Результатов: 87

В России предложили блокировать компрометирующие новости о звездах до суда

Совет блогеров обсудил в Общественной палате России поправки, которые могут заставить издания «скрывать» компрометирующие новости — в частности, о звездах — до решения суда. Уточняется, что блогеры предлагают внести поправки в статью 140 Гражданского процессуального кодекса («Меры по обеспечению иска»). lenta.ru »

2024-4-6 22:03

Выставка работ учеников Репина и кино о звездах: афиша с 7 по 13 марта

Фестиваль актуального научного кино, архитектура конструктивизма в Центре «Зотов» и авангард в Еврейском музее — Forbes Life собрал главные культурные события предстоящей недели. forbes.ru »

2024-3-7 14:00

Оценена вероятность наличия экзотической материи в нейтронных звездах

Ученые Хельсинского университета оценили вероятность наличия экзотической формы вещества в виде холодной кварковой материи внутри нейтронных звезд. Предполагается, что свободные кварки и глюоны возникают в самых массивных нейтронных звездах с вероятностью 80-90 процентов. lenta.ru »

2023-12-29 09:34

Объяснены необычные супервспышки на звездах

Ученые Института астрономии Гавайского университета разработали модель, объясняющую необычные супервспышки, которые происходят на звездах, в 100 — 10 тысяч раз ярче Солнца. Эти вспышки аналогичны тем, что происходят на Солнце, и связаны с корональными петлями, состоящими из плотной горячей плазмы. lenta.ru »

2023-12-7 19:04

Путин высказался о российских звездах, критиковавших СВО

Президент России Владимир Путин напомнил артистам, которые критиковали специальную военную операцию, что перед высказываниями нужно думать. Заявление главы... rosbalt.ru »

2023-11-18 08:56

Посол РФ Мешков ответил на выпады Франции о нарисованных звездах Давида

Посол России во Франции Алексей Мешков прокомментировал заявления французского МИД о вмешательстве РФ во внутренние дела страны и назвал их возмутительными. Поводом к недовольству Франции стала публикация портала RRN изображений со звездами Давида на стенах парижских зданий. tvzvezda.ru »

2023-11-10 16:19

Ключевая реакция в звездах оказалась медленной

Ученые из Центра Гельмгольца в Дрездене-Россендорфе вместе с исследователями из Италии, Венгрии и Шотландии обнаружили, что одна из ключевых термоядерных реакций, происходящих внутри звезд, протекает медленнее, чем считалось ранее. lenta.ru »

2023-10-12 18:13

СМИ: Галустян был критически настроен из-за Бузовой на «Новых звездах в Африке»

Продюсер шоу «Новые звезды в Африке» Лики Бланк рассказала «СтарХиту» о реакции юмориста Михаила Галустяна на то, что его соведущей на шоу будет певица Ольга Бузова nsn.fm »

2023-9-19 08:57

Воспоминания о лабиринте и звездах: как Диана Вишнева и Дарья Павленко встретились в "Дуо"

Редактор отдела "Музыкальный театр" в Петербургском театральном журнале, автор книги "На пуантах и босиком" Анна Гордеева — о хореографическом спектакле, ставшем бенефисом двух прим Мариинского театра tass.ru »

2023-7-11 15:20

Басков рассказал о переставших с ним общаться после начала СВО звездах

Певец Николай Басков рассказал, что его не волнуют представители шоу-бизнеса, которые прекратили с ним общение после начала специальной военной операции (СВО). Артист отметил, что на данный момент все окружающие его люди придерживаются такой же позиции, как и он. lenta.ru »

2023-6-21 12:54

Охлобыстин высказался о сбежавших из России звездах: «Предатели, они ведь не меняются»

Актер не боится высказывать свою политическую позицию. Он уверен, РФ одержит победу над украинским нацизмом. 5-tv.ru »

