Результатов: 444

«Зенит» проиграл «Црвене Звезде» в товарищеском матче

Петербургский «Зенит» проиграл сербской «Црвене Звезде» в товарищеском матче в Белграде. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Матч начался с минуты молчания в память о погибших в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Игроки вышли на поле в траурных повязках. lenta.ru »

2024-3-24 22:58

Звезде шоу "Голос" вместо Apple Watch выдали на Wildberries сладкое "нечто", а деньги не вернули

Участник 11-го сезона шоу "Голос" Георгий Литуев из команды Полины Гагариной стал жертвой мошенников, заказав себе Apple Watch Ultra 2 на пункт Wildberries. Как пишет Mash, умные часы приобретались у официального поставщика, ценник тоже был вполне себе "официальный" — 86 тысяч рублей. life.ru »

2024-3-20 19:29

Звезде ТНТ отказались выдать ипотеку

Участница шоу «Женский стендап» на ТНТ Маргарита Родина призналась, что банки отказали ей в выдаче ипотеки. Подробностями ситуации она поделилась в интервью для YouTube-канала Fametime TV. «Я позавчера внесла аванс за ипотеку, но мне ипотеку не одобрили банки. lenta.ru »

2024-3-19 14:12

Звезде «Людей Икс» удалили обе груди из-за рака

Американская актриса и звезда фильма «Люди Икс: Апокалипсис» Оливия Манн рассказала о том, что перенесла операцию по удалению обеих молочных желез из-за быстроразвивающегося рака груди. Артистка поведала, что на протяжении 10 месяцев боролась с заболеванием, а также четыре раза ложилась под нож хирурга. lenta.ru »

2024-3-14 13:41

Звезде «Папиных дочек» потребовалась экстренная медицинская помощь

Актрисе и пародистке Нонне Гришаевой потребовалась экстренная медицинская помощь. 52-летней звезде сериала «Папины дочки» стало плохо днем, она находилась у себя дома в Новой Москве. По данным канала, у артистки начались судороги, свекор Гришаевой вызвал скорую помощь. lenta.ru »

2024-3-7 18:01

Звезде «Великолепного века» подарили матрешку и шапку-ушанку

Турецкому актеру Бураку Озчивиту подарили матрешку с изображениями артиста. Подарок актеру был вручен во время встречи с поклонниками в Москве. Также Озчивит получил шапку-ушанку. По словам ведущего, она пригодится актеру, чтобы не замерзнуть в России. Артист прилетел в Москву 20 февраля. lenta.ru »

2024-2-21 02:38

Звезде «Не родись красивой» вызвали «скорую» в театр

Известная российская актриса театра и кино Нелли Уварова получила травму в московском театре. 43-летней звезде сериала «Не родись красивой» вызвали «скорую»,... rosbalt.ru »

2024-2-9 14:40

Повредила ногу во время репетиции: Звезде "Не родись красивой" вызвали скорую прямо в театр

Звезде сериала "Не родись красивой" Нелли Уваровой вызвали скорую помощь в Российский академический молодёжный театр (РАМТ). По данным Mash, во время репетиции 43-летняя актриса серьёзно повредила ногу. life.ru »

2024-2-9 14:37

Звезде сериала «Не родись красивой» понадобилась экстренная помощь врачей

Звезде сериала «Не родись красивой» Нелли Уваровой понадобилась экстренная помощь врачей. Актриса повредила ногу во время репетиции в театре РАМТ в Москве. Из-за травмы звезда не смогла самостоятельно добраться до травмпункта, на место вызвали скорую помощь. lenta.ru »

2024-2-9 14:27

На звезде зарегистрировали мощное извержение

Астрономы обнаружили мощное извержение молодой звезды, которая всего за несколько часов стала более чем в сто раз ярче. Энергия вспышки, выделенная всего за миллисекунду, равнозначна расходованию всего ядерного арсенала Земли, при этом само извержение продолжалось в течение 9 часов. lenta.ru »

2024-2-8 15:43

Звезде «Игры в кальмара» пригрозили тюрьмой за домогательства

Актеру сериала «Игра в кальмара» О Ен Су грозит тюремное заключение на год по обвинению в сексуальном насилии. На судебном заседании прокуратура также предложила запретить актеру работать с детьми и подростками. lenta.ru »

