Результатов: 21

Бывший солист группы «Динамит» Зудин решил отдать мать в дом престарелых

Бывший солист группы «Динамит» Илья Зудин признался, что его мать живет в доме престарелых. Артист объяснил, почему отдал ее в соцучреждение. riafan.ru »

2022-11-21 13:41

Политолог Зудин не счёл экзотическим стремление стран ЕАЭС рассчитываться в нацвалютах

По словам эксперта, доверие к доллару на мировой арене снижается из-за слишком грубых действий Соединённых Штатов Америки и использования ими различных инструментов давления. life.ru »

2022-4-14 12:24

Эксперты перечислили достижения Путина за последние годы

Воссоединение России с Крымом, операция в Сирии, омоложение губернаторского корпуса, серьезные реформы в избирательном законодательстве и антикризисные решения в сфере экономики стали главными достижениями Владимира Путина за время третьего президентского срока. vz.ru »

2018-1-4 15:35

Эксперты рассказали о конкретном содержании Дня народного единства

Праздник 4 ноября был опознан как значительный и содержательный. Произошел перелом общественного мнения. Теперь День народного единства востребован, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Зудин. Он уверен, что в последние годы День народного единства постепенно наполняется конкретным содержанием. vz.ru »

2017-11-9 18:00

Эксперт: Отставка варяга Басаргина была предсказуемой

Губернатору Пермского края Виктору Басаргину не удалось выстроить отношения с региональными элитами, отметил в комментарии газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Зудин. Непосредственной предпосылкой отставки Басаргина стали устойчиво негативные оценки, которые он получал, полагает эксперт. vz.ru »

2017-2-6 12:28

Зудин: Приравнять встречи депутатов с избирателями к митингам востребовано и разумно

Как показывает практика, возникает потребность в правовом регулировании активности под названием встреча депутатов с избирателями. Поэтому принятие такого закона востребовано и разумно, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Зудин по поводу законопроекта, который приравнивает встречи депутатов с избирателями к митингам и демонстрациям. vz.ru »

2017-2-3 15:48

Политологи отмечают работу Центризбиркома во главе с Памфиловой

Большинство политологов сходится во мнении, что ЦИК удачно подготовился к дню голосования он, к примеру, оперативно реагировал на жалобы, предотвратил проблемы с открепительными удостоверениями. Во главе с Эллой Памфиловой ЦИК вообще стал более активен, повысил требования к нижестоящим избиркомам. vz.ru »

2016-9-18 00:20

Политика: Думская избирательная кампания стала конкурентной и открытой

Думская кампания обостряется и переходит в ту стадию, когда конкуренты могут прибегнуть к грязным приемам. Однако в администрации президента выступают за конкурентность и за открытость выборов, напомнил газете ВЗГЛЯД близкий к АП источник, и Москва не позволит втягивать себя в местные междусобойчики. vz.ru »

2016-8-30 10:28

Эксперт: После назначения Васильевой можно ожидать важных изменений в политике Минобрнауки

Разговор о переменах в руководстве Минобразования имеет смысл начинать с упоминания о том, что новый министр Ольга Васильева был назначен по инициативе Дмитрия Медведева, - сказал газете ВЗГЛЯД член экспертного совета Фонда Институт социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ) Алексей Зудин. vz.ru »

2016-8-20 11:59

Политика: В Госдуме может остаться большая тройка

Проведение внутрипартийных выборов помогло Единой России (ЕР) усилить электоральные позиции. По мнению политологов, кроме ЕР только ЛДПР и КПРФ гарантированно пройдут в Госдуму следующего созыва. vz.ru »

2016-7-13 19:22

Зудин прокомментировал возможный отказ ЕР от выдвижения в одномандатных округах

Единая Россия в случае отказа от выдвижения на выборах в Госдуму кандидатов по ряду одномандатных округов в пользу других парламентских партий продемонстрирует направленность на создание большой партийной коалиции, заявил член экспертного совета Фонда Институт социально-экономических и политических исследований Алексей Зудин. vz.ru »

2016-6-21 22:57

Зудин: Предварительное голосование ЕР создает новую политическую реальность

Проведение Единой Россией открытого предварительного голосования по отбору кандидатов на выборы в Госдуму свидетельствует о начале преобладания публичного подхода в политике над кулуарным, заявил член экспертного совета Института социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ) Алексей Зудин. vz.ru »

2016-5-23 13:36

Эксперт: Зеленые переняли у ЕР политическую моду на предварительное голосование

Не только Единая Россия проводит предварительное народное голосование праймериз но и, например, Альянс зеленых, новый формат может сработать и здесь, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Зудин. «Безусловно, другие партии перенимают сейчас у «Единой России» формат предварительного голосования», - сказал член экспертного совета Института социально-экономических и политических исследований Алексей Зудин. vz.ru »

2016-5-21 14:57

Зудин: Институт предварительного голосования это новый важный институт российской политической системы

Мы вправе ожидать еще более серьезного отношения к предварительному голосованию со стороны политических игроков, - сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Зудин, комментируя заявление президента, обозначившего в своем выступлении на медиафоруме ОНФ отношение к институту предварительного голосования. vz.ru »

2016-4-7 19:48

Зудин: Представители ЛДПР, критикующие назначения в ЦИК, хотят просто пошуметь

Два срока председательства в Центризбиркоме выдвинутого ЛДПР Владимира Чурова снимает вопрос о том, что существует какая-то партийная пристрастность в кадровой политике ЦИК, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Зудин, комментируя возражения выдвиженца ЛДПР Сергея Сироткина об отсутствии паритетности в этом вопросе. vz.ru »

2016-3-28 14:50