2023-6-13 02:17

В Татарстане пройдет фотовыставка о звездах отечественной космонавтики

Роскосмос представит баннерную фотовыставку «Женское лицо российского космоса» на территории музея-заповедника «Казанский Кремль» в Татарстане. В экспозиции на открытом воздухе будут показаны редкие фотографии звезд отечественной космонавтики. lenta.ru »

2023-6-6 16:32

Волочкова высказалась об уехавших из России звездах балета и эмиграции

Российская танцовщица Анастасия Волочкова высказалась об уехавших из страны звездах балетах, а также своей эмиграции. По словам бывшей балерины Большого театра, многие артисты покинули Россию из-за обиды на страну ввиду отсутствия признания на Родине. lenta.ru »

2023-4-6 10:09

Газманов высказался о покинувших Россию звездах

Певец Олег Газманов высказался о покинувших Россию звездах. Музыкант заявил, что участники специальной военной операции не простят уехавших из страны артистов, а также выразил уверенность, что деятели культуры в конечном итоге вернутся в Россию. lenta.ru »

2023-2-2 15:58

Жена Петросяна высказалась об уехавших звездах: «Низкий уровень культуры»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова раскритиковала уехавших из страны звезд. По ее словам, сбежавшим стоит молчать, а не критиковать страну из-за рубежа. fedpress.ru »

2023-1-23 16:38

Ксения Собчак рассказала о российских звездах на концерте Бейонсе в Дубае

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о российских звездах, которые побывали на концерте американской певицы Бейонсе в Дубае. Информацией журналистка поделилась в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-1-22 03:18

Заработать на звездах: как финансовая астрология применяется в инвестициях

Финансисты из крупных инвестиционных банков годами постигают фундаментальный анализ, чтобы спрогнозировать направление биржевых котировок. Однако заработать на финансовом рынке можно ориентируясь не в отчетностях и математических формулах, а по небесным телам — так считают люди, которые оказывают услуги финансовых астрологов. forbes.ru »

2023-1-18 08:00

Депутат Госдумы Драпеко высказалась о звездах шоу-бизнеса, которые не поддержали СВО и покинули РФ

Елена Драпеко считает, что Иван Ургант, Алла Пугачева, Андрей Макаревич и Лия Ахеджакова уже никогда не будут любимы россиянами. Такое мнение Драпеко высказала в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-28 16:59

Актер Валерий Баринов о сбежавших из РФ звездах: «Не судите!»

Знаменитость отметил — сейчас его мало волнует судьба как уехавших артистов, так и оставшихся. Все его мысли сейчас о победе Родины и жизнях солдат, защищающих ее. 5-tv.ru »

2022-11-5 01:24

Назаров высказался о Галкине* и других уехавших звездах: «Отсутствие совести»

Знаменитый актер считает, что про звезд российского шоу-бизнеса можно сказать мало толкового. Впрочем, артисты были такими и раньше. 5-tv.ru »

2022-10-31 23:39

Рустам Солнцев об уехавших из России звездах: «Это их выбор»

Рустам Солнцев – шоумен и бывший участник телепроекта «Дом-2». В разговоре с «ФедералПресс» он высказал свое мнение о звездах шоу-бизнеса, которые уехали из России. Также Солнцев рассказал, почему сам живет в США и с кем продолжает общаться после участия в скандальной телестройке. fedpress.ru »

2022-10-26 10:40

Светлана Пермякова резко высказалась в сторону Вики Одинцовой на «Звездах в Африке»

На этих выходных покажут новую серию шоу «Звезды в Африке» на канале ТНТ. Все зрители с нетерпением ждут апогея конфликта между актрисой Светланой Пермяковой и моделью Вики Одинцовой, пишет «Вокруг ТВ». riafan.ru »

2022-10-22 22:16

Немоляева вспомнила русскую пословицу в беседе о сбежавших из России звездах

Народная артистка РСФСР Светлана Немоляева высказалась о знаменитостях, сбежавших из России после начала спецоперации. Актриса вспомнила русскую пословицу в разговоре о покинувших страну звездах. riafan.ru »

