Результатов: 476

Известный участник «Танцев со звездами» напился и залез в постель к ученице

В Австралии участник национального танцевального шоу решил обжаловать приговор о сексуальных домогательствах. 50-летний Трентон Шипли известен австралийцам по участию в шоу «Танцы со звездами» в 2005 году. lenta.ru »

2024-3-26 05:06

Раскрыты имена ставших звездами благодаря Пугачевой артистов

Российский музыкальный продюсер Павел Рудченко назвал имена артистов, ставших знаменитыми благодаря исполнительнице Алле Пугачевой. Он подчеркнул, что артистка не занималась активно продюсированием. lenta.ru »

2024-3-18 11:36

В Иркутской области за 100 миллионов построят парк для наблюдения за звездами: как он будет выглядеть

ИРКУТСК, 20 февраля, ФедералПресс. Необычный парк появится в городе Алзамае Иркутской области. Его разместят на Ломоносова, 2. Это будет первое общественное пространство в Силикатном районе. Подробности сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на документацию на портале госзакупок. fedpress.ru »

2024-2-20 07:07

Российских вратарей признали звездами дня в НХЛ

Российских вратарей Сергея Бобровского из «Флориды Пантерс» и Петра Кочеткова из «Каролины Харрикейнс» признали звездами игрового дня в Национальной хоккейной лиге. Бобровский стал второй звездой, сделав 35 сейвов в матче с «Колорадо Эвеланш». Кочетков был признан третьей звездой. lenta.ru »

2024-2-11 09:56

Названа любимая звездами модная обувь

Названа любимая знаменитостями модная обувь. Речь идет о сетчатых балетках, на которые в фэшн-индустрии обратили внимание осенью 2023 года. К настоящему моменту их включили в гардероб певица Дуа Липа и актрисы Дженнифер Лоуренс, Джессика Альба, Марго Робби и Дакота Джонсон, а также модели Ирина Шейк и Джиджи Хадид. lenta.ru »

2024-2-7 18:23

Обнаружены кормящиеся звездами черные дыры

Астрономы Массачусетского технологического института обнаружили около двух десятков черных дыр, которые кормятся близлежащими звездами. Большинство выявленных источников не проявляли себя в оптическом диапазоне, а только в инфракрасном, поэтому ученые предполагают, что на самом деле TDE происходят гораздо чаще. lenta.ru »

2024-1-30 18:43

Член жюри «Танцев со звездами» захотел привлечь к ответственности коллегу по шоу

Член жюри шоу «Танцы со звездами» Максим Кожевников захотел привлечь к уголовной ответственности коллегу по шоу Дениса Тагинцева и написал на него заявление в полицию и прокуратуру. Уточняется, что Тагинцев не выплатил Кожевникову 52 тысячи рублей, которые были указаны в договоре. lenta.ru »

2024-1-27 16:09

Анастасия Ивлеева извинилась за «голую вечеринку» со звездами

Анастасия Ивлеева извинилась за «голую вечеринку» со звездами в клубе «Мутабор» и пообещала передать вырученные деньги на благотворительность.

ridus.ru »

2023-12-24 11:34

Мизулина пожаловалась на вечеринку с обнаженными российскими звездами

Глава «Лиги безопасного Интернета» Екатерина Мизулина выразила свое возмущение по поводу «голой вечеринки», организованную блогером и известной телеведущей Анастасией Ивлевой, куда многие звезды эстрады явились накануне в нижнем белье, а иногда и почти в обнаженном виде social.mk.ru »

2023-12-21 15:10

Прокуратура проверит «голую вечеринку» со звездами, организованную Анастасией Ивлеевой

Телеведущая, киноактриса и видеоблогер Анастасия Ивлеева организовала необычный корпоратив для знаменитостей. Гостями «голой вечеринки» стали Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан, Джиган, Ксения Собчак и многие другие. ridus.ru »

2023-12-21 12:28

«Стадо обезьян»: Милонов оценил полуобнаженную вечеринку Ивлеевой со звездами

Вечеринка с полуобнаженными звездами шоу-бизнеса, которую устроила блогер Анастасия Ивлеева, похожа на стадо обезьян, заявил в интервью NEWS social.mk.ru »

2023-12-21 12:13

Раскрыта стоимость празднования новогодней ночи в ресторанах со звездами

Раскрыта стоимость празднования новогодней ночи в ресторанах со звездами. Самая дорогая программа состоится в ресторане, где на сцену в Новый год выйдут певица Валерия и Сергей Лазарев, — стоимость стола в заведении составит 199 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-12-8 17:05

Свое — лучшее: как молодые дизайнеры становятся звездами в Петербурге

Одежда для детей и взрослых, аксессуары — все это и многое другое представили на первом Дне российской моды. Как прошли показы? 5-tv.ru »

