Результатов: 562

Сергей Зверев раскритиковал россиян за неуместные наряды в Большом театре

Парикмахер шоумен Сергей Зверев выразил недовольство вкусом россиян, посещающих в Большой театр. Он считает, что многие зрители не подбирают одежду для похода в театр, что, по его мнению, неуважительно к этому месту. ridus.ru »

2024-3-21 16:00

Сергей Зверев раскритиковал россиян за отсутствие вкуса в одежде

Российский парикмахер и шоумен Сергей Зверев раскритиковал россиян, которые посещают Большой театр, за отсутствие вкуса в одежде. По словам знаменитости, в нынешние времена зрители приходят в общественное место в неподходящей одежде и не задумываются о том, как подобрать наряд. lenta.ru »

2024-3-21 15:22

«Скромно и сдержанно»: Зверев назвал Путина самым стильным российским политиком

Российские политики отдают предпочтение индивидуальному пошиву, или выбирают российских дизайнеров, рассказали эксперты НСН. nsn.fm »

2024-3-21 12:50

Сергей Зверев ужаснулся отсутствию вкуса у зрителей Большого театра

Важно вернуть трепетное отношение к театру и музыке и вновь привить людям привычку наряжаться в театр, заявил Сергей Зверев. nsn.fm »

2024-3-21 12:27

Сергей Зверев пообещал успех всем талантливым молодым дизайнерам

Талантливые молодые дизайнеры рано или поздно будут замечены, при этом работа со звездными клиентами не гарантирует всеобщего признания, поскольку звезды не спешат делиться контактами своих «самородков», рассказал Сергей Зверев. nsn.fm »

2024-3-21 12:09

Болезни вопреки. Теннисист Зверев и еще 7 спортсменов со страшным диагнозом

Многие спортсмены, несмотря на большие проблемы со здоровьем, продолжали соревноваться и добились успеха с невероятными результатами. aif.ru »

2024-1-26 16:03

Тарпищев объяснил, почему Зверев более удобный соперник для Медведева, чем Алькарас

По мнению главы Федерации тенниса России, матчи против испанца энергозатратны, что не является сильной стороной россиянина tass.ru »

2024-1-25 11:52

Зверев предложил другой цвет года Pantone

Шоумен Сергей Зверев заявил, что не согласен с выбором Pantone — персикового цвета года. Об этом он рассказал в беседе с РИА Новости. По словам стилиста, этот цвет полнит — трендовым мог бы стать благородный изумрудный. lenta.ru »

2023-12-8 00:44

Зверев: персиковый, выбранный Pantone цветом года, полнит

Известный шоумен Сергей Зверев высказал свое недовольство выбором цвета года Pantone, назвав его неудачным. По мнению Зверева, персиковый оттенок, объявленный главным цветом 2024 года, не является оптимальным выбором, так как этот цвет создает визуальный эффект полноты и не подходит каждому. social.mk.ru »

2023-12-8 00:14

Чесноков считает, что теннисист Зверев играл нерешительно против Медведева

Россиянин одержал победу в двух сетах и обеспечил себе место в полуфинале Итогового турнира tass.ru »

2023-11-16 09:08

Зверев раскрыл тайные планы Пугачевой в России: вы удивитесь

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Стилист Сергей Зверев раскрыл планы певицы Аллы Пугачевой, которая ненадолго приезжала в Россию. Стилист уверен, что Примадонна готовится к юбилейному концерту, поэтому записывала на студии в Твери новые песни. fedpress.ru »

2023-11-11 13:31

«Сама кого хочешь арестует»: Зверев отреагировал на призывы наказать Пугачеву

Певица Алла Пугачева, успевшая за время своего недавнего краткосрочного визита в Россию побывать в своем замке и даже записать несколько песен на студии... rosbalt.ru »

2023-11-11 12:40

Сергей Зверев рассказал о планах Пугачевой в России

Друг Пугачевой Сергей Зверев отметил, что певица очень хорошо выглядит, и предположил, что Пугачева может всех удивить и дать юбилейный концерт. Зверев также выразил недоумение по поводу того, что вокруг возвращения Пугачевой так много шума и сплетен. Певица вернулась в Россию 2 ноября. lenta.ru »

2023-11-11 12:38

Сергей Зверев назвал универсальные модные тренды на осень и зиму

Стилист и шоумен Сергей Зверев назвал универсальную модную одежду на осень и зиму. Так, глобальными трендами в холодное время года будут оверсайз-пиджаки, широкие брюки, свободные топы. При этом он эксперт указал, что предметы гардероба должны быть изготовлены из пропускающих воздух тканей. lenta.ru »

2023-11-10 16:20

Сергей Зверев назвал самую стильную российскую звезду

Стилист и шоумен Сергей Зверев назвал самую стильную звезду российского шоу-бизнеса. В беседе с журналисткой артист решил не озвучивать имена антистильных, по его мнению, отечественных знаменитостей, чтобы никого не обидеть. lenta.ru »