2024-2-7 20:05

Полусветский Петербург: ретро-детектив о звезде немого кино

«Небо в алмазах» — детектив Юлии Яковлевой о сыщике, который расследует убийство актрисы. Время ее славы прошло, но остались немые фильмы, драгоценности и тайные мемуары с компроматом на влиятельных современников. forbes.ru »

2023-12-30 12:30

«Откуда это?» — концертный директор Хлебниковой развеял слухи о звезде

Артистка вынуждена улететь в Санкт-Петербург. Накануне ряд СМИ сообщил о том, что у нее серьезные проблемы с сердцем. Что же с ней происходит? 5-tv.ru »

2023-11-26 16:41

Стало известно, что грозит звезде "Домового" за пьяный дебош перед детьми

Актёру Сергею Чиркову грозят арест и штраф за пьяный перформанс на детском конкурсе талантов "Энергия улиц" в Обнинске. Как узнал SHOT, полиция инициировала проверку после скандального инцидента с участием артиста. life.ru »

2023-11-20 14:30

Россиянки рассказали «Звезде» о первых впечатлениях после выхода из сектора Газа

Автобус с гражданами России благополучно пересек границу сектора Газа, сейчас эвакуированные находятся в Египте, проходят пограничный контроль. Об этом россиянки рассказали «Звезде». «Мы только доехали до египетской стороны, сейчас из автобуса выходим», - рассказала Татьяна Головко. tvzvezda.ru »

2023-11-12 13:56

Звезде «Сватов» отказали в главной роли из-за поддержки СВО

Актриса театра и кино и звезда сериала «Сваты» Олеся Железняк рассказала о том, что ей отказали в главной роли в проекте из-за поддержки специальной военной операции (СВО) на Украине. Артистка заявила, что актер, которого утвердили на еще одну главную роль в картине, отказался играть с Железняк из-за ее позиции. lenta.ru »

2023-11-9 12:14

Дочь маршала Конева рассказала «Звезде» о редчайшем отцовском ордене «Победа»

Дочь маршала Конева Наталия Ивановна всегда тепло принимает у себя журналистов. На вопрос, с чем связана ее семейная история об ордене «Победа» , говорит, что прежде всего с осознанием того, кто такой полководец. tvzvezda.ru »

2023-11-8 15:49

Космический телескоп «Джеймс Уэбб» обнаружил кварц в атмосфере экзопланеты

Позже была открыта 51 Пегаса b у звезды, подобной Солнцу, в 1995 году. Мишель Майор и Дидье Кело были удостоены Нобелевской премии по физике в 2017 году за вклад в данное открытие. С середины 1990-х годов каталог несолнечных планет, или экзопланет, разросся до такой степени, что теперь он содержит более 5500 записей, что является невероятным ростом всего за три десятилетия. kapital-rus.ru »

2023-11-1 19:12

Лишился популярности: В США рассказали о погасшей "звезде Зеленского"

Американская журналистка Натали Моррис в эфире Youtube-канала Redacted заявила, что Владимир Зеленский обиделся на западных партнёров из-за того, что политики и пресса стали уделять ему меньше внимания. life.ru »

2023-10-22 07:40

Звезде сериала «Ольга» пригрозили пятью годами тюрьмы за высказывания о России

Российской актрисе и звезде сериала «Ольга» Яне Трояновой может грозить до пяти лет тюремного заключения за негативные высказывания о России в новом интервью. Артистка заявила, что в стране живут «одни алкаши», а также назвала государство «изнасилованной бабой». lenta.ru »

2023-10-20 17:45

Звезде сериала «СашаТаня» рассказала о досадных ошибках в ремонте нового дома

Звезда сериала «СашаТаня», актриса Алина Ланина сообщила, что допустила несколько досадных ошибок при ремонте своего нового дома. О них она рассказала подписчикам в своем Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-10-12 19:33

Бойцы ЦАХАЛ сказали «Звезде», что едут «показать, кто здесь хозяин»

