виктора Васильева и хореографа Марины Суворовой. Окончила Школу-студию МХАТ. Служит в МХТ им. Чехова. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Всё ради тебя», «Атомный Иван», «Два отца и два сына», «Ночная смена», «ИП Пирогова», «Призраки прошлого» и др. argumenti.ru »

2022-11-15 12:59

Актриса Евгения Казарина: «Сейчас зритель приходит в театр, чтобы отстраниться от происходящего за его стенами»

Евгения Казарина окончила Высшее театральное училище им. Щепкина, курс Виктора Коршунова. Служит в театре «Сфера», где играет в спектаклях «Вишнёвый сад», «Доходное место», «Раскас», «Старший сын», «Кабала святош», «Дачники», «Лес», «Без вины виноватые» и др. argumenti.ru »

2022-11-8 11:54

«Зритель пошёл на русское кино»: Фильмы Русского кинофестиваля заменили Голливуд в кинотеатрах

Директор Международного Русского кинофестиваля Андрей Холенко сообщил, что в этом году в десятках российских кинотеатров транслируются фильмы под брендом «Русский кинофестиваль». nsn.fm »

2022-9-14 11:52

«Недружественные» киностудии — на абордаж: как российский зритель привыкает к пиратскому кино

Нарушение авторских прав вызвано прежде всего не желанием заработать, а стремлением выжить. rosbalt.ru »

2022-9-12 17:05

На концерте «Ленинграда» в Москве зритель упал с трибуны и погиб

На концерте «Ленинграда» в московских Лужниках с трибуны упали два зрителя, один человек скончался в больнице. Уточняется, что один из посетителей мероприятия был пьян и рухнул с балкона. Погибшая женщина же потеряла сознание и упала с высоты, причина смерти — остановка сердца. lenta.ru »

2022-9-11 15:53

И Де Ниро такой молодой... Тенденции в новом кино, которые удивляют

Супергерой-дурак, комедия о страшном, опыт братьев Люмьер и омоложение пенсионеров. Разбираем изменения кинематографа в последние десятилетия. aif.ru »

2022-8-28 00:03

Аргентинский зритель встретил «Хор Турецкого» громогласными овациями

Заграничные гастроли всегда были раскалывающим лед недоверия и устанавливающих хорошие отношения между странами, уверены в коллективе. 5-tv.ru »

2022-7-25 15:53

О чем фильм «Джейн глазами Шарлотты»?

В Москве состоялась премьера дебютного фильма Шарлотты Генсбур «Джейн глазами Шарлотты». Впервые фильм был представлен в прошлом году на Каннском кинофестивале. Спустя год он добрался до России. aif.ru »

2022-7-6 14:27

Актриса Татьяна Каргаева: «На наших спектаклях зритель постоянно выпивает»

Татьяна Каргаева родилась в Мариуполе. Закончила в Киевском театральном университете факультет актёров театра кукол. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Пора цветения», «Возвращение Мухтара», «Шулер», «Излечить страх», «Последний янычар», «Духless-2», «Пёс», «ИП Пирогова», «Инсомния» и др. argumenti.ru »

2022-4-29 13:25

Мир затарен искусством, зритель им обожрался

ой советская мелодрама. Зрители подмечают три фактора: грамотные сценарии, особенная атмосфера и – великолепные женские образы, созданные советскими актрисами высшего ранга. argumenti.ru »

2022-3-10 18:25

Отреагировал как зритель: Фетисов ответил на критику главы МОК Баха в адрес тренеров Камилы Валиевой

По словам хоккеиста, простым наблюдателям хотелось утешить фигуристку после её выступления, однако, возможно, наставник ждал другого результата, поэтому показалось, что встретил "слишком холодно". life.ru »

2022-2-18 11:13

МХАТ отменил спектакль с Бузовой: зритель проголосовал рублем

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. МХАТ имени М. Горького отменил спектакль «Чудесный грузин», в котором одну из ролей играет певица и телеведущая Ольга Бузова. Решение принял генеральный директор Владимир Кехман, сообщили в театре. fedpress.ru »

2021-10-31 13:02

Избитый на сцене зритель отказался писать заявление на экс-лидера «Ляписа Трубецкого»

Мужчина, прямо на сцене избитый бывшим лидером группы «Ляпис Трубецкой» Сергеем Михалком, отказался писать заявление на артиста. Об этом сообщил пресс-секретарь полиции Полтавской области Юрий Сулаев. tvzvezda.ru »

2021-10-22 10:19

Зритель VIP-ложи избил журналиста после матча между «Спартаком» и «Лестером»

Зритель избил журналиста РБК Александра Щеголева избили после матча между командами «Спартак» и «Лестер». Как стало известно, нападавший вышел из VIP-ложи и нанес журналисту несколько ударов. На данный момент его задержали полицейские. Сам Щеголев также находится в комнате полиции. lenta.ru »

2021-10-21 22:10

Зритель погиб на концерте американской рок-группы

Один человек погиб, еще двое пострадали на концерте американской рок-группы Phish в Сан-Франциско. Предположительно, мужчина упал с верхнего уровня стадиона, где проходило мероприятие. Другой посетитель пострадал при падении с высоты, упав при этом, на другого человека. Их доставили в больницу с легкими травмами. lenta.ru »

2021-10-19 03:55