2023-11-10 12:25

Теннисист Зверев оценил назначение штрафа за нанесение телесных повреждений

Немецкий теннисист Александр Зверев оценил назначение ему штрафа в размере 450 тысяч евро за нанесение телесных повреждений бывшей девушке Бренде Патеа. «Я буду оспаривать это решение. Любой, у кого хотя бы наполовину нормальный IQ, понимает, что к чему», — заявил он. lenta.ru »

2023-11-2 15:47

Сергей Зверев раскрыл причину своего исчезновения с экранов и мероприятий

«Король гламура» Сергей Зверев, отметивший 60-летие в июле и в последнее время редко появляющийся на публике и экранах, рассказал, чем вызваны такие изменения... rosbalt.ru »

2023-10-21 19:29

Сергей Зверев назвал причину разочарования Парижем

Стилист и шоумен Сергей Зверев рассказал, что давно разочарован Парижем из-за обилия крыс на улицах, а нашествие клопов отбило у него желание приезжать в город снова. Зверев предположил, что после огласки ситуации с вредителями в СМИ власти Парижа начнут решать проблему. lenta.ru »

2023-10-6 18:46

Сергей Зверев рассказал о табунах крыс и клопов в Париже: «В центральных районах они ходили пешком»

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Шоумен Сергей Зверев, принимавший участие в Неделе высокой моды в Париже, описал обстановку в городе, где, по его словам, улицы «заполонили крысы» и происходит нашествие клопов. fedpress.ru »

2023-10-6 18:10

Зверев пожаловался на извращенок в соцсетях: «Так достали, что просто слов нет»

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Подписчицы в соцсетях каждый день шлют стилисту Сергею Звереву свои обнаженные фото. Шоумен пожаловался, что девушки его не слушают, когда он просит перестать их таким заниматься. fedpress.ru »

2023-10-5 12:34

Сергей Зверев раскрыл неожиданный секрет моложавой внешности Аллы Пугачевой

Стилист и шоумен Сергей Зверев раскрыл неожиданный секрет моложавой внешности советской и российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Так, Зверев назвал одним из условий сохранения артисткой привлекательности отсутствие зависти. lenta.ru »

2023-10-3 11:23

«Этот запах везде». Теннисист Зверев сравнил корт с гостиной Снуп Догга

Неожиданный скандал произошел на стартовавшем турнире US Open в Нью-Йорке. Немецкий теннисист Александр Зверев пожаловался на висящий над кортом запах марихуаны и сравнил место с гостиной рэпера Снуп Догга. aif.ru »

2023-8-30 16:30

«Король гламура» Сергей Зверев исключил сына из завещания

Эпатажный российский стилист и шоумен Сергей Зверев исключил родного сына из списка своих наследников. Об этом сообщил Зверев-младший. По его словам, отец... rosbalt.ru »

2023-8-19 03:26

Разлад в семье: почему Сергей Зверев вычеркнул сына из завещания

Сын эпатажного стилиста Сергея Зверева едва сводит концы с концами. Почему у наследника короля гламура не сложились отношения с отцом, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-8-16 18:02

Эксперт Зверев: рост заболеваемости ковидом стоит ожидать в октябре

Россиянам стоит ожидать подъема заболеваемости коронавирусной инфекцией в октябре. Об этом ТАСС рассказал научный руководитель Научно-исследовательского института вакцин и сывороток имени И. И. Мечникова Виталий Зверев. tvzvezda.ru »

2023-8-13 04:32

Теннисист Зверев прокомментировал обвинения в нанесении телесных повреждений

Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал обвинения в нанесении телесных повреждений своей бывшей девушке Бренде Патеа, от которой у него есть дочь. «Я полностью отвергаю обвинения. Этим вопросом займутся мои адвокаты. lenta.ru »

2023-7-25 09:29

Шоумен Зверев устал от лакшери-жизни и уехал в поселок на Байкале: «Хочу корову и доярку»

ИРКУТСК, 24 июля, ФедералПресс. Российский стилист, парикмахер, певец и активист Сергей Зверев приехал в поселок Култук Иркутской области, уроженцем которого является: в настоящее время он наслаждается деревенской атмосферой и отдыхает на берегу Байкала. fedpress.ru »

2023-7-24 07:16

Стилист Зверев захотел переехать в деревню: «Хочется доярку с ведром»

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Известный стилист Сергей Зверев устал от гламурной жизни и заявил о своем желании переехать в деревню, где жизнь попроще. fedpress.ru »

2023-7-6 16:22

Зверев объяснил желание переехать в деревню фразой «хочется чего-то попроще»

Стилист и шоумен Сергей Зверев в беседе с ZHARA MAG заявил, что хочет переехать в деревню. Журналистка задала ему вопрос, сколько, по его мнению, нужно иметь денег для комфортной жизни. Зверев заявил, что устал от роскоши. lenta.ru »

2023-7-6 15:52