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев в городе Сдерот смог пообщаться с бойцами ЦАХАЛ, которые ехали на машине в сторону сектора Газа. Как объяснил сопровождающий, военные только отправлялись в зону боевых действий и настрой у них был боевой. tvzvezda.ru »

2023-10-10 15:07

Лифтофобия и еще кое-что: три неожиданных факта о звезде Голливуда Сигурни Уивер

Актрисе, в преклонном возрасте исполнившей роль девочки-подростка в «Аватаре-2», исполнилось 74 года. 5-tv.ru »

2023-10-8 15:15

«В Москве такого нет»: звезде «Уральских пельменей» Михалковой подарили самогонный аппарат

Звезда «Уральских пельменей» получила необычный подарок. Будет ли она его использовать? 5-tv.ru »

2023-10-6 22:16

Популярный российский ведущий рассказал об оскорбившей его на съемках звезде

Популярный российский блогер, телеведущий и певец Роман Каграманов вспомнил, как однажды на съемках телешоу его оскорбила звезда шоу-бизнеса. «Данная личность почему-то вдруг решила, что можно поязвить», — сказал он в шоу «Закулисные истории». lenta.ru »

2023-9-29 15:19

Тейлор Свифт одолжила свою квартиру звезде «Игры Престолов»

Американская певица Тейлор Свифт одолжила свою квартиру в США звезде сериала «Игра Престолов», британской актрисе Софи Тернер. Речь идет о квартире в Нью-Йорке, куда Тернер вместе со своими детьми переехала на время судебных разбирательств с бывшим мужем, певцом Джо Джонасом. lenta.ru »

2023-9-28 16:48

Нарколог Василий Шуров поставил страшный диагноз постаревшей звезде «Счастливы вместе»

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Звезда сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова, которая сыграла соседку главных героев Лену Полено, появилась на похоронах артиста Вячеслава Гришечкина и поразила всех своим внешним видом. fedpress.ru »

2023-9-20 13:01

Звезде Comedy Club потребовалась помощь врачей

Российский стендап-комик, звезда Comedy Club Андрей Бебуришвили вызвал скорую помощь из-за плохого самочувствия. По информации СМИ, ему потребовалась помощь врачей из-за высокой температуры и сильной боли в животе. lenta.ru »

2023-9-13 13:15

Путин: уровень локализации на "Звезде" будет возрастать с каждым сданным кораблем

Президенту представили единственный в мире по своим характеристикам танкер-челнок усиленного ледового класса ARC6 "Валентин Пикуль" tass.ru »

2023-9-11 13:48

"Зенит" проиграл "Црвене Звезде" на международном турнире в Санкт-Петербурге

"Зенит" уступил сербской "Црвене Звезде" во втором матче предсезонного международного футбольного турнира в Санкт-Петербурге. Встреча прошла на "Газпром-арене" и завершилась со счётом 1:2. life.ru »

2023-7-5 22:09

Футболисты "Зенита" уступили "Црвене Звезде" на международном турнире в Санкт-Петербурге

"Зенит" прервал серию из 12 игр без поражений во всех матчах, включая товарищеские tass.ru »

2023-7-4 21:55

Хакерское подполье Украины: «Берегини» показали «Звезде» инструкции СТРАТКОМа США по созданию фейков

Против России с первых дней проведения спецоперации была развернута мощнейшая информационная война. Немаловажную роль с украинской стороны в этом играет СТРАТКОМ - управление стратегических коммуникаций - организация, контролирующая на Украине всю повестку и координирующая все силовые и провластные структуры в части их информационной политики. tvzvezda.ru »

2023-7-3 00:04

Туристов на Пхукете арестовали за прикосновение к морской звезде

Отдыхающие на популярном пляжном курорте Таиланда Пхукет туристов из Китая потрогали морскую звезду и забрались на кораллы, а после этого оказались под арестом. mirnov.ru »

2023-6-29 15:30

Защита Блиновской обжаловала продление звезде меры пресечения в виде домашнего ареста

«Королеву марафонов» обвинили в неуплате налогов. Какую меру пресечения ей выберут в итоге? 5-tv.ru »

2023-6-26 09:35