Результатов: 1178

Угрожал выбить зубы: Житель Ленобласти затащил 49-летнюю медсестру в дом и насиловал всю ночь

В Ленинградской области 49-летняя медсестра обвинила в изнасиловании мужчину, который набросился на неё на улице, затащил в дом и истязал всю ночь. Об этом пишет Mash на Мойке. life.ru »

2024-4-18 19:29

Штурмовик рассказал, что враг пытается показать зубы, но сдает позиции

Командир отделения штурмовой группы с позывным Лигора рассказал о попытках противника показать зубы на подходе. Однако во время наступления российских войск ВСУ сдают позиции. «Изначально, пока мы на подходе, противник пытается показывать зубы. tvzvezda.ru »

2024-4-18 12:17

Чернота во рту. Стоматолог назвала причины потемнения эмали

Зубы могут менять цвет и становиться не такими белыми. Но иногда можно отметить, что эмаль слишком сильно потемнела. Почему так происходи и опасно ли такое состояние? aif.ru »

2024-4-12 02:04

Российский студент придумал новый способ быстро вылечить зубы

Студент Кубанского государственного медицинского университета (КубГМУ) Игорь Карташевский придумал новый способ быстро вылечить зубы. Учащийся третьего курса стоматологического факультета предложил в лечении ротовой полости пациента применить специальный каркас пульпы зуба со стволовыми клетками. lenta.ru »

2024-4-9 17:58

«Зубы, бизнес и женитьба»: Астролог объяснила, стоит ли бояться затмения 8 апреля

«Коридор затмений» продлится до 10-11 апреля, в эти дни не стоит делать операции и «психовать», сказала в эфире НСН Василиса Володина, предложив скептикам проверить эффект затмения «на мелочах». nsn.fm »

2024-4-8 20:51

Поесть проблема. Врач связала боль при надкусывании с кистой корня зуба

Ситуации, когда человек кусает продукт, а у него во рту вдруг появляется резкая боль, к сожалению, нередки. Но что с этим делать, знают не все — кто-то стремится переждать, кто-то прибегает к народной медицине. aif.ru »

2024-4-7 07:06

Поесть проблема. Врач связала боль при накусывании с кистой корня зуба

Ситуации, когда человек кусает продукт, а у него во рту вдруг появляется резкая боль, к сожалению, нередки. Но что с этим делать, знают не все — кто-то стремится переждать, кто-то прибегает к народной медицине. aif.ru »

2024-4-7 07:06

Проверка на прочность. Стоматолог пояснила, как не испортить зубы в пост

Здоровье зубов зависит от многих факторов. Один из них и очень важный — питание. В пост оно претерпевает серьезные изменения. И возникает вопрос: а не вредно ли это для зубов? aif.ru »

2024-4-6 01:51

Перед полетом поют, после посадки теряют зубы: удивительные факты о космосе раскрыли нижегородцам

В 2024 году вся страна чествует память героя Советского Союза, первого летчика-космонавта Юрия Гагарина. Множество событий посвящено 90-летию с дня его рождения. К событийной программе присоединилась и Нижегородская область, где пройдет ряд мероприятий. fedpress.ru »

2024-4-4 18:55

Кирстен Данст рассказала о намерении продюсеров насильно исправить ей зубы

Американская актриса Кирстен Данст рассказала о намерении продюсеров насильно исправить один недостаток ее внешности. Звезда «Человека паука» старается не соответствовать голливудским стандартам красоты. lenta.ru »

2024-4-3 18:52

У актера Шибанова выпали все зубы и начались проблемы с психикой

45-летний российский актер Юрий Шибанов, который стал известен благодаря сериалам "Штрафбат" и "Солдаты", признался, что у него обнаружено психическое расстройство social.mk.ru »

2024-4-3 11:20

"Как таракан на спине": Костомаров рассказал, кто ему чистит зубы

С момента, когда фигурист Роман Костомаров пережил ампутацию конечностей, прошло уже больше года. Спортсмен не скрывает, что ещё не совсем смирился с новой жизнью, однако на многое смотрит с юмором. life.ru »

2024-4-1 17:29

Роман Костомаров признался, кто чистит ему зубы после ампутаций

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Прошло уже больше года с момента, когда фигурист Роман Костомаров пережил ампутацию конечностей. Мужчина не скрывает, что еще не до конца смирился с новой жизнью, но уже на многое смотрит с юмором. fedpress.ru »

2024-4-1 13:34

Без постоянства. Стоматолог пояснила, почему могут не вырасти коренные зубы

Нормальный процесс, когда по мере взросления у ребенка молочные зубы сменяются коренными. Однако встречаются ситуации, когда этого не происходит. И это приводит к серьезным проблемам, с которыми ребенок переходит во взрослый возраст. aif.ru »

2024-3-31 02:08

ВСУ установили 5 тысяч противотанковых заграждений "зубы дракона" под Одессой

Украинские военные, готовясь к российскому наступлению, установили более пяти тысяч противотанковых заграждений в Одесской области. Об этом говорится в телеграм-канале Управления стратегических коммуникаций ВСУ. life.ru »

2024-3-28 20:15

Зуб за зуб. Эксперт рассказал, как правильно ухаживать за брекетами

Брекеты позволяют выровнять зубы и исправить прикус. При условии, что вы будете за ними правильно ухаживать. Иначе после снятия брекет-системы вы получите ворох проблем aif.ru »

2024-3-25 05:03

В Днепропетровской области установили «зубы дракона»

В Днепропетровской области установили около семи тысяч противотанковых заграждений, известных как «зубы дракона», сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак. Ранее стало известно о создании фортификационных сооружений в Одесской области. lenta.ru »

