Результатов: 143

NYT узнала о решении лидеров НАТО не звать Украину в альянс на саммите в июле

Лидеры НАТО на июльском саммите по случаю 75-летия альянса не намерены приглашать Украину вступить в военный блок, несмотря на продвижение российских войск на фронте и угрозу больших территориальных потерь для Киева. life.ru »

2024-4-5 08:27

Россиян, которые не обследовались более двух лет, будут звать на диспансеризацию

Глава Минздрава России Михаил Мурашко во время рабочей поездки в Крым заявил, что ведомство определит новое требование к первичному звену здравоохранения. Так, теперь медицинским организациям необходимо будет приглашать на диспансеризацию граждан, которые не были у врачей более двух лет. life.ru »

2024-3-4 19:05

Россиянин исколол из ревности сожительницу ножом и побежал звать скорую помощь

В Тамбове 54-летний россиянин предстанет перед судом за расправу над 47-летней сожительницей. Между обвиняемым и его гражданской женой произошла ссора. В ходе возникшей ссоры он схватился за нож и исколол острием сожительницу. lenta.ru »

2024-2-26 19:30

Жителей Калининградской области на 30 % чаще стали звать на работу за границу

КАЛИНИНГРАД, 19 февраля, ФедералПресс. В 2023 году калининградцев чаще стали приглашать на работу в иностранные компании. Зарубежные работодатели выслали 5,5 тысячи приглашений жителям российского эксклава – это на 30 % больше, чем в 2022 году. fedpress.ru »

2024-2-19 12:56

Жителей Петербурга стали чаще звать на работу за границу: куда можно уехать трудиться

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Эксперты выяснили, что в 2023 петербуржцы получили много приглашений на иностранные вакансии. Большая часть откликов на резюме приходит из Казахстана. fedpress.ru »

2024-2-19 12:22

Генсек СНГ назвал обоснованным решение Минска не звать на выборы западных наблюдателей

Сергей Лебедев отметил, что подходы западных наблюдателей к наблюдению за предыдущими выборами были явно предвзятыми tass.ru »

2024-2-16 16:31

Украинский дипломат рекомендовал Шольцу не звать Путина на пиво

Канцлеру Германии Олафу Шольцу не стоит приглашать российского лидера Владимира Путина на пиво или самому лететь в Россию, однако страны Запада могли организовать переговоры в третьей стране, считает посол Украины в Бразилии Андрей Мельник. vz.ru »

2024-2-4 12:48

Собчак перестали звать на корпоративы после «голой вечеринки» Ивлеевой

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак призналась, что у нее отменилось несколько новогодних корпоративов после участия в вечеринке Анастасии Ивлеевой. Об этом журналистка написала в соцсетях. fedpress.ru »

2023-12-31 01:56

Олигархи с Рублевки решили не звать Пугачеву на корпоративы

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Олигархи с Рублевки решили объявить бойкот певице Алле Пугачевой и не звать ее на свои вечеринки. Об этом рассказала певица и светская львица Алена Кравец. fedpress.ru »

2023-11-24 16:18

Стало известно об отказавшихся звать медсестру раненному бойцу ВСУ украинцах

Пациенты одной из клиник во Львове отказались звать медсестру раненному бойцу Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает портал «Украина. ру». Как сообщило издание, об этом инциденте рассказала подруга раненного военнослужащего. lenta.ru »

2023-11-5 18:48

В России стали чаще звать на работу пенсионеров

Число вакансий, подходящих сотрудникам пенсионного возраста, в сентябре 2023 года выросло в России в 2,7 раза по сравнению с данными годичной давности, выяснили аналитики «Авито Работы». По их данным, самый серьезный рост запросов работодателей произошел в сегменте туризма и ресторанов. lenta.ru »

2023-10-6 11:56

Нобелевский фонд передумал звать посла России на церемонию из-за "резкой реакции"

Нобелевский фонд отозвал приглашение послам из России, Белоруссии и Ирана на церемонию вручения премии в Стокгольме из-за "резкой реакции в Швеции". Соответствующее заявление опубликовано на сайте организации. life.ru »

2023-9-2 15:21

СМИ: ЕС передумал звать Зеленского на саммит из-за позиции стран Латинской Америки

По данным портала EURACTIV, из подготовленного внешнеполитической службой ЕС проекта итоговой декларации саммита вычеркнули "все пункты, касавшиеся поддержки Украины" tass.ru »

2023-7-6 18:19

Сваха Сябитова: Мужчинам оптимально звать девушку в ЗАГС через год

Соведущая шоу "Давай поженимся" завила в эфире НСН, что если девушка сама делает предложение мужчине, то после свадьбы могут быть проблемы. nsn.fm »