2023-12-8 09:30

В Тюмени пройдет большой ретроконцерт «Дискотека СОЮЗ» со звездами 80-х и 90-х

ТЮМЕНЬ, 16 ноября, ФедералПресс. 30 ноября пройдет масштабное шоу, на котором выступят более 20 легендарных исполнителей, среди которых группа «На-На». Тюменцам обещают грандиозный концерт на несколько часов. fedpress.ru »

2023-11-16 11:35

Франция не обращалась к российскому посольству по инцидентам со звездами на стенах

Посол России во Франции Алексей Мешков назвал возмутительным заявление МИД Франции о "российском цифровом вмешательстве" tass.ru »

2023-11-10 14:13

Экс-директор «Уральских пельменей» раскрыл отношения со звездами шоу после судов

Бывший директор юмористического проекта «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский высказался об отношениях со звездами шоу после судебных тяжб. Он заявил, что периодически общается с некоторыми экс-коллегами. lenta.ru »

2023-11-3 15:52

Победители проекта Большая сцена выступили со звездами в Кремлевском дворце

В Государственном Кремлевском дворце в Москве прошел гала-концерт победителей III Молодежного творческого фестиваля Большая сцена. Гранд-финал сопровождал живой аккомпанемент симфонического оркестра Фонограф под руководством Сергея Жилина. vz.ru »

2023-11-2 17:48

Юные таланты выступили с Валерией, Зарой и другими звездами в Москве

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Победители III Молодежного творческого фестиваля «Большая сцена» вышли на сцену вместе со звездами в Государственном Кремлевском дворце в Москве. Юные таланты выступали вместе с Валерией, Денисом Майдановым, Ларисой Долиной, Ириной Дубцовой, Зарой, Мишей Марвином, Бьянкой, Ладой Дэнс, Александрой Воробьевой, Аленой Ланской, Александром Шоуа и другими. fedpress.ru »

2023-11-2 16:39

В Париже и пригороде дома евреев пометили звездами Давида

Мэрия Сен-Дени осудила действия неизвестных, которые в Париже и пригороде разрисовали дома местных евреев звездами Давида, сообщает телеканал BFM. В Telegram-канале «RT на русском» указано, что действия людей в мэрии назвали расистскими и антисемитскими», составлено обращение в полицию для поиска виновных. vz.ru »

2023-10-31 13:52

"ВКонтакте" покажет закулисье Большого театра и серию интервью со звездами

Зрители также увидят трансляции классов и репетиции балетов "Зимняя сказка", "Жизель", "Баядерка" и "Лебединое озеро" tass.ru »

2023-10-31 12:55

Во сколько обошлась вечеринка со звездами TNF NIGHT: «Будет больше денег, у меня так точно»

ТЮМЕНЬ, 21 сентября, ФедералПресс. Главный день Промышленно-экономического форума закончился яркой вечеринкой с двумя сценами. На площадках TNF выступили группа Мураками, Григорий Лепс и диджей Reshetnikov. fedpress.ru »

2023-9-21 13:35

В Крыму прошел фестиваль с российскими блогерами и звездами

На прошедшем в августе в крымском Судаке фестивале молодого искусства «Таврида.АРТ» павильон VK собрал более 6,5 тысячи талантливых представителей творческой сферы. Об этом и других итогах фестиваля сообщается в пресс-релизе компании, имеющемся в распоряжении «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-9-5 16:51

Обнаружен новый промежуточный между звездами и планетами объект

Астрономы Калифорнийского технологического института сообщили об открытии нового массивного коричневого карлика — объекта, занимающего промежуточное положение между газовыми гигантами и маломассивными звездами. lenta.ru »

2023-8-15 09:02

Обнаружена двойная система с тесно расположенными звездами

Астрофизики Калифорнийского технологического института, Института астрофизики и космических исследований имени Кавли при Массачусетском технологическом институте и Амстердамского университета обнаружили двойную систему с настолько тесно расположенными звездами, что они могли бы полностью поместиться внутри Солнца. lenta.ru »

2023-8-4 11:02

«Сделать пластику — не на маникюр сходить»: Хайдаров о работе со звездами

Звездный хирург рассказал о пластике не только певицы Славы, но и Давы, Любови Успенской, Ирины Дубцовой, Филиппа Киркорова и Гоар Аветисян. 5-tv.ru »

2023-7-25 16:57

Сходить на квартирник к роботам и пообщаться со звездами: чем заняться на VK Fest в Москве

Встречи со знаменитостями и блогерами, лекции, мастер-классы, конкурсы и другие активности — рассказываем, что, кроме музыки, будет на VK Fest в Москве tass.ru »

2023-7-14 14:10

Мамины гантели: как девушки качают железо и становятся звездами TikTok

Терминами muscle mommy и muscle mom называют женщин, которые предпочитают силовые тренировки. Разница между ними — в мотивации. Но и первые, и вторые бросают вызов стереотипам о том, каким может быть женское тело. forbes.ru »

