Результатов: 162

Оказалась не по зубам: Панда Катюша "сняла пробу" с маминой морковки

Московский зоопарк показал, как маленькая панда Катюша пытается справиться с большим для неё куском маминой морковки. Милый ролик опубликовала в телеграм-канале гендиректор зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2024-4-1 05:05

Поможет зубам, фигуре, сердцу и иммунитету: Названы чудодейственные свойства простой редиски

Редис — самый весенний овощ. Это один из первых корнеплодов, созревающих весной: его урожай собирают уже в конце апреля. Какую пользу может принести редиска утомлённому от зимы организму, Life. ru рассказала и. life.ru »

2024-3-22 15:23

Минус 280 бойцов: Украинская армия больно получила по зубам на Донецком направлении

Украинская армия потеряла 280 человек убитыми и ранеными на Донецком направлении за сутки. Об этом сообщили журналистам на брифинге во вторник, 23 января, в пресс-службе Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-23 13:33

Бригада украинской Нацгвардии получила по зубам в районе Григоровки

Российские военные отразили атаку бригады украинской Нацгвардии на Краснолиманском направлении. Об этом сообщили журналистам на брифинге в среду, 6 декабря, в пресс-службе Минобороны РФ. В результате противник потерял до 290 военнослужащих и 10 единиц техники, в том числе две чешские артустановки Dana. life.ru »

2023-12-6 14:27

Украинская армия получила по зубам в районах Урожайного и Новомихайловки

На Южно-Донецком направлении украинская армия потеряла за сутки до 165 человек, а сложнее всего противнику пришлось в районах Урожайного и Новомихайловки. Об этом сообщила в четверг, 12 октября, пресс-служба Министерства обороны. life.ru »

2023-10-12 14:29

День HR-менеджера, любви к своим зубам, Луков день: Праздники и приметы 20 сентября

Сегодня, 20 сентября, в России сразу два профессиональных праздника отмечают работники одной сферы — так совпали даты. А ещё необычный праздник отмечается в соседнем Китае. Причём такой, который и в нашей стране не помешал бы. life.ru »

2023-9-20 00:01

Украинская армия получила по зубам на Южно-Донецком направлении

Украинская армия за последние сутки потеряла на Южно-Донецком направлении до 190 бойцов. Об этом сообщили на брифинге в пятницу, 8 сентября, в Минобороны России. life.ru »

2023-9-8 14:26

Украинским штурмовым группам дали по зубам на Южно-Донецком направлении

Российские военные отразили три атаки украинских штурмовых групп в районах Никольского и Урожайного в ДНР. Такие данные озвучил на брифинге во вторник официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. life.ru »

2023-8-8 13:53

Деньги главы ФНПР Михаила Шмакова оказались не по зубам Генпрокуратуре

Попробуйте спросить у знакомых о том, чем занимается Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР). Содержательных ответов наверняка будет немного. Между тем ФНПР под руководством бессменного Михаила Шмакова получает деньги из бюджета и распоряжается недвижимостью почти на десятки миллиардов долларов. versia.ru »

2023-7-4 00:00

Черви-зомби выжили на дне благодаря зубам акул

Глубоководные морские черви Osedax, которых еще называют червями-зомби, были впервые обнаружены в 2002 году на морском дне на тушах китов. Раньше считалось, что они питаются лишь скелетами китов и рыб. lenta.ru »

2023-6-28 20:32

Врач объяснила, как плохая осанка может навредить зубам

Прикус человека может меняться даже во взрослом возрасте. Изменения могут быть вызваны разными причинами, среди них рост и развитие челюстное-лицевой области, кариес и некариозные повреждения зубов, потеря зубов или лечение ортодонтическими аппаратами. life.ru »

2023-6-3 14:00

Россиянам объяснили, как не дать зубам "поехать" после снятия брекетов

После снятия брекетов зубы надо стабилизировать, чтобы они не "поехали", а помогут в этом ретейнеры и капы. Об этом рассказала стоматолог-ортодонт Каролина Каркусова. life.ru »

2023-5-25 14:12

Шампанское может навредить зубам

Плохие новости для любителей игристого — регулярное употребление шампанского может навредить зубам, а также повлечь за собой другие неприятные последствия. Об этом предупредил заведующий клиническим филиалом Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения столицы Валентин Скрябин. life.ru »

2022-12-31 08:59

Основатель бригады «Восток» Ходаковский: «Взять Крым украинцам - не по зубам»

