Результатов: 61

Патрушев назвал Афганистан звеном в цепи геополитических авантюр Запада

Секретарь Совета безопасности РФ отметил необходимость добиваться того, чтобы США взяли на себя основные финансовые расходы по постконфликтному восстановлению афганской экономики tass.ru »

2024-2-16 09:44

Украинские уклонисты стали важным звеном экономики Польши

Польше невыгодно отдавать уклонистов, уехавших из Украины, так как они стали важным звеном экономики страны. Бежавшие от мобилизации украинцы могут себя обеспечить и платить налоги, они заменили переехавших в другие страны Европы поляков. lenta.ru »

2023-9-6 05:11

Жуков считает, что вратари стали слабым звеном "Спартака" в текущем сезоне

По мнению вице-спикера Госдумы и болельщика "Спартака", команда неплохо играла в матче чемпионата России против "Зенита" tass.ru »

2023-5-7 21:07

Пушков раскрыл, как США сделали Россию ключевым звеном на Ближнем Востоке

Давление Соединённых Штатов сделало Россию ключевым игроком на Ближнем Востоке. Об этом в телеграм-канале заявил сенатор, член конституционного Комитета Совфеда Алексей Пушков. life.ru »

2023-4-14 13:14

Песков назвал обыски в Киево-Печерской лавре звеном в цепи действий Киева против РПЦ

По данным ведомства, ВС РФ нанесли огневое поражение противнику в районе населенного пункта Водяное на южнодонецком направлении tass.ru »

2022-11-22 13:21

Захарова назвала слова Зеленского об убийстве Дугиной очередным звеном в цепочке лжи

Власти Украины заявляют, что непричастны к убийству российской журналистки Дарьи Дугиной, однако это очередное звено в цепочке лжи. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова президента Незалежной Владимира Зеленского о том, что Киев якобы не имеет никакого отношения к преступлению. life.ru »

2022-8-24 10:56

Захарова назвала «очередным звеном в цепочке лжи» заявление Зеленского о непричастности Киева к убийству Дугиной

Заявление президента Украины Владимира Зеленского о непричастности Киева к убийству российской журналистки Дарьи Дугиной является «очередным звеном в цепочки лжи». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МИД РФ Марию Захарову. argumenti.ru »

2022-8-24 09:18

Морская авиация БФ усилена звеном новых многоцелевых истребителей Су-30СМ2

Смешанный авиационный полк Балтийского флота (БФ), дислоцирующийся на территории Калининградской области, получил четыре новых многоцелевых истребителя Су-30СМ2. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа (ЗВО). argumenti.ru »

2022-1-27 13:32

СМИ: Национальный парк Хайнаня станет важным звеном новой модели экологичного развития

По данным газеты "Хайнань жибао", заповедная зона тропических лесов станет важным стратегическим фактором, который позволит заметно повысить стандарты туризма tass.ru »

2021-10-20 20:04

Окажется ли сенатор от Липецкой области Олег Королев «слабым звеном» российского истеблишмента?

Скандал с экс-губернатором, ныне сенатором от Липецкой области Олегом Королёвым, который подозревается в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии, может иметь для него печальные последствия. В тоже время эксперты считают, что история с ДТП лишь свидетельство серьезного конфликта старой и новой элиты в Липецкой области. versia.ru »

2021-5-20 12:00

СМИ: Хайнань стал ключевым звеном по продвижению диалога Азии с другими странами

Это связано с тем, что в течение 20 лет провинция финансировала и обеспечивала успешную организацию Боаоского форума, отметили обозреватели газеты "Хайнань жибао" tass.ru »

2021-4-20 13:11

Зюганов назвал Россию слабым звеном

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Руководитель политической партии КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что доля граждан РФ, пострадавших от кризиса превысила среднемировой показатель (53% против 46%). Об этом он заявил в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2021-3-2 05:57

Лена Миро назвала жену Навального слабым звеном в политической карьере мужа

Блогер Лена Миро решила не отставать от информационной повестки последних дней и обратила свой взгляд на Алексея Навального. Предметом критики скандального блогера стала жена оппозиционера Юлия. versia.ru »

2021-1-20 17:20

Депутат МГД Козлов: Портал «Наш город» стал важным звеном взаимодействия властей и горожан

Парламентарий Мосгордумы Александр Козлов высказался по поводу роли информационного портала Москвы «Наш город» в жизни столицы, отметив, что на нем зарегистрировано уже более 1,5 миллиона человек. versia.ru »

2020-7-22 13:24

Для России главным звеном в завоевании статуса мировой державы является сильная экономика

Академик, генерал-лейтенант Сергей Чварков в эксклюзивном интервью для газеты «Аргументы Недели» подчеркнул, что Россия может добиться статуса мировой державы только имея сильную экономику. argumenti.ru »

2020-6-22 22:38

ESPN назвал Козлова, Ларионова и Фёдорова лучшим звеном в истории «Детройта»

Авторитетный американский портал представил своё мнение лучших сочетаний в истории каждого клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-9 13:39

Россия оказалась слабым звеном экономики Белоруссии

Экономика Белоруссии сильно зависима от России и в связи с этим уязвима от изменений в российской политике. По мнению аналитиков Fitch, стороны сохраняют разногласия по темпам и механизмам углубления интеграции, и Москва не пойдет на компенсацию налогового маневра, пока Минск не подпишет соответствующее соглашение. lenta.ru »

2019-11-18 19:22

ERR: экс-главнокомандующий Эстонии назвал латвийских военных «слабым звеном»