2023-7-14 10:00

Трансляции с российскими звездами собрали миллионы просмотров в VK

Российские звезды из сферы культуры, медиа, спорта и других выступили в рамках фестиваля «Знание.Лекторий» на VK Fest в Санкт-Петербурге. Лекции и дискуссии с экспертами прошли 1 и 2 июля. На площадках фестиваля их посетили более 2,5 тысячи человек, а онлайн-трансляции собрали более 3,7 миллиона просмотров. lenta.ru »

2023-7-4 13:40

Певец Джигурда поставил Дзюбу в один ряд со звездами Голливуда после новых интимных видео

Эпатажный шоумен Никита Джигурда оценил появление в Сети новых интимных видео с форвардом московского ФК «Локомотив» Артемом Дзюбой. Причем певец поставил футболиста в один ряд со звездами Голливуда после такой эксцентричной выходки. riafan.ru »

2023-6-9 17:23

В Зауралье под открытым небом пройдет музыкальный фестиваль со звездами мирового уровня: афиша

КУРГАН, 2 июня, ФедералПресс. В Курганской области с 10 июня по 24 июня пройдет Международный музыкальный фестиваль «С Востока до Запада». Драйверы мероприятия – коллективы Спивакова и Бутмана, рок-опера «Юнона и Авось». fedpress.ru »

2023-6-2 15:33

В день города жители Петербурга увидели шоу с мировыми звездами оперы: видео с «Классики на Дворцовой»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая, ФедералПресс. Сегодня на празднике в честь 320-летия Петербурга звезды мировой оперы выступили на концерт «Классика на Дворцовой». Жители Северной столицы увидели 23 полноценных мини-спектакля с участием более чем 130 музыкантов: номера были сопровождены оригинальными аранжировками и хореографией, видео-декорациями и визуальными эффектами от лучших моушен-дизайнеров. fedpress.ru »

2023-5-28 23:04

Стилист сравнила Боню с западными звездами в Каннах словами «кажется смешной»

Российский стилист Виктория Хандус сравнила телеведущую Викторию Боню с западными звездами на Каннском кинофестивале со словами «кажется смешной». По словам эксперта, знаменитости выбрали для своих нарядов королевский стиль, однако на их фоне бывшая участница телепроекта «Дом-2» смотрелась нелепо. lenta.ru »

2023-5-18 14:37

Члена жюри Танцы со звездами Кожевникова избили в Москве

В столице избили члена жюри телепередачи Танцы со звездами и чемпиона мира по латиноамериканской шоу-программе Максима Кожевникова, сообщил источник в правоохранительных органах. Кожевникова избили, пострадавший госпитализирован, у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, переломы, ушибы и другие травмы, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-5-11 13:45

В Москве избили бывшего члена жюри шоу «Танцы со звездами»

Бывшего члена жюри шоу «Танцы со звездами» Максима Кожевникова избили в Москве. По данным СМИ, драка с участием танцора произошла 4 мая. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, травмы головы и лица, переломы, а также ушибы грудной клетки и ушной раковины. lenta.ru »

2023-5-11 10:08

Члена жюри шоу «Танцы со звездами» Максима Кожевникова избили в Москве

Члена жюри телепередачи «Танцы со звездами» Максима Кожевника госпитализировали после избиения в Москве. У него диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом скулоорбитального комплекса, сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-5-11 09:57

Проработавший в ресторане со звездами Michelin повар рассказал, чем кормит бойцов ВС России в Херсонской области

Проработавший в ресторане обладателе звезд Michelin повар с позывным Шеф рассказал, чем кормит российских военных на одной из передовых позиций в Херсонской области. По его словам, из любых продуктов можно приготовить что-то «эдакое», нужны только желание и капля фантазии к примеру, в ближайшее время для российских бойцов «Шеф» планирует приготовить лазанью, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-10 09:38

Повар из ресторана со звездами Michelin отправился кормить солдат в зоне СВО

Военный с позывным «Шеф» рассказал, что работал в Дании в ресторане с тремя звездами Michelin, а сейчас кормит солдат. «Из любых продуктов можно что-нибудь эдакое приготовить, было бы желание и капля фантазии», — уточнил он. lenta.ru »

2023-4-10 06:13

Трамп решил обнародовать переписки с лидерами стран и звездами

Экс-президент США Дональд Трамп готовится издать книгу со 150 личными письмами, которые он когда-то получил от разных знаменитостей. В ней можно будет увидеть послания от королевы Елизаветы II и принцессы Дианы, Майкла Джексона, Клинта Иствуда, Опры Уинфри, Шакила О’Нила и многих других звезд и политиков. lenta.ru »

2023-3-18 04:25

Популярная порноактриса рассказала об отношениях со звездами

Известная порноактриса LaSirena69 (настоящее имя — Антонелла Алонсо) в подкасте Pillow Talk рассказала об интимных отношениях со звездами. По ее словам, у нее был секс с известными в Европе и Латинской Америке людьми. lenta.ru »

2023-3-11 21:00