2024-3-24 15:28

"Стиснем зубы и сомкнём ряды": Аксёнов уверен в победе России над злом терроризма

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что после теракта в "Крокусе" помимо боли и скорби есть ещё одно чувство — ярость. Желание наказать террористов, которые пытались сбежать на Украину, но были задержаны, а также их заказчиков. life.ru »

2024-3-23 16:48

Улыбка с щербинкой. Стоматолог объяснила, опасна ли щель между зубами

Увеличенные промежутки между зубами в период молочного и сменного прикуса — вариант нормы. А нормально ли это во взрослом возрасте? aif.ru »

2024-3-22 05:33

Стоматолог объяснила, от недостатка каких витаминов крошатся зубы и пахнет изо рта

Большинство проблем в полости рта возникает из-за нехватки в организме определённых витаминов. Кариес, гингивит, повышенная чувствительность дёсен — зачастую самые распространённые заболевания стоматологического характера, которые обусловлены недостатком важнейших микроэлементов. life.ru »

2024-3-21 15:00

Mirror: британцы вынуждены сами удалять зубы из-за отказа врачей принимать новых пациентов

По данным газеты, государственные расходы Великобритании на поддержание стоматологической помощи сократились на четверть с 2010 по 2020 год tass.ru »

2024-3-18 13:27

В Подмосковье стоматологи удалили 24-летней девушке молочные зубы

Рентгенологическое исследование показало наличие у пациентки зачатков постоянных зубов, находящихся на стадии прорезывания, однако с несформированной верхушкой корня, что объясняет задержку в процессе смены молочных зубов на постоянные tass.ru »

2024-3-11 10:53

«Зубы дракона», минные поля: ВСУ ускорили строительство оборонительных сооружений

Украинская армия ускорила строительство защитных сооружений на нескольких участках фронта, сообщает британская разведка в соцсетях.

ridus.ru »

2024-3-11 18:23

Спорные зубы. Врач назвала ситуации, когда нужно удалить зубы мудрости

«Восьмерки», они же зубы мудрости, вечно вызывают множество вопросов. Все постоянно сомневаются, а надо ли их удалять, в том числе и просто так, на всякий случай. На деле же есть ряд показаний, когда такая операция необходима. aif.ru »

2024-3-10 05:15

Стоматолог рассказал, когда "мудрые" зубы могут привести к разрушению челюсти

Чаще всего зубы мудрости появляются в возрасте от 16 до 28 лет, причём во многих случаях они растут неправильно. При этом при неправильном прорезывании "восьмёрки" может пострадать весь зубной ряд. life.ru »

2024-3-7 17:20

Петербургским родителям разрешили лечить зубы и глаза за счет маткапитала

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Депутаты заксобрания Северной столицы в третьем чтении одобрили проект закона, который расширяет возможности для траты материнского капитала. Теперь родители смогут тратить региональные деньги на платные услуги стоматолога и офтальмолога. fedpress.ru »

2024-3-6 12:04

До скрипа. Стоматолог назвала популярные ошибки при чистке зубов

Чистить зубы надо уметь правильно — только тогда будет обеспечено их здоровье. Многие же совершают немало ошибок при выполнении такой простой процедуры. aif.ru »

2024-3-6 10:36

Российский физрук выбил зубы неудачно пошутившему младшекласснику

В школе № 247 в Красносельском районе Санкт-Петербурга учитель физической культуры выбил зубы младшекласснику за неудачную шутку incident.mk.ru »

2024-3-6 13:26

Фторид диамминсеребра защищает зубы детей не хуже, чем зубные герметики

Американские исследователи выяснили, что оба средства снизили вероятность появления новых кариозных полостей примерно на 80%, а также предотвратили ухудшение состояния около половины из выявленных на первичном медосмотре очагов кариеса tass.ru »

2024-3-4 19:08

Россиянам перечислили несколько неочевидных портящих зубы продуктов

Врач-онколог Леонид Доронин рассказал, каких продуктов и напитков нужно избегать, чтобы зубы оставались белоснежными. По его словам, некоторые люди отказываются от кофе, чая и красного вина, пытаясь сохранить белизну зубов. lenta.ru »

2024-3-4 17:27

Названы способы сохранить зубы здоровыми до старости

Хирург-имплантолог Магомед Дахкильгов рассказал, при каких условиях можно сохранить свои зубы здоровыми до старости. Он отметил, что в теории это возможно, если отказаться от вредных привычек, прежде всего от курения и употребления алкоголя. lenta.ru »

2024-3-4 11:34

Россиянам в День кошек рассказали, как почистить пушистику зубы и не остаться без пальцев

1 марта — не только первый день весны, но и День кошек — неофициальный праздник в честь пушистиков, который отмечается по всему миру. Многие владельцы котиков сталкиваются с трудностями в уходе за питомцем, например, при чистке зубов. life.ru »

2024-3-1 11:25

Этого хватит? Стоматолог заявила, что можно чистить зубы один раз в день

Все знают, что надо чистить зубы регулярно, но редко кто беспокоится о том, чтобы делать это правильно. При этом неверная тактика чистки рискует привести к серьезным сбоям здоровья. aif.ru »

2024-2-28 05:34

Украинским военным бесплатно поставят новые зубы

Правительство Украины профинансирует бесплатную установку новых зубов для украинских военных. О запуске пилотного проекта сообщил премьер-министр республики Денис Шмыгаль. На программу планируют потратить 750 миллионов гривен (более 1. lenta.ru »

2024-2-27 18:40