Результатов: 455

Сотни украинцев погибли зря: депутат Матвейчев оценил воздействие ДРГ на выборы

Украинский план сорвать президентские выборы посредством прорыва диверсионных групп на приграничные территории провалился. Член Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Олег Матвейчев убежден, что Киев добился обратного эффекта. ridus.ru »

2024-3-14 14:43

Дмитрий Медведев: Джо Байден зря сравнил себя с Франклином Рузвельтом

Зампред Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев оценил обращение президента США Джо Байдена к Конгрессу, посчитав неуместным его сравнение себя с Франклином Рузвельтом, который занимал президентский пост в годы Второй мировой войны. versia.ru »

2024-3-8 14:02

Медведев заявил, что Байден зря сравнил себя с Рузвельтом: «Позор Соединенных Штатов»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Во время своего обращения к конгрессу президент США Джо Байден приравнял себя к Франклину Рузвельту. Зампред совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал неудачным такое сравнение, отметив, что действующий американский лидер активно развязывает третью мировую войну. fedpress.ru »

2024-3-8 12:10

«Не зря остался на этом свете»: Костомаров рассказал, что помогло ему выжить

Олимпийский чемпион пробыл в реанимации несколько месяцев. Врачи не давали прогнозов на выздоровление, но Костомаров совершил чудо. 5-tv.ru »

2024-3-5 19:24

"Не зря зовут Мясником": Эксперт рассказал, чего ВСУ ждать от нового главкома

Назначение Александра Сырского главкомом ВСУ не сулит украинским войскам ничего хорошего, потому что он зарекомендовал себя военачальником, который не жалеет жизни бойцов, за что и получил прозвище Мясник. life.ru »

2024-2-9 19:19

Владимир Пономарев: Зря в «Зените» верят в бразильцев

Ветеран московского ЦСКА Владимир Пономарев оценил выступление бразильских легионеров «Зенита» в прошедших товарищеских встречах. В данный момент «Зенит»... rosbalt.ru »

2024-1-30 15:54

Югорчане жалуются на ледовые городки: «Обидно за зря потраченные деньги»

НЕФТЕЮГАНСК, 29 января, ФедералПресс. В Нефтеюганске жители города в ужасе от построенных ледовых городков. В социальных сетях они выставляют фотографии покосившихся фигур. Горожане просят прокуратуру заняться этим вопросом. fedpress.ru »

2024-1-29 07:57

«Зря Паулс Вайкуле из кабака вытащил». В Сети обсуждают заявления Лаймы

«Её работа — развлекать уважаемую публику, вплоть до раздевания (если публика пожелает) и всё, не ей морализаторством заниматься», — уверены пользователи интернета. aif.ru »

2023-12-23 14:44

5 необычных способов использования свечей и воска на Руси, о которых мало кто знает, и очень зря

Как в старину люди могли определять время по свечам, чистить воском зубы и сохранять с их помощью брак? Так много вопросов… А ответы — в нашей статье! life.ru »

2023-11-25 18:00

Политобозреватель о депутатах: «Зря нас поставили перед выбором между Пугачевой и Шаманом»

Неделю не утихали споры после приезда в Россию Аллы Пугачевой. Обсуждалось многое: что она делала в стране, как у нее дела, будет ли она выступать на новогодних корпоративах, даже – должна ли она извиниться за то, что уехала. fedpress.ru »

2023-11-13 10:50

В ХАМАС призвали США "не тратить время зря", делая ставку на Израиль

Радикальное палестинское движение отметило, что "никакая сила" не способна навязать свое управление палестинскому народу, который сейчас стремится добиться освобождения и возможности самому определять свою дальнейшую судьбу tass.ru »

2023-11-8 20:09

Алексей Кузьмичёв зря не уехал в Россию

30 октября французские власти задержали сооснователя «Альфа-Групп» и LetterOne Алексея Кузьмичёва, обвинив его в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег. Миллиардер едва избежал камеры – в итоге его согласились отпустить под залог в 8 млн евро. versia.ru »

2023-11-7 10:00

СМИ США: Белый дом зря провоцировал Москву

Белый дом своей политикой провоцировал Москву, а не сдерживал ее, - сообщает Foreign Affiars. Соединенные Штаты и и европейские союзники увеличивали свою поддержку оборонного, разведывательного, кибернетического потенциала и безопасности Украины. kapital-rus.ru »

2023-11-6 12:46

Холестерином пугали зря. Ученые доказали, что съедать 3 яйца в день полезно

О том, что яйца повышают холестерин, написаны тысячи и тысячи научных статей. Но работы последних лет этот эффект опровергают. aif.ru »

2023-10-30 07:00

Женщины назвали зря используемые мужчинами методы очарования

Пользовательницы форума Reddit назвали популярные среди мужчин методы очарования, которые, на их взгляд, не работают. Многие девушки попросили мужчин перестать пытаться произвести на женщин впечатление, принижая других мужчин в компании или пытаясь продемонстрировать якобы уникальные умения. lenta.ru »

