Результатов: 1765

"Спас нашу государственность": Зюганов заявил, что в России стали относиться к Ленину по-другому

Призывы вынести тело Владимира Ленина из Мавзолея перестали звучать после того, как требовавшие этого сумасшедшие осознали как своё безумие, так и роль революционера в становлении современной России. life.ru »

2024-4-22 18:27

«Вымираем, нищаем, деградируем»: В Госдуме перечислили проблемы России

Парламентарий отметил, что кабмин столкнулся с серьезными вызовами - это и ковид, и 19 тыс. санкций. «На правительство Мишустина свалилось много бед - это и ковид, и 19 тыс санкций. Да, оно достойно с ними справилось, удержав экономику от обвала и выведя ее на траекторию роста. kapital-rus.ru »

2024-4-4 11:21

«Нужны жесткие и энергичные меры»: Зюганов раскритиковал власти за атаку дронов на Россию

Парламентарий заявил, что сейчас «идет война», поэтому нужно быть готовым ко всему, ведь «у войны свои законы». При этом депутат считает меры властей по недопущению ударов по России недостаточными. kapital-rus.ru »

2024-4-2 16:00

Зюганов призвал изучить опыт ВОВ, чтобы прекратить атаки дронов ВСУ по России

Для недопущения дальнейших атак по территории России необходимо принимать более решительные меры, заявил в беседе с Life.ru лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Парламентарий напомнил, что перед началом Великой Отечественной войны была проведена "профилактика", благодаря которой на территории СССР не было терактов. life.ru »

2024-4-2 12:10

Олег Кожемяко, Сергей Меликов, Алексей Цыденов, Геннадий Зюганов и Андрей Травников

Расклад таков: пока Олег Кожемяко и Сергей Меликов считают деньги, Алексей Цыденов и Андрей Травников теряют устойчивость. Тем временем Геннадий Зюганов упражняется в славословии, но неудачно. versia.ru »

2024-3-31 15:00

Зюганов оценил идею возвращения смертной казни в России после теракта в "Крокусе"

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов оценил возможность снятия в РФ моратория на смертную казнь после теракта в подмосковном "Крокус сити холле". По его словам, этот вопрос уже обсуждался в 2019 году. life.ru »

2024-3-26 11:18

Зюганов: «Помощники Путина тащили на престол Навального*!»

Зюганов выразил свое недовольство этим фактом на встрече с президентом Путиным в Кремле 17 марта. Он напомнил о высказывании Путина на пресс-конференции после выборов, в котором президент выразил соболезнования по поводу смерти Навального*. kapital-rus.ru »

2024-3-20 16:43

Зюганов рассказал о встрече с Путиным до часу ночи

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов рассказал о встрече с президентом России Владимиром Путиным до часу ночи. Слова политика передает РИА Новости. Вечером во вторник, 19 марта, Путин встречался с лидерами думских фракций. lenta.ru »

2024-3-20 13:19

Зюганов анонсировал встречу лидеров парламентских фракций с Путиным

Встреча президента Владимира Путина с руководителей фракций Государственной Думы состоится во вторник, 19 марта. Ее в ходе общения с журналистами анонсировал лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Он также уточнил, что общение парламентариев с главой государства пройдет в конце дня. lenta.ru »

2024-3-19 12:20

Зюганов заявил, что встреча думских фракций с Путиным, скорее всего, состоится 19 марта

Как подтвердил ТАСС источник, знакомый с ходом организации встречи, она была перенесена с более позднего времени на вечер вторника tass.ru »

2024-3-19 12:14

Зюганов поздравил Путина с массовой поддержкой на выборах президента России

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов поздравил Владимира Путина с массовой поддержкой, которую он получил на выборах президента России 15–17 марта 2024 года. По его словам, эта убедительная победа стала возможной благодаря сплочению общества, мобилизации ресурсов и новейшим избирательным технологиям. life.ru »

2024-3-18 13:09

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов проголосовал на выборах президента России

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов проголосовал на выборах президента России, передает источник с места событий. Как сообщил источник РИА «Новости», Зюганов проголосовал на избирательном участке 143 на 2-й Тверской-Ямской улице в школе 1574. vz.ru »

2024-3-17 14:50

Зюганов высказался о реабилитации Сталина

Советский руководитель Иосиф Сталин не нуждается в реабилитации, в глазах народа он остался героем. Такое мнение выразил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, указав, что показателем этого является тот факт, что в годовщину смерти вождя 5 марта на его могиле у кремлевской стены «почти семь тысяч гвоздик лежит». lenta.ru »

2024-3-5 17:33

Андрей Чибис, Денис Мантуров и Геннадий Зюганов

В выигрыше на этой неделе Денис Мантуров и Геннадий Зюганов, продемонстрировавшие мастерство аппаратной борьбы. До них ещё расти и расти Андрею Чибису, на ровном месте умудрившемуся разозлить граждан. versia.ru »

2024-3-3 14:00

Зюганов: решение поставленных Путиным задач требует стратегического планирования

Лидер КПРФ отметил, что уже сделаны шаги в сторону укрепления безопасности, мобилизации общества и сплочения граждан, социального развития tass.ru »

2024-2-29 16:14

«Власти РФ не соответствует ни внешним, ни внутренним угрозам»: Зюганов о послании Путина

Парламентарий поделился, что ожидает услышать в послании главы государства. «Оно пройдет в чрезвычайных условиях войны. И оно требует ответа на ряд вопросов, которые давно перезрели. Президент два года назад заявил, что капитализм зашел в тупик. kapital-rus.ru »

2024-2-28 11:57

Зюганов — единороссам: «Хватит грязных политтехнологий, которые привели нас к войне!»

