Результатов: 250

Рэпер ST и гитарист группы «Звери» выступили перед участниками СВО

Рэп-исполнитель ST (Александр Степанов) и гитарист группы «Звери» Герман Осипов дали полевые концерты для спецназовцев Росгвардии в ЛНР, сообщили в пресс-службе войск Росгвардии nsn.fm »

2024-2-6 14:59

Рэпер ST и гитарист группы «Звери» выступили перед участниками СВО

Популярный рэп-исполнитель Александр Степанов (ST) и музыкант группы «Звери» Герман Осипов дали полевые концерты в зоне специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает пресс-служба войск Росгвардии. ridus.ru »

2024-2-6 14:42

Не стреляйте в осликов: залетные звери могут спасти чужие экосистемы

Ученые опровергли тезис «где родился, там и сгодился» в отношении диких животных. Далеко не всегда чужие виды вредят принявшей их экосистеме, утверждает группа исследователей из Орхусского университета (Дания). ridus.ru »

2024-2-6 14:32

Рэпер ST и гитарист группы "Звери" выступили перед росгвардейцами в зоне СВО

Певец Александр Степанов, известный как рэпер ST, и гитарист группы "Звери" Герман Осипов дали полевые концерты для росгвардейцев в ЛНР. Об этом рассказали в самом ведомстве. life.ru »

2024-2-6 13:46

Звери в тюменском питомнике пытаются выдержать аномальные морозы: «Держатся кучками»

ТЮМЕНЬ, 11 декабря, ФедералПресс. Из-за сильных морозов не все тюменцы готовы выходить из дома. Многие работодатели по возможности переводят людей на удаленку. Но не только горожане пытаются спрятаться от морозов. fedpress.ru »

2023-12-11 13:20

Китай решил отобрать панд у США и Британии. Когда-то эти звери едва не привели к конфликту с СССР. Что будет теперь?

В декабре Пекин объявил, что заберет у Великобритании двух больших панд, подаренных в 2011 году. В ноябре то же самое произошло с пандами, которые жили в вашингтонском зоопарке. А в начале года с пандами прощались японцы — им пришлось отправить в Китай даже детеныша, который появился на свет в японском зоопарке. lenta.ru »

2023-12-2 21:03

Звери мстят человеку? Почему медведи все чаще становятся людоедами

Все больше новостей о медведях, нападающих на людей. Все чаще они вторгаются в наше пространство. На днях в Приморье зверь загрыз и съел человека. Но так не только в России. В Японии масштабы медвежьей агрессии даже выше. aif.ru »

2023-10-31 12:44

"Мы же не звери", – заявили в полиции и отпустили отца умирающего ребенка

Житель Екатеринбурга Дмитрий Бахтин был задержан на Красной площади во время проведения одиночного пикета - мужчина стоял с плакатом "Помогите спасти сына", рядом был ребенок в коляске social.mk.ru »

2023-8-30 12:54

Концерт группы «Звери» перенесли за четыре дня до выступления

Российская рок-группа «Звери» перенесла концерт в Санкт-Петербурге за четыре дня до выступления. «Вынуждены сообщить о переносе концерта группы "Звери", который должен был состояться 1 сентября на стадионе "Газпром-Арена", на новую дату — 15 декабря», — говорится в сообщении. Причины переноса неизвестны. lenta.ru »

2023-8-28 18:28

«Обезьяна не улыбается». Туристов возмутил зверинец в «Хвойном бору»

Праздничное настроение пассажирам туристических теплоходов портит плановая стоянка в Мытищах на канале им. Москвы. Точнее, зверинец, куда всех зазывают. Туристы просят привлечь к ответственности хозяев объекта за жестокое обращение с животными. aif.ru »

2023-7-5 23:04

СМИ: солиста группы «Звери» требуют проверить на предмет финансирования ВСУ

Представители Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией потребовали проверить солиста группы «Звери» Романа Билыка на предмет финансирования украинской армии nsn.fm »

2023-6-11 15:27

Солиста группы «Звери» захотели проверить на предмет финансирования ВСУ

Представители Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией обратились к генпрокурору с требованием проверить солиста группы «Звери» Романа Билыка на предмет финансирования ВСУ из-за его высказываний в отношении СВО. lenta.ru »

2023-6-11 14:23

Солиста группы «Звери» Билыка потребовали проверить на финансирование ВСУ

Вокалиста группы «Звери» Романа Билыка могут проверить на предмет финансирования Вооруженных сил Украины. Как сообщает Telegram-канал Shot, такое обращение поступило генпрокурору России Игорю Краснову. riafan.ru »

2023-6-11 13:58

Группу «Звери» заменят «Чиж» и «Джанго» на ПМЭФ: что произошло

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июня, ФедералПресс. Выступление группы «Звери» отменили на ПМЭФ-2023 в Санкт-Петербурге. Причиной послужили антивоенные высказывания солиста группы Ромы Зверя. С инициативой убрать коллектив из программы выступил депутат петербургского заксобрания Константин Чебыкин. fedpress.ru »

2023-6-11 06:59

Группа «Звери» теперь не хедлайнер «Петербургских сезонов»

Организаторы «Петербургского международного экономического форума» предоставили программу мероприятия «Петербургские сезоны» на которой видно, что в концерте на Дворцовой площади больше не участвует группа «Звери». riafan.ru »

2023-6-11 23:10

Концерт группы «Звери» на ПМЭФ отменили

Концерт группы «Звери» в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) отменили. 30 мая один из организаторов ПМЭФ, фонд «Росконгресс», анонсировал выступление на концерте музыкального коллектива. lenta.ru »

2023-6-10 22:03

Вместо группы "Звери" в рамках ПМЭФ в Петербурге выступит "Чиж & Co"

