Результатов: 35

Финалисты украинского шоу "Зважені та щасливi" побывали в романтическом путешествии в Баку (ВИДЕО)

Финалисты 7 сезона украинского шоу "Зважені та щасливі" Алина Буць и Максим Письмиченко в последнем испытании сезона получили право отправиться в романтическое путешествие. Благодаря этой поездке, пара впервые побывала за границей и … vestikavkaza.ru »

2018-1-15 15:15

Руслана Писанка рассказала, чего хочет добиться на Зважен та щаслив 7

Знаменитая украинская пышнотелая ведущая Руслана Писанка и ее супруг Игорь стали первыми участниками нового сезона шоу «Зважен та щаслив 7». Теледива призналась, что согласилась на участие в проекте неслучайно. novostimira.com.ua »

2017-4-7 15:32

Анита Луценко возвращается на Зважен та щаслив

После годичной паузы бессменный тренер «Зважен та щаслив» Анита Луценко заявила о возвращении на шоу. Правда, в новом сезоне она не будет тренировать толстячков, как это было раньше. Анита Луценко станет новой ведущей проекта и заменит на этом месте Яну Соломко. novostimira.com.ua »

2017-3-28 12:39

Названы победители шоу Зважен та щаслив 6

Вот и завершился очередной сезон самого «тяжелого» шоу Украины «Зважен та щаслив 6». В прямом эфире зрители увидели всех участников проекта, а также узнали, кто больше всех старался в спортзале, соблюдал рекомендации диетологов и изменился до неузнаваемости. novostimira.com.ua »

2016-12-30 12:10

Названы финалисты шоу Зважен та щаслив 6

Семнадцатая неделя на шоу «Зважен та щаслив 6» стала для его участников решающей. Ведь толстячки узнали, кто из них удостоился права бороться за победу в финале. А для того, чтобы стать этим счастливчиком, Аркадию Василишину, Алене Александровой, Роману Сахно и Ольге Перимской пришлось не только потренироваться интенсивнее в спортзале, но и преодолеть свои слабости. novostimira.com.ua »

2016-12-23 12:06

Зважен та щаслив 6. Кто покинул шоу за шаг до финала

Всего несколько шагов отделяет участников шоу «Зважен та щаслив 6» от грандиозного финала. Все интенсивнее трудятся толстячки в спортзале с надеждой начать новую жизнь, воплотить свои давние мечты в реальность и навсегда избавиться от лишних килограммов. novostimira.com.ua »

2016-12-16 12:26

Зважен та щаслив 6. Участники превратились в супергероев

На пятнадцатой неделе шоу «Зважен та щаслив 6» его участники перевоплотились в супергероев. Уникальное право распределить роли супергероев досталось Аркадию Василишину, который на прошлой неделе выиграл иммунитет и особую власть в лагере. novostimira.com.ua »

2016-12-10 13:26

Зважен та щаслив 6 атаковали дети

На четырнадцатой неделе похудения к участникам шоу «Зважен та щаслив 6» присоединились дети. Семь ребят пришли на проект, чтобы специалисты помогли им справиться с лишним весом. Все дети, которые пришли на «Зважен та щаслив 6», весят больше 100 килограмм и мечтают стать стройными. novostimira.com.ua »

2016-12-3 13:40

Зважен та щаслив 6. Участники объявили войну салу

Двенадцатая неделя на шоу «Зважен та щаслив 6» стала для участников неким окном в прошлое. Толстячкам предложили вспомнить, какими они пришли на проект и попробовать, как это - носить на себе столько жира. novostimira.com.ua »

2016-11-19 10:10

Зважен та щаслив 6. На шоу разыгрались шпионские страсти

На одиннадцатой неделе похудения на шоу «Зважен та щаслив 6» разыгрались настоящие шпионские страсти. Семеро участников проекта отныне каждый сам за себя. И чтобы «насолить» своим конкурентам, им предложили сыграть в известную игру «Мафия». novostimira.com.ua »