2023-10-24 14:37

10 видов лжи и обмана, которые сегодня принимают за чистую монету, а зря

Люди настолько привыкли к обману, что он уже кажется им чем-то совершенно естественным. Мы здесь для того, чтобы напомнить, что мир полон лжи. life.ru »

2023-10-5 18:30

6 сексуальных фантазий, о которых все мечтают, и зря, ведь в реальности они — полное разочарование

Желание попробовать "это" возникает у многих людей. Но стоит ли воплощать их в реальность? Рассказываем, что бывает, когда сексуальные фантазии становятся правдой, и почему иногда они должны оставаться лишь идеей. life.ru »

2023-9-19 19:00

10 кадров, которые вас точно напугают... А потом вы поймёте, что зря

Если думаете, что готовы к самым страшным кадрам, то эта статья для вас. Но будьте осторожны: то, что вы увидите, может оказаться… не таким уж и страшным, как кажется. Если мы вас уже запутали, скорее нужно оценить эти фото! life.ru »

2023-9-11 08:00

Помогай — болеть не будешь. Учёные доказали, что «закон бумеранга» работает

Чтобы предотвратить некоторые заболевания, нужно уделять внимание не только физической активности и правильному питанию, но и своим взаимоотношениям с окружающими. aif.ru »

2023-8-17 00:06

Володин считает, что Зеленский зря надеется на «вундерваффе»

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. В ходе Великой Отечественной войны Гитлер и Геббельс с целью пропаганды ввели понятие «вундерваффе» («чудо-оружие»). Так они убеждали себя и свою армию, что новые виды вооружения помогут им победить. fedpress.ru »

2023-7-27 08:31

В СССР из-за этих 5 модных решений все смеялись, а зря, ведь стиляги обогнали своё время

Мода — вещь крайне непостоянная. То, за что раньше стыдили, сейчас — тренды, которым следуют все подряд. Собрали 5 модных примеров из советского прошлого, которые казались странными и вам, а молодёжь от них в восторге. life.ru »

2023-7-21 18:00

Психолог объяснила, почему Дана Борисова зря разрешила дочери-подростку подкачать губы

Любые "уколы красоты" и прочие новомодные процедуры в подростковом возрасте могут формировать комплексы и в дальнейшем приводить к зависимости от пластической хирургии. Об этом в беседе с Лайфом рассказала психолог Олеся Полевичок, комментируя преображение 15-летней дочери телеведущей Даны Борисовой, которая увеличила губы по разрешению матери. life.ru »

2023-7-13 14:13

6 стоп-вещей, которые женщины-пышки стесняются носить летом, а зря

Не стоит отказываться от любимых вещей, если набрали вес. Многие модели вполне подойдут и для девушек с пышными формами. Главное — научиться их правильно носить. life.ru »

2023-7-6 19:00

Вкусные, но коварные: Эти 7 продуктов все считают диетическими, а зря

Зачастую при похудении не получается достичь желаемых результатов. Причиной являются продукты, которые люди ошибочно воспринимают как диетические, например арбуз. Об этом заявила диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2023-7-5 19:00

В Советском Союзе зрители смеялись над этой особенностью Портоса, но, как оказалось, зря

Выяснилось, что та маленькая деталь, которая вызывала смех у советских граждан, — восстановление исторической справедливости! Что к чему — рассказываем в материале ниже. life.ru »

2023-6-21 09:00

Иран времени зря не терял: Тегеран и Москва намекают США, что игры кончились

Иранские специалисты в области ВПК, несмотря на санкционное давление со стороны США и других стран Запада, смогли разработать современный гиперзвуковой ракетный комплекс. riafan.ru »

2023-6-7 17:50

Издание Al Hadath: Британия зря игнорирует рост напряженности с Российской Федерацией

Один из авторов интерактивного канала арабских новостей Al Hadath Али Аль-Сарраф подчеркнул, что Британия должна проводить более осмотрительную политику в отношениях с РФ при существенной эскалации напряженности между государствами. riafan.ru »

2023-6-5 14:56

Девушки пытаются спрятать эти 7 "изъянов", а зря, ведь мужчины от них без ума

Вы когда-нибудь стеснялись своих "изъянов" на теле? Растяжки, родинки, шрамы — всё это делает нас уникальными, но многие девушки стараются скрыть эти "недостатки". Однако есть мужчины, которые без ума от них. life.ru »

2023-6-1 16:22

Врач Елена Младова назвала пять вещей, которые зря запрещали беременным

РБК Стиль цитирует врача-репродуктолога Елену Младову и развенчивает старые мифы о запрещенных беременным еде и активности. Названы пять вещей, которые на самом деле не несут никакого вреда беременным. riafan.ru »

2023-5-9 01:38

Зря ее называли неудачницей: группа «Корни» об участии Дакоты в «Фабрике звезд»

Многие фабриканты считают, что реалити-шоу их психологически надломило, а некоторые даже открещиваются от проекта. 5-tv.ru »

2023-4-25 17:20

Блогер Даня Милохин заявил, что зря потерял коннект с Россией, и признался, что у него нет денег

Покинувший страну блогер Даня Милохин выразил сожаления по поводу разрыва связей с Россией и пожаловался, что остался совсем без денег. Милохин в интервью блогеру Эльдару Джарахову признался, что «зря потерял коннект с Россией». vz.ru »