На бесплатном концерте в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) на Дворцовой площади вместо группы "Звери" выступит "Чиж & Co". life.ru »

2023-6-11 21:59

СМИ: Концерт группы «Звери» на ПМЭФ отменили из-за антивоенной позиции солиста

Концерт группы «Звери» на Петербургском Международном экономическом форуме (ПМЭФ) отменили из-за антивоенной позиции солиста Романа Билыка, сообщает издание «Фонтанка» со ссылкой на организаторов nsn.fm »

2023-6-10 18:18

«Фонтанка»: Концерт группы «Звери» на ПМЭФ не состоится

В рамках Петербургского международного экономического форума на Дворцовой площади 16 июня пройдет традиционный бесплатный концерт. На нем выступят... rosbalt.ru »

2023-6-10 17:36

Концерт группы «Звери» на ПМЭФ отменили

Выступление группы «Звери», который планировалось провести во время Петербургского международного экономического форума, отменили. Вместо этого коллектива выступят «Чиж и Ко» и «Джанго». versia.ru »

2023-6-10 16:50

Группа "Звери" выступит на Дворцовой площади в Петербурге в рамках ПМЭФ

Группа "Звери" станет хедлайнером концерта на Дворцовой площади, который состоится в рамках Петербургского международного экономического форума. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник" со ссылкой на пресс-службу "Росконгресса". ПМЭФ в этом году пройдёт с 14 по 17 июня. life.ru »

2023-5-31 15:01

Группа «Звери» будет хедлайнером концерта на Дворцовой в рамках ПМЭФ-2023

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. Группа «Звери» выступит на Дворцовой площади в рамках Петербургского международного экономического форума. В пресс-службе «Росконгресса» уточнили, что концерт будет бесплатным. fedpress.ru »

2023-5-31 09:44

Группа «Звери» станет хедлайнером концерта на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге

На предстоящем фестивале, посвященном международному экономическому форуму (ПМЭФ), который пройдет на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, хедлайнером станет группа «Звери». Об этом сообщает «Петербургский дневник». riafan.ru »

2023-5-31 22:25

СМИ: группа «Звери» станет хедлайнером концерта в рамках ПМЭФ в Петербурге

В качестве хедлайнера концерта на Дворцовой площади в рамках Петербургского международного экономического форума приглашена группа «Звери», сообщает «Петербургский дневник» nsn.fm »

2023-5-31 21:46

Эвакуированный медведь Гром и другие звери. Как в ДНР спасают потерявших свой дом животных

Животные остро реагируют на звуки стрельбы и взрывы. На линии соприкосновения в Донбассе после прошлогодней эвакуации жителей осталось немало беспризорных собак и кошек. Кого-то забрали к себе военные, частично найти новый дом помогли волонтеры, некоторых зверей из зоопарков перевезли в другие регионы РФ. tass.ru »

2023-5-25 08:30

Лидер группы «Звери» Роман Билык устроил разборки в самарском пабе

Лидер музыкальной группы «Звери» Роман Билык устроил разборки в самарском пабе. На кадрах, опубликованных в сети «ВКонтакте» группой «ЧП Самара», видно, как Рома «Зверь» зацепился с одним из посетителей в пабе. tvzvezda.ru »

2023-5-23 17:34

Раскрыты новые детали конфликта с участием фронтмена группы «Звери» Романа Билыка в баре

Фронтмен группы «Звери» Роман Билык угодил в скандал. Музыкант вместе с командой решил посетить бар в Самаре, но отдых перерос в потасовку. О произошедшем в заведении рассказал источник ФАН. riafan.ru »

2023-5-24 16:59

"У артиста есть частная жизнь": Представители группы "Звери" оправдались за дебош солиста в баре

Представитель "Зверей" объяснил дебош лидера и вокалиста группы Романа Билыка в одном из самарских баров. По его словам, всё дело в назойливых фанатах, которые без конца просили музыканта о совместной фотографии. life.ru »

2023-5-23 16:35

Фронтмен группы «Звери» устроил потасовку в самарском баре

САМАРА, 23 мая, ФедералПресс. PR-менеджер группы Максим Гну утверждает, что конфликт с посетителями начался из-за их просьб сфотографироваться с Романом Билыком. По его словам, некоторые гости заведения неуважительно обращались к артисту. fedpress.ru »

2023-5-23 16:35

Солист группы Звери устроил пьяный дебош в Самаре

Солист группы Звери Роман Билык подрался с мужчиной в самарском баре, дебош артиста попал на видео. На кадрах видно, как Билык бросается на мужчину, ломает стулья и ругается. Билыка сдерживают другие люди и уводят его, передает RT. vz.ru »

2023-5-24 16:23

СМИ: группа «Звери» объяснила потасовку в самарском баре

Солист группы «Звери» Роман Билык пытался дать отпор назойливым посетителям самарского бара, заявил директор группы «Звери» Александо Островский корреспонденту URA nsn.fm »

2023-5-23 15:54

Лидер группы «Звери» устроил пьяный дебош в самарском баре

Рома Зверь устроил драку в одном из самарских баров, куда пришел в нетрезвом состоянии. Сообщается, что у лидера группы «Звери» случился конфликт с посетителем заведения. versia.ru »

2023-5-23 15:51

Солист группы «Звери» устроил дебош в самарском баре

Солист российской группы «Звери» Роман Билык, известный как Рома Зверь, устроил дебош в самарском баре. Музыкант отдыхал в питейном заведении под названием 8-Bit на Молодогвардейской улице. Очевидцы говорят, что Билык оказался там уже будучи пьяным и в определенный момент спровоцировал конфликт с одним из посетителей. lenta.ru »

2023-5-23 15:15