Армия Латвии не в состоянии защитить территорию своей страны и является слабым звеном в системе обороны стран Балтии, предупредил экс-командующий Силами обороны Эстонии Антс Лаанеотс. Он подчеркнул, что в случае конфликта с Россией, которая перевооружается и наверняка готовит «какую-то агрессию», Латвия практически ничего не сможет предпринять даже для собственной обороны, сообщает ERR. russian.rt.com »

2019-11-15 23:55

Латвию назвали самым слабым звеном обороны Прибалтики

Профессиональная армия Латвии не способна защитить свою территорию и является слабым звеном обороны Прибалтики, считают в Литве и Эстонии. Такая позиция обусловлена тем, что латвийская армия является очень малочисленной, в связи с чем соседи опасаются, что Рига не способна ответить на вызовы восточного соседа. lenta.ru »

2019-11-15 09:17

Тренер «Лос-Анджелеса» назвал тупостью пропущенные звеном Ковальчука шайбы

Главный тренер «Лос-Анджелес Кингз» Тодд Маклеллан раскритиковал звено россиянина Ильи Ковальчука после матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Баффало Сэйбрз» (0:3). Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 10:49

Онищенко объяснил недовольство Путина первичным звеном здравоохранения

По его мнению, многое из сделанного в первое десятилетие этого века сейчас утрачено. Бывший главный санитарный врач России, первый зампред Комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко заявил, что основной проблемой первичного здравоохранения России является недостаточное финансирование. life.ru »

2019-8-21 16:00

Мироненко: Украина остается самым слабым звеном Европы. Она реагирует на новые вызовы и угрозы

Украина может служить энциклопедией всех европейских болезней, считает российский историк Виктор Мироненко. gordonua.com »

2019-8-19 15:26

Эксперт: биатлонистка Миронова была слабым звеном сборной России в эстафете в Рупольдинге

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев считает, что следовало поставить на гонку Ларису Куклину tass.ru »

2019-1-19 19:40

Путин назвал прокуратуру важнейшим звеном правоохранительной системы

Глава государства отметил, что во многом именно от этого органа зависит защита прав и интересов граждан. Президент РФ Владимир Путин считает, что прокуратура занимает особое место в правоохранительной системе, являясь её важнейшим звеном. life.ru »

2019-1-11 13:26

Военные корабли Украины в Азовском море могут быть уничтожены одним звеном авиации

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в ответ на задержание Украиной российских судов, заходящих в порты Крыма, в строгом соответствии с международным морским правом, с международным законодательством могут приниматься меры для защиты интересов российских мореплавателей и российских юридических и физических лиц. vm.ru »

2018-11-16 16:37

Русскоязычное население стало «слабым звеном» на Украине

Пост о своем отношении к русскоязычным людям, проживающим на Украине, оставила в аккаунте Facebook ярая поборница украинского языка, писательница Лариса Ницой. mirnov.ru »

2018-9-10 11:56

Вирус захватывает мозг: Ницой назвала «слабым звеном» русскоговорящих украинцев

Украинская скандальная писательница Лариса Ницой разместила на своей странице в социальной сети Facebook пост с оскорблениями в адрес русскоязычных украинцев, назвав их «слабым звеном». riafan.ru »

2018-9-10 07:42

МИД Армении заявил, что страна может стать связующим звеном между ЕС и ЕАЭС

Глава ведомства Зограб Мнацаканян также выразил надежду на скорейший старт переговоров о либерализации визового режима между Арменией и Евросоюзом tass.ru »

2018-6-30 14:17

Канчельскис назвал защитника Марсело самым слабым звеном «Реала»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России по футболу Андрей Канчельскис назвал бразильского защитника мадридского «Реала» Марсело самым слабым звеном испанской команды. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-26 22:43

Американские СМИ назвали Емельяненко странным звеном в связях Путина и Трампа

Журнал Rolling Stone заявил, что российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко может быть странным, непривычным связующим звеном между лидерами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. vz.ru »

2018-5-15 20:17

Рогозин считает зависимость от западных спутниковых операторов слабым звеном в Арктике

По словам вице-премьера, Россия пока не обладает полноценной спутниковой системой, которая могла бы оперативно и при любых погодных условиях информировать коммерческих пользователей в арктической зоне tass.ru »

2018-4-24 13:34

Сирия станет связующим звеном в сфере поставок энергоресурсов из Азии в Европу — Дамаск

Власти Дамаска намерены сделать Сирию связующим звеном между потребителями энергоресурсов в Европе и поставщиками в Азии, заявили сирийский министр нефти. riafan.ru »

2017-12-30 14:26

Важным звеном в транзите российского топлива назвал Чехию президент России Владимир Путин

По словам российского лидера, Чехия является не только крупным рынком для товаров российского производства, но и важным звеном в транзите топлива. nation-news.ru »

2017-11-22 09:00

Эксперт назвал защитника Петковича самым слабым звеном «Спартака»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд подверг критике игру защитника команды Марко Петковича в матче 15-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Ростовом», который завершился результативной ничьей — 2:2. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-29 22:39

Калининградская область станет связующим звеном "Нового Шелкового пути"

25 сентября, в понедельник, в Калининградскую область прибывает первый железнодорожный состав в рамках международного проекта «Новый Шелковый путь».

news.mail.ru »

2017-9-24 13:57

В РСК «МиГ» назвали МиГ-35 переходным звеном к авиации пятого поколения

Многофункциональный истребитель МиГ-35 рассматривается разработчиками как переходное звено к авиации пятого поколения. Об этом, как передает корреспондент «Ленты.ру», заявил в кулуарах Парижского авиасалона в Ле-Бурже заместитель генерального директора РСК «МиГ» Виктор Чернов. lenta.ru »

2017-6-19 18:35