2023-6-23 11:07

Россиян стали гораздо чаще звать на работу за рубежом

За первый квартал 2023 года российские соискатели получили на 57 процентов больше приглашений на собеседование за рубежом, чем за аналогичный период прошлого года. Больше всего интерес к потенциальным сотрудникам из России возрос в дружественных странах, а наибольшим спросом пользуются менеджеры по продажам. lenta.ru »

2023-4-10 15:50

Рожков объяснил, почему не планирует звать коллег по «Уральским пельменям» на день рождения

Участники комедийного шоу «Уральские пельмени» привыкли вместе отмечать праздники, однако в последнее время эта традиция сошла на нет из-за усталости артистов друг от друга. Об этом в интервью для издания kp.ru рассказал юморист Андрей Рожков. riafan.ru »

2023-3-28 20:14

Комик Мусагалиев раскрыл правду об отношениях с Масляковым: «Мы никто и звать нас никак»

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Комик Азамат Мусагалиев рассказал, как у него обстоят дела с телеведущим Александром Масляковым после конфликта. Шоу «Игра», в котором участвовал Мусагалиев, закрыли, посчитав полной копией КВН. fedpress.ru »

2023-3-11 15:30

Немецкого политика возмутило решение не звать Россию на важную встречу

Решение не приглашать делегацию России на Мюнхенскую конференцию по безопасности вызвало возмущение у главы немецкой Левой партии Мартина Ширдевана, пишет издание Focus. В эфире ARD он подчеркнул, что не получится избежать переговоров с Москвой по ситуации на Украине. life.ru »

2023-2-19 06:45

Девушка оригинально отомстила передумавшей звать ее на свадьбу лучшей подруге

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее бывшая подруга передумала звать ее на свадьбу, после чего удивилась ее реакции. Она рассказала, что отменила заказ свадебного торта в качестве подарка, так как невеста не пригласила ее на торжество. lenta.ru »

2023-1-11 06:15

В Югре трое рыбаков застряли в болоте на 9 дней: пришлось звать спасателей

СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 19 декабря, ФедералПресс. В Советском районе сотрудники «Центроспас-Югории» спасли трех рыбаков, застрявших на девять дней в болоте на тракторе. Об этом сообщает Сургутинформ-ТВ. fedpress.ru »

2022-12-19 12:44

Психолог посоветовала не пугать малышей Дедом Морозом и звать Снегурочку

Для детей до трёх лет на Новый год лучше приглашать Снегурочку вместо Деда Мороза, поскольку он может напугать малыша с неокрепшей психикой. Так считает заведующая кафедрой психологии образования Московского института психоанализа, доктор психологических наук, профессор Любовь Григорович. life.ru »

2022-12-16 13:45

Российские работодатели стали реже звать на собеседования мужчин

Портал по поиску работы HeadHunter выяснил, что работодатели в России стали реже звать на собеседования мужчин. По словам руководителя службы исследований компании Марии Игнатовой, рекрутеры сейчас отдают предпочтение женщинам предпенсионного возраста. life.ru »

2022-10-21 14:56

Звезду «Универа» Александра Мартынова перестали звать на съемки после сериала

Актер Александр Мартынов, известный по роли Валентина Будейко из «Универа», пожаловался, что после сериала его прекратили приглашать на съемки. По словам артиста, после выхода ситкома ему не звонили и не звали на кастинги. riafan.ru »

2022-9-29 15:57

Захарова назвала безнравственным решение Британии не звать Россию на похороны Елизаветы II

Решение властей Великобритании не приглашать российскую сторону на церемонию похорон королевы Елизаветы II глубоко безнравственно. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. life.ru »

2022-9-16 22:08

«Можешь звать меня Биден!» — пожилой Джо Байден напугал американцев речью с «сюрпризом»

Американскому президенту уже 79 лет, и состояние его здоровья вызывает большие вопросы. Глава США страдает от провалов в памяти и даже путает собственное имя. 5-tv.ru »

2022-9-13 10:38

Уволенный посол Мельник обиделся на премьера Саксонии и передумал звать его в Киев

Уволенный украинский посол Андрей Мельник передумал звать премьер-министра Саксонии Михаэля Кречмера в Киев. Причиной тому послужило высказывание второго о необходимости переговоров России и Украины. life.ru »

2022-8-28 10:37

Экс-посол Украины в Германии передумал звать премьера Саксонии в Киев

Бывший посол Украины в Германии Андрей Мельник передумал звать премьер-министра Саксонии Михаэля Кречмера в Киев. Поводом для этого стало заявление премьера земли ФРГ о необходимости заморозить военные действия на Украине и начать переговоры. lenta.ru »

2022-8-28 08:32

Жених отказался звать отца на оплаченную им свадьбу из-за одной фразы о невесте

Пользователь Reddit поделился историей о том, как отказался звать отца на свадьбу из-за одной фразы в адрес невесты. Мужчина назвал будущую жену сына некрасивой, после чего был не приглашен на торжество, расходы которого полностью лежали на нем. lenta.ru »