Речь политика опубликована на сайте КПРФ. Зюганов заявил, что он ждет многого от послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию - в особенности ответов на вопросы, которые давно «перезрели». kapital-rus.ru »

2024-2-28 08:47

Зюганов — единороссам: «Хватит грязных политтехнологий которые привели нас к войне!»

Речь политика опубликована на сайте КПРФ. Зюганов заявил, что он ждет многого от послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию - в особенности ответов на вопросы, которые давно «перезрели». kapital-rus.ru »

2024-2-28 08:47

Зюганов: Пора выводить Россию из капиталистического тупика

Об этом парламентарий заявил в телеграм-канале. Геннадий Зюганов уточнил, что программа КПРФ как раз отвечает этой цели. «Мы убеждены, что путь социализма - это единственный путь к возрождению и победе!» - сказал Геннадий Зюганов. kapital-rus.ru »

2024-2-20 11:57

Зюганов назвал получивших выгоду от смерти Навального

Смерть Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) может быть выгодна тем, кто собрался на конференции в Мюнхене, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. lenta.ru »

2024-2-20 11:22

«Цены – заоблачные»: В Госдуме заступились за молодежь без детей

Депутат считает, что прежде чем говорить об этом, необходимо обратить внимание на сегодняшнюю стоимость квартир и их площадь. «Сегодня власти, как мантру повторяют, что молодежь должна рожать. kapital-rus.ru »

2024-2-19 11:49

Зюганов: контакты КПРФ и Трудовой партии Кореи резко усилились за последнее время

Лидер партии отметил, что КПРФ всегда отличалась тем, что поддерживала тесные связи с Трудовой партией Кореи tass.ru »

2024-2-13 16:54

Зюганов: Послание президента Путина Федеральному собранию ожидается в конце февраля

Послание президента Владимира Путина Федеральному Собранию, как ожидается, будет оглашено в конце февраля, сообщил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Зюганов сообщил об этом на заседании фракции в Госдуме, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 10:20

Зюганов: Послание Путина Федеральному собранию ожидается в конце февраля

Президент РФ Владимир Путин может выступить с Посланием Федеральному собранию уже в конце этого месяца. Об этом сообщил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. life.ru »

2024-2-13 09:46

Зюганов назвал сроки оглашения Путиным послания Федеральному собранию

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию ожидается в конце февраля. Об этом он сообщил на заседании фракции в Госдуме. «По посланию президента я задал вопрос: я так понял, [что] будет в конце февраля», — сказал парламентарий. lenta.ru »

2024-2-13 09:35

Зюганов назвал дисквалификацию Валиевой одной из самых позорных в мировом спорте

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал дисквалификацию фигуристки Камилы Валиевой одной из самых позорных в мировом спорте, передает ТАСС nsn.fm »

2024-1-31 16:18

Депутат: Утечка умов — рана, через которую государственный организм России теряет силы

«Сюда же нужно добавить сопутствующую проблему - "утечку умов". "Утечка умов" - кровоточащая рана, через которую государственный организм России теряет жизненные силы. Только с 2012 года число уехавших за рубеж выросло в 5 раз, ускорившись до 70 тыс. kapital-rus.ru »

2024-1-19 12:27

«"Коммуналка" свергнет вас!» Депутат призвал «Единую Россию» срочно заняться проблемами ЖКХ

Об этом заявил руководитель партии КПРФ Геннадий Зюганов в телеграм-канале. По мнению парламентария, проблемы в сфере ЖКХ возникли из-за того, что коммунальные хозяйства находятся в частных руках. kapital-rus.ru »

2024-1-17 17:09

Песков пошутил, что Зюганов может ругать за прогулки без шапки кого угодно

В декабре 2023 года президент РФ Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Северодвинск выступал на 15-градусном морозе без головного убора, спустя несколько дней лидер КПРФ возмутился тем, что главу государства выпустили на мороз без шапки. tass.ru »

2024-1-10 18:01

Зюганов объяснил, почему не стал претендовать на президентский пост

Глава КПРФ Геннадий Зюганов не собирается баллотироваться в президенты России в 2024 году, так как партия считает крайне важным, чтобы он продолжал работать на нынешних постах. Об этом он сам рассказал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-12-27 00:05

Лидер КПРФ Зюганов: Партия поддержала выдвижение Харитонова кандидатом в президенты России

Команда КПРФ единогласно поддерживает депутата Николая Харитонова в качестве кандидата на выборы президента России в 2024 году, заявил лидер партии Геннадий Зюганов. По его словам, у Харитонова блестящий опыт, вся команда КПРФ единодушно его поддерживает, съезд тоже его поддержит, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-23 13:21

Зюганов рассказал, кого КПРФ выдвинет в президенты

КПРФ намерена выдвинуть в качестве кандидата на президентских выборах в России депутата Госдумы Николая Харитонова. Об этом журналистам рассказал лидер партии Геннадий Зюганов. life.ru »

2023-12-23 13:07

Зюганов рассказал о воюющих на полях сражения партийцах

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. В Подмосковье начал работу третий этап XVIII съезда коммунистической партии. Заседание открыл лидер партии Геннадий Зюганов. В мероприятии приняли участие 188 делегатов со всей страны. fedpress.ru »

2023-12-23 10:55

Зюганов считает Харитонова сильной кандидатурой на выборах президента РФ

Лидер КПРФ отметил, что политик - единственный в Госдуме, кто избирался в нее восемь раз и одновременно был депутатом РСФСР tass.ru »

2023-12-23 10:36