2023-4-8 12:52

6 рецептов русской кухни, о которых все забыли, а зря

Если вы считаете, что русская кухня ограничивается только драниками, всеми известным супом да гречкой, то вы ошибаетесь. Спешим напомнить про замечательные блюда, которые были в почёте у предков. life.ru »

2023-4-1 13:00

Закулисные переговоры Путина и Си Цзиньпина: «тайный план» РФ и КНР не зря напугал Запад

Нельзя исключать, что визит председателя КНР Си Цзиньпина может стать отправной точкой для создания нового мирового порядка. riafan.ru »

2023-3-31 15:05

8 кричащих признаков, что вы зря тратите деньги на ненужное барахло

Шопинг может быть отличным способом справиться со всеми жизненными проблемами… и создать новые. Собрали признаки, указывающие, что вы тратите слишком много денег не на те вещи. life.ru »

2023-3-22 19:04

Врач перечислил витамины, на которые россияне зря тратят деньги

Высокая популярность витаминов обусловлена умелыми маркетинговыми ходами. Некоторые из них не принесут никакой пользы. О том, какие витамины — всего лишь пустая трата денег, рассказал врач-терапевт, иммунолог Иван Скороходов. life.ru »

2023-3-16 11:52

"Не зря Оскар подарили": Британцы высмеяли слёзы "вжившегося в роль" Зеленского

Читатели британского издания Daily Mail не поверили в искренность слёз украинского лидера Владимира Зеленского во время выступления на пресс-конференции, приуроченной к годовщине российской спецоперации на Украине. life.ru »

2023-2-25 13:45

«Зря утратили»: Режиссер предложил вернуть институт редакторов в кино

Знакомому режиссеру предложили снять фильм на «опилки», то есть бюджет распилили, а на остатки надо было снять кино, сказал НСН режиссер Андрей Холенко. nsn.fm »

2023-2-10 17:08

В США транс-пловчиха похвалилась мужскими гениталиями в женской раздевалке, а зря

В США трансгендерная пловчиха Лия Томас шокировала коллег по команде. Так, после очередных соревнований, зайдя в раздевалку к девушкам, Томас "спустила штаны и начала трясти мужскими гениталиями". life.ru »

2023-2-10 16:09

«Эй, зря воду не трать»: строгий кот решил следить за расходами хозяйки

Некоторые котики уверены, что они намного умнее и ответственнее своих хозяев. Хвостатый герой этого видео как раз из таких питомцев. Он решил, что ему нужно взять ответственность за материальные расходы владелицы в свои лапки, и стал следить, чтобы она экономила. ridus.ru »

2023-1-23 12:00

Тюменцы рассорились, обсуждая отмену концертов Инстасамки: «Не зря была цензура»

ТЮМЕНЬ, 16 января, ФедералПресс. После ответа исполнительницы на претензии директора Лиги безопасного интернета в социальных сетях тюменцы обсуждают, нужен ли концерт Инстасамки в их городе. Жители областной столицы пытаются прийти к общему мнению в обсуждениях в соцсети «Вконтакте», но пока что мнения расходятся. fedpress.ru »

2023-1-17 17:36

Вучич: Премьер Косова Курти зря строит из себя нового Зеленского

Президент Сербии Александр Вучич предупредил премьер-министра Косова Альбина Курти о том, что тот зря старается выдать себя за нового Владимира Зеленского, лидера Украины. Его заявление приводит радио и телевидение республики RTS. life.ru »

2023-1-14 17:06

Время оливье прошло не зря: Россияне рассказали, как поменялся их вес за новогодние праздники

За время новогодних праздников россияне поправляются в большинстве своём на 2–3 килограмма, однако некоторые и вовсе не желают вставать на весы. Такие результаты опроса сети AZIMUT Hotels публикует "Газета.ru". life.ru »

2023-1-13 13:21

Экономика: Европейские энергетики зря радуются новой зависимости

Германия празднует победу: отказ от российских углеводородов не привел к полному экономическому и промышленному краху крупнейшей в Европе экономики, и цены на газ вышли на плато. Однако немецкие политики рано радуются. vz.ru »

2023-1-10 11:40

Времени зря не теряет: как отбывает наказание Ефремов

Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание за пьяное ДТП, повлекшее смерть человека, наверное, может сказать, что срок пошел ему лишь на пользу. От алкоголя он по понятным причинам полностью отказался. Зато творчеству предается в полной мере. riafan.ru »

2023-1-1 10:52

Экс-игрок "Спартака" заявил, что в Европе зря представляют Россию "страной из прошлого"

Европейцы имеют неправильное представление о России и её жителях, считая, что РФ — это "страна из прошлого". Об этом заявил бывший защитник московского "Спартака" Самюэль Жиго в посвящённом ему фильме, который опубликовала пресс-служба красно-белых. life.ru »

2022-12-28 17:20

Путин: европейцы зря не слушают предупреждения экономистов США в связи с потолком цен

Глава государства отметил, что за терактом на Nord Stream стоят заинтересованные в транзите через Украину tass.ru »

2022-12-22 19:26