2022-8-10 06:15

В Россию стали звать меньше мигрантов

С начала текущего года организованный набор трудовых мигрантов из Узбекистана в Россию оказался в в шесть раз меньше по сравнению с прошлым годом. В страну позвали порядка четырех тысяч человек. Соглашение об организованном наборе граждан Узбекистана для временной работы в России действует с 2017 года. lenta.ru »

2022-7-13 13:34

Мошенники начали звать россиян на работу

Мошенники начали активно приглашать россиян якобы на работу через социальные сети, сказала руководитель платформы «Мошеловка» Евгения Лазарева. «Понятно, что есть определенный уровень безработицы. Очень много как раз приглашений на работу, эти сообщения в основном приходят в социальные сети», — отметила она. lenta.ru »

2022-7-9 16:59

Петербуржцам разрешили звать на свадьбу более 40 человек

В Петербурге прекратило действовать введенное в связи с коронавирусом ограничение, требовавшее звать на свадьбы не более 40 гостей, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2022-7-1 00:20

Парень раскрыл тайные планы сестры и передумал звать ее на свадьбу

Пользователь Reddit поделился историей о том, как раскрыл планы сестры и передумал звать ее на свадьбу. Парень рассказал, что девушка собиралась тайно привести на торжество их мать, с которой он не общался из-за ее измены отцу. lenta.ru »

2022-6-24 06:09

Президент США не смог выговорить фамилию конгрессмена и разрешил звать себя "Джо Биден"

Видео конфуза быстро распространилось в Сети. На кадрах слышен смех публики, которой пора уже привыкнуть к таким неожиданностям своего лидера. life.ru »

2022-4-22 11:21

Пушков попросил телеканалы и ТВ-холдинги не звать к себе на программы треш-стримеров

По мнению сенатора, треш-стримеры, попадая на телеэкран и обретая на нем право голоса, в глазах молодых людей "из антигероев превращаются в телезвезд" tass.ru »

2022-2-17 11:55

"Вы никто и звать вас никак": Волочкова показала, как выглядел от первого лица скандал в самолёте с Мальдив

Сам ролик балерина подписала как "провокация". Когда бортпроводник заявил, что звезда находится без маски, она покрутила пальцем у виска. life.ru »

2022-1-19 12:30

Парень отказался звать мать на свадьбу из-за ее условия

Пользователь Reddit поделился историей о том, как отказался звать мать на свадьбу из-за одного ее условия. По словам мужчины, родственница заявила, что не хочет видеть на празднике сына невесты от прошлых отношений. lenta.ru »

2022-1-17 19:55

Девушка отказалась звать сестру на свадьбу из-за одного условия родителей

Девушка поделилась историей о том, как отказалась звать сестру на свадьбу из-за одного условия родителей. Автор поста рассказала, что они обещали оплатить торжество, если она не пригласит на мероприятие их дочь-трансгендера. lenta.ru »

2021-12-30 17:22

Девушка отказалась звать брата на свадьбу из-за одного его поступка

Мужчина поделился историей о том, как его сестра отказалась звать его на свадьбу из-за одного его поступка. Он рассказал, что девушка разозлилась на брата за то, что он женился раньше нее. Она попросила пару не приходить на свадьбу, несмотря на то, что жена его брата была подружкой невесты, а сам брат — шафером. lenta.ru »

2021-12-14 08:00

ВВС: актерам, поддержавшим Навального и протесты, стали отказывать в ролях

Актеров, которые поддержали оппозиционера Алексея Навального и протесты, перестали звать на роли в кино, сериалы и другие проекты znak.com »

2021-11-12 14:07

Карпин не стал звать Дзюбу на матчи против Кипра и Хорватии

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объявил расширенный список игроков, которые рассматриваются для участия в ближайших отборочных матчах чемпионата мира 2022 года против сборных Кипра и Хорватии nsn.fm »

2021-10-25 17:44

Невеста отказалась звать сестру на свадьбу из-за ее любви к поцелуям с женихом

Невеста отказалась приглашать сестру с расстройством аутистического спектра на свадьбу. По ее словам, девушка любит находиться рядом с ее женихом и постоянно пытается обнять и поцеловать его. Родителям невесты эта идея не понравилась, и они обвинили дочь в том, что она променяла сестру на мужчину. lenta.ru »

2021-10-20 09:02

Мужчина отказался звать брата на свадьбу из-за поступка семилетней давности

Пользователь Reddit с ником Alzinam рассказал, что отказался звать младшего брата на свадьбу из-за поступка семилетней давности. Мужчина объяснил, что не смог простить родственника за то, что он переспал с его возлюбленной. lenta.ru »

2021-9-27 16:59