2016-11-11 09:28

Зважен та щаслив 6. Участники вступили в индивидуальную битву

На десятой неделе похудения на шоу «Зважен та щаслив 6» состоялись последние командные испытания, когда мужчины и женщины могли поддержать друг друга и помочь в нелегкой борьбе с лишним весом. В начале недели толстячкам предложили сыграть в футбол. novostimira.com.ua »

2016-11-4 09:51

Участники шоу Зважен та щаслив 6 объединились

В девятом выпуске шоу «Зважен та щаслив 6» участники приняли неожиданное решение. Мужчины и женщины объединились. И все ради того, чтобы попытаться сбросить еще больше килограмм, а также выиграть довольно неплохой приз - 20 тысяч гривен. novostimira.com.ua »

2016-10-28 09:16

Участники шоу Зважен та щаслив-6 получили танцевальный Оскар

Весьма оригинальное испытание выпало участникам шоу «Зважен та щаслив-6» на шестой неделе похудения. Семь дней под руководством опытных хореографов они учились танцевать, а в конце недели продемонстрировали свои успехи известному танцору Владу Яме. novostimira.com.ua »

2016-10-7 11:34

Участники шоу Зважен та щаслив-6 впервые за месяц увидели родных

Четыре недели на проекте «Зважен та щаслив-6» продолжается борьба с весом. Несмотря на свой интенсивный график тренировок и конкурсов, толстячки все равно не забывают, что делают все не только ради себя, но и ради своих родных, особенно детей. novostimira.com.ua »

2016-9-30 11:28

Зважен та щаслив 6. Признание участника довело до слез Марину Узелкову

На проекте «Зважен та щаслив 6» продолжается марафон похудения. На четвертой неделе команды поменялись самыми слабыми участниками. К женщинам присоединился Ярослав Самодаев, а мужской коллектив разбавила Анна Голубцова. novostimira.com.ua »

2016-9-23 09:44

Зважен та щаслив-6. Названы лидеры женской и мужской команд

На шоу «Зважен та щаслив-6» участники наконец-то задумались о выборе лидеров своих команд. За две недели они достаточно познакомились друг с другом, чтобы теперь назвать имя того, за кем они будут идти дальше, кого будут слушаться, и кто будет отвечать за все происходящее на проекте «Зважен та щаслив-6». novostimira.com.ua »

2016-9-16 12:03

Зважен та щаслив 6. Толстячки прошли самое грязное испытание сезона

Попав на шоу «Зважен та щаслив 6», толстячки думали, что оказались в раю. За ними убирали, стирали, готовили кушать. Но не долго длился этот праздник души. На второй неделе участникам проекта заявили, что все домашние хлопоты останутся за ними. novostimira.com.ua »

2016-9-9 09:08

На шоу Зважен та щаслив 6 впервые изменили правила вылета

На первой неделе шоу «Зважен та щаслив 6» его участники, доказали, что проект будет полон сюрпризов и интересных событий. Так, стартовало шоу с «прощальной вечеринки», на которой толстячки не только знакомились, но и попрощались с прежней жизнью. novostimira.com.ua »

2016-9-3 13:04

На старте шоу Зважен та щаслив 6 зародилась первая симпатия

Не успело шоу «Зважен та щаслив 6» стартовать, как уже между участниками зародилась первая симпатия. Ярослав Самодаев и Анна Голубцова еще на «прощальной вечеринке» заметили друг друга. А немного пообщавшись поняли, что вместе им интересно общаться и проводить время. novostimira.com.ua »

2016-9-2 10:13

Зважен та щаслив 6. В первую неделю участникам шоу устроили прощальную вечеринку

В Украине стартовал очередной сезон шоу «Зважен та щаслив 6». Как не странно, но в самом начале участникам проекта устроили прощальную вечеринку. Торжество закатили, чтобы толстячки простились с прошлой жизнью и научились любить себя. novostimira.com.ua »

2016-9-2 09:32