Александр Ходаковский считает, что Украине не удастся вернуть Крым ни при каких условиях. Между тем, комбат полагает, что на мелитопольском направлении противник, как ожидают военные, будет концентрировать свои силы. argumenti.ru »

2022-11-28 18:39

Замглавы МВД рассказал, кто в Белоруссии готов дать врагам "по зубам"

Замминистра внутренних дел Белоруссии, командующий внутренними войсками Николай Карпенков предупредил о готовности республики дать отпор в случае нападения. В качестве добровольцев, по его словам, к защите подключатся уволенные в запас бойцы и ветераны спецподразделений. life.ru »

2022-11-20 00:35

В Белоруссии пообещали дать врагам «по зубам» при нападении

Замминистра внутренних дел, командующий внутренними войсками Белоруссии Николай Карпенков пообещал, что внутренние войска готовы дать отпор в случае нападения на страну. «Наши подготовленные бойцы — залог того, что любой враг, который суда сунется, получит по зубам», — сказал Карпенков. lenta.ru »

2022-11-19 22:14

В Крыму заявили, что полуостров надёжно защищён и "не по зубам" Зеленскому

Слова президента Украины Владимира Зеленского о "возвращении" Крыма — не более чем пустые угрозы, так как полуостров хорошо защищён. Об этом сказал РИА "Новости" глава Комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. life.ru »

2022-8-10 18:55

В Крыму ответили на намерение Киева вернуть полуостров фразой «не по зубам»

Слова президента Украины Владимира Зеленского о возвращении контроля над Крымом — «очередной пшик». Так на них ответил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. lenta.ru »

2022-8-10 17:59

Пленный командир нацбата заявил, что Россия как противник не по зубам Украине

Россия на поле боя как противник не по зубам Украине, даже при условии финансирования и поставок западного вооружения. Такое заявление сделал пленный командир украинского нацбатальона "Медведи SS" Александр Кравцов в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-7-14 10:19

Россию назвали противником не по зубам Украине

Пленный командир украинского нацбата «Медведи SS» Александр Кравцов заявил, что Россия как противник не по зубам Украине. «Уже давно должно было все закончиться диалогом, оно должно было изначально все начинаться с диалога, противник нам не по зубам», — подчеркнул он, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2022-7-14 09:02

Удар по зубам: Стоматологи предрекли сокращение услуг из-за санкций

Зарубежные технологии можно заменить более дешевыми, но это не будет гарантировать их качество, заявил НСН вице-президент Стоматологической ассоциации Егор Данилов. nsn.fm »

2022-3-10 19:52

«Украина Путину уже не по зубам»: Гудков оценил вероятность российского вторжения

Большой войны с Украиной Кремль не планирует. Эта страна больше РФ «не по зубам», считает бывший депутат Госдумы РФ, оппозиционер Дмитрий Гудков, свое... rosbalt.ru »

2022-1-30 13:16

"Получите по зубам": публицист заявил, что Россия ответит Украине за нападение на Донбасс

Украина в течение семи лет хочет напасть на Донбасс, только не может. Об этом высказался лидер движения русских украинцев Парус, публицист и журналист Юрий Кот. nation-news.ru »

2021-7-22 21:00

В США объяснили, почему российский танк Т-72 способен «дать по зубам» НАТО

Российский танк Т-72, несмотря на почтенный возраст, все еще остается актуальной боевой машиной, представляющей большую угрозу, считают эксперты из США. riafan.ru »

2021-7-8 11:22

"Пару раз придётся дать по зубам": Контр-адмирал объяснил, как можно ответить на провокации НАТО в Чёрном море

По его мнению, есть как минимум три возможных варианта действий, и использование оружия по прямому назначению предусматривает только один из них. life.ru »

2021-7-2 02:26

«Дадим по зубам!» Пригожин призвал Россию отказаться от участия в «Евровидении»

России следует не подставлять вторую щеку, а дать сдачи в ответ на политические решения организаторов «Евровидения», заявил продюсер Иосиф Пригожин. nsn.fm »

2021-5-28 18:22

Коронавирус «бьёт по зубам»

Директор Института стоматологии имени Боровского ПМГМУ имени Сеченова Ирина Макеева рассказала, что у заболевших коронавирусом нередко начинают ускоренными темпами разрушаться зубы. mirnov.ru »

2021-5-25 13:36

"Полезут к нам — получат по зубам": В Госдуме ответили Блинкену, пригрозившему России расплатой из-за Украины

Парламентарии напомнили, что на своей территории РФ может производить любые действия, ни с кем их не согласовывая. life.ru »

2021-4-11 23:29