Результатов: 23

Танковый «зверинец» немцев в Курской битве сравнили с контрнаступлением ВСУ

Научный директор Российского военно-исторического общества (РВИО) Михаил Мягков сравнил танковый «зверинец» немецких войск в Курской битве в годы Великой Отечественной войны с контрнаступлением ВСУ. Как не помогли гитлеровцам танки «Пантера» и «Тигр», так не помогут украинским военным «Леопарды», указал он. lenta.ru »

2023-7-12 00:34

«Обезьяна не улыбается». Туристов возмутил зверинец в «Хвойном бору»

Праздничное настроение пассажирам туристических теплоходов портит плановая стоянка в Мытищах на канале им. Москвы. Точнее, зверинец, куда всех зазывают. Туристы просят привлечь к ответственности хозяев объекта за жестокое обращение с животными. aif.ru »

2023-7-5 23:04

Врио главы ДНР Пушилин: Взятие под контроль укрепрайона Зверинец позволит охватить Марьинку с юга

Взятие российскими силами под контроль укрепрайона Зверинец позволит охватить с южного направления Марьинку и развивать дальнейшее наступление, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. Он объяснил, что «Зверинец» серьезный укрепрайон, за который ВСУ держались несколько месяцев, его взятие российскими силами позволит развивать дальнейшее наступление в направлении поселка Победа, на юг, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-26 11:10

Пушилин: взятие РФ под контроль укрепрайона "Зверинец" позволит охватить Марьинку с юга

Врио главы ДНР ранее сообщил о взятии российскими силами под контроль укрепрайона "Зверинец" на марьинском направлении tass.ru »

2023-6-26 10:45

Пушилин: ВС РФ контролируют укрепрайон "Зверинец" на Марьинском направлении

ВС РФ освободили от противника укрепрайон "Зверинец" на Марьинском направлении. Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин в эфире "Соловьёв Live". life.ru »

2023-6-21 12:32

Пушилин: Российские военные взяли под контроль укрепрайон Зверинец на Марьинском направлении

Российские военные установили контроль над укрепрайоном Зверинец на Марьинском направлении, сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. Он уточнил, что укрепрайон «Зверинец» является важной позицией на Марьинском направлении, которую давно пытались взять российские силы. vz.ru »

2023-6-21 12:06

Пушилин сообщил, что силы РФ заняли укрепрайон "Зверинец" на марьинском направлении

Командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов ранее заявил, что российские подразделения планомерно наступают на этом направлении, несмотря на ожесточенное сопротивление tass.ru »

2023-6-21 10:40

Российские войска заняли «Зверинец» под Марьинкой

Российские подразделения заняли укрепрайон Зверинец на марьинском направлении, сообщил врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. Сам укрепрайон, рассказал Пушилин, мешал продвижению российских частей. lenta.ru »

2023-6-21 10:29

Вести-Москва. Зверинец дома: жительница подмосковного Волоколамска спасает лис

Собаки, лошади, гуси, рысь и больше 100 лисиц: настоящий зверинец устроила у себя дома жительница подмосковного Волоколамска. Началось все с того, что она из жалости выкупила на звероферме 30 животных, которых должны были пустить на мех. vesti.ru »

2021-3-3 16:27

Зверинец: члена латвийской партии «Согласие» со скандалом выгнали из зоопарка

Право слово, не везет в последнее время партии Нила Ушакова. Скандал за скандалом. Партия «Согласие» погрязла в разборках, интригах, ругани. И вот новый факт: бывшего руководителя Рижского рынка, члена правления местного зоопарка Андриса Морозова «попросили на выход»! Из Рижского зоосада. argumenti.ru »

2020-2-20 16:15

На первом этаже екатеринбургской многоэтажки обосновался зловонный зверинец

Жильцы одной из многоэтажек Екатеринбурга жалуются на шум и грязь, которые производят обитатели зверинца на первом этаже. ntv.ru »

2017-8-24 14:41

Не зверинец, а зона отдыха: детский зоопарк изменится до неузнаваемости

Руками трогать: Московский зоопарк скоро станет другим. Там появится современная развлекательно-образовательная зона для маленьких посетителей. Вместо скучных вольеров и табличек - контактный зоопарк и уроки биологии в игровой форме. vesti.ru »

2017-1-26 14:13

На месте массовых расстрелов евреев на Волыни открыт зверинец

В городе Ковеле Волынской области Украины размещен передвижной зоопарк. Именно на этом месте в годы Великой Отечественной войны немецкие оккупанты и украинские коллаборационисты проводили массовые убийства евреев и пленных советских солдат. versia.ru »

2016-8-15 11:46

Американский дизайнер превратил коллекцию сумок в игрушечный зверинец

Американский дизайнер Том Браун выпустил круизную коллекцию одежды и аксессуаров. В нее вошли сумки, похожие на детские игрушки. Они выполнены в виде собак, улиток, китов, слонов и крабов. В продажу они поступят в конце лета, а цены на модели варьируются от 330 до 5700 долларов. lenta.ru »

2016-6-20 14:01