Результатов: 176

Под Новосибирском нашли останки древнего зверя

Житель Бердска нашел на берегу Оби череп древнего зверя. Россиянин Сергей Денисов обнаружил фрагменты черепа и большие рога доисторического животного в зоне затопления старого Бердска под Новосибирском и передал находку в местный музей. lenta.ru »

2024-3-25 17:55

Редкого для Камчатки зверя сняли на видео во время патрулирования заповедника

Инспекторы Южно-Камчатского федерального заказника имени Тихона Шпиленка во время патрулирования наткнулись на редкого для юга Камчатки зверя — рысь — и сняли встречу на видео. Сначала они обнаружили на особо охраняемом западном побережье Охотского моря следы рыси, а затем увидели и само животное. lenta.ru »

2024-1-9 10:50

Полковник объяснил применение против ВСУ «тактики загнанного зверя»

Военный эксперт, директор Музея войск противовоздушной обороны (ПВО), полковник в отставке Юрий Кнутов объяснил использование в отношении бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) «тактики загнанного зверя». lenta.ru »

2023-10-27 16:16

Российские военные применили против ВСУ «тактику загнанного зверя»

Спецназ «Сибирь» Южной группировки войск применяет «тактику загнанного зверя», противодействуя Вооруженным силам Украины (ВСУ) под Клещеевкой на артемовском участке фронта. Об этом рассказал российский военный с позывным Чалый. lenta.ru »

2023-10-27 06:10

Сибиряк застрелил мужчину на охоте, приняв его за дикого зверя

В Ирбейском районе Красноярского края местного жителя подозревают в причинении смерти по неосторожности в результате выстрела на ночной охоте. Мужчина принял погибшего за дикого зверя. О трагическом инциденте, который случился 28 сентября, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. life.ru »

2023-10-4 09:31

Житель Башкирии подстрелил приятеля, приняв его за зверя

УФА, 23 сентября, ФедералПресс. В лесу неподалеку от села Ялгыз-Нарат в Башкортостане произошла трагедия: во время охоты мужчина застрелил приятеля, приняв его за хищника. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-9-23 10:18

В Ассоциации ветеранов СВО усомнились в искренности выступления Ромы Зверя в Донбассе

Критиковавший специальную военную операцию солист группы "Звери" Рома Зверь (Роман Билык) выступил перед бойцами в Донбассе из-за материальной выгоды. В этом уверен представитель Ассоциации ветеранов СВО Владислав Ефремов. life.ru »

2023-8-24 14:43

Логово зверя: Появились фото комнаты, где челябинский маньяк Ческидов 14 лет удерживал девушку

Комната, в которой маньяк из челябинского посёлка Смолино Владимир Ческидов на протяжении 14 лет удерживал девушку, находится за кухней дома и закрывается на ключ снаружи. Кадры логова маньяка показали в эфире телеканала "Россия-1" life.ru »

2023-8-6 16:42

Голыми руками против зверя: Мужчина на Ямале спас семью от разъярённого медведя

В Сети обсуждают подвиг жителя Ямала, который спас жену и внучку от белого медведя и чудом выжил после схватки со зверем. Животное ворвалось в чум, где находилась семья, но трагедии удалось избежать. life.ru »

2023-7-20 19:08

Россиян шокировало видео нападения аниматора-гориллы на бабулю в Калуге, но "зверя" оправдали

Российские пользователи соцсетей бурно обсуждают случай в Калуге, где пожилая женщина якобы испугалась аниматора в костюме огромной гориллы и была госпитализирована с инсультом. Шокировавшее юзеров видео появилось в Сети, но всё оказалось не так, как сочли зрители. life.ru »

2023-6-20 14:47

Рому Зверя захотели проверить на предмет финансирования ВСУ

Лидера группы «Звери» Романа Билыка потребовали проверить на предмет финансирования ВСУ и за высказывания против спецоперации. Соответствующее обращение поступило генпрокурору Игорю Краснову. versia.ru »

2023-6-11 14:24

Общественники призвали проверить Рому Зверя на спонсорство ВСУ

Лидера группы "Звери" Романа Билыка, больше известного под сценическим именем Рома Зверь, требуют проверить за высказывания против специальной военной операции и на предмет финансирования Вооружённых сил Украины, сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-11 14:08