2022-8-28 18:27

Карина Купер об осуждающих РФ звездах: «Мы живем в турбулентное время»

В тяжелые времена известные люди должны как можно больше созидать и еще больше отдавать себя публике, а не вступать в политические дискуссии, которые лишь разрушают изнутри творческих людей. 5-tv.ru »

2022-8-16 08:00

Никоненко нелестно высказался о сбежавших из России звездах

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Режиссер Сергей Никоненко высказался о сбежавших за границу российских звездах. Он уверен, что Россия не потеряет много и глупо жалеть об их уходе. fedpress.ru »

2022-8-13 08:55

Прилепин высказался о покинувших Россию звездах

Писатель Захар Прилепин высказался о покинувших Россию звездах. Автор предрек возвращение артистов, уехавших из страны. «Может быть, самое озверелое не вернется. Это какие-то отдельные персонажи, но, в целом, все это съедется обратно ровно на те же самые места. Так в России заведено», — считает он. lenta.ru »

2022-8-11 19:52

Лавроненко высказался о критикующих спецоперацию звездах: «Это — трусость!»

Знаменитый актер отметил: в трудные времена люди в России и Советском Союзе объединялись. В этом и заключается сила всех проживающих в стране. 5-tv.ru »

2022-8-1 15:48

Актер Сергей Пускепалис высказался о сбежавших из России звездах

Советский и российский актер театра и кино Сергей Пускепалис в YouTube-шоу «Диана Кади» высказался о звездах, которые покинули Россию после начала российской специальной военной операции на Украине social.mk.ru »

2022-7-27 11:35

Соседов рассказал правду о звездах, возомнивших себя дизайнерами: «Это ерунда все!»

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Журналист Сергей Соседов раскритиковал звезд, которые возомнили себя дизайнерами одежды различных брендов. fedpress.ru »

2022-7-12 01:52

Аскольд Запашный о сбежавших из РФ звездах: «Готовы лизать чьи-то ботинки»

Дрессировщик объяснил, почему на самом деле некоторые знаменитости критикуют политику страны в контексте СВО. 5-tv.ru »

2022-7-2 11:02

Министр культуры Ольга Любимова высказалась об уехавших из страны звездах

Глава Минкульта Ольга Любимова заявила, что артисты, покинувшие Россию после начала спецоперации на Украине, подобным поведением «обидели» своих зрителей. versia.ru »

2022-6-20 18:51

Охлобыстин высказался о покинувших Россию звездах

Актер Иван Охлобыстин высказался о покинувших Россию звездах. Он отметил, что актриса Чулпан Хаматова «ляпнула» много лишнего, а Рената Литвинова и Земфира уехали из страны, потому что так им комфортнее живется. lenta.ru »

2022-5-23 14:11

«Их проблемы»: Буланова высказалась о покинувших Россию звездах

Певица Татьяна Буланова отказалась осуждать российских знаменистостей, многие из которых переселились за границу вскоре после начала спецоперации РФ на... rosbalt.ru »

2022-4-26 16:45

«Все взрослые люди»: Басков высказался о звездах, уехавших из России

«Натуральный блондин» Николай Басков признался, что не осуждает коллег-артистов, уехавших за границу вскоре после начала спецоперации РФ на Украине.«Золотой... rosbalt.ru »

2022-4-20 14:00

«Есть возможность — поехали»: Садальский высказался об улетевших из России звездах

Актер и блогер Станислав Садальский прокомментировал поведение многих звезд российского шоу-бизнеса, спешно уехавших за границу вскоре после начала спецоперации... rosbalt.ru »

2022-3-31 13:12

«Это лицемерие»: Леся Рябцева о звездах, выступающих против спецоперации России на Украине

Некоторые российские артисты и спортсмены выступили против военной спецоперации России, направленной на защиту населения Донбасса от украинской агрессии. riafan.ru »

2022-2-25 04:16