Рому "Зверя" потребовали проверить "на финансирование ВСУ"

Солист группы "Звери" Роман Билык стал очередным российским артистом, которого отдельные представители патриотической общественности заподозрили в сочувствии к Украине social.mk.ru »

2023-6-12 13:55

Медведи добрались до Листвянки: зверя заметили местные жители

ИРКУТСК, 6 июня, ФедералПресс. Случаи встречи медведей с людьми участились в Иркутской области. Накануне молодой самец был замечен жителями Листвянки – самого популярного у туристов поселка на Байкале. fedpress.ru »

2023-6-6 08:38

По дорожке Лепса и Ромы Зверя: Пьяный концерт смыл со сцены «Три дня дождя»

Продюсер объяснил пьянство Глеба Викторова разбитой любовью, Мизулина вступилась за музыканта, вспомнив про «патриотов», а СМИ проводят параллели с Ромой «Зверем». nsn.fm »

2023-6-5 16:59

Кидался стульями в баре: Рому Зверя заподозрили в возврате к пьянству и дебошам

Рома Зверь оказался участником громкого скандала. Что стало причиной потасовки с участием музыканта, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-5-30 18:35

Самарский бар ответил строчками из песни Ромы Зверя в ответ на дебош артиста

Самарский бар 8bit, где солист группы "Звери" Роман Билык (также известный как Рома Зверь) устроил дебош, прокомментировал случившееся словами из песен коллектива. Сообщение появилось в соцсетях заведения. life.ru »

2023-5-24 04:04

Появилось видео "разогрева" Ромы Зверя в другом баре перед дебошем с матом и семечками

Лидер группы "Звери" Рома Зверь (Роман Билык) перед потасовкой в самарском баре 8bit "разогревался" в другом заведении — "Турбаза Ветерок". Соответствующие кадры публикует Mash. На них музыкант показательно кидает шелуху от семечек за барную стойку и со злой гримасой на лице о чём-то говорит с работником заведения. life.ru »

2023-5-23 21:12

В самарском баре Рому Зверя назвали «истинным панком» после драки с посетителем

Управляющий самарским баром 8-Bit Денис Дроздов, где ранее солист группы «Звери» Роман Билык поссорился с посетителями, заявил, что не обижается на музыканта из-за дебоша, и назвал его «истинным панком». lenta.ru »

2023-5-23 20:40

Директор Ромы Зверя назвал виновника драки в баре

Виновниками потасовки в самарском баре с участием лидера группы Звери Романа Билыка (Ромы Зверя) стали пьяные посетители, заявил директор артиста Александр Островский. Конфликт в заведении он назвал «перепалкой». vz.ru »

2023-5-24 18:40

Кидался семечками и кричал: Появилось видео дебоша Ромы Зверя в самарском баре

Фронтмен российской группы "Звери" Роман Билык (также известный как Рома Зверь) устроил дебош в самарском баре. Как сообщает SHOT, музыкант повздорил с посетителями заведения 8bit. life.ru »

2023-5-23 15:13

Загадка для биологов: Почему странного зверя по прозвищу Тулли не удаётся классифицировать

Внешний вид этого существа совершенно немыслим, а внутреннее строение — предмет горячих споров с кардинально противоположными мнениями. life.ru »

2023-5-1 02:40

В Алтайском заповеднике засняли редкого зверя из Красной книги

В Алтайском биосферном заповеднике в окрестностях кордона Караташ запечатлели редкого зверя из Красной книги — речную выдру, бегущую по льду. Ведущий научный сотрудник заказника Юрий Калинкин отметил, что выдра действительно редкий вид и встретить в нацпарке ее можно крайне редко. lenta.ru »

2022-12-27 16:35

Под Тюменью отец принял сына за зверя во время охоты

ТЮМЕНЬ, 24 ноября, ФедералПресс. В Сладковском районе произошла трагедия. Во время охоты был застрелен несовершеннолетний. Информацию подтвердили в Следственном комитете по Тюменской области. fedpress.ru »

2022-11-24 16:15

Сел в «Зверя» и застрял в пробке: Байден приехал на похороны Елизаветы II

Президент США Джо Байден вместе с супругой Джилл прибыл на похороны королевы Елизаветы II в Вестминстерское аббатство. Американский лидер приехал на своем бронированном лимузине Beast («Зверь»), по дороге машина застряла в пробке. tvzvezda.ru »

2022-9-19 14:00

В Якутии охотники подстрелили «зверя», которым оказался рыбак

В Нюрбинском районе Якутии двое охотников приняли рыбака за зверя и подстрелили его. Об этом сообщает «КП» со ссылкой на управление МВД по региону. В ведомстве... rosbalt.ru »

2022-9-13 17:39

В Якутии охотники подстрелили рыбака, приняв его за дикого зверя

Два охотника выстрелили в рыбачащего мужчину, приняв его за зверя. Инцидент произошел вблизи поселка Накын на территории Нюрбинского района Якутии, сообщили в УМВД России по региону. riafan.ru »

2022-9-13 16:49

«Не шевелился и не издавал звуков»: редкого зверя из Японии спасли в Новосибирске

Неравнодушный новосибирец подобрал истекающего кровью необычного зверька с городской дороги. Каким-то образом животное попало из японских лесов в Россию. 5-tv.ru »

2022-8-25 16:36

The Sun: Россия представила «зверя с глубины» на форуме «Армия-2022»

РФ сделала предупреждение Западу, показав проект новой подлодки-невидимки на международном форуме «Армия-2022». Таким мнением поделился журналист британской газеты The Sun Тарик Тахир. riafan.ru »

2022-8-18 23:17

На Урале медведь содрал скальп с пожилого грибника, но тот на зверя не в обиде

Медведь напал на 71-летнего грибника в лесу под Североуральском. Зверь сильно подрал мужчину, сломал руку и содрал скальп рядом с ухом, однако дедушке всё же удалось выжить и выбраться к людям за помощью. life.ru »

2022-8-5 12:04

Погибший на Ямале от лап медведя мужчина два года прикармливал зверя

НОЯБРЬСК, 20 июля, ФедералПресс. Погибший возле озера Светлово от лап медведя житель Муравленко кормил животное перед тем, как оно напало на него. Об этом сообщают в пресс-службе регионального следственного управления. fedpress.ru »

2022-7-20 13:26

«Издыхание бандеровского зверя»: Кот о разрыве дипотношений между Украиной и КНДР

В отличии от северокорейского, украинское государство показало себя полностью несостоятельным. Об этом в интервью ФАН заявил политолог и публицист Юрий Кот. riafan.ru »

2022-7-14 20:49

Случаи нападения медведей участились: как отбиться от дикого зверя

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Численность бурых медведей выросла, и это увеличивает риски нападений. Об этом сообщил «ФедералПресс» охотовед, эксперт Госдумы РФ по вопросам охотхозяйственной деятельности, экологии и охраны природы Валерий Кузенков. fedpress.ru »

2022-7-6 12:58

В Калининграде взяли в оцепление неожиданно приплывшего арктического зверя

На Куршской косе в Калининградской области взяли в оцепление неожиданно приплывшего моржа. Очевидцы заметили на пляже арктического гостя. Специалисты за короткое время оборудовали на берегу недалеко от литовской границы ограждение для него. lenta.ru »

2022-6-30 15:10

По следам «кыштымского зверя» Григория Зотова: новый маршрут для туристов на Южном Урале

Туризм в Челябинской области набирает обороты, и свои двери для посетителей готово открыть АО «Кыштымское машиностроительное объединение». Гостям показывают фонтан, который работает без насоса, арку плотины, сложенную без какого-либо раствора, газогенераторную станцию 1901 года. fedpress.ru »

2022-6-29 06:00

В США рассказали о «режиме зверя» истребителя F-35

Американский истребитель пятого поколения Lockheed Martin F-35 Lightning II может переходить в «режим зверя», пишет 19FortFive. Переоборудование самолета позволяет превратить малозаметный самолет в маневренный бомбардировщик. lenta.ru »

2022-6-27 04:31

"Зверь преследовал во снах – я его вытащила": как петербурженка стала кошмаром наяву

Поговорили с художницей из Петербурга, которая однажды решила создать собирательный образ своих ночных кошмаров – и стать его частью metronews.ru »

2022-3-21 13:52